Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, supreme1 сказал:

 

 Давайте ссылки на весь ютуб про бтс по 80-100к и 1-3к. Или это в очередной раз ваша фантазия?

Youtube, Google поиск в помощь (фильтр за 2-3 мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fiodor сказал:

Обещал заходить сюда каждый год и обоссывать туземунщиков. Что там было по прогнозам в прошлом году 21 июня? Так-с, 52 к. Обосцаны!

 

Это ваш прошлогодний прогноз?

02.03.2019 в 09:35, Fiodor сказал:

Ну как же нереально, если я еще 10 января написал, что нужно покупать, а сливать ближе к весне по 4150.

 

Предлагать сливать на дне - всё равно что ссать против ветра, с предсказуемыми для ссущего последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iEXBaseSupport сказал:

Youtube, Google поиск в помощь (фильтр за 2-3 мес.)

Я просил ссылки. Где все каналы вангуют бтс по 80к или по 1-3к.

 

Нашел только хамаху, который вангует 6к. А остальные где?

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

... каждый второй из трех это 33%, если что). Первый не купил. Второй купил. Третий не купил.
А ваапще скоро пройбьем 11к и плавно пойдем к 16к до начала 21 года. Вот и весь прогноз. Никаких вам тут анализов, просто жизненный опыт и солдатская смекалка.

Да я неправильно выразился. Каждых 2 биткоина из 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, supreme1 сказал:

Нашел только хамаху, который вангует 6к

А что ему остается, он по 7 зашортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Платежная система PayPal и принадлежащий ей сервис мобильных платежей Venmo предоставят пользователям опцию купли/продажи криптовалют в течение трех месяцев, сообщает CoinDesk со ссылкой на осведомленные источники.

 

вроде мощный позитивный знак

 

а это непонятно что значит:

 

Цитата

Криптовалютному рынку в пятницу, 26 июня, предстоит пройти серьезное испытание. В этот день на бирже Deribit истечет срок обращения ближайших опционов общей стоимостью свыше $1 млрд, что сулит повышенную волатильность.

 

как оно вообще обычно?

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Teotihuacan сказал:

вроде мощный позитивный знак

 

В этой статье мне понравилось

 

"Второй источник подтвердил, что PayPal планирует предлагать куплю-продажу криптографии, и сказал, что сервис можно ожидать «в ближайшие три месяца, возможно, раньше».

PayPal отказался комментировать планы.

Источники назвали криптообмен в Сан-Франциско Coinbase и люксембургский Bitstamp. И Coinbase, и Bitstamp отказались от комментариев. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы разместили ETF на Bitcoin. (рынку было пофиг)

По PayPal - информацию никто не подтверждал, (фейк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2020 в 12:25, Old Miner сказал:

Предлагать сливать на дне - всё равно что ссать против ветра, с предсказуемыми для ссущего последствиями.

 

Ну посоветовал купить по 3500 и продать по 4150 с 20+% плюсом, что плохого-то? Собрались эксперты заднего ума, у которых сначала 12к было дно, потом 10, потом 6 и т.д.

Изменено пользователем RighteousWrath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная картина видна на дневке, объём падает, а рост застопорился, что в обычном раскладе всегда говорило о падении. При этом сложность и хэшрейт остаются на достаточно высоком уровне не смотря на прошедший халвинг, что может говорить о росте.

Но я не расстроюсь при любом раскладе,  барьер 10К если честно уже достал за последние 3 года. А зона 9К-10К тоже приелась.

2020-06-24_19-34-25.png

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vdanya сказал:

объём падает, а рост застопорился, что в обычном раскладе всегда говорило о падении

нет... это гуру так рассказывают... в обычном раскладе все наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

нет... это гуру так рассказывают... в обычном раскладе все наоборот)

посмотрите падение 6К-3К там вот это очень очень явно выражено было в 2018 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vdanya нет сильных движений цены, нет объемов. Трейдерам +/- 0.25% торговать скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

нет сильных движений цены, нет объемов. Трейдерам +/- 0.25% торговать скучно.

 

Скучно-то скучно, но хоть с такими движениями за день депозит не сольете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavr Сегодня и еще 2 дня должно быть весело .   Успеем ли потрогать 6800 я понятия не имею , но весело быть должно !  Кому должно спросите вы - тем кто ждет экспирации на миллиард баксов. 

Столько людей, которые мечнали купить по 9 при цене 9600 смогут это сделать и продать по 8000 :smile:

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Арчи сказал:

Успеем ли потрогать 6800 я понятия не имею , но весело быть должно !

До нее есть очень сильные уровни 8500, 7700-7400.

 

В экспирации есть 2 ньанса:

  • На фьючерсах, перевес шорт. позиций
  • На опционах лонг позиций больше.

