Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, diav сказал:

@makler Отмотай данную ветку к году этак 2014, может новое для себя откроешь. Там таких же гробовщиков-инсайдеров оседлавших низходящий тренд была уйма. Когда начинается бычий тренд - появляются инсайдеры туземуна. И так происходит циклически - природный круговорот гробовщиков и туземунщиков ?

Я в этой теме был с конца 2013 года и все прекрасно знаю что происходит. Пока првительства ведущих экономик не изменят свою политику к битку (что не планируется) он будет на дне, прежде чем понять почему курс катится в низ, нужно смотреть корень проблемы а не сидеть гадать - вот падал же биток, вырос, значит еще вырастет, это логика хомяков которых стригут постоянно.

Сейчас не тот случай, инвестиции с криптовалюты выводят быстрее чем накладывают санкции на Россию, по этому курс падает, без крупных игроков, никому этот мусор не нужен.

Крипта, это печатный станок в руках простых пользователей и никому этот печатный, не контролируемый станок, в виде конкуренции не нужен.

Изменено пользователем makler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан, посоны, развлекайтесь тут дальше, я приду чуть позже, когда курс будет меньше $4000 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makler Что вы тут вообще делаете уважаемый? Хотят люди верить - пусть верят. 

Чего вы свой словесный понос выливаете сюда вангователь Вы наш.

Если вы аналитик в гос думу или на первый канал идите, там вам самое место, может пользы больше будет. 

А если вы заработали - ну так сидите и молчите.      

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makler сказал:

я снова всех предупреждаю, дальше он будет падать. Нет! он конечно еще вырастит немного, но только для того чтобы снова рухнуть и дальше волнами на спад

Я тоже ждал кратковременного отскока от 6500 на 7200 - 7500, чтобы на нем выскочить, но не судьба, вниз пошли от текущих (на тот момент) уровней, без отскока, поскольку этот отскок ждал не толькоя и уж больно он был заманчив. Вот и сейчас, не думаю., что вырастит, никому не дадут выскочить. Скорее всего флет в районе 4400 - 4600 и опять вниз, на кратковременный рост или отскок (выше 5000) надежды мало. Я понимаю, что сейчас 4-я коррекционная волна, по идее, рост (отскок) должен произойти в самое ближайшее время, но не дадут, наверняка будут лить на аномальных объемах, чтобы предотвратить этот отскок.  А дальше 5-я, завершающая волна локального падения, она может оказаться достаточно глубоукой. В любом случае, с отскоком или без, но еще будет мощный локальный импульс вниз в ближайшие  день-два в рамках завершающей 5-ой волны падения с целями порядка 4000 или даже ниже.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, diav said:

@makler Отмотай данную ветку к году этак 2014, может новое для себя откроешь. Там таких же гробовщиков-инсайдеров оседлавших низходящий тренд была уйма. Когда начинается бычий тренд - появляются инсайдеры туземуна. И так происходит циклически - природный круговорот гробовщиков и туземунщиков ?

 

ЛОЛ, вы серьезно думаете, что это Спортлото? Спешу вас расстроить, даже памп до 20к не был спланированной акцией, инвесторы скупали стартапы, и если бы они РАБОТАЛИ, а не просто ложили их в папку, биткоин стоил бы и 100,000 сейчас. Но они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ и биток пошел вниз. Это закономерность, а не рулетка. Если бы ТЫ внедрил биток, как это сделали единицы программистов, то он бы стоил больше. Но он стоит, сколько стоит, а не сколько хотят быки или медведи или "институциональные инвесторы" в голубых вертолетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как подобные знатоки кричали в 14ом, что биток никому не нужен и его будут только лить, цена ему 1 бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, makler said:

Ну лан, посоны, развлекайтесь тут дальше, я приду чуть позже, когда курс будет меньше $4000 ))

 

Мощности новых майнинг пулов не бесконечны, в районе 4,500, даже 4.000 это кратковременные просадки.. Но дальше они будут лить 4-4,5к пока не отвалятся другие мощности, будут монополизировать рынок майнинга, а когда монополизируют пампанут и умножат на ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makler даже если вы владеете какой-либо аналитикой, и она сейчас работает, то вот ваше поведение полностью дискредитирует вас как аналитика. Не пристать столь сильному уму опускаться до банальщины: "А я говорил! А вы не слушали!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, diav сказал:

@makler Отмотай данную ветку к году этак 2014, может новое для себя откроешь. Там таких же гробовщиков-инсайдеров оседлавших низходящий тренд была уйма. Когда начинается бычий тренд - появляются инсайдеры туземуна. И так происходит циклически - природный круговорот гробовщиков и туземунщиков ?

Что откроется? Ах, да... да-да-да, совсем забыл, что люди тут "НЕ ДУРАКИ, А ПРОВЕРЕННЫЕ ХОДЛЕРЫ" и "ВТОРОЙ РАЗ ИХ НЕ ПРОВЕДЕШЬ" знают, что после падения будет ракета и Луна, как в прошлом, надо только дождаться, и в каком-то 20ХХ году будет 100000 долларов за биток, а может и 1000000 долларов. Вот только разницу между 200-1000 долларами и 100000-1000000 долларами они либо не понимают, либо показывают пальцам на все деньги мира, мол КИТЫ приплывут, от доллара откажутся, а тут и МЫ, вместе с ними заживем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fiodor сказал:

 

а когда монополизируют пампанут и умножат на ноль.

