Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MrRam сказал:

На марковку то переводил? 

@Арчи ты добавь в  подпись ещё какой-нибудь кошель крипты или Яндекс Киви народ по мелочи и будет закидывать. Не у всех есть возможность 0,01 ВТС кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и вовсе подписи не вижу, не пойму почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lionel said:

обратно на 20 или на 3?

 

- Туда-сюда-обратно. Всем спекулам приятно... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alzov сказал:

памп будет до 100к.

 

я в этом даже не сомневаюсь..через годик-полтора-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lionel сказал:

обратно на 20 или на 3? ))

А это к зайцу(арчи), только морковку не забудьте ?

3 часа назад, Abacadabra сказал:

Этого уже астролог не сказал, главное что обратно! Для каждого свое "обратно" :biggrin:

я не астролог:) просто новости - на солнце сильная вспышка, каких не было с 2017 года:D

 

P.S. Если сейчас купить 1 биток, то к пенсии(примерно через 30 лет), что быстрее сдуется, а что накопит капитал:  ПФР или Биток?:)

Изменено пользователем DevCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DevCat сказал:

А это к зайцу(арчи), только морковку не забудьте ?

я не астролог:) просто новости - на солнце сильная вспышка, каких не было с 2017 года:D

 

P.S. Если сейчас купить 1 биток, то к пенсии(примерно через 30 лет), что быстрее сдуется, а что накопит капитал:  ПФР или Биток?:)

ПФР разворуют. Да и вообще пенсии  (как и зарплаты) в России, рассчитываются для большинства населения по принципу границы выживаемости индивида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EMC_USER сказал:

Бинанс так решил закрыть свою дыру на 7000 битков. Сегодня вечером разблокируют ввод и вывод, и сразу на 8 часов уходят  в оффлайн. Рост будет продолжаться до полного восстановления работы биржи, потом начнется слива. Т.е. еще сутки есть...

 

Слив начался чуть раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

Отчасти верно, но ... я опять сошлюсь на Сурдина:

  Показать содержимое

 

Попытки провозглашения "альтернативных", "неофициальных" наук - уфологии, парапсихологии и иже с ними - практически не задевают Большую науку.

В области веры совсем иная ситуация: на этом поле наблюдается жесточайшая конкуренция. А то, что бытующая в обществе астрология относится именно к этой области, признают даже весьма благожелатель но относящиеся к ней ученые: "Далеко не всем людям нужна истина, как она понимается в науке. В астрологии с древнейших времен присутствуют течения оккультно-мистического толка. Если человек чувствует себя комфортно в пределах такой идеологии и она помогает ему достойно нести тяжести жизни, то такая идеология имеет права на существование (коль скоро она не содержит в себе явных элементов антиобщественного)" [16].

Не будучи наукой, астрология ищет свою нишу, свой оригинальный образ и находит его на пути мимикрии, рядясь в ученые одежды, окружая себя компьютерами и наукообразной терминологией, но при этом полностью не признавая научный метод.

 

 

Еще бы на Ахмедова сослались) Люди с такими верованиями таких фамилий всё равно не знают.

Изменено пользователем uhihuzoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EMC_USER сказал:

Слив начался чуть раньше. 

А где слив-то? На 5-минутных свечах? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m00n1ight сказал:

 На 5-минутных свечах? %)

На них живут страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scopus сказал:

 

я в этом даже не сомневаюсь..через годик-полтора-два...

Доживет ли адекватный коэффицент майнинга к сложности, что сам курс вырастет, сомнений не вызывает, вопрос времени. Вопрос, вырастет ли сложность пропорционально(Т.е $ на устройство останется прежним или нет) вот что тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alzov сказал:

Вопрос, вырастет ли сложность пропорционально

Пропорционально = линейно?

Что должно произойти, чтобы изменился $ на TH? Разве что революция в энергетике, что маловероятно в ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, uhihuzoz сказал:

Еще бы на Ахмедова сослались) Люди с такими верованиями таких фамилий всё равно не знают.

Так-то e46btc умный человек... я был сильно огорчен, увидав, что на основе общения с одним, возможно, реально необычным человеком, он всю астрологию целиком реабилитирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Helber сказал:

с одним, возможно, реально необычным человеком

 

1  попытка не показатель как ни крути...( Даже на первый взгляд невзаимосвязанные вещи могут иметь связь. Опять же это может быть влиянием сильной личности и подтасовкой фактов (упрощенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Helber сказал:

Так-то e46btc умный человек... я был сильно огорчен, увидав, что на основе общения с одним, возможно, реально необычным человеком, он всю астрологию целиком реабилитирует.

Блин, я ничего не реабилитирую и не отстаиваю то, что это наука, у меня нет задачи кого-то в чем-то переубедить, я привел кокретный пример, который показал, что это работает, это вы затеяли классификацию и стали приводить в пример мнение других людей, хоть и на ваш взгляд авторитетных.  Мнения могут быть какие угодно, но есть факты, которые у каждого свои.  

 

Возможно дело в индивидуальном понимании, что такое астрология,  это не чушь из радио про гороскопы и про то, что сегодня у Раков благоприятный день на личном фронте и их поставят раком, может даже несколько раз.