 

С 1 июля я очень надеюсь что эти прыжки в узком диопазоне закончатся.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня шорты закрывают. Добирают лонги. Не исключено что завтра пульнут лонги закрыть. Короче крутят как им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подробная статья про биткоин и фонд грэйскэйл https://cryptocurrency.tech/zachem-fond-grayscale-investments-aktivno-skupaet-bolshuyu-chast-dobytyh-bitkoinov/#:~:text=Зачем фонд Grayscale Investments активно скупает большую часть добытых биткоинов,-От&text=Криптовалютный инвестиционный фонд Grayscale Investments,купил 50% всех добытых ETH.

 

Как ни странно, эфирчик они тоже нехило так подзакупили. Если честно, чтобы не рисковать, можно брать пропорции фонда и делать свой портфель по лекалам фонда. Эфир, всё-таки, ну никак не будет аутсайдером, как бы не ругали Виталика, учитывая заинтересованность в нём.

 

Надо бы подзакупить хотя бы 10 кефирок, но блин не на что, как всегда, да и курс слишком высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vdanya допускаете возможность намеренно ложных пропорций для паблика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, moneymaker сказал:

@vdanya допускаете возможность намеренно ложных пропорций для паблика?

я так понимаю, они отчёты в комиссию по ценным бумагам подают регулярно, не верю я в то, что это иллюзия.

 

Цитата

С января этого года Grayscale Bitcoin Trust зарегистрирован в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). По нему компания предоставляет квартальные и годовые отчеты по форме 10-K. Статус дает возможность продавать паи траста на вторичном рынке через 6 месяцев, а не 12, как ранее, а также повышает доверие консервативных инвесторов. Остальные продукты соответствуют стандартам отчетности OTCQX на внебиржевом рынке и одобрены Службой регулирования отрасли финансовых услуг США (FINRA) для публичного размещения.

 

Суть в том, что они наращивают портфель, соответственно уменьшая долю владения частных инвесторов, ну типа нас с вами. Более того, цену могут специально дампить для этого на спотовых рынках и потихоньку закупать вне них. Таким образом идёт такая игра, на выдавливание битков из хомяков, которые уже корчатся в судорогах от кровопускания(все ждали 52К, а вот хрен ждите ещё долго, пока фонды не скупят всё и у всех. Аля ваучеры в 90е за бутылку водки). И кризис и даже краткосрочное падение битка тут оказался как нельзя кстати.

 

Единственный момент который я не понял, почему крупным игрокам проще доверится фонду и переплатить сверх стоимости битка, чтобы не заморачиваться с ключами и хранением. Это же вроде не так сложно, это не высшая математика. Я вот дилетант во многих вещах, по сравнению со старожилами форума, и то вроде разобрался.

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vdanya сказал:

я так понимаю, они отчёты в комиссию по ценным бумагам подают регулярно, не верю я в то, что это иллюзия.

 

 

Суть в том, что они наращивают портфель, соответственно уменьшая долю владения частных инвесторов, ну типа нас с вами. Более того, цену могут специально дампить для этого на спотовых рынках и потихоньку закупать вне них. Таким образом идёт такая игра, на выдавливание битков из хомяков, которые уже корчатся в судорогах от кровопускания(все ждали 52К, а вот хрен ждите ещё долго, пока фонды не скупят всё и у всех. Аля ваучеры в 90е за бутылку водки). И кризис и даже краткосрочное падение битка тут оказался как нельзя кстати.

 

Единственный момент который я не понял, почему крупным игрокам проще доверится фонду и переплатить сверх стоимости битка, чтобы не заморачиваться с ключами и хранением. Это же вроде не так сложно, это не высшая математика. Я вот дилетант во многих вещах, по сравнению со старожилами форума, и то вроде разобрался.

Просто надо купить БТС  и забыть про него на лет 5, не смотреть каждый день курсы. И тогда БТС будет цел и глаза дергаться от нервов не будут. В перспективе все равно рост, вопрос только времени,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vdanya сказал:

он уже давно дёргается, поэтому какой смысл не смотреть ?

чтоб спалось спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vdanya сказал:

Надо бы подзакупить хотя бы 10 кефирок, но блин не на что, как всегда, да и курс слишком высок.

Курс был высок когда эфир был 1400$, а сейчас самый раз) Когда уныние и жопа нужно покупать, когда эйфория как в начале 2018 - продавать. Вроде всё просто, но сделать так не просто)

 

Изменено пользователем feNDer2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vdanya сказал:

Надо бы подзакупить хотя бы 10 кефирок, но блин не на что, как всегда, да и курс слишком высок.

Да, а потом, бывает думаешь: вот ведь, что же это я, знал бы - из под земли денег достал бы!.. Хотя бывает и наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...