Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Vova1234 сказал:

На то чтобы покопать, я потратил долларов 200. 

Вывел 500. Покрыть расход, получить прибыль. И оставил себе остальные монеты в случае смены тенденции рынка. 

Впечатляет. Готов подписаться на автоследование ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, HolodGLD сказал:

А прибавьте к стоимости газа амортизацию генератора, то выяснится, что эта тема не такая уж и выгодная. 

Если реально дешево можно получить электричество, то лучше заняться генерацией и продажей чем майнингом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varashilo сказал:

За такие деньги проще заиметь свою подстанцию, а там поле для различных мыслей..

Самое дешёвое электричество всё-равно то, которое "пополам", да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, омел said:

ну а ваше мнение,интересно каково? многие вангуют в 2019 сильный скачек  60000 вечно зеленых

у любого рынка есть стадия накопления, биток не исключение, дальше уже будет зависеть какие новости нам завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolodGLD сказал:

Писали уже. Там где газ дешёвый, там и ЭЭ недорогое.
А прибавьте к стоимости газа амортизацию генератора, то выяснится, что эта тема не такая уж и выгодная. 

Я это уже считал, для МО, розетка 4.8р эксплуатация ГТУ примерно 3-3.5р.

Чего гадать то.

32 минуты назад, oval32 сказал:

Самое дешёвое электричество всё-равно то, которое "пополам", да??

В смысле пополам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheIllusiveMan сказал:

@омел yobit скам

по теме, лить будут до февраля-марта где-то

Лить будут до тех пор, пока из поезда не выйдут лишние пассажиры. Есть еще зайцы в нашем составе :). Щас еще маленько продавят, потом n-месяцев подержат что бы совсем надежда у "лишних" пассажиров исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле с менеджером организации поставщика электричества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

....... проще заиметь свою подстанцию, а там поле для различных мыслей..

 

5 минут назад, Varashilo сказал:

В смысле пополам?

 

Не улавливаете ?!? Не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Varashilo ну как-бы вам так объяснить, ну разные моменты есть, потери там :), человеческий фактор :), ну есть еще те кому нужно ЭЭ рядом, ну там как написал @scopus  много всяких вариантов :) :) Ну как бы есть люди в теме, а есть не очень, вы пообщайтесь с теми кто в теме :) все поймете :)

Изменено пользователем cleopoison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, cleopoison сказал:

Лить будут до тех пор, пока из поезда не выйдут лишние пассажиры. Есть еще зайцы в нашем составе :). Щас еще маленько продавят, потом n-месяцев подержат что бы совсем надежда у "лишних" пассажиров исчезла.

Что значит есть еще зайцы ? Я единственный и неповторимый ! 

Запарятся меня выдавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, cleopoison сказал:

пока из поезда

а ты типа полюбасу в поезде?

ню-ню...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял почему лайт самым последним рос в 17 году, он по битку дно пробил 0.006, а это приговор, такой монеты стали бояться. Сейчас на его месте находится бикеш

А классик это дно сейчас тестирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Арчи сказал:

Что значит есть еще зайцы ? Я единственный и неповторимый ! 

Запарятся меня выдавливать.

))))))))) Так вот из-за кого дед в жопе!!! АТУ его ребята.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, cleopoison сказал:

 @Varashilo ну как-бы вам так объяснить, ну разные моменты есть, потери там ?, человеческий фактор ?, ну есть еще те кому нужно ЭЭ рядом, ну там как написал @scopus  много всяких вариантов ? ? Ну как бы есть люди в теме, а есть не очень, вы пообщайтесь с теми кто в теме ? все поймете ?

Ну вы расскажите уж, а то у меня стоит свой трансформатор на СН2, может действительно чего не понимаю. Поведайте всякие разные варианты, только пожалуйста из практической области, а не из фантазий. Раз вы в теме, может действительно будет вариант сэкономить, если будет что-то стоящие отблагодарю не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

Впечатляет. Готов подписаться на автоследование ))

 

Такого нет, это все рандомно. Люди следят за тучами неучами, по этому и в минусах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось наглядное видео для любителей проецировать ретроспективу на будущее. Так себе занятие, но вполне может быть, это не важно)

Для меня там основное, что создана мощная инфраструктура для крупных инвесторов, а это важно) Там далеко не все перечислено, что уже сделано и сколько вложено ресурсов в эту инфраструктуру. Думаю, это не с проста, финансовые "акулы" не будут выбрасывать "деньги на ветер" .

https://www.youtube.com/watch?v=ackUF40oq4g

Вот тоже  совмещение картинок разных периодов, типа, выводы делайте сами) Крутой "анализ" )))https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/E7hyStq2-Bitcoin-Is-this-the-cycle-we-should-be-looking-at/

Там, кстати, эту чушь довольно долго обсуждают, в англ. не силен, может что важное)

Единственное, что можно почерпнуть (вроде итак не ясно), так это коррекционный отскок (если он вообще будет) в ближайшее время с последующим падением и поиском уже настоящего дна.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, alexandr987 сказал:

поиском уже настоящего дна.

Подавляющему большинству присутствующих даже сегодняшние цифры курса давно уже дни-и-и-и-ще . Подозреваю что и для многих во всём мире психологически уже ниже некуда  и движение вверх назрело объективно . Может и без резких скачков начнётся смена тренда , очень хочется верить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bala сказал:

Может и без резких скачков начнётся смена тренда , очень хочется верить .

Так не получится. Объемов нет, отскока нет, никак не похоже, что это дно.

Может оно где то уже близко, например около 3000, но не сейчас.

Как увидите закуп на объеме порялка 200к битков, это отскок с продолжением быстрого уверенного роста.

Я это очень хорошо запомнил, когда был мощный дамп с последующим отскоком от 3000 сразу на 3800 в середине сентября 17 ) Закупиться на дне, наверняка, не получится.

 

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на финике жирный ордер на 1300 битков поставили на покупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит слух что внебиржевые обьемы сделок с битком  в сутки сравнялись с его капитализацией :preved:

Ходят слухи по домам , а беззубые старухи их разносят по умам ( Высотский ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на битрексе бот откупал по 3422-25, продажи на 3480-87. Пара бтц юсдт. Пару раз удалось прокатиться. Продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Арчи сказал:

( Высотский ).

божежтымой!

Если уж нравится Высоцкий и его цитируешь, так б. научишь фамилию-то писать без ошибок. Хоть фамилию, Карл !

Позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo  Позор это немного другое - позор это когда родители заставляют своих детей совершать суицид.

В моем конкретном случае безграмотность на грани с невнимательностью.

Но топик про биткоин , и не смотря на орфографию суть я донес.  ( перестану совершать ошибки и  все старожилы завопят что я это не я а китайская поделка ! ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...