Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Только что, alexandr987 сказал:

Какие 180 ))) 220 - 250 - 300 как только биток войдет во флет в районе хаев.

220 это уже слишком сейчас, скорее всего подобную цену мы увидем через месяц а то и 2 если сюрпризов не будет.

 

И доминация битка немного пусть снизится

13 минут назад, alexandr987 сказал:

То есть в пятницу не будет сильного роста или пампа ? Тогда зачем ММ набирал позу в понедельник и добирает ее сейчас ? Та ему по барабану на все, хоть метеорит, пока он не расторгует свой недельный объем в пятницу (часть из которого он расторговал во вторник), а дальше хоть потоп. Соглашусь с вами только в одном случае, если вчера (во вторник) были распроданы все недельные объемы понедельника (а не их часть) + сейчас не будет покупок (донабора объема), а было ли это на самом деле, ХЗ, все объемы дутые, причем, сильно.

Я думаю что до субботы ничего серьезного не стоит ожидать. Это лишь мое мнение, просто слухам в инете я уже давно не веру, рынок непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, EMC_USER сказал:

 

Вы видать мало еще пожили на земле) 

Когда у вас  например возникнет потребность неизбежной траты крупной суммы безотлагательно, как вы распорядитесь - продадите свое единственное жилье или депозит в битках?

 

Видать это Вы пожили мало, или не поняли простой вещи:

Имея актив, живые деньги не нужны.

 

В конкретно Вашем примере, Вы упустили процентов 60 от стоимости актива (всего-то за 3-4 месяца). Потом транслировали свою частную ситуацию на общую тенденцию.

 

Наверное как-то грубо выразился, но как только мы ушли ниже 4к, ряд старых представителей форума транслировали действия или желание докупать. Полагаю, что другая часть - докупали, совершенно не афишируя свои действия.

В результате, фиксируя сегодня, имеем прибыль в районе 25-50%. за эти самые 3-4 месяца. Вот только фиксироваться нет никакого желания. (угадайте почему)

 

Правы "оптимисты" или нет - покажет время. Лично я вижу, что в фазе реального роста, биткойн будет стоить много, много дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lutor_199 сказал:

И доминация битка немного пусть снизится

Как только биток войдет во флет, его доминация начнет снижаться и пойдет перелив части его объемов в альту, в том числе высоколиквидную в первую очередь и задрать ефир на 250 - 300 как два пальца)

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexandr987 сказал:

Как только биток войдет во флет, его доминация начнет снижаться и пойдет перелив части его объемов в альту, в том числе высоколиквидную в первую очередь.

На сегодня меня больше всего интересуют курсы ETH, EOS, XLM, BNB. 

 

Битку нужна небольшая коррекция сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, der сказал:

в фазе реального роста, биткойн будет стоить много, много дороже

Конечно дороже и намного дороже предыдущих 20к, и намного быстрее чем ожидается, если мы уже в фазе нового роста и будем только расти и расти. Разумеется, это в случае, если все предыдущие коррекции завершены и ММ не планирует какого нить нежданчика. А так, если пробиваем и закрепляемся выше 7000, то вскоре 8-10-12, а там и до 20 рукой подать. Это так называемый интенсивный U-образный рост, не требующий ретестов дна и болтаний во флете в отличие от ксассического W-образного разворота с последующим плавным ростом.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexandr987 сказал:

Конечно дороже и намного дороже предыдущих 20к, если мы уже в фазе нового роста и будем только расти и расти.

Или вниз, обновлять 3k. Прошлый раз говорили новые высоты и тут бац с 6 до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexandr987 сказал:

Конечно дороже и намного дороже предыдущих 20к, если мы уже в фазе нового роста и будем только расти и расти.

Я могу быть сто раз не прав, но для себя четко вижу одну тенденцию:

 

В определенный момент времени, на фоне роста, происходит резкий (кратный) скачек. А в сегодняшнем росте, скорее надо ждать момента когда большая часть начнет фиксировать прибыли. Вот тогда и будет новый  этот самый "скачек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, der сказал:

Я могу быть сто раз не прав, но для себя четко вижу одну тенденцию:

 

В определенный момент времени, на фоне роста, происходит резкий (кратный) скачек. А в сегодняшнем росте, скорее надо ждать момента когда большая часть начнет фиксировать прибыли. Вот тогда и будет новый  этот самый "скачек".

И даже в пятницу обычно рынок не даёт сильные скачки. В выходные дни, возможно что та и будет .

Изменено пользователем lutor_199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, der сказал:

большая часть начнет фиксировать прибыли

Это сценарий, когда ранее набранный (3-х месячный) объем будет фиксироваться в продолжительном (месяц-полтора) флете , в том числе и через альты, которые будут показывать бешеный рост, создавая эйфорию бесконечной криптовесны с последующим выходом из всех криптоактивов в фиат. После чего последует откат (на 5 или на 4 ) и биток продолжит движение в рамках своего 4-х летнего цикла.

