Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Aleks Sea сказал:

А овал норм.

Абсолютно норм. И нечего всуе. Только треугольники, вымпелы и прочая просты и надёжны, практически всегда заканчиваются выходом туда или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kazak2015 сказал:

Такими темпами уже сегодня будет

Это уже вряд ли. Коррекция идёт, так как рост был слишком быстрый.

Я не против повышения курса. У меня асики квартиру обогревают, а на дворе мороз. Но чудес не бывает. 

Для некоторых часовых поясов "послезавтра" уже наступило.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kazak2015 сказал:

 

А кто то говорил вчера , что еще неделя . Такими темпами уже сегодня будет .

Пятилетку - за 3 года! Дадим сатоши по рублю к майским! -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал табличку по вложениям в биткоин на интервале 3 года, при любом раскладе получается +, даже если брать на хаях. Главное иметь терпение эти три года вытерпеть и не продать.

Честно мне не хватило и я слил треть депозита.

 

2020-11-17_20-04-21.png

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oval32 сказал:

Абсолютно норм. И нечего всуе. Только треугольники, вымпелы и прочая просты и надёжны, практически всегда заканчиваются выходом туда или сюда.

Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь! "
Разошелся - так и сыпет:
"Треугольник будет выпит! -
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь! "
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё же к товарищам из сити больше,- стараясь разогреть хомяков совсем разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vdanya сказал:

Сделал табличку по вложениям в биткоин на интервале 3 года, при любом раскладе получается +

А если б мы в трефу зашли, он бы 8 взял. А если бы ты майнингом занимался - ваще ураган был бы -)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vernichter сказал:

Пятилетку - за 3 года! Дадим сатоши по рублю к майским! -))

Быстрый рост тоже не очень хорошо ,маргнеш глазом и все закончилось . вот если бы так годик попампили ! 

5 минут назад, Lenchik сказал:

Взвился бывший алкоголик,
 

Вот уже ВЫСОТСКОГО цитируют . 

Изменено пользователем kazak2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vernichter сказал:

А если б мы в трефу зашли, он бы 8 взял. А если бы ты майнингом занимался - ваще ураган был бы -)
 

я майнингом и занимался, с ноября 2017 года, но урагана как то не вышло, за счёт того, что большую часть времени доходность была слегка выше уровня ЭЭ. Но немного успел скопить на майнинге, не много докупил, часть продал. И как уже писал бывш.  жена алименты в btc получает, я ей предлагал откладывать, но не получилось у неё, а так бы за место 25р в месяц, получила бы  на выходе 50р, что уже средне Московская зарплата.

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвати зайца пинать уже, человек верил, ждал, 8200 наванговал, но потом не фартануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Ёшкина Кота в прорицатели записывать. Он вчера пообещал 18. Если по MSK часовому поясу, то дотянет. Около трёх часов осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lenchik сказал:

Около трёх часов осталось.

Кому? Коту или деду? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста я  тут задумался, а разве то что цена бтц тупо повторяет объем торгов, разве чисто математически это не значит что всегда торгуется одна и та же сумма коинов?

не знаю почему так но это тупо вытекает  из примитивной математики

image.thumb.png.f67190ff4903d647b63e825608213df6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Teotihuacan сказал:

разве чисто математически это не значит что всегда торгуется одна и та же сумма коинов?

Откуда им новым взяться? Они почти все уже добыты. К 90% приближается цифра добытых биткоинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, moneymaker сказал:

Хвати зайца пинать уже, человек верил, ждал, 8200 наванговал, но потом не фартануло.

да тоже думаю хватит травить человека, просто у него была своя точка зрения. В целом то он окажется прав, когда дойдём до 52, просто ошибся в частностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lenchik сказал:

Откуда им новым взяться? Они почти все уже добыты.

Как откуда? Из холда. 
Не гарантирую точности цифры, но вроде когда-то встречал оценку — на биржевых кошельках в типичный момент времени лежит всего 2 миллиона. Остальное в коротком холде, а также то ли в долгом, то ли потеряно (часто трудно отличить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

то ли потеряно

Я думаю потеряно прилично. Вначале жизни биткоина он стоил недорого и его не берегли. Пропал пароль от кошелька, да и фиг с ним, там всего то пара биткоинов - несколько десятков долларов по тем временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lenchik сказал:

Откуда им новым взяться? Они почти все уже добыты. К 90% приближается цифра добытых биткоинов. 

 

так торгуется не вся эмиссия, торгуется максимум 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik Это был майнинг под DOS, и такой же кошелек. Это была всего лишь была развлекуха с прогами 1990-х годов для расшифровки генома человека для помоши человечеству на копеечной электрике. Помню дайлапу тогда еще был.))) Ну вру полевой кабель только протянули для интернета.

 

 

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdanya сказал:

да тоже думаю хватит травить человека, просто у него была своя точка зрения. В целом то он окажется прав, когда дойдём до 52, просто ошибся в частностях.

Изза зайца один чел с форума не покупал бтс по 9000$  послушал вангование ушастого клоуна, и теперь при курсе почти 18000$, у него упущеной выгоды больше 100000$. 

Он же не говорит что угадал раз и все, а расказывал что он ванга прорицатель с курсом ниже 3000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному не нравится динамика роста курса ?

Ведь в 17 году было подобное - рост каждый день по тыще и кончилось печально. Уже мечтается о флете на два- три месяца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, razniza сказал:

Мне одному не нравится динамика роста курса ?

Не одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, supreme1 сказал:

Изза зайца один чел с форума не покупал бтс

Этот чел нанимал зайца и платил ему за консультации? Если нет, то я не понимаю претензий, т.к. чел сам себе злобный буратина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helber сказал:

Не одному...

Так что - вторые грабли ? Или с вирусом кино будет другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, supreme1 сказал:

Изза зайца один чел с форума не покупал бтс по 9000$  послушал вангование ушастого клоуна, и теперь при курсе почти 18000$, у него упущеной выгоды больше 100000$.

Он же не говорит что угадал раз и все, а расказывал что он ванга прорицатель с курсом ниже 3000$

 

Не он один и не одного его тут прорицателем делали. Это проблема исключительно придурковатости последователей, а не "зайцев". Таких последователей и не жалко. Сами себе дураки.

Кстати не столько сам заяц рассказывал, что он вангэ, сколько ему облизывали с разных сторон это звание. Вот и заигрался. 

Мне другое интересно. Он тут одно время продвигал некую свою систему безпроигрышную. Мол кнопку "бабло" изобрел. И скромно предлагал добровольно войти в секту деньгами. Вот интересно, есть влошенцы с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...