Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Ну штА, господа майнИры-трЫндеры.
Я свой бетховен уже купил.
Дорого, не скрою. Аж по 3660-3680 USD (с конскими комиссиями).
Может и дурак, конечно, погорячился.
А вы ждите по 2800, 1500, 120 и т.д. и т.п. 
Посмотрим, кому повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lionel сказал:

Поставил кошелек на всякий случай, вдруг не по 546 будут рассылать )

Куда поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SlonInvest сказал:

Ну штА, господа майнИры-трЫндеры.
Я свой бетховен уже купил.
Дорого, не скрою. Аж по 3660-3680 USD (с конскими комиссиями).
Может и дурак, конечно, погорячился.
А вы ждите по 2800, 1500, 120 и т.д. и т.п. 
Посмотрим, кому повезет)

+, пойдёт ниже можно докупить, усреднить, хотя далеко ниже не думаю 2500-2800, ну или совсем на панике 1900,  тут, у них кто давит цену, тоже тонкая грань, продавить так, что бы слили битки и не посадить новых ушлых инвесторов

Изменено пользователем bitoklive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatyrA @Navi @alexandr987 эти 546 сатош - обычный спам. Так Vivigle (https://vivigle.com/) пиарят себя - гляньте на адрес рассылки 1ViViGLEawN27xRzGrEhhYPQrZiTKvKLo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SlonInvest сказал:

Ну штА, господа майнИры-трЫндеры.
Я свой бетховен уже купил.
Дорого, не скрою. Аж по 3660-3680 USD (с конскими комиссиями).
Может и дурак, конечно, погорячился.
А вы ждите по 2800, 1500, 120 и т.д. и т.п. 
Посмотрим, кому повезет)

Уж не знаю , отличная это цена или нет, но я точно не смогу сказать , что это плохая цена) (особенно если продавал по 19к)

А вобще чтоб не заморачиваться на эту тему - проще разбить покупки скажем на 3 уровня по 30%

И кстати , особо спешить щас некуда - наверняка нас ожидает еще некий период безнадеги ( и не обязательно с новым дном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iRybin сказал:

@Navi быта тут теория о сигналах китов при помощи микротранзакций - если это оно или его подвиды - я бы всерьёз начал следить за курсом. Может быть что-то интересное

в прошлый раз сходили на тузедно с 6 после таких транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBOE свою заявку отозвала по ходу. https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2019/34-84988.pdf

Только новость, как я понял, отыграла в ноябре еще, судя по вялой реакции цены.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RighteousWrath сказал:

CBOE свою заявку отозвала по ходу. https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2019/34-84988.pdf

Только новость, как я понял, отыграла в ноябре еще, судя по вялой реакции цены.))

Надо подождать кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс не то чтобы прям печалит и т.п. Надоела это не определенность. Уже упал бы что-ли на дно совсем, или движняк какой вверх, не обязательно сильный прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы на новый год скоро уйдут... Хотя от них уже ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RighteousWrath сказал:

CBOE свою заявку отозвала по ходу. https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2019/34-84988.pdf

Только новость, как я понял, отыграла в ноябре еще, судя по вялой реакции цены.))

Возможно не ожидали что её отзовут сейчас и это затишье перед бурей. Баккт будет неизвестно когда, если его вообще одобрят, ETF больше нет, вообще никаких крупных новостей для поддержки курса не ожидается. Отличный момент ливануть, я щитаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZakharN сказал:

Возможно не ожидали что её отзовут сейчас и это затишье перед бурей. Баккт будет неизвестно когда, если его вообще одобрят, ETF больше нет, вообще никаких крупных новостей для поддержки курса не ожидается. Отличный момент ливануть, я щитаю ?

Да пофиг уже давно, это только хомяки ждали, что придут миллиардеры и повезут их богатеть на Луну.? Крупняк если и льет, то по инсайду задолго до публикации в открытых источниках или вообще когда захочет, а потом уже новости под это придумывают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZakharN сказал:

Возможно не ожидали что её отзовут сейчас и это затишье перед бурей. Баккт будет неизвестно когда, если его вообще одобрят, ETF больше нет, вообще никаких крупных новостей для поддержки курса не ожидается. Отличный момент ливануть, я щитаю ?

Отозвали из-за шотдауна, SEC не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... 

бахнули крупный закуп - начал курс расти... под это дело придумали новости...

слили, курс упал, снова придумали новость...

RighteousWrath ты словно из за угла подсматривал как они это делают)))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый основатель блокчейн-проекта Cardano Чарьз Хоскинсон.

