Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

alzov   бесполезно делить бананы,  если мы закупились 470ми по 13-14К а 480 по 16..

 

0002.jpg

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

@RighteousWrath блабла бла , цифры приведи конкретные ХЕШ рейт 1080ти и 4-5 радеонов...... не так радужно все будет) 

Да тут речь даже не об ангаах, нелепо сравнивать 4 карты( по сути крутой игровой комп) и майнинг хотябы на 4-5-6 балконных фермах, это даже без ангаров, тут уже на шлаке не поднимешься.... хотя тот же шлак и на радиках бы майнился, либо можно было на радиках эфир майнить а покупать мощности для говно монет, но ни  какого отношения к майну это не имеет, это уже трейдинг/лотерея который на карсных тоже доступен. Так можно и эфир майнить и сливать на хаях и что угодно....

После выхода новых майнеров от клеймора и т.д. да, сейчас нвидиа вперде (как и майнинг на картах после адаптации фпга, имхо) и никакого смысла покупать 1080ти по текущей цене нет, но речь-то не про данный момент времени. Товарищи с ОС форума в прошлом году тестировали карты как раз под говномайнинг небольшим количеством карт без танцев с бубном и на продажу здесь и сейчас (+- несколько дней с надеждой на памп), нвидиа предпочтительнее были как по доходу, так и по простоте настройки с лета до начала 2018, на одном только неоскрипте было куча золотых монет, которые росли в несколько (иногда в десятки) раз за короткие сроки - VIVO, INNO, GoByte и даже VivoInnoOnexGobyte?, остальные скам-клоны даже вспоминать не охота, как и не охота разводить срач "красные против зеленых", я и то, и другое использую. Как я 0.05 ВТС за месяц с Ryzen1700 намайнил мне тоже никто не верил тут - в общем-то лучший комплимент.)
Майнинг эфира с продажей здесь и сейчас это вообще не очень, по-моему.

Изменено пользователем RighteousWrath
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alzov сказал:

охгодгирлетх

что это еще за зверь?

нашел, в хайве даже есть эта опция

прирост +60%производительности при том же ээ это круто

Изменено пользователем marlllboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Wildworld сказал:

Это ложь.

 

Это правда.

 

Для примера ELLA майнил картами RX 470:

ella.thumb.png.4ba5f26f3f7357892c55ac90948e1309.png

По 35 монет примерно было в день с 1 карты, на пуле сидело 2.5 человека.

Сейчас за 1200 сатоши выкупил обратно все монеты какие поменял по 25600 сатоши.

В Январе все щиткоины делали To The Moon. Все кто майнил с сентябре и до декабря и слил в январе по сути имеют колоссальный профит.

 

А вот недавно за май взлетел HXX:

hxx.thumb.png.37a34953a12d4b09a84f26f3c09a0727.png

С февраля майнил CPU монету на i5-3570s серверах и облаке.

 

Если следить за рынком и майнить или просто покупать что не майнится так просто то это можно превратить в пассивный заработок.

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, marlllboro сказал:

Сложность постоянно растет. Видимо, битмайн начал включать свои асики. 

Конечно включил! И как всегда задолго до того, как они поступили в продажу... А когда все предзаказы будут оформлены и пойдут первые отгрузки - сольёт все намайненные зеки в бикеш или в фиат... С монеро во всяком случае было так или очень похоже.

З.Ы. Хотя наличие криптонайт-асиков они скрывали долго и шифровались до последнего.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alzov сказал:

@marlllboro а разве биткоин голд не сделал форк против асиков?

Сделал. На Zhash перешёл. И вроде зелёные на нём тоже агрессивнее копают, чем красные. 

Но там видимо после форка ещё сеть не устаканилась. Во всяком случае воттумайн с ума сходит - то космические цифры показывает, то всё по нулям.

 

1 час назад, Vova1234 сказал:

По 35 монет примерно было в день с 1 карты, на пуле сидело 2.5 человека.

Сейчас за 1200 сатоши выкупил обратно все монеты какие поменял по 25600 сатоши.

В Январе все щиткоины делали To The Moon. Все кто майнил с сентябре и до декабря и слил в январе по сути имеют колоссальный профит.

Я думаю - следящих за рынком майнеров весьма небольшой процент от всех остальных.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HolodGLD сказал:

Я думаю - следящих за рынком майнеров весьма небольшой процент от всех остальных.

 

Это странно работать и не следить за рынком. 

