Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

осталось  рублю до сотки подскочить (упасть), и всё встанет на свои места, по крайней мере для майнеров в рублях прибыль выровняется ?.

Изменено пользователем mangobango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mangobango сказал:

осталось  рублю до сотки подскочить (упасть), и всё встанет на свои места, по крайней мере для майнеров в рублях прибыль выровняется ?.

 

для майнеров пока вроде все не плохо, я таки жду розетки.

Падение без паниксейла не считается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ravilov сказал:

4000 на этой неделе вряд ли пробьем, но очень вероятно на следующей.

Да все что угодно может быть, недавно в крипте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Silenceplt сказал:

По мере того как начнет падать сложность - прибыльность тоже начнет расти, баланс всегда будет

Баланса не будет. Имеющие халявную или околохалявную розетку рубят баланс на корню. А битмайн как раз околохалявщики, как и корпоранты уровнем поменьше.

9 часов назад, uranik777 сказал:

Майнеры сегодня сказали что они еще в плюс копают, есть куда падать еще.

Ага, один майнер сказал. Который картами копает. А второй показал скрин, который показывает, что он уже копает в убыток.

Майнинг в жопе, в прошлую просадку - самой глубокой за два года. Сейчас он уже где-то в тонкой кишке.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнеров какраз очень плохо, с 2016-2017 годах 480я меньше 1$ прибыли не давала и то плакались, когда просадка до такого была, и плевать какой и чего курс был, а сейчас просто профита нет - 20 центов с карты, а если учесть амортизацию оборудования туда, то вообще пшик 

P.S. Курс гавно, да в нем намек, добрым молодцам урок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что это зимой происходит. летом бы отключил железо на месяцок, в лёгкую, да на рыбалку поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился мне сон в ночь с 13 на 14 ноября, что биток до 127$ упал. Я из постели вскочил, побежал к компу терминал включаю, все норм небольшая просадка есть, но выше 6300$ за биток. Вот же думаю приснилось. Кто же мог подумать, что уже во второй половине дня биток начнет жутко валиться по сегодняшний день, я же в лонгах стою от 6600.

А сегодня ночью такая жуткая белиберда снилась...но один момент был про который я только утром вспомнил.

Суть такая: произошло резкое похолодание, море встало, я на берег выхожу, смотрю на горизонт, жутко холодно, подходят ко мне со спины люди в шкурах белых медведей. Я им говорю: "Зачем сюда пришли, холодно стало, уходить надо!". Один из них многозначительно головой покачал и отвечает: "Верно говоришь...на север!!! надо идти". Я шокирован, думаю какой СЕВЕР!!! и так весь замерз!

Потом еще какая-то глупость снилась, в итоге я проснулся.

Лежу, думаю к чему бы это...а потом как молния меня ударила, что я туплю-то, доливаться надо, еще покупать биток.

В общем, может я тоже заболел, но я еще купил.

Изменено пользователем firstsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, firstsasha сказал:

Лижу, думаю к чему бы это...а потом как молния меня ударила, что я туплю-то, доливаться надо, еще покупать биток.

Может все таки лЕжу, а то счас народ понадумает чего ?

p.s. Купил немного лайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iXeonN сказал:

image.thumb.png.b08745b8c9f88fbe6c572437f55cc56e.png

 

А мне нравится оптимистичные эфекты на сайте coin360 ?

P.S.

В Украине ЭЭ с учетом День/Ночь выходит не так дорго где-то 0,045 подключил 2 ввода по 30квт и не парюсь,  2 хозяина сделал на доме и без вопросов., так что можно скоро закупть на olx видеокарт хомяков которые накупили в пиках ферм.
Мои фермы оправданы раза 3 по кругу, т.е которые на 280х / 290 оправданы столько раз что считать лень.

И шо ж пан копает, шо даёт ему до сих пор профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже и карты покупать 

 

Хотя может это все к черной пятнице распродажи, хочешь биток бери с огромными скидками, хочешь шиткоины, хочешь карты, огромные скидки, только не за что брать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mass сказал:

И ведь это только начало. А сколько плача уже!

Но это хорошо✂️.

Вот, вот чего я ждал!, но мало, надо больше! Раз, раз,, раз

Чем Bitcoin хуже XRP и Stellar. Weiss Ratings назвал преимущества токенов

И ведь стадо так и будет думать

 

 

Аналитики совсем не глупы хотя бы судя по наличию в статье такой важной мысли (которую я всем втолковываю уже год):

 

"однако только устранение связи между альткоинами и биткоином может привести к настоящей эволюции криптовалютного рынка. По мнению аналитиков, каждый актив должен торговаться основываясь на собственной фундаментальной стоимости, вне зависимости от того, что происходит с главной монетой."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alienxxx

"Аналитики не глупы, потому что думают как я" - это не аргумент в пользу аналитиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alienxxx 

Собственная фундаментальная стоимость у друг монет откуда возьмется, если ее нет у биткоина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, сейчас лучше пару ферм прикупить или альтами затариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже существующий пример, капитализация компаний оказывающих услуги в интернете (фейсбук, твитер, гугл) в десятки раз превышает капитализацию провайдеров связи обеспечивающих работу интернета.

Тоже самое будет и в крипте капитализация токенов будет выше капитализации эфира на котором эти токены работают.

Тут только не ясно почему стеллар и риппл приводят, стеллар например сам по себе хочет быть платформой, риплл тоже только с ориентацией на банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lanfer сказал:

как думаете, сейчас лучше пару ферм прикупить или альтами затариться?

лучше пробухать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lanfer сказал:

как думаете, сейчас лучше пару ферм прикупить или альтами затариться?

 

Как инвестор бери токены что на эфире работают, как спекуль что угодно.

Главное не бери щит-POW-альты, многие из них вскоре исчезнут вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, спекулировать некогда

надо просто купить и либо включить, либо когда-то продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lanfer сказал:

как думаете, сейчас лучше пару ферм прикупить или альтами затариться?

 

Сейчас процентов 70 накопанного идет в розетку....посчитайте сами срок окупаемости....Если бы знать что через месяц все выстрелит, то сейчас хорошее время закупиться дешевым оборудованием..

 

Хотя, известны блогер (МамкинХулиган) в своем телеграм канале пишет.....

Продаю МАЙНИНГ ФЕРМУ!
5х1080 - 20шт.
6х580 - 160шт.
250.000$
Крипту и рубли не предлагать!

 

Думайте сами, решайте сами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...