Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, artart сказал:

Не верю я, что с такими булиш настроениями дно уже пройдно, еще впереди фаза отчаяния, а это еще надежда.

Те кто еще не отчаялся - уже не отчаятся никогда)

А булиш настроения по мере снижения будут только расти.

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в каком стиле будем падать, если сейчас начнем то да, будут, но если будем торговать в районе 4-6-8к в ближайшие 3-6-9 месяцев, а потом будем плавно падать с последующим обновлением лоу, то это может пошатнуть уверенность в будущем, надежду быстро не уничтожить, это не быстрый процесс, сидим и наслаждаемся) Просто как по мне, чтобы был разворот, большинство участников должны поверить, что да это был пузырь, и на этом все, а для этого должно пройти время, как пример пузырь доткомов,  медвежий рынок там продолжался 2.5 года и лишь затем последовал разворот, а у нас по факту прошел лишь год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, artart сказал:

Смотря в каком стиле будем падать, если сейчас начнем то да, будут, но если будем торговать в районе 4-6-8к в ближайшие 3-6-9 месяцев, а потом будем плавно падать с последующим обновлением лоу, то это может пошатнуть уверенность в будущем, надежду быстро не уничтожить, это не быстрый процесс, сидим и наслаждаемся) Просто как по мне, чтобы был разворот, большинство участников должны поверить, что да это был пузырь, и на этом все, а для этого должно пройти время, как пример пузырь доткомов,  медвежий рынок там продолжался 2.5 года и лишь затем последовал разворот, а у нас по факту прошел лишь год.

отлично, значит еще есть время тариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, artart сказал:

большинство участников должны поверить,

Большинство ждет резкую просадку с отскоком от 3000, это и будет сигналом для большинства, типа, дно пройдено, вот и вся "вера" ) А, поскольку на это расчитывает большинство,  то так не случится. Наверняка у "китов" нет особого желания наливать в расставленные хомяками ведра в районе 3000 и потом тащить всю это толпу вверх за собой.

Как вариант, могут наполнить ведра толпы на 3000 и потом еще просадить до 2000 - 1500, ХЗ.

В противном случае вообще не понимаю смысл опускаться ниже 3200 -3100, сливаться там уже никто не будет, зато там большие ообъемы на покупку.

 

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ab80 откуда мне знать , надо же посмотреть как приползем к цели , на каких обьемах , графики покурить , настроения пролетариата отценить , да много от чего зависит на 5200 ползем однозначно а там хз видно будет , тут вон некоторые деятели на годы вперед планы строят .... Это слишком сложно , ибо чем больше промежуток времени тем больше нежданчиков непрощитываемых может случится . Например у бафета попадется забористая трава , купит на 10 % от капитала битка и подарет первой встречной леди с пенисом , вот тут веселье начнется.  Вон нефть на 12 баксов идет  , может наши бандиты налог 99% сделают с дохода и мне уже не до крипты будет.  Не спеши жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, бл****........

по моим даннЫм возможно до 8486 или если не пробьем поддержку возможен *** на 1240!!!!!!!!

самим не набрыдло пургу нести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AsdSanta сказал:

ой, бл****........

по моим даннЫм возможно до 8486 или если не пробьем поддержку возможен *** на 1240!!!!!!!!

самим не набрыдло пургу нести? 

 

 

Да ладно Вам) Пусть играют в аНалитиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю этот форум где-то с 950 страницы. Очень много правильных и интересных мыслей здесь озвучивается. Большой спасибо сообществу!!! Хотел бы и свои 5 копеек в общий пул предсказаний написать. По дневному графику мы к завтру или после завтру неизбежно получим выход короткой СС(7) выше средней СС(25) (если прям совсем к 3000 не упадем до завтра). С точки зрения ТА это хороший повод для приличного роста...

Изменено пользователем darmaheev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darmaheev сказал:

Вот читаю этот форум

а Вы не читайте...тем более не форум, а эту тему.. и тогда точно будут отскоки, прискоки и выскоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta пушистый не распугивай паству, то што ты писемист и ореш что все пропало я помню но блин ты слова делом подкрепляй если писсимист шерти , если оптимист лонгуй, а вылезти и сванговать в обе стороны при чем оба раза назвав нереальные цифры так каждый школьник может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи я не зато!

 ты то ладно - ждешь своей продажи! согласен, поддерживаю! но блин - куча, даже очень много ПУРГи, реальной пурги..............

Только что, Арчи сказал:

шерти

шортю я ТУПО - продал - поставил на закуп дешевле!

с плечами не играюсь, бо  не умею!

и люди говорят шо ну его в сраку те плечи...........

