Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Fan42 сказал:

Если Вы пишете, что я открыл-закрыл шорт/лонг, то будьте готовы подтвердить свои слова, а без этого это простое балабольство)))

Да, я балабол.

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iEXBaseSupport сказал:

Да, я балабол.

Вопросы?

Больше не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iEXBaseSupport Молодец !  Классные скрины !  А кто не верит пусть дальше не верит  - шёрт наше всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Арчи сказал:

@iEXBaseSupport Молодец !  Классные скрины !  А кто не верит пусть дальше не верит  - шёрт наше всё !

Я временную ссылку в telegram скинул, чтобы смотрели. А он херню пишет, мол скрины.

В telegram я описываю все входы и выходы, ссылку дал ему.

 

Я же не виноват, что он слепой.

 

2020-07-10_11-34-24.thumb.png.5642f08f1bd3658d93a3233d69a734f8.png

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Арчи сказал:

шёрт наше всё !

Согласен, на таких забросах вверх шортить это верняк, сам вчера кардану нормально продал. Но товарищ таки балабол-гений с амбициями, - Я вам щас покажу как надо. А надо так, потому что я гений.

Ну вчера так было верно, но только совсем не поэтому.))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, banned сказал:

Согласен, на таких забросах вверх шортить это верняк, сам вчера кардану нормально продал.

Умничка, рад за тебя.

 

12 минут назад, banned сказал:

Но товарищ таки балабол-гений с амбициями, - Я вам щас покажу как надо

Не спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2020 в 09:32, iEXBaseSupport сказал:

https://t.me/joinchat/AAAAAEs_KMag17K2Y_VKtA -- через 2 часа отключаю ссылку, можете смотреть пока

 

 

Еще открытые

2020-07-10_09-47-40.thumb.png.f0697ea82d1639ccbcf2ba5a515da91a.png

 

А причем тут эфир и и биткоин?

 

Вот ваши слова:

Кому как, я вот вчера увидел ADA, XLM и просто открыл по ним шорты (x20 плечо).

 

Сегодня закрыл:

  • +8% ADA.
  • +13% XLM

 

Скрины будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бф объемы впервые с 2017го упали ниже 10 млн в день, а на других как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум закорелировал с битком -  стабильный флет на маленьком объёме ?

Товарищи, кто что думает о ценовой перспективе в ближайшие 10-12 месяцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pastorscreen сказал:

Товарищи, кто что думает о ценовой перспективе в ближайшие 10-12 месяцев? 

Курс будет меняться, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pastorscreen сказал:

Форум закорелировал с битком -  стабильный флет на маленьком объёме ?

Товарищи, кто что думает о ценовой перспективе в ближайшие 10-12 месяцев? 

Мне больше нравился прогноз на 6 мес -14 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pastorscreen есть подозрение постепенно переходящее в убеждение, что курсу BTC , а следовательно и всем криптовалютам уже никогда не дадут расти прежними темпами по следующим причинам:

финансовые и банковские структуры обьединились против своего "могильщика" -криптовалют и лоббируют свои интересы уже через госрегуляторы ведущих стран с целью задушить развивающуюся криптоиндустрию в целях продлить свою монополию на фиатные валюты. Механизм подавления  находится в их руках и заключается в том, что центральные банки могут печатать сколько угодно фиатной валюты, в том числе и для покупки крипты и в случае интенсивного роста начинать продажи ее и снижать курс,  и сдерживать курс бесконечно долгие годы , пока не только народ, но криптоэнтузиасты устанут и разочаруются, и майнеры начнут исчезать ( курс не растет,сложность растет и цены на электричество растут, которые также в руках госрегуляторов). Лет ...надцать такого противостояния и криптоэнузиастов останутся единицы.

