Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

у меня по плану 74к

 

забористый у вас план, но в ситибанке что то помощнее курят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Novoreg сказал:

в ситибанке что то помощнее курят?

 

1469961999_07.gif.0f5c9bbfe93ba2dc9e03cbe6c5819d24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, *DS* сказал:

 

D4A82JbW0AA93bR.png

Что ни как не мешало продать что в13 по 1к, что в 17 по 20к.

Ну а 99.9% будут (как всегда)Голубковыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не уверен что экпоненциальный рост будет, экспонента это не загадка природы, это лишь следствие геометрической прогресси или цепной реакции распространения знания о бтц, т.е. экспоненциально выросло кол-вл пипла осведомленного о бтц

оно уже произошло в 2017, до 2017 его не было, теперь если рост будет то скорее как у фондового рынка более размереный с сильными но временными просадками

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Teotihuacan сказал:

я лично не уверен что экпоненциальный рост будет,....

Если в 11 году сказали что через полтора года я продам по тыще баксов, то:

Цитата

...экспоненциально выросло кол-вл пипла....

тады да...

Ну а если в 14 , весной мне сказали, -Эу , ты продаш через 3.5 года по дваТЦать штук, ну ответил-бы им примерно как:-

Цитата

экспоненциально выросло кол-вл пипла осведомленного о бтц

оно уже произошло в 2013, до 2013 его не было, теперь если рост будет то скорее как у фондового рынка более размереный с сильными просадками

и так, по новой, ну нет "экпоненциальный рост", ну и хер с ним.

А мы, как всегда -попкорн и -

Битка много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mass сказал:

Если в 11 году сказали что через полтора года я продам по тыще баксов, то:

тады да...

Ну а если в 14 , весной мне сказали, -Эу , ты продаш через 3.5 года по дваТЦать штук, ну ответил-бы им примерно как:-

и так, по новой, ну нет "экпоненциальный рост", ну и хер с ним.

А мы, как всегда -попкорн и -

Битка много не бывает

 

у всего пределы есть, платежеспособность пипла не бесконечная и похоже исчерпана, а жирным нет смысла задирать курс до небес, потому что мало уже кого туда загонишь

поэтому я думаю курс не превысит 50 к концу след года

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Teotihuacan сказал:

 

у всего пределы есть, платежеспособность пипла не бесконечная и похоже исчерпана, а жирным нет смысла задирать курс до небес, потому что мало уже кого туда загонишь

поэтому я думаю курс не превысит 50 к концу след года

 

Ваш прогноз максимум х3, к концу следующего года. Неплохо учитывая что банк дает в год 0.5%. )))

 

@Арчи , малыш, ты нас волнуешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aeroel сказал:

17 000 то пробили таки! 

давайте отметим эту цифру, господа:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кста в 2018 предсказыавл что теперь бтц будет расти медленно и плавно, и если убрать пампы и дампы то так и получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, supreme1 сказал:

 

@Арчи , малыш, ты нас волнуешь..

Он же заходит. В его акке все видно.

Ну а что не пишет — значит, нет настроения писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое настроение может быть, у моего знакомого такая же ситуация , взял по 5500 и начал продавать с 8000 на 12000 биток кончился и вот теперь сидит и боится покупать и чем дольше сидит тем дальше он уходит. Спрашиваю зачем продавал ? Отвечает :  "во всем виноват южный темперамент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kazak2015 сказал:

Ну какое настроение может быть, у моего знакомого такая же ситуация , взял по 5500 и начал продавать с 8000 на 12000 биток кончился и вот теперь сидит и боится покупать и чем дольше сидит тем дальше он уходит. Спрашиваю зачем продавал ? Отвечает :  "во всем виноват южный темперамент"

ну щас реально стремно тариться, видно например как при обратном движении бтц бодро проседают альты эфир например, т.е. уверенность очень низкая на рынке

плюс пред ростом пул не занятого заемного бабла был на уровне всего 10 млн, а щас там 170

 

я например больше по поводу YFI локти кусаю, он просел к 5му совсем круто и я думал тогда купить но там такая ликфидность галимая на бф что я просто забил а щас он 20к уже

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста вот интересная косвенная инфа в новости

https://forklog.com/atakovavshij-value-defi-haker-vernul-95-000-postradavshim/

 

Я потеряла $100 000 во время вашей атаки. Надеюсь, вы вернете их мне. Подумайте о медсестрах, которые заботятся о вас, когда вы больны. Бог благословит вас

Еще 45 000 DAI взломщик перевел студенту, который рассказал, что потерял $200 000 в надежде получить высокий доход.

