Jump to content

Recommended Posts

Интересные переводы между кошельками сегодня)

Отправлено 0.00001010 BTC на 7 кошельков

На этих кошельках на данный момент находятся крупные (40 - 60к) суммы битка.

Отправлено 0.00032500 BTC на 5 кошельков

На этих кошельках сейчас ноль, однако в начале декабря с этих кошельков были выведены крупные (60 - 70к)

суммы битка.

Иными словами первый перевод направился на кошельки с большими суммами в данный момент, а второй на пустые кошельки, на которых были крупные суммы ранее. Возможно, готовится серьезная манипуляция с курсом, а там ХЗ.

Если посмотреть, то на эти 7 и 5 кошельков частенько приходили суммы типа 0.000777, 0.000555 и т.д.

Edited by alexandr987

4 минуты назад, alexandr987 сказал:

Иными словами первый перевод направился на кошельки с большими суммами в данный момент, а второй на пустые кошельки, на которых были крупные суммы ранее. Возможно, готовится серьезная манипуляция с курсом, а там ХЗ. 

я смотрю "теория сигналов" хорошо зашла :)

43 минуты назад, iRybin сказал:

тихо тихо не мешайте наслаждаться :) . 

Edited by Desconect

25 минут назад, iRybin сказал:

ага.. мне тут в январе на мой холодный кошелек с ВТС пришло два раза по  0.00000546 BTC, оставил их не тронутыми, а свои битки вывел на новый адрес.. от греха...

3 часа назад, alexandr987 сказал:

Интересные переводы между кошельками сегодня)

Отправлено 0.00001010 BTC на 7 кошельков

На этих кошельках на данный момент находятся крупные (40 - 60к) суммы битка.

Отправлено 0.00032500 BTC на 5 кошельков

На этих кошельках сейчас ноль, однако в начале декабря с этих кошельков были выведены крупные (60 - 70к)

суммы битка.

Если посмотреть, то на эти 7 и 5 кошельков частенько приходили суммы типа 0.000777, 0.000555 и т.д.

а можно мне того же... что и вы курите... 

курс не радует.. а тут прям блокбастер о всемирном заговоре...

а куда кстати Аваленса пропал? знаки погубили? или бросил употреблять?

7 часов назад, AsdSanta сказал:

а куда кстати Аваленса пропал? знаки погубили? или бросил употреблять?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43570-bitcoin-cashbch/&do=findComment&comment=1745310

Всех с добрым утром и наступающим китайским новым годом ! На бинансе добавили возможность ввода фиата кредиткой лимиты маленькие конечно но может чуть в рост пойдем. 

5 часов назад, Арчи сказал:

На бинансе добавили возможность ввода фиата кредиткой лимиты маленькие конечно но может чуть в рост пойдем. 

Ой, давно не заходил на Binance.

Маленькие лимиты - это какие? 

Или 5 или 50 к не помню точно , даже если 50 это ничто .  Но надежда на массовость . Нормальный лимит 5кк но хрен кто столько сделает

Как мило...в теме полсообщения в сутки.:clapping:

Когда одно сообщение в неделю будет, можно снова покупать:blush2:

54 minutes ago, firstsasha said:

Как мило...в теме полсообщения в сутки.:clapping:

Когда одно сообщение в неделю будет, можно снова покупать:blush2:

Хуанг уже недосчитался в своем кармане $500 млн, на его мямли аналитики уже возразили про эфир и майнеров. Теперь весь рынок ждет его решения, если он не вбросит денег на последнюю волну, все начнет падать в тарары недельки через 3 максимум, деньги Хуанга это последняя надежда АО МММ.

1 час назад, Fiodor сказал:

Хуанг уже недосчитался в своем кармане $500 млн, на его мямли аналитики уже возразили про эфир и майнеров. Теперь весь рынок ждет его решения, если он не вбросит денег на последнюю волну, все начнет падать в тарары недельки через 3 максимум, деньги Хуанга это последняя надежда АО МММ.

Бла бла бла, мы все тупые и верим в не пойми че, а ты такой умный сидишь тут с нами тупыми общаешься, тебе оно надо?

Биток опять в дно полетел. И так каждый раз, как намайненное пора сливать. И каждый раз уже, я убеждаюсь, что сливаю вовремя. Ни разу еще с сентября новый месяц лучше чем старый. Все только в днище летит.