 

Предсказывает ураганный рост крипторынка.... через 10-11 лет;))))

 

https://coinspot.io/cryptocurrencies/osnovatel-cardano-rasskazal-kogda-kriptorynok-vnov-nachnet-agressivno-rasti/

 

Я предпочитаю ему не верить и все таки сильно надеюсь на 2021 - 2023 годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alienxxx сказал:

через 10-11 лет;))))

 

Даже тупому идиоту понятно, что это однозначно, тут и ванговать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alienxxx сказал:

через 10-11 лет;))))

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе». (c) Некрасов

 

А жить то хочется сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё! Как решит манипуль - так и будет. Ну не мог пропасть естественный интерес сразу ко ВСЕЙ области блокчейн-проектов (включая и сервисные токены). Реально могущие толкать курс снаружи пока ещё даже вникать и разбираться не начинали, а этот скачёк скорее нагадил индустрии больше, чем помог - ибо теперь те самые "институционалы" будут с оочень большой осторожностью смотреть вообще на всё, где есть слово blockchain.

 

А пампов надо ждать как обычно на форках - так оно всегда было и качать там проще (можно без фиата обходиться вообще и не выходить из экосистемы). А вот потом уже биток :)

 

А естественный рост может действительно затянуться вплоть до 10 лет - вспоминаем, сколько от краха доткомов отходили. С поправкой на ускорение всех IT-процессов - лет 5. И переживут их не все - что проекты, что криптофанаты. А потом - как обычно, криптокойн будет в каждом персонльном терминале связи (термин смартфон там уже будет не очень актуален, т.к. звонилка займёт 1/100 от его способностей).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RighteousWrath сказал:

CBOE свою заявку отозвала по ходу. https://www.sec.gov/rules/sro/cboebzx/2019/34-84988.pdf

Только новость, как я понял, отыграла в ноябре еще, судя по вялой реакции цены.))

Какая радость!

Держались бы они изначально подальше, вобще бы небыло бы этого дикого пампа и дампа, который явно не в пользу индустрии и простых людей.

Крипту надо внедрять в жизнь и людей обычных вовлекать, только тогда произойдет правильное перераспредиление ресурсов, а если сейчас эти твари к нам сюда наползут они еще богаче станут а люди опять ни с чем останутся.

 

Надо удобные системы приема криптовалют развивать в обход регулирования, для своих, для непонятного клиента чек, а для постоянного скидка за крипту, и чтоб ни одна гос крыса это даже не пронюхала. 

Надо системы определения свой чужой продумывать и реализовывать, чтобы гос тварей фильтровать и чуять за километр.

Надо удобные системы, понятные и простые, для хранения и автоматической конвертации в интересующий актив при оплате другими активами, а также удобные системы накопления, возможно даже в игровой форме.

Люди объединившись могут гораздо больше чем государства, надо только им вспомнить, что они люди и что государства будут паразитировать на них до тех пор пока они это позволяют. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vasus сказал:

Надо удобные системы приема криптовалют развивать в обход регулирования, для своих, для непонятного клиента чек, а для постоянного скидка за крипту, и чтоб ни одна гос крыса это даже не пронюхала. 

Надо системы определения свой чужой продумывать и реализовывать, чтобы гос тварей фильтровать и чуять за километр.

Надо удобные системы, понятные и простые, для хранения и автоматической конвертации в интересующий актив при оплате другими активами, а также удобные системы накопления, возможно даже в игровой форме.

Люди объединившись могут гораздо больше чем государства, надо только им вспомнить, что они люди и что государства будут паразитировать на них до тех пор пока они это позволяют. 

 

1) Кому надо?

2) На этом нельзя или очень тяжело заработать.

3) Сделавший это станет вместо текущего государства. И снова будут недовольные.

4) ....

5) profit для отдельной небольшой части

6) goto 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iRybin сказал:

 

1) Кому надо?

2) На этом нельзя или очень тяжело заработать.

3) Сделавший это станет вместо текущего государства. И снова будут недовольные.

4) ....

5) profit для отдельной небольшой части

6) goto 1)

Надо это всем, кто не у гос кормушки и туда не собирается по этическим соображениям.

Заработать можно всегда и на всем, формы монетизации бывают очень необычные, да и другие можно придумать, кроме того пожертвования выход даже из самых сложных ситуаций.

А вот 3 и 5 пункты мне вообще не понятны, с какой стати так будет? Не согласен. 

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasus сказал:

А вот 3 и 5 пункты мне вообще не понятны, с какой стати так будет? Не согласен. 

 

из природы человеческой... собственно она эту "цепочку" сотворила и олицетворяет и пока в головах 80% что-то не поменяется - будет так, как есть.

 

Блокчейн это просто инструмент. Наивно думать, что он решит проблемы человечества.

 

Это не говоря о том, что выполнение озвученных задач абсолютно несопоставимо с "иксами", за которыми тут 90% пассажиров в поезд сели. "Иксы" эти - ступенька в том списочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...