Jump to content

Recommended Posts

01.09.2019 в 02:57, alevlaslo сказал:

Помогайте понять знаки)
1. Даю во вселенную запрос: "прозвонить актуальность обмена бсв на даш"
2. Выхожу из дома в Ногинске, автобус приезжает к моменту моего подхода к остановке - хороший знак
3. Места на теневой стороне заняты, а на солнце жарко - нейтральный знак
4. Вскоре освобождается лучшее место - хороший знак
5. В автобус заходит пассажир который вчера ехал со мной в том же автобусе в обратную сторону, у него девушка сказочной красоты и подруга хорошая, подумал что это для того, чтобы я взял у него контакты подруги, а значит поездка не напрасная - хороший знак
6. Обычно в метро поезд отправляется прямо перед моим приходом, думаю неужели также будет - также и вышло - отрицательный знак
7. Зато к следующему поезду в ту же дверь входит со мной тоже сказочная красавица - хороший знак, поездка дважды не напрасна
8. В поезде рядом сидит молодая пара, парень под спинку переднего сиденья заклыдывает купюру 5000 вместе с использованной салфеткой, наверное для уборщицы чтобы не искать мусорку самому (хотя туалет у них прямо за спиной) - знак на деньги, но на прибыль или на убыток?

9. только что жена впервые после развода разрешает пожить у нее, большая часть депозита не обменена - какой знак?

Видимо все знаки на отношения, предоставлен сегодня мне был шикарный выбор, как бы красотки тебе лучшие, выбирай любую, даже жена одумалась, но только не обмен на даш? Или выбирай: женщина или профит с даш?

alevlaslo. Где ты такую траву берешь? Я наверное только когда поеду в Камбоджу, там смогу достичь такого уровня оттопыривания.

01.09.2019 в 00:57, alevlaslo сказал:

я взял у него контакты подруги, а значит поездка не напрасная

так взял или нет?

01.09.2019 в 00:57, alevlaslo сказал:

Видимо все знаки на отношения, предоставлен сегодня мне был шикарный выбор, как бы красотки тебе лучшие, выбирай любую, даже жена одумалась, но только не обмен на даш? Или выбирай: женщина или профит с даш?

сначала иксы, и все красивые тёлки твои. Ведь пока они не твои, и даша нет.

Edited by ZakharN

Друзья, новости какие чтоли были или что? С чего биток прёт? 

---

Минусовщику-климакстерикану видать не по душе подобные вопросы)))  Понятное дело, возраст, гормоны увяли, отрывается на форумчанах, жаль тебя убогий.

Edited by Stepko

15 минут назад, Stepko сказал:

С чего биток прёт? 

Из КВНа древнего-предревнего: 

- Ух ты, какая у нас столовка высокая! (Задирает голову)

- А ты отойди то подальше.

отходит. Смотрит уже сверху вниз

-Да нет, вроде ничего, не такая и высокая.

На дневном графике:

Screenshot_28.png.c516b702f933e87132a7052eedc03540.pngкак бы не то чтобы особо прёт.))

таки довольно уверенно прёт, думаю просто с отпусков вернулся народ

Edited by Teotihuacan

Будем надеяться что скоро попрет. Время закупаться перед халвингом. Хотя возможен и другой вариант - будут дампить, чтобы выгоднее перезакупиться. Потом конечно отрастет, но нервишки людям  попортят. Пережившим 20->3 уже не страшно)).

Это граждане аргентины бегут от деваливации , они в разы слабее китайцев которые биток на 14 к натянули

Подожди, рыжий там не на шутку развоевался, побегут ещё китаёзы всем своим золотым миллиардом.

@oval32 не спеши он еще в засос с Сицзиньпином не целовался , а только потом они посрутся , политикс это испачканная в говне экономика.  Так что сначало мир дружба а потом уже войнушка. Так что сначала 7500 а потом и 16 и 52 , а сейчас на 11 сходим и в низ

Принимается. До рожденственских распродаж может и пообниматься, а с НГ начнёт уже предвыборный фейерверк.

Как по мне, так пусть он ходит от 9 до 11 хоть вечно но стабильно )))

насчет ETF

Цитата

Торгуемый на бирже фонд (англ. Exchange Traded Fund, ETF), Биржевой инвестиционный фонд — индексный фонд, паи (акции) которого обращаются на бирже. Структура ETF повторяет структуру выбранного базового индекса. В отличие от индексного ПИФа, с акциями ETF можно производить все те же самые операции, которые доступны для обыкновенных акций в биржевой торговле. В этом основное преимущество ETF перед ПИФ — операции по акциям ETF могут совершаться в течение всего торгового дня, и их цена меняется в зависимости от активности участников рынка. Фактически ETF является новым видом ценных бумаг, выполняющим роль сертификата на портфель акций, облигаций, биржевых товаров.

