Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, firstsasha сказал:

я по 3600 успел и планирую еще взять

А что, сценарий с обновлением лоу в районе 3200 уже полностью отменен ?

Иными словами, дно пройдено и теперь только вверх ?

Еще неделю назад многие утверждали, что если и будет отскок, то локального характера, с последующим обновлением лоу чуть ли ни до 2500 или ниже, теперь все резко изменилось ?

 

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alexandr987 сказал:

А что, сценарий с обновлением лоу в районе 3200 уже полностью отменен ?

Иными словами, дно пройдено и теперь только вверх ?

Еще неделю назад многие утверждали, что если и будет отскок, то локального характера, с последующим обновлением лоу чуть ли ни до 2500 или ниже, теперь все резко изменилось ?

 

Если вы считаете что будет 2500 или ниже, то напишите об этом...

Я же вполне допускаю обновления дна и при появлении бычьих сигналов это дно откуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, firstsasha сказал:

Если вы считаете что будет 2500 или ниже, то напишите об этом...

Я же вполне допускаю обновления дна и при появлении бычьих сигналов это дно откуплю

Нет, ни о каких 2500 я не мечтал, наоборот, предполагаю, что сейчас уже ниже 3300-3200 не опустимся, поскольку там ведра хомяков и инвесторов "средней руки", а 3200 - 3100 уже видели, потому ведра могли подтянуть чуть выше, чтобы "не опоздать")

Ваша идея по поводу обновления дна ясна, сам придерживаюсь аналогичного варианта, но начну частично покупать начиная с 3500 - 3400, если, конечно, такая возможность появится )

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexandr987 сказал:

Нет, ни о каких 2500 я не мечтал, наоборот, предполагаю, что сейчас уже ниже 3300-3200 не опустимся, поскольку там ведра хомяков и инвесторов "средней руки", а 3200 - 3100 уже видели, потому ведра могли подтянуть чуть выше, чтобы "не опоздать")

Ваша идея по поводу обновления дна ясна, сам придерживаюсь аналогичного варианта, но начну частично покупать начиная с 3500 - 3400, если, конечно, такая возможность появится )

В общем всё это КРИПТОМУТЬ, мазафака...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alevlaslo сказал:

 Бикеш это машина времени, покупая его сейчас по 190 это будто покупка биткоина по 0.004

похоже Ласло опять вляпался в какую-то авантюру)) Зачем все эти приключения на одно место....стоит ли оно того. Вот лучше бы реально квартиру продал да в биток и сиди чай пей, отдыхай..

 

Купил битка

И жизнь легка!

Хакуна Матата! 

(@Walt Disney)


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях меня спрашивали что будет после 5200 ,  я пока не уверен и многое может обломатся  но видится мне 37к вертикальный взлет с повышающейся проторговкой и дичайшей волотильностью до 70к  к июню 19го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО движения последнего месяца на 3200 и оттяжка на 4000 спектакль одного актера, битману надо продавать новые машинки чуть лучшие по энергоэффективности. Шаг первый 3200 выметаем старые S9 из оборота (ибо в минус пошли), шаг второй продаем новое гавно S11/15 и чутка корректим курс что бы вселить хоть какую то надежду на отбой.

Ни о каких входах китов и финансистов речи нет пока, при таком сценарии картина колебаний была бы другой

Еще раз ИМХО

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor  Не туда смотрите товарищь  ой не туда .....  Продавцы лопат никогда не влияли на курс добытого золота .

Но не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не пришло еще время что бы тот курс был кому то (кто может на него влиять) интересен кроме продавцов лопат ?

Когда придут новые интересанты мы увидим это по капе и курсу соответственно

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor Возьмусь сванговать - новые интересанты с очень большим баблом придут в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за ради бога, вход открыт с конца уже прошедшего марта, когда на биржи повылезало  :))))

А вы март какого года в виду имеете ? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lookingfor сказал:

Да за ради бога, вход открыт с конца уже прошедшего марта, когда на биржи повылезало  :))))

А вы март какого года в виду имеете ? :)))))

19го.  Закон о происхождении средств более 50 000 $  принят .  и в марте у многих начнутся проблемы с фиатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Арчи сказал:

@Lookingfor  Не туда смотрите товарищь  ой не туда .....  Продавцы лопат никогда не влияли на курс добытого золота .