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta Я как бы не то что наехал ....

Кароче я тут вчера вроде одному жадному господину мечтавшему  сразу 30000 к за биток  присоветовал  за этот  же биток  прикупить зикеша и продать  по определенной  цене (  сам в такой позе тоже стою )  если он последовал совету то за сегодня он заработал 5 % а в перспективе еще 10 заработает , это он заработает в битках , + к этому посчитаем  рост битка до моей цели и прибавим  эти 15 % . Заметь  то что я  предлагаю я сначала делаю сам . 

Так что  кто хочет предьявить мол очередная ванга , не катит я тупо делюсь выводами и ожиданиями своей торговли.  

 

А ты пушистый  шортить бы хотя бы временно подзавязал - зима на дворе шертилка же замерзнет  :blush2:  ( Без обид ) .

П.С. Плече больше 2 - сумашествие ! ( но я никогда не говорил что я нормальный ).

П.С П.С. Заметь  все делается на добровольных началах, не одна леди ни разу копейкой с прибыли не поделилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арчи сказал:

зима

шортю на "холодное лето" аж 2021 года................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это очередная ловушка, пойдём снова вниз в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexandr987 сказал:

Большинство ждет резкую просадку с отскоком от 3000, это и будет сигналом для большинства, типа, дно пройдено, вот и вся "вера" ) А, поскольку на это расчитывает большинство,  то так не случится. Наверняка у "китов" нет особого желания наливать в расставленные хомяками ведра в районе 3000 и потом тащить всю это толпу вверх за собой.

Как вариант, могут наполнить ведра толпы на 3000 и потом еще просадить до 2000 - 1500, ХЗ.

 

Вот ты мне тоже самое говорил. Но есть одно но. Можно резко и много вниз сделать и не опускаясь до 3000. Например отсюда могут, постояв немного во флете, или с тех же 5200 (когда дойдут туда),  -- очень  резко рвануть вниз до например 3200 (не взяв на борт хомяков, как ты опасаешься) и так же очень резко отскочить. Запутав очень многих. Вот это и будет примерная точка отсчета разворота. И без такого резкого рывка вниз и потом такого же вверх точка в нисходящем движении не поставлена. Но это все ИМХО конечно.

Изменено пользователем jd009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое видение, график часовой, пока несколько дней следуем этим курсом.

2028679685_.thumb.png.5abbe4a2b1fd8c92eacc8bb789ea1c8f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, jd009 сказал:

Вот ты мне тоже самое говорил. Но есть одно но. Можно резко и много вниз сделать и не опускаясь до 3000. Например отсюда могут, постояв немного во флете, или с тех же 5200 (когда дойдут туда),  -- очень  резко рвануть вниз до например 3200 (не взяв на борт хомяков, как ты опасаешься) и так же очень резко отскочить. Запутав очень многих. Вот это и будет примерная точка отсчета разворота. И без такого резкого рывка вниз и потом такого же вверх точка в нисходящем движении не поставлена. Но это все ИМХО конечно.

А с 6500 до 3200 для вас было не достаточно резко?

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, neo355 сказал:

все приплыли?  очень много краски и капитализации падают

 

Если понимаешь как работают альты до BTC. То делай больше биткоина, за это время как раз биткоин вырастет к доллару.

Покупай дешево, продавай дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kamikadze69 сказал:

А с 6500 до 3200 для вас было не достаточно резко?

Нет. Я имею ввиду резкий обвал за один-два дня. Скорее один день. А после - сразу такой же рывок вверх. Вот типа этого скрина.

Screenshot_2018-12-21-23-14-49.png

Изменено пользователем jd009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговые идеи до конца года

Скрытый текст

large.21_12.png.549c58b2e220f70af6c44b987cbe1f20.png

PS: как всегда ни к чему не призываю, а лишь занимаюсь непопулярными художествами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ЛИ, правильно прованговал курс перед Новым годом, хотя бЫ плюс/минус 2к, это будет крутооооооооооооооооооо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яукпф сказал:

Мне график напоминает следующий арт-объект:

dead_cat2.thumb.jpg.df0667be3008d092da30ba253a156adc.jpg

Оно и есть потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VitekMaksim сказал:

Прочитал почти всю ветку форума - курс Bitcoin. Ребята вас в цвет разводят лохотроном. Откуда столько веры, в эту фигню. Вы сумасшедшие. Не хочу ни-кого обидеть, честно.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН сегодня, 22:42. Опубликовано: сегодня, 22:53. Прочитал он, конечно) Или ты прочитал, зарегался, и вылил желчь? в любом случае ты понял, кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...