 

Вы все переиначиваете, вероятно, по причине того, что у вас крайне негативное отношение к этому вопросу.  Повторяю еще раз, речь о том, что даже если кто-то не понимает, как это работает или считает невозможным, то это совсем не значит, что так не может быть.

 

И вы не огорчайтесь, от того, что я получил какие-то новые знания и изменил свое мнение по какому-то вопросу, на остальном уме никак не сказывается.  Напротив, если в течение жизни человек может поменять сложившеся мнение о чем-то (я не про себя), то это означает, что он учится, развивается, делает выводы.

 

И на вас не сказываются мои знания, нет повода переживать. К тому же я не стал астрофанатиком и никому ничего не проповедую. Но я допускаю, что настоящие профессионалы в этой сфере имеют специальные знания, понимают как это работат, могут из этих знаний сделать выводы.    А шарлатаны, которых, допускаю, большинство, высасывают разную чушь из пальца и заливают ее в уши тем, кто желает услышать. 

Разговор начался с того, что она имеет под собой некую математическую основу, но вас это очень задело.   

 

В итоге можете просто считать, что меня одурачили, или я подвергся какому-то влиянию, или придумайте свой удобный вариант, который сможет поддержать вашу версию окружающей реальности, потому что альтернативную версию вы принять не готовы, вы твердо убеждены, что это невозможно.  Только обратите внимание, что я не ходил на прием к этому человеку, лично мне никакие прогнозы не нужны, я живу реальностью, а поводом для общения были совсем другие вопросы и про его сферу деятельности я узнал случайно.

 

Предлагаю закончить эту тему, смотрю она многих огорчила, никого огорчать я не хотел. 

К тому же это жесткий оффтоп за который вот-вот всех покарают и который большинству читать не интересно.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/

 

$32 180 070 445 USD 
4 008 114 BTC

 

Самый большой объем торгов судя по CMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc , да, пора закончить. Минус исправил, не знаю, от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 22:13, Арчи сказал:

Я по прежнему уверен в 8 к.  

Хоть все и поздравляют с 8к, но лучший прогноз у тя был про 5200 - вот уж где выдержка нужна была...

Вобщем молодец, возми с полки пирожок) 

Если щас еще и курс с 8к улетит в откат - я буду в шоке, в самом деле, откуда "обычный заяц" мог узнать о ключевых точках движения курса за несколько месяцев вперед, я наверно начну верить в Астрологию ну либо в машину времени)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, prorok сказал:

Если щас еще и курс с 8к улетит в откат - я буду в шоке, в самом деле, откуда "обычный заяц" мог узнать о ключевых точках движения курса за несколько месяцев вперед

А ты его топор видел? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, oval32 сказал:

Астрологические расчёты вещь навороченная, проверять долго, посему эту тему не трогаем, но

Один из лучших умов человечества С. Хокинг в своей популярной книжке "Краткая история времени" на пальцах доказывает однонаправленность течения времени в известной нам (сумма явлений и законов) вселенной. 

 

Интересные у вас темы пошли))

Время не трогайте, никаких путешествий по времени быть не может, говорю как выпускник мех-мата МГУ. Быстрее-медленнее рядом с массивными объектами или от скорости - это не исключено. Но не взад-вперед. И если как в "Интерстелларе" сел на большую планету, потом вернулся, а фигову тучу лет прошло - это не путешествие во времени когда фить и в будущее, а вполне себе физика.

Астрологию не трогайте, она не менее наука чем экономика та же. Да, это не точная наука. Да, на ней спекулирует много шарлатанов. Но это не отменяет астрологические влияния на человека, частичные, как один из факторов. Имя тоже чуток влияет, но это не значит, что это влияние не могут перебить другие факторы, более влиятельные или в совокупе. Можете почитать Сергея Вронского "О браке и совместимости" для реального представления дел - это самая что я встречал разумная книга на тему астрологии. Всегда говорю, что экономика и изотерика - равнозначные науки, просто экономика общественно полезна, стране нужны бухгалтеры чтобы считать стадо, а магов контролировать нереально ?

Зайцу глубочайший респект. Морковку пока не шлю, так как проверяя прогнозы не успел навариться. Не ожидал, что так рано туземун начнется, держал альты, а они один чуть вверх, другой чуть вниз, разочаровали. Жду 7к войти в биток на все скромные сбережения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, romamania сказал:

Жду 7к войти в биток на все скромные сбережения.

Прям как тот парень!

Dh7V2zIXUAEdRZX.jpg.141ee96a99fc40d52d42551f57878ecd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, prorok сказал:

Если щас еще и курс с 8к улетит в откат

Откат?  Насколько я помню Заяц ванговал доооолгий флэт в районе 8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, парни, откатов вниз почти нет. Почти безостановочный рост уже неделю.

 

Но мне кажется, все равно имеет смысл прикупать потихоньку, хотя бы на небольшие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C другой стороны, со вчерашнего-сегодняшнего дня похоже пошла вторая фаза - биток приостановился, зато теперь в рост пошли альты - Эфир, Рипл, Сталлар,  Кардано, Трон, Эфир Классик, Нео, НЭМ, Догги - все от 10 до 15% за сутки.

 

Ситуация предсказуемая, как по учебнику, не раз обсуждавшаяся, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...