Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, billsmith сказал:

Даже по whattomine и по тупому nicehash

Свет 0.075 $/kWh
Nicehash-CNHeavy
CryptoNightHeavy

Rev. $ $1.22
Profit $0.63

Как такой расчёт? Условия и цена ЭЭ у всех разная. Надо и  это учитывать.

 

https://www.nicehash.com/profitability-calculator#nvidia-gtx-1080;USD;0.1;1;198;0;a5=1070.56;a8=1.26;a14=56.15;a20=24.5;a21=3.86;a22=0.5;a23=0.4;a24=575.67;a25=1.41;a27=2.41;a28=5.58;a30=0.5;a32=4;a33=12.5;a34=0.55

Изменено пользователем mangobango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комент не зашел, былне понят мой сарказм ситуации

 

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Parlament123 Не паниковать !

Перед откатом всегда большая красная сопля , и может это она а может и нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нессыте мне просто завтра немного нужно вывести, значит после завтра поднимется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 1500 уже настроился......

все делается что бы отправить в жопу не битмайновские асики.....и они давят курс в низ

но это не точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, adv сказал:

но это не точно

но очень похоже, вспомни что происходило с курсом когда они выпускали новое железо и как на этом стригут битки..

что семерки, что девятки, раньше я не застал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv Зачем так людей пугать ?

Неужели вам кажется что у битмайна хватит денег  крипты так продавить курс  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи 

у битмайна битков и любой крипты как у дурака махорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Арчи сказал:

Неужели вам кажется что у битмайна хватит денег  крипты так продавить курс  ?

Он асики получают не с двадцатикратной наценкой, а по себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда биток только начинал идти вниз, с 6400-6500, на этих графиках было "активно продавать".  По идее, ещё % 20 надо ему упасть: 10 чтобы выйти в "нейтрально" и 10 чтобы перейти на "покупать". Но это, как обычно, не точно :-)

 

sell.thumb.png.428d0f4d7ba989441c53b8f3856294b3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту происходит одно и тоже. Прочитайте на первой странице первые три четыре поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Lavanderus said:

По большому счёту происходит одно и тоже. Прочитайте на первой странице первые три четыре поста. 

 

Согласен. Чувак, который пиццу за 10,000 битков купил еще отыграется перед теми, кто его чморил в интернете, когда пицца будет стоить 100,000 битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне графики напоминают отлив, только как-то он затянулся. А самое странное для меня - что я абсолютно спокоен. Может, это клиника? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rumpert сказал:

Блин, мне графики напоминают отлив, только как-то он затянулся. А самое странное для меня - что я абсолютно спокоен. Может, это клиника? ?

Изменено пользователем Lavanderus
Хотел написать о том что это опыт. Но посмотрел, человек с 17 года, опыт похоже первый. решил удалить сообщение, потому что может быть я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rumpert сказал:

Блин, мне графики напоминают отлив, только как-то он затянулся. А самое странное для меня - что я абсолютно спокоен. Может, это клиника? ?

 

Аналогично. Странное спокойствие. Может, нервы уже перегорели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, может все-таки окреп? Я даже в прошлом году в январе-феврале не паниковал. У меня друг истерил, а я как-то на морозе выкупил у него все что было тогда, и держу. И не парюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Может Китайцев пытаются вальнуть с его выскочкой Битменом...

Изменено пользователем varnak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rumpert сказал:

и держу. И не парюсь. 

 

хватит уже балластом сидеть, помощь нужна - берите в лонг! частями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, im_ сказал:

берите в лонг!

я взял вчера в лонг....   помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда, вот когда в 14, толстый просрал лям битков и заявил, что это из за уязвимости в протоколе, вот тогда я очканул не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dm21dm сказал:

я взял вчера в лонг....   помогло? 

 

если текущие лонги не защитим и их придется закрывать, то курс обрушиться полностью ? смысла нет сейчас просто сидеть с btc и тупо ждать у моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...