Я не желаю этого, так как верю в прогрессивную технологию блокчейна , но опыт жизни показывает, что это в сказках добро всегда побеждает зло, а в жизни чаще наоборот, так как злодеи действуют нечестными и хитрыми методами ,и побеждают честных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zeo сказал:

Механизм подавления  находится в их руках и заключается в том, что центральные банки могут печатать сколько угодно фиатной валюты, в том числе и для покупки крипты и в случае интенсивного роста начинать продажи ее и снижать курс,  и сдерживать курс бесконечно долгие годы , пока не только народ, но криптоэнтузиасты устанут и разочаруются, и майнеры начнут исчезать

- У нас будет голод!
- УУУУУУУУУУУ!
- Мы будем есть дерьмо!
- УУУУУУУУУУУ!
- Но я знаю где его много!
- ВААААААААА!
 

21 минуту назад, zeo сказал:

так как злодеи действуют нечестными и хитрыми методами ,и побеждают честных

Да, я читал про это, злодеи еще честных девушек соблазняют хитрыми и нечестными методами...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Да, я читал про это, злодеи еще честных девушек соблазняют хитрыми и нечестными методами...

Специально для этого напечатанными деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zeo сказал:

что центральные банки могут печатать сколько угодно фиатной валюты, в том числе и для покупки крипты

 

Ну, допустим, напечатают центробанки "сколько угодно фиатной валюты", да понакупят на неё крипты. Центробанки получат тонны крипты, а продавцы крипты получат взамен кучу фиата. Что продавцы крипты будут делать с этой кучей фиата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Old Miner сказал:

Что продавцы крипты будут делать с этой кучей фиата?

Обратно купят крипты у центробанков и начнут ждать 52к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner потеряв постепенно веру в крипту многие уже не будут снова ее покупать, а больше будут тратить фиат. 

@vernichter  за ... надцать лет   устанут  ждать роста и все меньше желающих будет снова покупать крипту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zeo, зачем ...надцать ждать? Скока триллионов зимой напечатали? Можно разом все скупить, курс а ноль и все, пожалте на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Old Miner сказал:

Что продавцы крипты будут делать с этой кучей фиата?

 

Что то типа этого

Покруче варианты цензура не пропустит :wink:

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад писал что link надо держать в портфеле, и он вырос в 3 раза. Жаль сам его купил не много, а точнее обменял на вымирающую зилку.

Почему вот так сложно хотя бы 1 раз угадать и не только угадать но и вложить приличную сумму в свой же прогноз. Раз 5 уже угадывал в итоге +- заработка 0.

1 час назад, Aleks Sea сказал:

 

Что то типа этого

Покруче варианты цензура не пропустит :wink:

Это не биток, таких по всему миру больше чем 21 млн ходит и всех их можно легко купить был бы Фиат и желание.

 

Курс будет меняться, к бабке не ходи

 

вот из за таких постов я захожу на форум. Столько позитива. 

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, vernichter said:

Курс будет меняться, к бабке не ходи.

Всё таки сходил, но она не знает что такое биткоин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pastorscreen сказал:

Всё таки сходил, но она не знает что такое биткоин 

Темнит ведьма, точна чета знаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, zeo said:

@Pastorscreen есть подозрение постепенно переходящее в убеждение, что курсу BTC , а следовательно и всем криптовалютам уже никогда не дадут расти прежними темпами по следующим причинам:

финансовые и банковские структуры обьединились против своего "могильщика" -криптовалют 

 

Крипта и биткойн это капля в море фиата и если фиатные структуры и обращают на них внимание, так это только с целью привлечь клиентов и пополнить портфель активов. Это и наблюдается в сравнении 2016 с 2020 м годами. 

Перспективы стать могильщиками нет вообще - фиатные структуры сами будут использовать новые возможности, что тоже уже происходит.

  Что касается роста курса - посчитай какая капитализация будет у битка если он даже 100К стоить будет и сравни с золотом. Остальные монеты даже обсуждать не буду  думаю они со временем сдуются в ноль, в том числе топовые

Изменено пользователем Pastorscreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, vernichter said:

Темнит ведьма, точна чета знаит.

Я тоже так думаю - у неё на тумбочке флешка лежала, на леджер похоже очень. Но издалека видел- не точно что это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Что то типа этого

Покруче варианты цензура не пропустит :wink:


нет, если фиата много, то типа того:

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...