 

Узнал о росте peepcoin за месяц до роста и написал знакомым всем: 

apr.png.e60b4de0a9644c04e8ccb41e79d0376b.png

 

Apr 17 2018. А потом май:

 

daps1.thumb.png.45970c76c1be80e3eca7e34971a0602d.png

 

И таких много множество.

 

Месяц назад прошелся по каталогу CMC: https://coinmarketcap.com/coins/views/all/ посетил каждый сайт каждого альткоина, записал тех данные в таблицу и подписался на рассылку на почту если доступна и добавился в discord. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если другой работы или других видов заработка нет, тогда можно и последить. Я пытался следить для трейдинга, но один хрен на падающем рынке всё равно уходишь в минус, хотя кратковременно поднимал по 500-1000$ на взлёте альткоинов (тот же еос), если не успел зафиксироваться и пипец... В итоге самая выгодная стратегия оказалась сидеть в битке и не рыпаться, хорошо, что только 1/3 в альты перевёл... в итоге потерял примерно  1/6ю

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vova1234 сказал:

Узнал о росте peepcoin за месяц до роста и написал знакомым всем: 

А потом его в ноль ушатали обрив всех "инвесторов" и так на всех шиткоинах.
Ну угадал разочек (при чем ещё не факт, что слить вовремя успел), накупить на дне всякого говна легко, выйти вовремя сложно.
Точнее даже не угадал а скупал все шит коины в подряд и один из них выстрелил кратковременно, это даже везением назвать нельзя. 
При этом там на столько ничтожная капитализация (даже не учитывая, что она дутая раз в 100), что шатать курс как ему вздумается может "любой желающий" и действительно что-то приличное заработать там по определению не получится, денег в системе просто нет 
Когда вы нечто подобное напишите из пентхауса в одной из башен Москва Сити, на который заработали благодаря свой проницательности, тогда можно будет что-то обсуждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kamikadze69 сказал:

А потом его в ноль ушатали обрив всех "инвесторов" и так на всех шиткоинах.
Ну угадал разочек (при чем ещё не факт, что слить вовремя успел), накупить на дне всякого говна легко, выйти вовремя сложно.
При этом там на столько ничтожная капитализация (даже не учитывая, что она дутая раз в 100), что шатать курс как ему вздумается может "любой желающий" и действительно что-то приличное заработать там по определению не получится, денег в системе просто нет 

 

Потому что после роста все падает. Потом опять растет, потом падает и так постоянно. Так везде в любом бизнесе, в любом деле.

И на BTC тоже много обрили с 19к и при втором росте на 17к тоже. 

А на счет PCN там ордеры по 12-17 биткоинов. 

 

Цитата

Точнее даже не угадал а скупал все шит коины в подряд и один из них выстрелил кратковременно, это даже везением назвать нельзя. 

Все с листинга какой публиковал в марте выстрелили. Причем в среднем 1-5 недель оно было на хаях, так что слить в периоде 140 дней очень и не сложно.

 

Цитата

Когда вы нечто подобное напишите из пентхауса в одной из башен Москва Сити, на который заработали благодаря свой проницательности, тогда можно будет что-то обсуждать ?

На счет этого, ну писать сколько нулей добавила к баланса крипта не охотно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vova1234 сказал:

На счет этого, ну писать сколько нулей добавила к баланса крипта не охотно хочется.

Я надеюсь вы это пишете хотя-бы с заднего сиденья нового премиума по пути в аэропорт где вас ждет самолет на один из лучших курортов мира.
А не из хрущевки или серверной в подсобке местячковой конторы, в обеденный перерыв работы админа ))))

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vova1234 сказал:

И на BTC тоже много обрили с 19к и при втором росте на 17к тоже. 

Почему-то вы шиткоины с начала роста и первых дней существования считаете.
А биткоин только после последней волны.
Так вот если считать правильно, с первых дней когда биткоин стоил меньше цента, то биткоин никогда за всю свою историю в цене не падал ниже предыдущих минимумов, т.е он исключительно рос.
А вот шиткоины все без исключения обесцениваются в ноль и даже самые первые инвесторы гарантированно терпят убытки, если вовремя слить не успели.
Чтоб заработать на биткоине, нужно просто уметь ждать, рано или поздно он гарантированно бьет новые рекорды.
Чтоб заработать на шиткоинах, нужно чтоб вам очень часто везло, потому как после короткого пампа (которого может и не быть и на который мало кто успевает) их гарантированно ждет забвение а вас убытки. 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vova1234  Допустим лично вы заработали. Мне не понятно почему в разделе ОБЩИЙ или АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАЛЮТЫ нет темы про курс перспективного фантастик коина на 500 страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Аверс сказал:

@Vova1234  Допустим лично вы заработали. Мне не понятно почему в разделе ОБЩИЙ или АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАЛЮТЫ нет темы про курс перспективного фантастик коина на 500 страниц?

