Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Трейдинг, весьма стрессовый род деятельности. И трейдер, в первую очередь человек, и, кто бы, что не говорил, торговля, фактически всегда, ведется на эмоциях.

Поэтому наибольшую прибыльность показывают боты.  

Я начинал торговать тоже форками, причем на намайненное. 

И пока не думаешь что один биток стоит скажем 20К рублей психологически легче, чем торговать на введенные с зарплатной карты. 

Потом привык и спокойно отношусь ко всему. 

Поделиться сообщением

по мне, весь это тех анализ, полное фуфло. Придуман хитрыми людьми, для вовлечения в мир трейдинга.

Эт точно. Морковка для дураков. Счас значит ты почитаешь тоенькую книжеску по то как линии рисовать и будешь миллионером. Ага, как же.

Поделиться сообщением

Для того чтобы судить о чем то, нужно хоть не много разобраться в теме.

А поскольку всегда говорится что тех.анализ не про угадывание будущего, а для систематизации деятельности и уменьшения рисков, то говорить тут не о чем. 

Берем коррекцию Фибоначи.

50% коррекции хорошая цена для входа. Пик волны плохая. 23 фиба еще лучше. Потенциал потерь в первом случае 50%, во втором 100%, а в третьем 23%. 

А если у человека мозг рака то он все равно купит на пике и сольет на дне, и ни тонкий ни толстый учебник ему не поможет. 

Поделиться сообщением

Пик волны плохая.

Мы думали, что это пятерка в пятерке, а оказалось, что тройка в тройке :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поэтому наибольшую прибыльность показывают боты.  

AI у ботов, не лучше чем в компьютерных играх, разводятся в два счета: только дураки торгуют ими. Кто поумнее, используют их лишь для поддержки цены в определенном коридоре, серьезные движения только ручками. 

Поделиться сообщением

Дураков полно как среди тех кто торгует ручками, таки тех кто программирует ботов. 

Необычно высок процент среди тех кто считает дураками других.

У ботов есть свою плюсы и минусы и область применения. 

В тему последних постов: плюс бота в отсутствии психологического фактора и системности подхода. Минусы частично озучил ув. @Zarmung

Поделиться сообщением

по мне, весь это тех анализ, полное фуфло. Придуман хитрыми людьми, для вовлечения в мир трейдинга.

Трейдинг, весьма стрессовый род деятельности. И трейдер, в первую очередь человек, и, кто бы, что не говорил, торговля, фактически всегда, ведется на эмоциях. Сухие данные тех анализа и эмоции, просто несовместимы. Как просчитать настроение рынка, как просчитать настроение быков, медведей.

Не знаю что вы в нем находите, может я чего-то не понимаю))

Согласен. Делают из мухи слона. Когда принцип прост. Купи дешевле продай дороже.

Поделиться сообщением

(изменено)

как же меня подводит этот биткоин, не растёт гад! Я ему жертву приношу, а он не растёт! Не растёт и всё.

Изменено пользователем dedalex

Поделиться сообщением

как же меня подводит этот биткоин, не растёт гад!

Братан, не держи в себе. Продавай, покупай за битки товары и услуги - используй по прямому назначению. Туземуна не будет, это миф, придуманный спекулянтами.

Поделиться сообщением

(изменено)

Братан, не держи в себе. Продавай, покупай за битки товары и услуги - используй по прямому назначению. Туземуна не будет, это миф, придуманный спекулянтами.

Ту зе мун - реальность. Я же видел туземун и натуземунил себе очень много того на что можно купить. Но я хочу больше. Понимаешь? БОЛЬШЕ!!! а ты чё в лайте делаешь? я вот веру в биток не потерял, хотя есть лайт и говнофорки. Туземун неизбежен. Но Бог хочет больше жертв. Бог БИТКОИН! А его храм - банкоматы! Вот бы в Россиию эти банкоматы завезли тоже

Изменено пользователем dedalex

Поделиться сообщением

(изменено)

Не, банкоматы в Россию не завезут.

ЦБ РФ же сказал что в стране может быть только одна валюта.

А те кто придумал доллары, фунты, евро, Webmoney, Qiwi, битки всякие, а еще бонусы и баллы - это всё от лукавого :))))

Только рубль! Только Hardcore!

Изменено пользователем skyrazer

Поделиться сообщением

Я ему жертву приношу, а он не растёт!

Мало, неси ещё :new_russian:

После принесения в жертву 42 миллионов убитых американских енотов курс гарантированно вырастет.