не совсем понятно нахрена покупать биткоиновский ЕТФ, если можно спокойно купить сам бтц особенно если в корзине тока сам бтц и ничего больше

еще интересный график, мне кажется что мы гдето тут

image.thumb.png.765300ed028f9a45e433e8f356120a5f.png

37 минут назад, Teotihuacan сказал:

насчет ETF

не совсем понятно нахрена покупать биткоиновский ЕТФ, если можно спокойно купить сам бтц особенно если в корзине тока сам бтц и ничего больше

Из-за регуляторных ограничений, накладываемых на институциональные финансовые организации. Не могут они спокойно бтц купить. А ETF - смогут.

вот хорошая новость, не из тех, что взрывает курс, но очень положительная и обнадёживающая для индустрии в целом, утверждающая, что правильной дорогой идете, товарищи форумчане:

https://www.swissinfo.ch/rus/business/цифровые-технологии_первые-криптобанки-мира-в-корне-меняют-правила-игры-в-швейцарии/45200692#.XW3_tzq1Y8k.facebook

@vi_chотличная новость 

Да и фото порадовало

Скрытый текст

2019-09-04_000844.jpg

Edited by Parlament123

13 часов назад, Morya40g сказал:

И все заводы по производству асиков на замок? Или оставим майнинг приближенным к атому и ГЭС?

5 hours ago, moneymaker said:

И все заводы по производству асиков на замок? Или оставим майнинг приближенным к атому и ГЭС?

да, походу сама сущность битка запрограммирована на рост и поглощение фиатных денех

до того момента пока его цена не будет такой, что при максимальных сложностях не будет покрывать все затраты + еще прибыль будет нормальная

так что на 100 тысяч за биток абсолютно реально
ублюдки зачесались, на майнеров катят, чувствую скоро всем надо будет дома майнить в тихую, так сказать поддержать всеми силами

https://www.coindesk.com/human-trafficking-expert-urges-us-congress-to-regulate-crypto-miners

банкиры ублюдочные в текущем ее виде теряют почву из под ног

Edited by standing_behind

18 часов назад, Morya40g сказал:

Кажется, ты не понимаешь, на сколько маркерную фразу сказал! Прямо как лакмусовая бумажка!!!
Поясню:
Одним из основных препятствий к переходу экономики на биток является его бешеная волатильность. В нем сегодня нельзя строить серьезных планов - можно только мечтать. Сегодня 10, через пару лет 100, а еще через год будет 40. Что трейдеру хорошо - для экономики приговор.
С другой стороны - 90% капы битка это деньги "игроков". От высокочастотных ботов, до фанатичных ходлеров. Которые пришли именно на иксы.

И вот это твое пожелание прямо рвет меня на части. Будет вечный чирик - рано или поздно мы увидим биток и на али. Моссовое принятие - хорошо. Будут вечные горки - он останется спекулятивным инструментом. Туземун - хорошо.

5 часов назад, moneymaker сказал:

А так оно рано или поздно все равно случится. Гонка НМ рано или поздно упрется в физику, Битман потеряет монополию и т.д.

1 час назад, standing_behind сказал:

сама сущность битка запрограммирована на рост и поглощение фиатных денех

пахнуло Нестором-визионером))

1 час назад, standing_behind сказал:

банкиры ублюдочные в текущем ее виде теряют почву из под ног

за этих парней точно можно не беспокоиться, лох это самый живучий вид, как ни странно, на их век точно хватит

Edited by oval32

1 час назад, Halavshk сказал:

Сегодня 10, через пару лет 100, а еще через год будет 40. Что трейдеру хорошо - для экономики приговор

Никакого приговора нет. Посмотрите как рублем жонглируют, и ничего, живем.

12 минут назад, moneymaker сказал:

Посмотрите как рублем жонглируют, и ничего, живем.

Ну как бы рубль применяется только там, где у него нет конкурентов - в правовом поле РФ.
Чуть только это поле ослабевает - заначка в баксах, цены в УЕ. И именно в этом, безправовом поле биток и вынужден искать себе место под солнцем.

Edited by Halavshk