Jump to content

Recommended Posts

Работаю на работе получка 20 к, на бирже бывает за день больше делаю , подходит начальник и говорит бригаде мол парни вы часто курите и никто никого не держит, еле сдержался чтоб не заржать в голос. 

5 часов назад, Gogino2005 сказал:

А ничего, что рынок только только просыпается? Держите и судьба дастподарит вам шанс. И не один, что бы успели )

Я немного про другое, что при любом раскладе на долгосрок в битке надёжнее(и при росте и при падении), вот моя табличка по альтам по отношению к битку, первая двадцатка, вырос за год только бинанс коин и чайнлинк по отношению к битку. И некий лунакоин вырос на 8000% но в луну переливать, который в в топ-1000 только входит, это вообще бред, всё равно что тыкнуть пальцем в небо и угадать. Если грубо, то перелив в ADA я потерял 64% от перелитого депозита если не 80-90% т.к. прошло больше года.

p.s. и кстати потери в лайте если не брать бинанс были бы самые минимальные. Поэтому ещё лайту наверное можно доверять.

2019-05-22_10-28-04.png

Edited by vdanya

2 часа назад, Арчи сказал:

Работаю на работе получка 20 к, на бирже бывает за день больше делаю

А зачем на работе тогда работаешь? Я понимаю +20 к не лишние, но и жизнь не вечная.

@oval32 есть сумма зарабатывая которую более менее стабильно я уволюсь пожизненно. Пока я ее не достиг. Она реальна и я иду к ней семимильными шагами. Плюс в глазах общества сильно выделяются разные покупки , так отмазываюсь мол год не ел копил , а безработный с деньгами это рай для чекистов .... 

Работаю на работе получка 20 к, на бирже бывает за день больше делаю , подходит начальник и говорит бригаде мол парни вы часто курите и никто никого не держит, еле сдержался чтоб не заржать в голос. 

А в чем юмор? Будь Вы начальником, разве Вы сказали что-то иное?

И да объем работы слабо коррелирует с размером вознаграждения. Дворник латинос в США получает на порядок больше того-же латиноса, в Мексике. Он что работает больше?

Как некогда кодинг, так и трейдинг - просто не имеют границ.

16 минут назад, Арчи сказал:

есть сумма зарабатывая которую более менее стабильно я уволюсь пожизненно. Пока я ее не достиг. Она реальна и я иду к ней семимильными шагами.

"имей план и придерживайся его", респект. Я чуть больше твоего, я "афроузбек" интеллектуального труда, задолбало, но рост криптодоходов пока скромный, так что пока приходится. И всё же КПД затраты ресурса "время жизни" на работе у тебя маловат, стоит ли здоровье тратить (блин, кто бы говорил - три дня за монитором, глазам уже капец скоро будет)

16 минут назад, Арчи сказал:

Плюс в глазах общества сильно выделяются разные покупки , так отмазываюсь мол год не ел копил , а безработный с деньгами это рай для чекистов .... 

пошли они все в ж... дармоеды .....ные. 

Edited by oval32
доп

1 минуту назад, Арчи сказал:

@oval32 ты реально негр ? 😀

Арчи, со скромного рабочего, с накопленым 1 бтс (по вашим словам) вы уже в день иногда делаете больше 20к? Хватит травить, уже ж Зкеш, купили что б по 0.017 бтс продать, уже -50% депо ушло у вас

Нет)), грек. Инженер ПТО, - расчёты, расччёты, расчёты, исполнительные схемы. Как негр тружусь. Я в КЗ живу, у нас тут узбеки за негров, но так неполиткорректно))) поэтому термин такой "афроузбек"

1 час назад, supreme1 сказал:

Арчи, со скромного рабочего, с накопленым 1 бтс (по вашим словам) вы уже в день иногда делаете больше 20к? Хватит травить, уже ж Зкеш, купили что б по 0.017 бтс продать, уже -50% депо ушло у вас

ну когда 1Бтц растет больше чем на 300баксов, почему нет, ну а когда падает кто же это считает это не интересно. 🙂

3 часа назад, vdanya сказал:

Я немного про другое, что при любом раскладе на долгосрок в битке надёжнее(и при росте и при падении), вот моя табличка по альтам по отношению к битку, первая двадцатка, вырос за год только бинанс коин и чайнлинк по отношению к битку. И некий лунакоин вырос на 8000% но в луну переливать, который в в топ-1000 только входит, это вообще бред, всё равно что тыкнуть пальцем в небо и угадать. Если грубо, то перелив в ADA я потерял 64% от перелитого депозита если не 80-90% т.к. прошло больше года.

p.s. и кстати потери в лайте если не брать бинанс были бы самые минимальные. Поэтому ещё лайту наверное можно доверять.

2019-05-22_10-28-04.png

Все это инструменты по изъятию ВТС, не более. Даже LTC уже не повторит свой АТН к ВТС с вероятностью 99.99%, про всякие лохчейны 3.0 лучше и не говорить вообще, они к ВТС растут только задним числом и на удобных таймфреймах во время непродолжительных коррекций/отскоков.

