Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ZakharN сказал:

Какое фиаско если я в $?  хоть 20 курс будет я могу купить по 20 и продать по 21 ?  это инструмент, а не цель ?

Есть тру холдеры, которые холдят из идейных соображений децентрализации это одно. А кто просто ждёт 10 иксов, ждёт туземун и сливает это другое ? кстати тру холдеру туземун тоже не цель?

 

Вы сами себе верите? Хоть 20?) Сольете по 21? Так вы ж с 7000 купили и продали по 7700. А холдеры купили по 7000 и сольют 21000, такой себе местячковый х3, аа не 700$ с риском пролететь

После ваших сказочных расказов про горки давайте поведайте куда курс идет, ведь вы нам вещаете что все элементарно. Покупай продавай, делай +10% к депо )))

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supreme1 я так и делаю. Выше было же продажа по 8 покупка по 7 продажа по 7750. Ну и продажа по 8 это ж не старт) просто из последних трейдов.

Буду рад за 'холдеров' сливших по 21 ?

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZakharN сказал:

Буду рад за 'холдеров' сливших по 21

 

Не волнуйся сольют , всему свое время. Им просто эта суета не нужна и зарабатывают они на другом.

Я знаю, кто купил по 1000$ не слил по 18 000 и не страдает от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vlad555 сказал:

Это Вы зря. В последний хайп-2017 альты дали в разы  больше битка.

Сейчас альты "скребут" по дну как в 2015.  Самое время прикупить.

Какая доля в депо? По вкусу, сколько не жалко пр..ть.  По мне - 1/3 часть.

 

вот как раз 1/3 часть депо и просрал. больше ни ни ...

Альты сегодня одни стрелляют, через год будут другие стреллять, а биток был есть и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, scopus said:

Я знаю, кто купил по 1000$ не слил по 18 000 и не страдает от слова совсем...

 

у меня есть знакомый, только он не покупал, а майнит биток с 2018г (десяток с9 купил), за ЭЭ платит с зп (может себе позволить), намайнил уже больше 2х битков, и не собирается выводить, ждет курса не ниже 50к. так к слову уже сейчас у него профит х4 гдето по сравнению с первоначальными вложениями + расходы на ЭЭ. И я думаю в конечном итоге он дождется этого курса, а ждать он готов и 10 и 15 лет если надо. хотя я думаю случится это гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, о чём здесь пищут..

Халвы, дампы, пампы, помпы-сникерсы...

А тема так и не умрёт, никогда, ох уж это слово!

а при 87к. вечнозелёных точно такие-жу будут разговоры, помпы/дожи/и прочее техноблудие.

И точно так-же будут говорить о смерти битка, пирамидах (ака фараоны!)) альтах.

Кстати, так  ни у кого нет знакомых в Асунсьёне , эт Парагвай?

По теме, ну что-б чего нить не выписали- Курс плавно продолжает меняться, в зависимости от предпочтений большинства ( ага, о тото-ж,- 95%).Ждём чего-нить -туземунов/помпы,халвы (нужное подчеркнуть).

А мы как всегда,- попкорн....

Битка много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mass Если раньше на период уходило  что-то около 200-300 страниц, то сейчас наверное на переливание из пустого в порожнее  все остальные 700 :biggrin:

Лень смотреть, но примерно так..

Это значит популярность битка выше.. как и курс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mass сказал:

а при 87к. вечнозелёных точно такие-жу будут разговоры, помпы/дожи/и прочее техноблудие.

 

Так и при 500$ тема не умрет, только народ обновится на процентов 90 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 00:28, Арчи сказал:

:tongue:  всем кто катит на зайца мол хватку потерял :tongue:

зайчег.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/25/2019 at 7:35 PM, LuckyTrickster said:

А на этих графиках, стало быть, просто падение интереса к твиттеру и гуглу?

Кстати, отлично виден момент когда даже самые последние домохозяйки полезли гуглить про биток.

gtrendsvstweets.png

 

Вот именно, все один раз загуглили, прочитали, усвоили и приняли какое-то решение, будете ли вы гуглить что-то, о чём у вас уже есть устойчивое мнение? Врядли. Кто уже в теме-тот не гуглит, а набитой рукой набирает хорошо знакомый ресурс без всяких гуглов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким признакам кошелёк признаётся бездействующим?

На моём ходлерском кошельке тоже давно движения нет, но это не значит что эти битки потеряны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alminer это не потерянные битки, а которые без движения лежат. Картинка говорит о том, что стремительно растет число адресов, где  биткоин залег и ждет туземуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Gogino2005 сказал:

@Alminer это не потерянные битки, а которые без движения лежат. Картинка говорит о том, что стремительно растет число адресов, где  биткоин залег и ждет туземуна.

 

Или для слива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aleks Sea сказал:

 

Или для слива...

Для слива на туземуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Makushima сказал:

Для слива на туземуне.

 

Ну да :wink:  Так сказать осчасливить всех. И чтоб никто не ушел обиженным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

 

Ну да :wink:  Так сказать осчасливить всех. И чтоб никто не ушел обиженным ))

эээ! Цитадель (с) не резиновая! :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деда пока сильно не надеюсь, жду от рубля сюрпризов после НГ.

Думается после халвинга знатно ливанут ходлеры, закупившие в надежде изи х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, moneymaker сказал:

Думается после халвинга знатно ливанут ходлеры, закупившие в надежде изи х2.

 

Эт типа как на черные пятницы. Весь год продавать по 100 а на черную пятницу повесить ценник 200 - 150. 

Чтоб не получилось так же. К халвингу его опустят до 1000, а потом он законно подорожает и на тебе изи х2. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea да уже ничему не удивлюсь))). Хотя нет, удивлюсь 20+ к маю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Makushima сказал:

Для слива на туземуне.

если народ начнет сливать  на туземуне, то банки им просто счета позакрывают. не забывайте, это же биткоин ? почти как саентология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тонкий рынок. Можно ставить шальные ордера на авось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...