 

т.е. можно прикинуть кто и зачем щас покупает крипту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kazak2015 сказал:

Ну какое настроение может быть, у моего знакомого такая же ситуация , взял по 5500 и начал продавать с 8000 на 12000 биток кончился и вот теперь сидит и боится покупать и чем дольше сидит тем дальше он уходит. Спрашиваю зачем продавал ? Отвечает :  "во всем виноват южный темперамент"

Ну и зря расстраивается. Всех движений не возьмет. Он же в плюсе, радоваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Teotihuacan сказал:

я например больше по поводу YFI локти кусаю, он просел к 5му совсем круто и я думал тогда купить но там такая ликфидность галимая на бф что я просто забил а щас он 20к уже

К этому нужно относится спокойно и если рискуеш ,то не на всю котлету. у меня было в 17 несколько раз , а крайний раз купил на бирже монеток на 18.000 руб. , держал их два месяца , курс чуть вверх , чуть в низ - не выдержал  продал по 20.000 . А на следующее утро памп да такой , что мои монетки продают 3.800.000 руб. Вот когда давление поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Spell сказал:

Ну и зря расстраивается. Всех движений не возьмет. Он же в плюсе, радоваться надо.

Так же как в плюсе которые по 200$ брали и по 1000$ продавали. Только толку от таких плюсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Teotihuacan сказал:

т.е. можно прикинуть кто и зачем щас покупает крипту

 

Ничего нового. Как и всегда хомяки покупают в надежде получить высокий доход сидя на попе ровно.

Можно прикинуть и другое. Как пострадавшие хомяки плачут и рассказывают своему хомячьему окружению как в результате остался на бобах. А те своим знакомым хомякам расскажут. "Теория шести рукопожатий". Того гляди да распугают потенциальных инвесторов. Бедных медсестер и студентов, которых кинули на последние 100-200к :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kazak2015 сказал:

К этому нужно относится спокойно и если рискуеш ,то не на всю котлету. у меня было в 17 несколько раз , а крайний раз купил на бирже монеток на 18.000 руб. , держал их два месяца , курс чуть вверх , чуть в низ - не выдержал  продал по 20.000 . А на следующее утро памп да такой , что мои монетки продают 3.800.000 руб. Вот когда давление поднялось.

Давление не будет скакать если будет холодный расчет и четкая стратегия, раз уж речь про спекуляции. Если нет, то надо сидеть на попе ровно - ровно до точки фиксации, дальше закрыть глаза и радоваться полученному. С эфиром тоже немного недополучил, продал по среднему 0.0305, хотя по битку до 0.035 доходило, а ордера до 0.045 выставил. Ну и что теперь? Своё взял, надо радоваться, иначе никаких нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, supreme1 сказал:

 

@Арчи , малыш, ты нас волнуешь..

Вроде ж он вышел в окно, в одних шортах, когда еще 15 перешагнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, YoshCat сказал:

Вроде ж он вышел в окно, в одних шортах, когда еще 15 перешагнули...

Значит, кто-то в теме балуется спиритизмом, и нас посещает призрак зайца.



D2CEF37C-60DD-4E37-8204-DF51780A3EE1.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YoshCat сказал:

Вроде ж он вышел в окно, в одних шортах, когда еще 15 перешагнули...

Шорты, пропеллер, обещал вернуться. Где-то это уже было -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Helber сказал:

Значит, кто-то в теме балуется спиритизмом, и нас посещает призрак зайца.

 

  Показать содержимое

 

 


D2CEF37C-60DD-4E37-8204-DF51780A3EE1.png

 

 

Этот спиритизм называется запомненный пароль в браузере....

Скрытый текст

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, YoshCat сказал:

Ну, теперь ждем 18к завтра :biggrin:

Всё блииижжжеее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lenchik сказал:

Так вы посмотрите дату когда продолжение линии дойдёт до 18. Получается 5 дней.

 

А кто то говорил вчера , что еще неделя . Такими темпами уже сегодня будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...