В случае пробоя и уверенного закрепления выше 7000, все это отменяется и мы увидим интенсивный и практически безоткатный U-образный рост (без необходимости ретеста дна и болтания во флете) одним из вариантов :

8 - 10 - 12 ... 18- 20 и ... откат на 7- 5- 4,  или

8 - 10 - 12 ... 18- 20 и ... на 80- 100- 120- 160.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lutor_199 сказал:

И даже в пятницу обычно рынок не даёт сильные скачки. В выходные дни, возможно что та и будет .

=) улыбнуло, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, der сказал:

? улыбнуло, спасибо.

? Столько наблюдаю за рынком, один раз только пятница радовало. В основном флэт либо вниз.

Изменено пользователем lutor_199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lutor_199 сказал:

 

Эфир иногда может такое, флэт флэт и тут бац 178. Скорее всего рост был связан с Amazon.

 

С фьючерсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexandr987 сказал:

Это классический сценарий, когда при флете битка идет фиксация ранее набранного объема, в том числе и через альты, которые будут показывать умопомрачительный рост, создавая эйфорию бесконечной криптовесны с последующим выходом из всех криптоактивов и дампом всего крипторынка. В этом случае биток должен комфортно флетить в районе 5900 - 6100 и иметь тенденцию к росту. В случае пробоя и уверенного закрепления выше 7000, все это отменяется и мы увидим практически безоткатный рост 8 - 10 - 12 ...

Простите Александр. Я помню весну 12 года, когда альтов и в помине не было. и тут тебе с 9 на 27 а потом на 200.

Я помню конец 13 года, когда был лайт. Но лично по мне, и тогда не он погоду делал.

 

Погоду, как я вижу, делают массы. Пусть номинально массы и обладают одной пятой всего капитала, но самый рисковый и на практике и мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, der сказал:

Погоду, как я вижу, делают массы.

Я вижу прямо противоположное, а массы, это корм для ММ. Цель рынка ни сделать "массы" богатыми, а наоборот, поскольку чей-то убыток это чья-то прибыль и не трудно догадаться, чья.   Во всяком случае, у меня большие сомнения, что у ММ цель обогатить меня)

 

30 минут назад, der сказал:

Я помню весну 12 года, когда альтов и в помине не было

А теперь есть и глупо для ММ этим не воспользоваться, например, сначала пропампить альты и прокатиться на их росте, потом этими подорожавшими альтами пропампить дешевый биток, потом подорожавшим битком опять пропампить подешевевшие альты + ТОП альта дает интересные возможности ММ переливать ликвидность из альты в биток или фиат и обратно, одновременно концентрируя ликвидность на выбранных активах, а ни "размазывая" ее по всему рынку.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Manipul сказал:

С фьючерсами

Ну и с фьючерсами. Я просто не был в курсе про запуск фьючерсов.

Изменено пользователем lutor_199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lutor_199 сказал:

И даже в пятницу обычно рынок не даёт сильные скачки

Вторник и пятница, это дни расторговки дня и недели, и, если ни в эти дни рисовать пампы или бурный рост с обновлением хаев, то ХЗ в какие )

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexandr987 сказал:

Вторник и пятница, это дни расторговки дня и недели, и,  уж если ни в эти дни рисовать пампы или бурный рост, то ХЗ в какие ))))

С Binance 7k похищено, это тоже как бы повод немного снизить рынок. 

Изменено пользователем lutor_199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, lutor_199 сказал:

С Binance 7k похищено, это тоже как бы повод немного снизить рынок. 

В среду, да, безусловно, пока идет набор позы трейдерами на пятницу и им даже ретест лоу понедельника самое то) Особенно, если во вторник была расторговка большой части объемов понедельника (например был памп или интенсивный рост) и нужна "дозаправка", потому, что нечем будет торговать в пятницу) Обычно, это вроде называется "коррекция" )

А все  отрицательные новости пусть подождут до пятницы,  до момента расторговки объема недели, а потом можно и продавить рынок к выходным и понедельнику (используя эти и другие новости), идеальный вариант для набора позы на день и неделю уже след. недели.

