Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

18 minutes ago, vdanya said:

 

Мы можем не заметить в какой момент он ей станет. Золото сейчас прёт, биток прёт, корреляция с золотом есть(оба растут). К слову сказать когда фонда падала золото и серебро тоже сильно просело, все выходили в наличку. Поэтому это ещё вопрос, что  в будущем станет тихой гаванью. 

 

Для меня лично сейчас биток это тихая гавань, потому что:

1. Рубль падает

2. Банкам я не доверяю совсем.

3. Хранить сбережения где то надо

4. Он растёт.

5. На слиток золота я ещё не накопил, а пол слитка мне никто не продаст ).

К сожалению, как показал мартовский опыт, корелляция на каком-то временном участке с золотом не делает биток золотом. А падение битку как раз и нужно для мутации в тихую гавань, я вижу этот процесс так: проходя все предсмертные стадии фонда все же оказалась на дне, падая зацепив и золото, и биток, однако, спустя какое-то время золото отыгрывает свои позиции и 2-3-кратно превосходит их (относительно чего? - открытый вопрос), с небольшой задержкой и дед начинает вылезать из ямы.

 

Что примечательно, возрождение битка из пепла, по идее, должно пройти не по традиционному сценарию, когда курс растет относительно доллара. Напротив, мало кого должно будет уже интересовать сколько долларов дают за биток, ведь за сам доллар уже ничего давать не будут, ну кроме люлей (спасибо Салтыковы-Щедрену). В идеале должна произойти смена валютных пар с заменой USD на BTC, а также смена номинирования цен, хотя бы в инете, также с доллара на биток.

 

В чем же тогда смысл спекуляции с шортом, если биток восстанет яки Феникс?

Перезакупить деда в тот недолгий период, когда доллар еще будет ликвиден и биток будет на дне.

Изменено пользователем tipsytrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первое и второе фантазии:

Биток уже не упадёт до таких уровней(это был подарок перед халвингом для всех кто сечёт, например для фонда грэйскэйл)

Биток не заменит фиат, как бы мы этого не хотели. Потому, что если заменит, нас всех тут либо замочат, либо надо строить цитадель с турелями ))

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, vdanya said:

И первое и второе фантазии:

Биток уже не упадёт до таких уровней(это был подарок перед халвингом для всех кто сечёт, например для фонда грэйскэйл)

Биток не заменит фиат, как бы мы этого не хотели. Потому, что если заменит, нас всех тут либо замочат, либо надо строить цитадель с турелями ))

я и не говорю, что биток заменит фиат, более того битку и не нужна роль фиата, я говорю о изменении ценообразования. Назовем это моими влажными фантазиями дилетанта, но представьте мир, где доллар подвержен гиперинфляции, а вместе с ним и многие из его суррогатов, как то евро или фунт, например. Сколько рублей в таком мире стоит 1кг колумбийских  бананов, издержки выращивания которых в песо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, tipsytrader сказал:

ведь за сам доллар уже ничего давать не будут, ну кроме люлей

Хазина что ли наслушались? Сто лет бакс хороните, а он здоровее всех фиатов на земле?

Лучше, чем бакс, фиата пока нет и в ближайшее время не предвидится.

Изменено пользователем Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mark сказал:

Хазина что ли наслушались? Сто лет бакс хороните, а он здоровее всех фиатов на земле?

Лучше, чем бакс, фиата пока нет и в ближайшее время не предвидится.

Да лучше может и есть, просто пока Штаты настолько сильны, альтернативы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mark said:

Хазина что ли наслушались? Сто лет бакс хороните, а он здоровее всех фиатов на земле?

Лучше, чем бакс, фиата пока нет и в ближайшее время не предвидится.

вам бы тоже бы не помешало послушать т.к. бакс он ни разу и не хоронил, а хоронил глобальную долларовую систему, чьи похороны сейчас, собственно, нам удостоена честь наблюдать прямо сейчас

 

1 minute ago, moneymaker said:

Да лучше может и есть, просто пока Штаты настолько сильны, альтернативы не будет.

