Jump to content

Recommended Posts

@prorok  не обращай внимания , пишут хрень + пытаются докопатся к возрасту + к моим любимым орфографическим ошибкам. Я ж писал пару лет назат что как только начну писать без ошибок - знайте мой ак угнали ) я бы сам не прочь оказатса смазливым школьником , но к сожалению уже не могу ...

да уж,аналитеги...

тем более мы все прекрасно знаем 

что биток будет весь добыт и 

через 10 лет будет стоить более млн $

и что будут жить детит наших детей и не 

будет ядерной войны

Скрытый текст

Edited by Parlament123

На еторо можно биток шортить если что, и кстати их аналитики чотко падение предсказали, когда отметили зависимость стоимости криптовалюты от кол-ва транзакций

1 hour ago, Parlament123 said:

и не будет ядерной войны

"ВАС ТУТ НЕТ" (минутка поэзии на Bits.Media)

Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах.

Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну -
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.

И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна... и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.

(Сара Тисдэйл, 1920 г.)

5 часов назад, Drow сказал:

зависимость стоимости криптовалюты от кол-ва транзакций

Есть бот в телеге от одного канальчика , но как показала практика это далеко не всегда срабатывает. Если бы было все так просто..

45 minutes ago, moneymaker said:

как показала практика это далеко не всегда срабатывает. Если бы было все так просто.

- Просто нужно уметь учитывать (принимать в расчёт) несколько факторов.

21 час назад, alexandr987 сказал:

Мне тоже сильно кажется уход ниже 6100 - 6000 крайне маловероятным сейчас при любом раскладе. Ну, может 6200 - 6300 и то видится с трудом.

Саня, ты 12к 30 мая обещал!

11 часов назад, Alex Trawnik сказал:

- Просто нужно уметь учитывать (принимать в расчёт) несколько факторов.

Пампы "выходного дня"  и проливы с 8 на 6 при закрытии ГЭПа боты тоже "учитывают" ? И они "наверняка знают", от какого именно уровня (9-10-12) мы можем уйти на глобальную коррекцию ? Или свалимся сегодня после ретеста преддущего хая 8400 ? И вообще, откуда боты могут знать уровни точно, если они не сформированы ? Есть некие, весьма расплывчатые, зоны интереса продавца и покупателя, например зона 11800 - 12200, при более детальном рассмотрении можно ее немного сузить 11900 - 12100, но это вообще никак не гарантирует, что мы можем не дотянуть и до 11600 или пролететь до 12500, откуда все это может знать бот, ХЗ.  Не спорю, боты могут себя неплохо проявить в  волантильном флете, где более-менее очерчены грацицы, от которых и будет "работать" бот. Но как все это поведет себя при бешеном U-образном росте на фоне пампов и проливов,   где не работает никакая техника, кроме "настроения" ММ, я ХЗ.

И вообще, бот, это как бы инструмент (как молоток или отвертка) , сильно облегчающие жизнь трейдеру и автоматизирующие многие рутиные операции, но не заменяющие его. Алгоритм бота требует постоянной модификации, бот, работавший месяц назад уже не будет работать сейчас, он бессмысленен, поскольку если админ биржи видит успешную работу чужого бота, он перестраивает алгоритм своего, блокируя работу вашего. Потому покупать бота, если продавец не гарантирует его дальнейшее обновление, как бы смысла мало.

5 часов назад, Makushima сказал:

Саня, ты 12к 30 мая обещал!

До первой половины дня последнего четверга месяца запросто можем увидеть абсолютный хай месяца. Еще  в этом месяце 5 четвергов, месяц длинный. Сколько протянут, 9-10- 11- 12, столько и будет, не думаю, что кто-то скажет точнее, там зоны весьма размыты и одна плавно перетекает в другую)))  Я вообще предполагал, что до 8700 дотянем до пролива (это была моя крайняя цель по битку до коррекции) , но вместо этого пролились. Хотя, сигналы на коррекцию рынок подавал, потому прикрыл до пролива 50% лонга.

