Jump to content

Recommended Posts

@romamania не спамь говноресурсами с рекламой . Там даже прогноза нет опят гадают мол и так и так возможно ..... Идиоты . 16 к и никаких возможно.

12 минут назад, romamania сказал:

оО прогноз курса на 11 июля от 11 июля. Странно только что не в 23 часа. И прогноз очень клёвый, может вверх, может вниз.

Надо ж такую муть писать, но самое главное читать 😄

Ладно, ладно, всё уже, а то начали...

Просто вчера утром там точно предсказали пролив http://bitcoin-zone.ru/prognoz-kursa-bitkoina-na-10-iyulya-2019-goda/, вот я и заинтересовался.

Но это да, попали пальцем в небо. Так небо истыкивать, иногда будешь попадать правильно.

Вряд ли нынешний обвал связан с тем, что Федеральная Резервная система США (орган, печатающий доллары и дающий в долг американскому Правительству, на минуточку) фактически  заявила, что будет блокировать запуск FaceBook своей криптовалюты Libra до "ответов на все вопросы"

https://forklog.com/frs-proekt-libra-ot-facebook-ne-mozhet-byt-zapushhen-bez-otvetov-na-bespokoyashhie-voprosy/

Ибо конечно Фейсбучная Libra к настоящей крипте имеет весьма слабое отношение....

1 час назад, Alienxxx сказал:

Вряд ли нынешний обвал связан с тем, что Федеральная Резервная система США (орган, печатающий доллары и дающий в долг американскому Правительству, на минуточку) фактически  заявила, что будет блокировать запуск FaceBook своей криптовалюты Libra до "ответов на все вопросы"

https://forklog.com/frs-proekt-libra-ot-facebook-ne-mozhet-byt-zapushhen-bez-otvetov-na-bespokoyashhie-voprosy/

Ибо конечно Фейсбучная Libra к настоящей крипте имеет весьма слабое отношение....

сарказм?

40 минут назад, oval32 сказал:

сарказм?

Скорей нет. Думаю, реально совпадение просто.

Просто очередной заход крупных манипулей. Отжать крипты и фиата у населения.

Edited by Alienxxx

29 минут назад, Арчи сказал:

Дак уже разворот , падение окончено 😉

Сплюнь три раза и постучи по деревяшке, ушастый.

Рано еще говорить. В ближайшие дня два станет ясно.

Если я прав то сейчас дно , а через 2 дня все будут плакать что не купили на дне.

Если я не прав , ну свозят нас на 10 с копейками , докупим , ничего страшного не произойдет.

А ты азартный, Парамоша:biggrin:

5 часов назад, Арчи сказал:

Если я прав то сейчас дно , а через 2 дня все будут плакать что не купили на дне.

Если я не прав , ну свозят нас на 10 с копейками , докупим , ничего страшного не произойдет.

Эх а совсем недавно были разговоры о спуске на дно в виде 7800 помоему, как же все непредсказуемо....

@Арчи @oval32  Еще какой! Но гений ясновидения у него есть. В отличие от многих других. С 12к нас прокинул, держись теперь))) Если серьезно, как говорил великий астролог алекс, в период роста выгоднее биток не трогать, то есть жесткий холд. Этот с.ка манипулятор всегда супратив психологии бьет. Может у него фокус-группа поведение отрабатывает, а он действует исходя из этого.

Не хочется верить в теории заговоров и всемогущих китов, объединённых картельным сговором. Слишком сложно и дорого.

А не надо никакого сговора. Кто биток разработал, тот себе и оставил процентов дцать, теперь играется, ну и цель преследует разогнать его до 1 млн., чтобы сатоха стала центом.

8 часов назад, moneymaker сказал:

Не хочется верить в теории заговоров и всемогущих китов, объединённых картельным сговором. Слишком сложно и дорого.

Сложно и дорого это было сто лет назад, когда большие толстые дяди в котелках съезжались куда-то из разных стран и городов, чтобы лично переговорить за тяжелым дубовым столом, попить виски, покурить сигар, подписать тайные бумаги и учинить по итогам какой-нибудь там "картельный сговор".

А в наше время информационных и телекоммуникационных технологий, а также роботизированного трейдинга такие картельные сговоры людей (или их ботов) находящихся в разных частях земного шара, устраиваются легко, быстро и непринужденно, и даже вполне себе анонимно при необходимости.

Edited by Alienxxx

Когда сатоха станет центом, я буду очень доволен.

@Alienxxx как вы относитесь к идее мирового правительства?))

13 минут назад, moneymaker сказал:

@Alienxxx как вы относитесь к идее мирового правительства?))

Мирового Правительства как такового пока нет конечно. Но есть некоторые мутноватые организации и объединения,  такие, как "Бильдербергский клуб", "Трехсторонняя Комиссия", "Совет по международным отношениям" и "Богемская роща" (погуглите, весьма занятно), которые пытаются закулисно и кулуарно обсуждать и решать вопросы, касающиеся всего человечества.

Edited by Alienxxx

Ребята вы о чем чтоб было мировое правительство надо загнобить всех местных царьков у которых есть ядерная бомба , пусть ржавая и выпуска 60х годов но есть ... Как вы себе это представляете ? Это должна быть глобальная война. А глобальные деньги уже есть это биткоин )

52 минуты назад, romamania сказал:

лет через 10 🙂

1 час назад, romamania сказал:

Вы тогда у Арчи спросите почём шлюхи будут в Намибии, небось по ляму в сатохах.

19 минут назад, Vince_Neil сказал:

Чего с сайтом https://btc.bitaps.com/ тврится?

Не работает, такое бывает в любым сайтом.  Есть много других, которые работают.