я ж предупредил, что пусть это влажные мечты-фантазии, мои или кого угодно, тем не менее если вдруг такая невероятная, какую я описал выше, ситуация вдруг сложится вопреки любой здравой и нездравой логике, то как вопрос то этот разрешить (сколько стоят колумбийские бананы, выращенные за песо, в рублях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tipsytrader сказал:

вам бы тоже бы не помешало послушать т.к. бакс он ни разу и не хоронил, а хоронил глобальную долларовую систему, чьи похороны сейчас, собственно, нам удостоена честь наблюдать прямо сейчас

Да я десять лет назад его ещё слушал и был наивным дурачком и верил, что вот-вот баксу и штатам хана, но время идёт и бакс ложит на всех и живее всех живых. А вот рублик скоро опрокинется, как раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Mark said:

Да я десять лет назад его ещё слушал и был наивным дурачком и верил, что вот-вот баксу и штатам хана, но время идёт и бакс ложит на всех и живее всех живых. А вот рублик скоро опрокинется, как раз?

дайте, пожалуйста, пруф где он говорит, то что вы ему приписываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vdanya сказал:

Биток не заменит фиат, как бы мы этого не хотели. Потому, что если заменит, нас всех тут либо замочат

Замочить? Мутанта? В тихой гавани? Окстись -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстро растёт. Если не замедлится то будет отскок. Но уж точно не до 3.5

 

Выше кто то уже писал. Если закупиться BTC много лет назад и больше ничего не делать, то в долларах будет вроде как прибыль. То есть BTC можно положить на кошелёк и считать прибыль в USD. Тут даже биржа не нужна. Туда можно вообще не заходить. Но суть в том что от этого не прибудет BTC. А что бы прибыло BTC надо играть на понижение. И вот тут без падений курса никак. В теме поэтому мечтатели и пишут о курсе 3.5. Но это мечтатели, мечтать не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lenchik сказал:

Но суть в том что от этого не прибудет BTC. А что бы прибыло BTC надо играть на понижение.

Надеюсь скоро эфир на пос выйдет и прибыль будет именно от лежания денег в кошельке, а вот дед, он так и останется дед с пропеллером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mark сказал:

Хазина что ли наслушались? Сто лет бакс хороните, а он здоровее всех фиатов на земле?

Лучше, чем бакс, фиата пока нет и в ближайшее время не предвидится.

без бакса крипта нах никому не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Wolfman said:

без бакса крипта нах никому не нужна

за всех не говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wolfman сказал:

без бакса крипта нах никому не нужна

Ясен пень, вокруг бакса всё крутится сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tipsytrader сказал:

за всех не говорите

крипта имеет ценность пока есть представляющий ценность фиат а это доллар, который обеспечен не много не малым, армией США. На битки за комуналку не распластишь еды одежды не купишь  есть конечно хипстерсикие бары магазины, но их очень мало и есть шанс остаться голодным имея только крипту.

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wolfman said:

я разве за всех говорил, или вы просто так хотели услышать? ну это уже ваши проблемы

 

7 minutes ago, Wolfman said:

без бакса крипта нах никому не нужна

слово никому дает мне шанс услышать как-то иначе разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tipsytrader сказал:

 

слово никому дает мне шанс услышать как-то иначе разве?

верно)

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Wolfman said:

никому кому интересна крипта, это не значит абсолютно всем ?

простите, кажется вы сморозили ерунду и пытаетесь сейчас ее как-то оправдать. в любом случае это оффтоп, предлагаю закрыть эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tipsytrader сказал:

простите, кажется вы сморозили ерунду и пытаетесь сейчас ее как-то оправдать. в любом случае это оффтоп, предлагаю закрыть эту тему

возможно в сердцах сказал, но это мое мнение) закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mark сказал:

Надеюсь скоро эфир на пос выйдет и прибыль будет именно от лежания денег в кошельке

Мы сидим, а денежки идут. Мечты Лёни Голубкова сбываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lenchik сказал:

Слишком быстро растёт. Если не замедлится то будет отскок. Но уж точно не до 3.5

 

Выше кто то уже писал. Если закупиться BTC много лет назад и больше ничего не делать, то в долларах будет вроде как прибыль. То есть BTC можно положить на кошелёк и считать прибыль в USD. Тут даже биржа не нужна. Туда можно вообще не заходить. Но суть в том что от этого не прибудет BTC. А что бы прибыло BTC надо играть на понижение. И вот тут без падений курса никак. В теме поэтому мечтатели и пишут о курсе 3.5. Но это мечтатели, мечтать не вредно.

А его кому надо на биржах и не держат . А Профит в битках от майнинга. Не обязательно торговать . Лежит на хол кошельке есть пить не просит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зэк попер резко, обычно после его резких скачков дед уходит вниз через некоторое время. И замечал если флет по деду, то после 10% скачка вверх зека тоже начинается движуха. 

PS наблюдения мамкиного трейдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alcro27 сказал:

Говорил будет 12к, и тададада!))

Что тадам? Маржинальные лонги сбросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...