а зачем убивать курицу несущую золотые яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванИванов :biggrin: вот это ты попал похоже на хорошие бабки...раз так колбасит..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, diav said:

а зачем убивать курицу несущую золотые яйца?

 

Никто не будет покупать у монополиста биток, это самоубийство. Монопольный биток начнет падать в ноль, они сделают форк, пампанут его и убьют обе валюты. Если не они, то кто-то другой, это можно сделать и это будет сделано, потому что это бабло.

 

Еще спросите почему Нвидиа убивает золотой рынок геймеров. Это бабло сейчас, а после нас хоть потоп.

Изменено пользователем Fiodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fiodor сказал:

сделают форк

 

уже сделали один и обосрались с ним, а потом этот форк неделю назад еще раз форкнули и похоже обсираются дальше.. 

Если  станет не нужен дед, то остальное говно тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, scopus said:

 

уже сделали один и обосрались с ним, а потом этот форк неделю назад еще раз форкнули и похоже обсираются дальше.. 

Если бы купленные стартапы заработали, то биток окупался бы рыночными методами, а майнинг был бы вторичен. А сейчас мы видим битву майнеров, они домайнят остатки, раз уж они никому не нужны, сделают тысячи форков и уйдут, оставив после себя руины, нуачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

@ИванИванов :biggrin: вот это ты попал похоже на хорошие бабки...раз так колбасит..

Я уже много раз говорил, что тут я как зритель, но так как публика тут своеобразная, то объяснять бесполезно. 

И вот тоже могу сказать, что предсказывал вам попу исходя из элементарной логики, но кому это нужно... жую попкорн (злорадствую). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванИванов  у меня все ровно даже при этом курсе...

 

3 минуты назад, Fiodor сказал:

битву майнеров

с кем?

 

3 минуты назад, ИванИванов сказал:

зритель

 т.е. тролль

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, firstsasha сказал:

Я думаю скоро сам скажет, не хочу его тревожить, он и так весь на взводе

Все продал, и сказал, ну её крипту в печку

А я буду держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, qwertyzavr сказал:

шото сегодня самые отпетые повылазили

это хороший знак

как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, scopus сказал:

@ИванИванов  у меня все ровно даже при этом курсе...

 т.е. тролль

Где? Сарказм и скептицизм от троллинга не отличаете? Тролль это какой-нибудь firstsasha со своими "снами". 

И я очень рад, что у вас все ровно даже при таком курсе, но комментарии тут говорят о том, что проверенные ходлеры на деле оказываются не таким уж ходлерами и что-то у них там играет. 

У вас одна надежда (я там думаю), что через несколько лет будущим хомякам можно будет устроить суборбитальный полет, еще раз, ибо миллиарды из других пузырей и пирамид на что-то надо тратить.

Изменено пользователем ИванИванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванИванов Но-но-но...попрошу не оскорблять моих чувств.

Во мне и так надежд все меньше и меньше на благоприятный исход, а вы еще со своими обвинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя нарисовал сценарий, при котором выйду в плюс по сделкам.

Большой красный прямоугольник - текущий уровень поддержки, маленький красный прямоугольник - уровень поддержки ниже которого рискую получить солидный убыток.

Временные рамки такого видения - до лета-осени 2019

b16CdL1l

какахи прошу оставить при себе, и так уже депресняк 

Изменено пользователем firstsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, firstsasha сказал:

Во мне и так надежд все меньше и меньше на благоприятный исход, а вы еще со своими обвинениями.

Закрой комп и не смотри на графики, это самобичевание и путь к инфаркту.

реши, на какой срок минимум проинвестировал. 
здоровье дороже всего.

вот интересное мнение вчера прочитал, подписываюсь под ним:

 

После обвала с 20к$ к 6к$ и до настоящего времени многие говорят о том, что из "крипты должны уйти глупые деньги". И ведь, уверен, никому не придет в голову адресовать это самому себе. Каждый считает, что "глупые деньги" - это не его деньги. Те, кто поумней, подозревают, что может и его, но продолжают надеяться.

Пострадавших после таких событий, будет, конечно, много, выживших - ещё меньше. 

- Это конец? Всё, п@$#ц этому рынку? 

Если вы задаете подобный вопрос, то п@%#ц - в вашей голове. А рынок и крипта - уже часть нашей жизни, не сомневайтесь.

В такие моменты очень хорошо задать себе отрезвляющий вопрос: "а на фига я здесь?". 

Тот, кто в состоянии заработать на крипте на дачу/клячу/самолет - поверьте, уже сделал это в другом месте. 
Так что, если ваш ответ таков - то "на выход" именно вам. И нужно иметь мужество уйти вовремя.

Если же вы хотите глубоко разобраться в том, что происходит (и да, на этом пути "опыт - самый лучший учитель: берёт дорого, объясняет доходчиво), так вот, если вы хотите встретить новую информационную эпоху среди меньшинства тех, кто про эту самую эпоху хоть немного понимает, и имеет не книжные знания - они ничего не стоят, а именно  "понимает" - тогда вы в правильном месте и, как ни странно, в правильное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   5 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

×
×
  • Создать...