13 минут назад, Voodoos сказал:

Биток опять в дно полетел. И так каждый раз, как намайненное пора сливать. И каждый раз уже, я убеждаюсь, что сливаю вовремя. Ни разу еще с сентября новый месяц лучше чем старый. Все только в днище летит.

Правильно , сливай все до копейки, как майнеры в 2010, 2012, 2013 итд... Зачем тот биткоин держать ))) так в 2010м слил 100 битков - пива бутылку купил, а чо, лучше пивка попить чем озолотится, 95% нищих на то и 95%.

1 час назад, supreme1 сказал:

Правильно , сливай все до копейки, как майнеры в 2010, 2012, 2013 итд... Зачем тот биткоин держать ))) так в 2010м слил 100 битков - пива бутылку купил, а чо, лучше пивка попить чем озолотится, 95% нищих на то и 95%.

Конечно, я ж должен до победного все держать, фантики эти, когда они меня через год, 3, 10 лет озолотят. Спасибо, я на карта уже научен горьким опытом. Когда сливать надо было эфир по 500 долларов, жаба душила. Какая сейчас цена, смотреть горько!

1 минуту назад, Voodoos сказал:

Конечно, я ж должен до победного все держать, фантики эти, когда они меня через год, 3, 10 лет озолотят. Спасибо, я на карта уже научен горьким опытом. Когда сливать надо было эфир по 500 долларов, жаба душила. Какая сейчас цена, смотреть горько!

Прекрасно! Значит роста осталось не долго ждать.

9 минут назад, Voodoos сказал:

Я так понимаю вы слились в убыток?
Можно узнать процент убытка?

8 минут назад, TheDoctro сказал:

Можно узнать процент убытка?

А вам зачем? Вот если бы он не слился, то и убытков бы сейчас не было..:wink:

На картах он майнил, написано же. Хотя кефир и по электричеству в минус мог загнать уже.) Ну туда ему и дорога.

15 минут назад, scopus сказал:

А вам зачем? Вот если бы он не слился, то и убытков бы сейчас не было..:wink:

Интересно) 
Я помню свои эмоции когда купил лайт по 4-10$ а потом через какое то время он стоил 40$.

И вроде бы уже нужно продавать. продаю. а он растет. покупаю. а он падает и так по кругу. Там.кажется.диапазон скачков был около 5$

А сейчас как то спокойнее. Просто есть определенные отметки дешевле которых я продавать не буду и дороже которых не куплю

Думаю.что человек еще не переживал такой стресс и из за этого ему смотреть горько 

Edited by TheDoctro

За 10 лет существования битка потеряно 4млн из 21. Если дальше пойдёт такими темпами, через 50 лет битков не останется. Впрочем, многих юзеров этого форума тоже уже не будет.. И сколько тогда будет стоить один биткоин? Вопрос риторический..

1 час назад, TheDoctro сказал:

Интересно) 
Я помню свои эмоции когда купил лайт по 4-10$ а потом через какое то время он стоил 40$.

И вроде бы уже нужно продавать. продаю. а он растет. покупаю. а он падает и так по кругу. Там.кажется.диапазон скачков был около 5$

А сейчас как то спокойнее. Просто есть определенные отметки дешевле которых я продавать не буду и дороже которых не куплю

Думаю.что человек еще не переживал такой стресс и из за этого ему смотреть горько 

Я лайткоин купил летом 2017 и скинул в конце августа по 84 через обменник причем транзакция зависла, думал что все скамнулся обменник. 

Потом резко до 40 с чем то дошло, через китайский FUD, не перезакупил. Потом спокойно смотрел как был рост с 43 до 330.

Проигнорировал рост, просто старался не думать по FOMO. И по состоянию на 2019 могу откупить x2.5 больше litecoin.

Edited by Vova1234

3 часа назад, Voodoos сказал:

С таким мировоззрением вы уже проиграли, неважно сколько у вас эфиров или битков и вне зависимости от будущего курса)

2 часа назад, RighteousWrath сказал:

На картах он майнил, написано же. Хотя кефир и по электричеству в минус мог загнать уже.) Ну туда ему и дорога.

Да никогда эфир по электричеству в минус не был, если только он не на Украине живет.