Поделиться сообщением

Ту зе мун - реальность. Я же видел туземун и натуземунил себе очень много того на что можно купить. Но я хочу больше. Понимаешь? БОЛЬШЕ!!! а ты чё в лайте делаешь? я вот веру в биток не потерял, хотя есть лайт и говнофорки. Туземун неизбежен. Но Бог хочет больше жертв. Бог БИТКОИН! А его храм - банкоматы! Вот бы в Россиию эти банкоматы завезли тоже

Харёщи у Вас ПЛАН, таварищь Жюкав(с) :lol:

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодняшний курс  :D

Изменено пользователем myseasat

Поделиться сообщением

Когда уже до 280 упадет  :huh: Расставил тазики, но не капает совсем

Поделиться сообщением

280 будет после НГ.

Поделиться сообщением

Капитализация 30 ведущих крипто койнов красная

2iv0cao.jpg

все падает в цене

до 300 тренд

280 будет после НГ.

можно по информативней, не стесняемся тайпить свои мысли :D

Поделиться сообщением

— Ну как у тебя там, Маэстро? Как у тебя там?
— Все нормально, падаю!

300 в ближайшие дни пробьем = )

Поделиться сообщением

Через 3 недели у нас впервые в истории убыток год к году. Чуть подальше в будущем курс 260 или пик предыдущего забега. После этого мы увидим настоящую потерю веры и спровоцированный ей неконтролируемый штопор. Среди последствий просадки до 150-100 цепное отключение асикоферм, многомесячные пересчеты сложности или хард-форки чтобы это избежать.

Край пропасти уже довольно близок, можно в неё заглянуть.

Поделиться сообщением

Капитализация 30 ведущих крипто койнов красная

Биток падает, а все остальные котируются в битках, что тут странного?

Поделиться сообщением

Через 3 недели у нас впервые в истории убыток год к году. Чуть подальше в будущем курс 260 или пик предыдущего забега. После этого мы увидим настоящую потерю веры и спровоцированный ей неконтролируемый штопор. Среди последствий просадки до 150-100 цепное отключение асикоферм, многомесячные пересчеты сложности или хард-форки чтобы это избежать.

Серьезно?

9 июня 2011 года курс Bitcoin достиг почти 30$, после чего рухнул в бездну, на дно, на самое днище. Преодолеть 30$ получилось только в феврале - марте 2013 года.

Это не пропасть, это низ американских горок (где скорость выше всего). Боитесь - можете кататься на детской карусели, там не страшно.

Кто хочет продать по 350, что бы не дай бог не увидеть курс в 206 - велком, никто не держит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Биток падает, а все остальные котируются в битках, что тут странного?

Котируются в $. Некоторые альткойны, вроде Догов, даже выросли в цене по отношению к битку.

Как вариант: весь ноябрь и часть декабря, цена будет между $300-400 - отличное время для закупки дешевого битка, т.к. у европейцев и американцев, это время, слива  сбережений( народ будет активно обналичивать битки). Слишком курс опускать не станут, как вы правильно заметили, что бы не с спровоцировать потерю веры. Ближе к 2015, начнется восстановления цены, а если будут фундаментальные позитивные новости, возможен даже приличный рост.

Если бы кто спросил у меня, я бы сказал - подожди 2015))

Изменено пользователем Zarmung

Поделиться сообщением

Котируются в $. Некоторые альткойны, вроде Догов, даже выросли в цене по отношению к битку.

Штук 10 котируется, и те чисто на поржать, основная пара - именно к битку. Только у лайта есть сколько-нибудь приличные объемы в фиате.

Ежедневная эмиссия битка по сегодняшнему курсу ~4000*330~1320000$, что превышает всю "капитализацию" половины из этих "топ 30". У всех майнящихся форков эмиссия в долларах в десятки раз меньше.

Поделиться сообщением

(изменено)

Штук 10 котируется, и те чисто на поржать, основная пара - именно к битку. Только у лайта есть сколько-нибудь приличные объемы в фиате.

Я лично торгую исключительно форками: сильную зависимость от курса битка, замечал только разве что у PotCoin и то, далеко не всегда. Безусловно, влияние есть: кто-то купил биткойно, вложил их в альткойн и тут просел курс битка - естественно человек в панике, быстро сливает форк и бежит продавать биток за $.

Вообще, для Альткойн трейдера, курс биткойна, далеко не самый важный фактор для принятия решения.

зы: а так согласен, капитализация форков падает или наоборот, вместе с битком т.к. их курс, мало зависят от пары BTC/USD

Изменено пользователем Zarmung

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас