Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

20 hours ago, Зоркий Сокол said:

Есть мнение, что скоро будет ЭТО...

Коррекция? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knot сказал:

Коррекция? ?

начинается на Д заканчивается на О) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Novoreg said:

начинается на Д заканчивается на О) 

ДонебесвосходительствО. На меньшее я так понимаю присутствующие не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне снился сон....и там мелькали цифры 3200...но ощушение было приятное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, kalbaskin said:

мне снился сон....и там мелькали цифры 3200...но ощушение было приятное))

во сне был календарь? когда продавать? уже пик перед падением или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего утверждать не могу...но судя по тому как они его тянут тянут и не могут доятнуть до 10....остаетсья только задуматься...
так что можно это назвать прогнозом на ближайщие пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, kalbaskin said:

ничего утверждать не могу...но судя по тому как они его тянут тянут и не могут доятнуть до 10....остаетсья только задуматься...
так что можно это назвать прогнозом на ближайщие пол года?

на полгода это и ежу понятно, я б даже назвал полгода крайне оптимистическим прогнозом. Мне кажется (да и далеко не одному мне вероятно), что обвал должен произойти в ближайший месяц - 2. Но это тоже вилами по воде, никакими ТА не подкреплено, точные сроки окончания долларовых вертолетов тоже не скажу, более-менее точным по срокам анализом фонды, которая и потащит всех в самое дно ада, также не владею

Изменено пользователем tipsytrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, tipsytrader сказал:

на полгода это и ежу понятно, я б даже назвал полгода крайне оптимистическим прогнозом. Мне кажется (да и далеко не одному мне вероятно), что обвал должен произойти в ближайший месяц - 2. Но это тоже вилами по воде, никакими ТА не подкреплено, точные сроки окончания долларовых вертолетов тоже не скажу, более-менее точным по срокам анализом фонды, которая и потащит всех в самое дно ада, также не владею

2 месяца очень реалестичный срок...просто пол года было названо чтобы не обидеть туземунщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, tipsytrader said:

на полгода это и ежу понятно, я б даже назвал полгода крайне оптимистическим прогнозом. Мне кажется (да и далеко не одному мне вероятно), что обвал должен произойти в ближайший месяц - 2. Но это тоже вилами по воде, никакими ТА не подкреплено, точные сроки окончания долларовых вертолетов тоже не скажу, более-менее точным по срокам анализом фонды, которая и потащит всех в самое дно ада, также не владею

И с какого перепуга фонда обязательно потащит биток на дно? У битка будет плохой квартальный отчёт? или он замораживает производство в связи с короновирусом?  Почему тогда фонда золото не тянет на дно? 

То что в марте такой слив произошёл - это не означает кореляцию с фондой. Крупные держатели решили взять фонду на дне, в момент когда биток нормально стоил. Биток потому и упал с большой задержкой от фонды. С таким же успехом вольют обратно скинув фонду на пике. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день биток тянут за уши. Или как правильно, за ЭТО? )) На рынок свежей виагры закинули и у деда случился ЭТО ))

Screenshot_126.thumb.jpg.1ea9a12f668f7e2147ef39c5d3831bfb.jpg

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aleks Sea сказал:

Третий день биток тянут за уши. Или как правильно, за ЭТО? )) На рынок свежей виагры закинули и у деда случился ЭТО ))

 

Нужно вызывать Остина Паувэрса с его Mojo и спасать деда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши слова: тянут биток? Кто тянет? Тайный властилин? Или инопланетные гости? Рептилоиды?

 

Может все проще, и владельцы бтс просто не хотят его продавать дешевле 9000? А покупатель рано или поздно прийдет новый, топлива добавит.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, supreme1 сказал:

Читаю ваши слова: тянут биток? Кто тянет? Тайный властилин? Или инопланетные гости? Рептилоиды?

 

Может все проще, и владельцы бтс просто не хотят его продавать дешевле 9000? А покупатель рано или поздно прийдет новый, топлива добавит.

 

Да да. Все происходит естественно. Уже начинают звонить о свободной дороге до 11к. Стопудово покупателей на планету завезли. Щас полетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kalbaskin сказал:

мне снился сон......но ощушение было приятное))

... нельзя перед сном пить слабительное и снотворное одновременно) Вообще мы тут про биткоин говорим, а ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

... нельзя перед сном пить слабительное и снотворное одновременно) Вообще мы тут про биткоин говорим, а ты про что?

если читать именно в том контексте как вы вырезали одно из предложений, то да, выглядит странно...но у кого какие фантазии...про слабительное увы не думаю)

думаю остальные и все так поняли что ощущения были связаны с цифрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleks Sea said:

 

Да да. Все происходит естественно. Уже начинают звонить о свободной дороге до 11к. Стопудово покупателей на планету завезли. Щас полетим.

Учитывая кол-во печатаемых денег в ЕС и США для поддержки рынков, некоторые инвесторы могут удачно слить фонду и стать покупателями биткойна. В том числе и те кто слился в марте. Что в этом фантастичного? 

Изменено пользователем Pastorscreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Pastorscreen said:

И с какого перепуга фонда обязательно потащит биток на дно? У битка будет плохой квартальный отчёт? или он замораживает производство в связи с короновирусом?  Почему тогда фонда золото не тянет на дно? 

То что в марте такой слив произошёл - это не означает кореляцию с фондой. Крупные держатели решили взять фонду на дне, в момент когда биток нормально стоил. Биток потому и упал с большой задержкой от фонды. С таким же успехом вольют обратно скинув фонду на пике. 

 

в этот раз все будет серьезно, за следующие пару лет фонда упадет более чем в 5 раз в совокупности, в процессе падения будут выходить из всего чего только можно, включая биток и золото (не физическое, конечное), чтобы компенсировать убытки от фонды и/или перезакупиться на мнимом дне. Гигантская воронка ведущая в Дно всех дон (Дно-Матка, Царь-Дно) затянет всё.

И правильно спрашивать не "с какого перепуга фонда потащит биток", а "с какого перепуга фонда НЕ потащит биток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, tipsytrader said:

в этот раз все будет серьезно, за следующие пару лет фонда упадет более чем в 5 раз в совокупности, в процессе падения будут выходить из всего чего только можно, включая биток и золото (не физическое, конечное), чтобы компенсировать убытки от фонды и/или перезакупиться на мнимом дне. Гигантская воронка ведущая в Дно всех дон (Дно-Матка, Царь-Дно) затянет всё.

И правильно спрашивать не "с какого перепуга фонда потащит биток", а "с какого перепуга фонда НЕ потащит биток".

В кризис десятилетней давности такие страшилки были тоже популярны, только кто то в то время майнил биток и походу не прогадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Pastorscreen said:

В кризис десятилетней давности такие страшилки были тоже популярны, только кто то в то время майнил биток и походу не прогадал

сейчас не кризис десятилетия, и вообще вы вот топите за биток (анти-банкстер), а при этом используете либерально-экономическую терминологию. Давайте говорить на нормальном языке, нет никаких кризисов десятилетия, есть один кризис - кризис когда система упирается в рамки своего развития, а все вот эти предыдущие якобы "периодические кризисы" были преодолены за счет расширения рамок системы (рынок сбыта) то война какая-нибудь, то распад страны, либо за счет искусственных костылей а-ля рейгономики или QE. Так вот система уперлась в свои рамки еще при "кризисе дот-комов", а сегодня у нее кончились все костыли.

Изменено пользователем tipsytrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Да да. Все происходит естественно. Уже начинают звонить о свободной дороге до 11к. Стопудово покупателей на планету завезли. Щас полетим.

 

На чем тесла за 3 мес на 600% выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, tipsytrader сказал:

сейчас не кризис десятилетия, и вообще вы вот топите за биток (анти-банкстер), а при этом используете либерально-экономическую терминологию. Давайте говорить на нормальном языке, нет никаких кризисов десятилетия, есть один кризис - кризис когда система упирается в рамки своего развития, а все вот эти предыдущие якобы "периодические кризисы" были преодолены за счет расширения рамок системы (рынок сбыта) то война какая-нибудь, то распад страны, либо за счет искусственных костылей а-ля рейгономики или QE. Так вот система уперлась в свои рамки еще при "кризисе дот-комов", а сегодня у нее кончились все костыли.

Есть у меня один знакомый. Доктор экономических наук. Профессор. В университете преподает. Все знает. На 20 лет наперед.
Так вот. Как только купит акции какой-нибудь хни, так они и пошли вниз....
Похоже Вы из той же категории знатоков будущего...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?️?:dance3:
идем к 10к... мечты сбываются...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

идем к 10к... мечты сбываются...

 

Мечты закупившихся по 20-ке слить с половиной убытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Зоркий Сокол said:

Есть у меня один знакомый. Доктор экономических наук. Профессор. В университете преподает. Все знает. На 20 лет наперед.
Так вот. Как только купит акции какой-нибудь хни, так они и пошли вниз....
Похоже Вы из той же категории знатоков будущего...
 

я совсем не против если бы биток взлетел сейчас до сотки, но к сожалению, на то нет никаких причин, зато причин на падение хоть отбавляй. Я говорю, именно о причинах, а не поводах, про локальные спецкуляции знаю мало и предсказывать их не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...