Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, moneymaker сказал:

Заяц вот тоже молчит, но его можно понять.

А что с ним? Опять на всю котлету вложился в шиткоины и не прокатило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LENIN12345 сказал:

А что с ним? Опять на всю котлету вложился в шиткоины и не прокатило?)

Нет. Сидит в шорте и ждет 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще видит реальные предпосылки для подобного роста? Как по мне - 2017-2018 повторяется. Сейчас разгонят, подстригут мамонтов и уронят опять на 8-10 к январю.

ПыСы. Я не эксперд, если чё и не претендую, просто жопная чуйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LENIN12345 сказал:

А что с ним? Опять на всю котлету вложился в шиткоины и не прокатило?)

Деда с 9000 шортить на 3800 собирался, доливался и снова ждал шорт. Возможно не дождался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, moneymaker сказал:

Деда с 9000 шортить на 3800 собирался, доливался и снова ждал шорт. Возможно не дождался..

Ну дела.. Если еще с доливами, то скорее всего не дождался...

14 часов назад, vdanya сказал:

зачем выходить когда можно просто пить. Где кстати alzov, мне кажется он спился, так хорошо пампануло.

Он заходил по 18 если мне не изменяет склероз. Поэтому пока еще в засаде сидит, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zilot@ya.ru сказал:

Coinbase Pro

BTC/USD 

$15,785.10

Всё равно разница. Там откуда мой скрин, за 24 максимум был $15,988 Немного до 16 тысяч не дотянул. Явно это лишка для сегодняшнего момента, поэтому и поехало вниз. Но вниз едет неспешно, то есть не обвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vdanya сказал:

после 20ки попадём в большие новости, т.к. это прошлый пик. Вот тогда будет шоу.

У меня коллега утром в офис с большими глазами пришел и заявил, что по первому каналу в новостях сказали, что биткоин больше 15000 долларов! Это же хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LENIN12345 

все ок с alzov...получает  удовольствие от жизни

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, adv сказал:

@LENIN12345 

все ок с alzov...получает  удовольствие о жизни

А что не заходит-то? Не обиделся ли часом на форумчан за что-нибудь?

 

@Podvoh, понятно...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lenchik сказал:

Я только хотел показать что идёт так быстро, что на разных биржах образовалась солидная разница. 

Какая ракета? По всем раскладам должна быть коррекция. После быстрого роста всегда насколько то падает. 

Ну сейчас курс еще подскочит → стрижка → коррекция. Все по законам жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там закупался в декабре 2017, сегдня можно в плюс выйти, 1200000 новый рублевый рекорд побит

 

ну разву что выборы в америке, мол шаткая ситуация, Байден больной старик, мало ли чего учудит. И чтобы переждать неопределенность богатые дядьки временно перелились в биток. Если бы Трамп выиграл, то логичен бы был откат сразу после объявления результатов. Но раз побеждает Байден, то значит все так в битке и останутся.

8 часов назад, VectorT сказал:

А кто-нибудь вообще видит реальные предпосылки для подобного роста? Как по мне - 2017-2018 повторяется. Сейчас разгонят, подстригут мамонтов и уронят опять на 8-10 к январю.

ПыСы. Я не эксперд, если чё и не претендую, просто жопная чуйка.

Изменено пользователем poop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь на эти рубли раза в два можно меньше купить товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, poop сказал:

1200000 новый рублевый рекорд побит

 

Рублевый рекорд будет побитей и побитей даже если биток зафризит в цене к баксу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Р", конечно, значит - ракета, но это ещё и доллар падает (процентаж - калькулятор в помощь; спойлер - результат интересный)

(к битку! биток - валюта, блин!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oval32 фантик печатают, биток нет. Это должно происходить естественно даже если биток будет каменно стоять. Иначе это вообще криптомусор...

1 час назад, Aleks Sea сказал:

Рублевый рекорд будет побитей и побитей даже если биток зафризит в цене к баксу )

 

ну так кредиты и электричество у нас в рублях - не хорошо конечно, непоцреотично - но я желаю рублю только ад, треш и падение на днище.. мож заодно дуру из ЦБ пинком под задницу выкинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2020 в 23:21, moneymaker сказал:

Почему хэшрэйт будет расти? Есть технологический предел, есть потребительский рынок устройств. Хэшрэйт не обязан расти.

Откуда такая уверенность?

Кто говорил о росте хэшрейта? Я? Я говорил о зависимости сложности от хэша и уже эмитированных монет, кстати и вознаграждение с эмиссией падает.

04.11.2020 в 16:08, Rasputin сказал:

Около 70% битка майнится в Китае, и из них примерно 70% в Сычуани.

Откуда такая уверенность?

 

Это данные финансовых изданий типа Коммерсант, Файнеэншл таймс и им подобных. Которые могут себе позволить исследование рынка напрямую, а не из этого форума. ?

 

Изменено пользователем Rasputin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRybin сказал:

мож заодно дуру из ЦБ пинком под задницу выкинут

Мадам работает на другие структуры, они же ее ставят((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moneymaker сказал:

Мадам работает на другие структуры, они же ее ставят((.

Это Вас только сейчас озарило? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот сегодня скучно как то было. Хомяки вдруг разом прекратили закупаться )) Или кто там закупался, институцианалы? Коллективный разум штоле :mellow:

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rasputin сказал:

Это данные финансовых изданий типа Коммерсант, Файнеэншл таймс и им подобных. Которые могут себе позволить исследование рынка напрямую, а не из этого форума. ?

 

Небольшой оффтоп. В 2000х годах был пожар на одном стратегическом объекте, приехали федеральные сми, а все засекречено, колючка, короче нашли пацанов за 100$ и те сводили съемочную группу а) не к той части б) наплели такой пурги про 5 этажей под землю и прочее, что туши свет! И ещё несколько примеров которые видел лично.
Если считаете достоверной информацию из сми, право ваше, но выглядит это странно.

10 минут назад, Rasputin сказал:

Это Вас только сейчас озарило? ?

 

Да с чего такие выводы, причём тут какое-то озарение. В коммерсанте блин прочитал с файненшел таймсом. Хотя нет, в бане наебулина рассказала пока пила с иллюминатами.

 

2 минуты назад, Aleks Sea сказал:

Чот сегодня скучно как то было. Хомяки вдруг разом прекратили закупаться )) Или кто там закупался, институцианалы? Коллективный разум штоле :mellow:

Индекс жадности показал что пора переливаться в альты. Самое время деду ещё подпрыгнуть, порвать и шаблоны и ж.пы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, moneymaker сказал:

Если считаете достоверной информацию из сми, право ваше, но выглядит это странно.

Это не информация из сми, они заказывают аналитические исследования у сторонних фирм, типа "аудита" на любой предмет. Биткоин, зерновые, уголь, нефть, сексигрушки .... Любой рынок. Там информация более менее точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aleks Sea сказал:

Хомяки вдруг разом прекратили закупаться

Чему тут удивляться. Всё как всегда. У хомяков запоздалое зажигание, они закупаются на пике, пик прошёл, закуп прекратился. Если бы они в масть закупались, то откуда киты бы деньги получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индекс жадности и страха почти на максимуме, должны откатится до 13500-14500 скорее всего, потом пауза, а потом опять рост. Ждёмс

Хотя будет интересно, если биток порвёт этот индекс, вот тогда я точно буду понимать, что привычные законы не работают.

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdanya сказал:

Хотя будет интересно, если биток порвёт этот индекс, вот тогда я точно буду понимать, что привычные законы не работают.

 

а они когда-нибудь на нём работали?.. особенно с учётом "китов" и манипулятивности актива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...