Вы сами не догадываетесь?))) Поросенок маленький, на всех не хватит. Паблик моментально убьет койн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый год - золотые времена для майнинга.

В 2018 начиная с февраля-все хуже и хуже.

Почти до электричества дошли.

Битмайн асики все ложит и ложит.

Остается только до майнивать на бесплатных розетках

Перспективы не предвидится

Возможно только бешеный рост крипты как то улучшит ситуацию,

но опять же не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы опять решили выехать за счет остального мира. Битмайн, нвидиа, амуде и иже с ними - все китайщина. Развивать биток и альты, вкладываться в инфраструктуру мы не хотим. Мы даже своему населению запретили вкладываться в биток. Зато лопат для добычи наштамповали столько, что порог окупаемости уже ниже плинтуса. Мы ждем что другие войдут и сделают туземун. Ага, щаз, дураков нет. Отсоси радость. Китайский дракон существо алчное, жадное, с очень длинным желудком, но в целом тупое. Пока косые не зашевелятся, толку особо не будет. Пускай делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Parlament123 сказал:

В 2018 начиная с февраля-все хуже и хуже.Почти до электричества дошли.

стопэ-стопэ! какие еще хуже?

Не надо раньше времени панику разводить! Всему свое время! вот когда дойдем до резетки вот тогда вэлком "Манинг нивыгаден, +100500"

У меня еще до резетки прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vdanya сказал:

Судя по графику всё норм, пока что.

Интересно и с оптимизмом!) Поделитесь ссылкой, где такие графики можно посмотреть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, prorok сказал:

Интересно и с оптимизмом!) Поделитесь ссылкой, где такие графики можно посмотреть... 

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-mining_profitability.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графики=это конечно хорошо.

Но я исхожу из своей реальности.

********************

Прошлым летом 2017 мои карты давали каждая по 2 $  в день

февраль 2018 1 $  в день

сейчас 0,45  $  в день

********************

асик L3+ летом 2017  40$  в день

сейчас 2$  в день

*********************************************

доходность и дальше будет только падать

майнинг катится в трубу

буду рад если ошибаюсь- так как сам зависим от этого

и просто хочу предупредить тех кто хочет еще заняться этим и сегодня это уже бесперспективно

нужно что то новое, может что то более рискованное но не майнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Parlament123 сказал:

 

 

сейчас 0,45  $  в день

 

 

это что за карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Parlament123 сказал:

Графики=это конечно хорошо.

Но я исхожу из своей реальности.

********************

Прошлым летом 2017 мои карты давали каждая по 2 $  в день

февраль 2018 1 $  в день

сейчас 0,45  $  в день

********************

 

Если брать GTX 1060, то прошлым летом она давала 0,75$, сейчас 0,5$, поэтому разница не большая. Да ниже лета прошлого года но и памп конца года был хороший, поэтому ждём след. пампа. Жаль у меня не получается отложить намайненное, так бы спокойно можно было сделать профит 1.5-2X при жёстком холде.

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, klivarius сказал:

это что за карты ?

да любые 

RX 280 например

таблицу доходности тогда делал по всем .

Смотрю на эту таблицу  сейчас,сравниваю с теперешней доходностью 

 и  вижу что по всем картам доходность на сегодня упала в 3-4 раза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Parlament123 сказал:

да любые 

RX 280 например

таблицу доходности тогда делал по всем .

Смотрю на эту таблицу  сейчас,сравниваю с теперешней доходностью 

 и  вижу что по всем картам доходность на сегодня упала в 3-4 раза

 

повторюсь, если сравнивать с прошлым летом, то в 1,5 раза а не в 3-4 раза, я прекрасно помню доходность, т.к. именно в тот момент начал увлекаться этим. карта давала 45-60р, сейчас 30р (1060я), да было чуть выше, теперь ниже, но это не знчит, что через 2-3 месяца или год, не поднимется очередная волна... 

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...