Там во едино будет собран весь негатив, и с этими похищенными 7к, и блокировка вывода средств с бинанса, и нагнетание ситуации с битфайнексом, и не совсем удачное его АЙиО, и еще найдут, что приплести, чтобы толпа сливалась к понедельнику) Ну, и масла в огонь подольют просадкой курса, хотя, это и будет являться хорошим заходным на рост след. недели и можно комфортно набрать объемы по "вкусной" цене)

Это как бы мое мнение, без претензий на истину)

Но нужно учитывать, если назревает мега-афера, то начало ее реализации может начаться и в четверг, поскольку двух торговых сессий пятницы недостаточно для реализации объема, по аналогии, как фиксация объемов месяца и недели приурочена на последние четверг и пятницу месяца.  Но, обычно, все крупные манипуляции как раз стараются отложить до конца месяца, чтобы одним махом реализовать объемы недели, месяца и всего ннакопленного за месяц негатива )))

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, alexandr987 сказал:

В среду, да, безусловно, пока идет набор позы трейдерами на пятницу и им даже ретест лоу понедельника самое то) Особенно, если во вторник была расторговка большой части объемов понедельника (например был памп или интенсивный рост) и нужна "дозаправка", потому, что нечем будет торговать в пятницу) Обычно, это вроде называется "коррекция" )

А все  отрицательные новости пусть подождут до пятницы,  до момента расторговки объема недели, а потом можно и продавить рынок к выходным и понедельнику (используя эти и другие новости), идеальный вариант для набора позы на день и неделю уже след. недели.

Там во едино будет собран весь негатив, и с этими похищенными 7к, и блокировка вывода средств с бинанса, и нагнетание ситуации с битфайнексом, и не совсем удачное его АЙиО, и еще найдут, что приплести, чтобы толпа сливалась к понедельнику) Ну, и масла в огонь подольют просадкой курса, хотя, это и будет являться хорошим заходным на рост след. недели и можно комфортно набрать объемы по "вкусной" цене)

Это как бы мое мнение, без претензий на истину)

Вы прям так ждёте роста, что каждый пост у вас похож на рассказ )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lutor_199 сказал:

Вы прям так ждёте роста, что каждый пост у вас похож на рассказ

Стараюсь (по возможности) аргументировать точку зрения)

А рост жду не только я, но и (очень надеюсь) ММ тоже )))))

Хотя, ситуация по рынку, сами понимаете, не из лучших, две крупные и популярные биржи как бы в подвешенном состоянии.

Рано или поздно все это "выльется", лиш вопрос времени.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lutor_199 сказал:

Вы прям так ждёте роста, что каждый пост у вас похож на рассказ )).

Ага, там наверное поза долларов 150$ ?? на ексмо там рынок карликовый, следовательно и такой же трейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alexandr987 сказал:

Стараюсь (по возможности) аргументировать точку зрения)

А рост жду не только я, но и (очень надеюсь) ММ тоже )))))

Хотя, ситуация по рынку, сами понимаете, не из лучших, две крупные и популярные биржи как бы в подвешенном состоянии.

Рано или поздно все это "выльется", лиш вопрос времени.

Ну я лично в ближайшее время сильного роста не жду, нет пока серьёзных новостей. Одни обещания.  Sec, Fidelity ... и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lutor_199 сказал:

Ну я лично в ближайшее время сильного роста не жду

Сильный итак уже был, ну 6000 - 6200 со сквизом на 6300 - 6400,  вроде как вполне на азии в пятницу, а там видно будет)

Это с условием, что не начнет нагнетаться какой нить резко отрицательный новостной фон. Именно поэтому сделку открыл на небольшой объем,) Понятно, что отрицательные новости игнорируются растущим рынком, но как бы их (новостей) многовато и совсем уж безобидными их назвать нельзя.

 

Пока цена вообще никак не реагирует на все это, покупки идут в плановом порядке, азия вполне достойно отторговалась, все как по нотам, и, если бы ни эти новости, я бы сказал, что все указывает (в эту пятницу на азии) либо на памп с закреплением 6100 - 6200, либо на сквиз 6400 с откатом и закреплением на те-же 6200, либо, как минимум, на продолжение планомерного роста с подтяжкой минимумов к 6000 для уверенного пробоя и закрепления "выше 6000" во вторник.

 

"на всю катлету", - разумеется, это была шутка, потому и взял в "") Имел ввиду, если бы ни новостной фон, входил бы в покупку более крупным объемом) Да и "как по нотам" немного настораживает, уж больно все красиво рисуют, я бы сказал, идеально)

 

Здесь или лыжи не едут, или ... новость с этими 7к это  фейк или манипуляция.  Сами у себя украли, сами компенсировали, какие мы хорошие, заодно и вывод пользователям заблочили, нагоняя страх, все ради того, чтобы сделать просадку в среду, других объяснений (у меня) нет. Не вяжется это все, не вяжется ... А вот то, что можем увидеть свечу на 6500 - 7500, очень даже вяжется. ХЗ, короче)

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexandr987 сказал:

Сильный итак уже был, ну 6000 - 6200 со сквизом на 6300 - 6400,  вроде как вполне на азии в пятницу, а там видно будет)

Это с условием, что не начнет нагнетаться какой нить резко отрицательный новостной фон. Именно поэтому сделку открыл на небольшой объем, а так бы можно было рискнуть "на всю котлету" )))

Я давно уже не вхожу на всю катлету.

Нл 6k в ближайшие дни тоже не увидим . 

Я понимаю вы ждёте прям, но для этого нужен небольшой откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...