Jump to content

Recommended Posts

@patrolero @zse  Никто не будет всерьез предлагать такую сделку без уверенности в способности контрагента на нее пойти. Или у Вас 10 млн. долларов завалялось в заначке? Сколько на Руси фантазеров, что порой не понятно с какой целью человек тебе это говорит, может куражится наврав, может пробивает почву заинтересовав типа, может хочет выглядеть значимее, может просто идиот. И чем дальше от Москвы, тем изощреннее фантазии.

1 час назад, zse сказал:

могу предположить,что конфискат (взятка, откат, залог, оплата за недвигу/авто или допиши еще что), которые нужно просто обналить

Вполне может быть, но я на всякий случай поделился с сопалатниками.

39 минут назад, romamania сказал:

Никто не будет всерьез предлагать такую сделку без уверенности в способности контрагента на нее пойти. Или у Вас 10 млн. долларов завалялось в заначке?

Согласен. Нет, у меня таких денег нет, ведь если бы были, разве я сидел бы здесь? 😉 Но люди там непростые.

Вот почему сложилось мнение, что были бы деньги не сидел бы на этом форуме. Разве не может быть у человека с кучей битков, например, такого хобби, увлечения. Чем богатство мешает писать на форуме?

13 минут назад, romamania сказал:

Разве не может быть у человека с кучей битков, например, такого хобби, увлечения.

Знаю такого человека. И у него другие хобби - парашютный спорт, дайвинг и прочий адреналин. Когда есть деньги, которые не считаешь, то хобби несколько иными становятся ИМХО. Но я не претендую на истину, возможно на форуме есть и миллионеры. А по делу - курс-то вниз идёт, что меня с моими копейками уже несколько напрягает.

https://medium.com/@100trillionUSD/modeling-bitcoins-value-with-scarcity-91fa0fc03e25

Вот тут, например, подробно описано, почему именно в июне 2020 и именно 55к.

В двух словах, после халвинга значение Stock-to-Flow биткоина удвоится и это должно нам дать капу в 1трлн и 55к за единицу.

1_jOLs8eLLbY2yTfk93-a1-Q.png

@Carpaccio  «должно нам дать»))

Чего то запуск Bakkt не произвел на рынок позитивного впечатления

https://forklog.com/analitik-obem-torgov-na-bakkt-mizernyj-po-sravneniyu-s-birzhej-cme/

5 часов назад, patrolero сказал:

И у него другие хобби - парашютный спорт, дайвинг и прочий адреналин.

этот спорт копейки стоит, для него не нужно быть даже средним классом

5 часов назад, romamania сказал:

Вот почему сложилось мнение, что были бы деньги не сидел бы на этом форуме.

Потому что видимо сидел бы на яхте на кокосе 😂 поджаривая мулаток))). 
Интересно есть ли тут олдфаги майнившие на цпу и не слившие за годы, вот где золотой фонд.

Прогноз: на 9200 начнётся паник-сейл, на 8900 несвоевременные ордера на пробой. От 8700 спокойно перестают продавать и от 8500-600 так же спокойно обратно к 9800 на следующей неделе.

проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке:)))

К началу 2020 года более 25 тысяч торговых точек во Франции начнут принимать к оплате биткоин. Среди них: производитель спортивных товаров Decathlon и сеть парфюмерно-косметических магазинов Sephora.

https://fr.cryptonews.com/news/easywallet-permettre-a-25-000-points-de-vente-francais-d-acc-4403.htm

1 час назад, oval32 сказал:

Прогноз: на 9200 начнётся паник-сейл, на 8900 несвоевременные ордера на пробой. От 8700 спокойно перестают продавать и от 8500-600 так же спокойно обратно к 9800 на следующей неделе.

Почему это перестанут. Сколько захотят, столько и будут продавать. У них этого добра как у дурака махорки. Другой вопрос куда они этот собранный фиат девают.

1 час назад, vi_ch сказал:

проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке:)))

К началу 2020 года более 25 тысяч торговых точек во Франции начнут принимать к оплате биткоин. Среди них: производитель спортивных товаров Decathlon и сеть парфюмерно-косметических магазинов Sephora.

https://fr.cryptonews.com/news/easywallet-permettre-a-25-000-points-de-vente-francais-d-acc-4403.htm

Ну и что что начнуть принимать к оплате? И сейчас есть домуя магазинов которые принимают к оплате биток. Дело в другом. Что п@цов которые это делают - нет. Зато вот мне посчасливилось побывать в краю, всего то 200 км от города, где единая валюта - пол литру. И к оплате принимают не биток и даже не фиат, а что у кого есть. Кто курицу притаранит кто семак мешок который скомуниздил.... И таких 80 % населения страны. Чаще выбирайтесь из городов в глубинку. И прививайте там любовь к крипте. Но осторожно! Фразу "я майню биток" могут расценить как "я долблюсь в ..."  и могут быть последствия энного характера.

Edited by Morya40g

Кстати а кто в курсе что с Hash Rate случилось внезапно? Какой то китаец свой гараж с фермами вырубил? Это же вредно для децентрализации! 

Screenshot_1078.thumb.jpg.3ecaab15621b56bf094604ddce5b83de.jpg

11 минут назад, Morya40g сказал:

Кстати а кто в курсе что с Hash Rate случилось внезапно? Какой то китаец свой гараж с фермами вырубил? Это же вредно для децентрализации! 

возможно ,что бы нивелировать последствия падения курса 

ведь всем известный факт , что те железки которые выпускает битман - на тот момент должны быть интересны покупателю , должны быть " доходными" , вот и регулируют количество включенных в сеть аппаратов . но , естественно, это не точно ! 

2 часа назад, oval32 сказал:

А что собственно изменилось когда биткоин был весной по 5200 и сейчас когда он стал 9500$ ? 

Биткоин тот же, поэтому фраза от 8500-600 обратно 9800 это очень оптимистично.

2 часа назад, oval32 сказал:

Можно узнать чей это прогноз и на чем он основывается?  Лично я видел несколько идей (не прогнозов), что если пробьем 9100 то лететь вниз к херам собачим аж без разбегу.

7 минут назад, Morya40g сказал:

Можно узнать чей это прогноз и на чем он основывается?  Лично я видел несколько идей (не прогнозов), что если пробьем 9100 то лететь вниз к херам собачим аж без разбегу.

На мой взгляд, основная поддержка сейчас на 9400, с конца июня тела дневных и недельных свечей закрывались выше этой отметки. Но уже вот-вот рухнет, судя по всему. 
Хэшрейт тоже заметил сегодня. Еще на днях была крупная сходка майнеров в Китае, возможно, там что-то решилось.

1 час назад, Morya40g сказал:

У большинства пулов сейчас есть автоматическое переключение BTC/BCH, что профитнее в текущий момент , то и майнится. BCH стал профитнее, асики переключились на него, вот и упал хэшрейт, профит изменится - обратно.

Ну что, бакктхерт знатный случился. 

Screenshot_1079.thumb.jpg.733a895fdf6be63466ae9c2b7b242fc1.jpg

Edited by Aleks Sea

Что за жесть то происходит?))

Дают возможность запрыгнуть в уходящий поезд:bye:

Кто там писал что на 8900 разворот?)) Уже 8400 пробили