а безработный с деньгами это рай для чекистов

Открываешь ИП с упрощённкой, проводишь через  счёт только те суммы, которые  тратишь на квартиры/машины/яхты (то есть крупные покупки, которые проводятся с договорами и прочими документами)и т.д, с них платишь налог 6%,   остальное можешь налить в чёрную и не светить в налоговую.

переезжаешь в нормальную страну

забываешь про налоговую, чекистов как страшный сон

1 minute ago, Parlament123 said:

переезжаешь в нормальную страну

забываешь про налоговую

Ну, ну.

Или у Вас нормальная страна, это Зимбабве?

@supreme1 мне лично пофиг что вы думаете. Следите за своими доходами , за моими не стоит.

+ Вы говорите как должно вести себя начальство - уважительно . Не все рабочие пьющие чмошники , далеко не все. + Я могу диверсию совершить всегда , это тоже нужно учитывать.

Edited by Арчи

2 часа назад, zlg сказал:

Ну, ну.

у меня нормальная страна та, где можно жить на пособие по безработице, которое больше пенсии ветеранов ВОВ

Скрытый текст

Как сообщает Пенсионный фонд, российские участники тех страшных событий 1941-1945 года сейчас получают пенсию примерно в размере 26 940 рублей.

При учёте дополнительного обеспечения и надбавок, эта сумма составит 27 864 и 25 021 для вдов погибших военных.

Это несколько меньше, чем пособие, выплачиваемое бывшим немецким солдатам, которые воевали в рядах вермахта.

Сейчас пожилые немцы, участвовавшие в Великой Отечественной, получают пенсию порядка 1000 евро ежемесячно. Сумма может быть несколько больше, так как на размер пенсии влияет также звание бывшего военнослужащего.

Особую пенсию имеют ветераны Второй мировой войны в США, им также предоставляется право на льготный кредит на жильё, полное медицинское обслуживание и инвалидная техника в случае такой необходимости. Средняя пенсия в стране составляет 1 500 долларов США, а ветераны получают дополнительную надбавку в размере как минимум 1 200 долларов.

Британские ветераны получают от 2 000 до 9 000 долларов ежемесячно – размер пенсии зависит от полученных на войне ранений и военного звания. Кроме того, ветеранам предоставляются бесплатные лекарства и медицинская помощь.

Edited by Parlament123

20 минут назад, Parlament123 сказал:

пособие по безработице, которое больше пенсии ветеранов ВОВ

Некоторые взрослые люди в регионах зарплату меньше получают, а вы говорите..

27 minutes ago, Parlament123 said:

у меня нормальная страна та,

А Вы попробуйте в той нормальной стране утаить от налогового ведомства свои доходы. Вас в лучшем случае, разденут и пустят по миру, а в худшем засадят в тюрьму за неуплату налогов, диванный знаток налогового законодательства нормальных стран. Безо всяких чекистов.

Edited by zlg

А брать налоги с зарплат меньше 1000 $ это по вашему нормально ? 

1 час назад, Арчи сказал:

Офтопите братцы. Никому вы не интересны, если купите обычную квартирку, обычную машинку и отложите на обычную жизнь. Выводите частями, покупайте на жену, или детей, или родителей. Неужели русских надо учить как выкручиваться? Ужо 100 лет только и делаем как выкручиваемся.

21 минуту назад, romamania сказал:

Неужели русских надо учить как выкручиваться? Ужо 100 лет только и делаем как выкручиваемся. 

Да уже как-то надоело выкручиваться. Может кто-то хочет социальную свиноферму открыть, имени себя великого. Прогресс это выкручивание убивает, не все же мечтают тратиться только на еду, развлечения и недвижимость 😀

Edited by im_

3 часа назад, Арчи сказал:

Я могу диверсию совершить всегда , это тоже нужно учитывать.

некошнрно, лучше на. послать.

4 часа назад, zlg сказал:

Ну можно уже запомнить - Намибия. Верно как 5200, 8000 и 9100.

3 часа назад, zlg сказал:

А Вы попробуйте в той нормальной стране утаить от налогового ведомства свои доходы.

Хорош гнать уже,- живёте, тратите, и Вас только что не целуют. Ещё раз - Намибия.

И не гоните, в моей Греции тоже плачу не больше (а совсем меньше), чем нужно для оправдания покупок, и то, если полный резидент (в КЗ тоже,- 3% и свободен по-любому, а 1000$ расходного бюджета автоматом делают его очень нормальной страной). И даже в Штатах (совсем ненормальной в этом плане стране), при не вызывающих тратах Вы тоже никого не заинтересуете, а если и оштрафуют, если найдут что, то без паяльника. Опыт - критерий истины, а не бла-бла.

42 минуты назад, im_ сказал:

Прогресс это выкручивание убивает

За прогрессом - в Калифорнию. Рай с налогообложением. 

Edited by oval32

Уже как то выкладывал это здесь полгода назад, решил проверить совпало ли дальше. Более менее идём ровно )

2019-05-22_23-07-10_1.jpg

6 часов назад, Арчи сказал:

а брать налоги и соц. взносы с ИП 36 т.р. в год, при том, что нет гарантии, что ИП за первый год работы не уйдёт в минус и не разорится? 

Заработал не заработал, или вообще не работал, 36 т.р. вынь да по ложь любимому гос-ву

Edited by vdanya

* прошу удалить случайно отправилось сообщение

Edited by vdanya