Но не буду мешать.

почему у зверей есть мех, а у людей нет? Потому, что люди начали надевать одежды и строить дома без потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alevlaslo сказал:

почему у зверей есть мех, а у людей нет? Потому, что люди начали надевать одежды и строить дома без потребности

Почему когда  мацаешь за жепу телку  все улыбаются , а когда няшного патцана все как то осуждают ? - Потому что людям сказали что это не правельно :new_russian:

Делай вывод - людям сказали что крипта скам а сами юзают в наглую.

Я не всегда понимаю твои сравнения и мне сложно общатся на твоем языке.

Щас минусов накидают наверно ....

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ж тут понимать, Битман производит асики, поэтому спрос на крипту повышен, во-первых через асики, а во вторых это стимул покупать еще крипту

в акции Нвидии и АМД тоже хорошо сейчас вкладываться, выводить легче по-крайней мере

 

источник всегда мысль и действие, событие всегда следствие, одежда и квартира стали нужны только тогда, когда это начали производить без нужды

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

Тут на днях меня спрашивали что будет после 5200 ,  я пока не уверен и многое может обломатся  но видится мне 37к вертикальный взлет с повышающейся проторговкой и дичайшей волотильностью до 70к  к июню 19го.

как бы и мне таких видений получить)) и чтоб надолго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6000 дойдет, потом плавный спуск и закрепление на 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

19го.  Закон о происхождении средств более 50 000 $  принят .  и в марте у многих начнутся проблемы с фиатом

Где приняли? для кого приняли? :)

ИМХО те кто может поменять соотношение интересов и определить дальнейшую судьбу крипты, сами пишут те законы о которых вы упоминаете :)

Те для кого пишут эти законы не могут поменять глобальных трендов.

Просто четко нужно понимать где причина а где следствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

Закон о происхождении средств более 50 000 $  принят .  и в марте у многих начнутся проблемы с фиатом

Это значит, что 100% чинуш сами себя посадят в тюрьмы? Вай-вай, что творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикеш не хреново пампят, почти 100% рост за неделю (относительно битка)...

0.05 BTC
+3.17% в 12 часов
+94.03% в 7 дней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lexis77 сказал:

Это значит, что 100% чинуш сами себя посадят в тюрьмы? Вай-вай, что творится...

Да сам в шоке... Злые пиндосы решили обрить бедного мойшу дерепаску  на пару с аликперовым и им подобными ) 

Закон принят в США. Фин разведка знает о всех проводках в $ .  Не мне вам рассказывать что самые потреотичные поЦреоты почему то в место сбера предпочитают офшеры со счетом в $   и прямо подподают под новый закон , и им при попытке обнала предложат обьяснится о происхождении  столь крупного нала.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эмоциям я бы сказал .. по действиям  я бы промолчал, а по слабости, одни бабы слабовольные  умничают..

Слабо осознать свою  тупость? 

 

А правдО, паСацы, тяжко думать о том, какой же я дЭбил, что в крипту влез?  :smile:

А вот почему мы так старперы не думаем!!!:haha::smile::biggrin:

И вообще расслабьтесь, курс пошел вверх без остановочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus тссс...так и сглазить не долго:fool:

деньги тишины любят

Изменено пользователем firstsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus Ты ли это или ак подрезали ?  Что за поток говна ? 

Если крышу рвануло - заведи себе *зайца* , отвлекись от проблем .  Лонги расставь и не смотри ты на эти графики - на тебя явно это плохо влияет. 

А бывает накосячу  думаю какой же я дебил вообще конченный , мол за это же от 8 дают .... пойду к соседу у него телевизор есть , посмотрю минут 10 и самоотценка резко повышается :biggrin:

Если чувствуешь дичайший прилив адреналина НЕ ПЕЙ КОФЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...