Сегодня, день интересный) С одной стороны, -  памп с фиксацией аккурат над зоной интереса продавца 7600, с другой, - это опять происходит в воскресенье в отсутствие регулятора и на его бирже мы опять рисуем "должника".  Не хочу верить, что это "памп выходного дня", но если рынок будет показывать "сползание" после очередного пампа (или без такового), буду (наверное) опять фиксить 50% лонга.  На коррекцию 6200 , как прошлый раз, не расчитываю (предыдущий долг отдали), но кратковременный проливчик на 7600 или 7200 возможен) И дело здесь даже ни в том, чтобы откупить дешевле, а в том, что проливчик может легко превратиться в более глобальную коррекцию, но до конца месяца (как минимум) я ее не жду, а, наоборот, "хочу верить" в обновление хаев до 9200-9300, минимум)

Если сегодня больше сильных пампов не будет и мы продолжим флет на фоне умеренного роста, - как по мне, это хороший знак для дальнейшего покорения новых высот более мощными пампами с пробитием зоны интереса продавца сразу выше 8400 - 8500 с выходом на 8800 или 9200 и вероятной целью 9800, - это мой основной сценарий.

Новостной шум крайне благоприятный) Инвест кампания Grayscale Investments начала крутить рекламу на телеканалах США https://www.youtube.com/watch?v=_BIDcmh_6Es&feature=youtu.be

Edited by alexandr987

upd. удалил, написал как-то сгоряча, пусть все вангуют как хотят )

Edited by Lionel

@alexandr987 

бред в цифрах и кармане...

Боже мой, чего докопались до человека? Человек думает, гипотезы выдвигает, следит за рынком, ему это интересно. Для большего осмысления в текст это всё переводит неоффтопный. Денег за текст не берёт. Мутный, немутный, не хотите, не читайте, даже опция по моему есть, можете у себя его отключить, и тексты видеть не будете, в карман ваш не лезет, сделок не предлагает, цифры - бред, ну так о цифрах и пишите.

Кстати об оффтопе: до мая 2018-го в новостных лентах повсеместно анонсировались майнинговые кластеры от Аляски до Зимбабве. Интересно - когда опять наснётся?

Edited by oval32

@oval32 на федеральных каналах снова начали говорить о курсе BTC, вот намедни показывали про преодоление 6 тысяч и 8 тысяч. Я определяю когда начиниеся хайп по мобильному - когда кто-то из знакомых набирает и говорит "а давай замутим" , ну все думаю, опять хайп начался :) Кстати пара звонков уже было :)

ну, биток, давай, уже взлетай на 30к,

че мелочится

Скрытый текст

Edited by Parlament123

Тут если до 9100 за неделю доростем шикарно будет а вам сразу 30 подавай , кто ж тогда в шерт встанет ?

7 часов назад, Parlament123 сказал:

ну, биток, давай, уже взлетай на 30к,

че мелочится

Показать содержимое

Зачем? Что б толпа оленей накинулась, а ты сможешь так же его много накапливать при курсе 30к$?

14 минут назад, supreme1 сказал:

Зачем? Что б толпа оленей накинулась, а ты сможешь так же его много накапливать при курсе 30к$?

Накапливать нужно было раньше, еще 2-2.5 месяца назад он был вполне доступный.

Уже пора начинать жить, в могилу биткойны с собой не возьмешь.  Не вижу никаких причин тормозить рост курса.

Именно топла оленей и позволит курсу расти дальше.

Парни пора начинать хэджировать любовницу.

Заяц сказал -9100.

Раз 9100, значит пусть будет 9100!

4 hours ago, Арчи said:

Парни пора начинать хэджировать любовницу.

Я захеджировал картошку(лук,чеснок, etc). Фиг его знает, что там ещё навыдумывают "законодатели", а еда она на то и еда).

Завтра очередное решение SEC по ETF, если не ошибаюсь, видимо, на ожиданиях отрицательного решения полили слабаки. 

27 минут назад, mass сказал:

Я захеджировал картошку(лук,чеснок, etc). Фиг его знает, что там ещё навыдумывают "законодатели", а еда она на то и еда).

По картошке шорт на фоне увеличение награды за блок летом.

2 минуты назад, RighteousWrath сказал:

Завтра очередное решение SEC по ETF, если не ошибаюсь, видимо, на ожиданиях отрицательного решения полили слабаки. 

Нее, США Huawei забанило, весь мир опять в труху. Трамп нынче битком кукловодит.