Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю, до конца июня 5к увидим. Там и начну добирать. 

А в целом на рынке такая печаль унылая - хорошо хоть лето на улице ?

Изменено пользователем Rumpert

Поделиться сообщением

на монеро я бы заострил свое внимание, пока недорого 

Поделиться сообщением

1 час назад, nn47nn сказал:

Биток, куда же ты летишь,
Погоди, ведь ты в огне сгоришь....

... куда куда следующая остановка 5900$ ... если пробиваем то летим далее до 4500$ ... но надеюсь, что нам ни что не помешает и мы доедем до 2800 $$$

12 минут назад, Rumpert сказал:

Думаю, до конца июня 5к увидим. Там и начну добирать. 

А в целом на рынке такая печаль унылая - хорошо хоть лето на улице ?

Думаю, что если мы увидим 5к то добирать лучше не ранее чем 4,5к ... И нет ни какой печали! Рынок успокоился ... стопы по сравнению как было раньше мизерные 50п,  оч. редко100п ... красота!!! То, что надо для интрадея!

Поделиться сообщением

В обменках курс в районе 7000 пока, 6300 это продавили на биржах на бабло клиентосов итд.

Реальный спрос посмотрите на локал биткоине у всех продавцов нет битков, десятые доли, редко где хотя бы целый биток есть в наличии. все раскупают.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, берите! 

Поделиться сообщением

10 минут назад, alzov сказал:

Реальный спрос посмотрите на локал биткоине у всех продавцов нет битков, десятые доли, редко где хотя бы целый биток есть в наличии. все раскупают.

а может продавцы-то что-то знают. и уже слили все?

Поделиться сообщением

@booz почем продаешь? готов купить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dm21dm сказал:

а может продавцы-то что-то знают. и уже слили все?

Что тут знать )) ... вчера на закрытии пробили лэвэл ... следующий 5900 ...

Поделиться сообщением

Надеюсь в этот раз деда распродадут по максимуму всем желающим и отвяжут его от всех других проектов. Особенно от тех, которые уже на три головы продвинутей него и продукты которых в будущем получат своё реальное применение. Иначе им и дальше будут всех топить.

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

9 минут назад, AxeGunKnife сказал:

Что тут знать ))

Ну типа... король то голый

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Dennis Martin said:

Надеюсь в этот раз деда распродадут по максимуму всем желающим и отвяжут его от всех других проектов. Особенно от тех, которые уже на три головы продвинутей него и продукты которых в будущем получат своё реальное применение. Иначе им и дальше будут всех топить.

продвинутей, зато скамятся один за одним, и куча дырок... вдумайся почему у биткоина такое доверие: его ни разу не взломали за уже почти 10 лет.

Поделиться сообщением

@Dennis MartinЦенность битка в его наименьшей централизации, ибо разработчик и создатель исчез фактически, а сейчас только допиливают, и в его репутации, первая криптовалюта, самая основная и надежная, заметь ВСЕ ходит за битком, не спроста, но ШКОЛОТРОНЫ, думают что ценятся какие-то технологии, какие? смарт контракты? Анонимность? Все это можно сделать в биток методом хард форка, но тогда он станет мусором, как и альты , в этом вся соль. Все технологии с открытым исходным кодом, можно хоть набрать кучу и запилить в биток, но не в этом смысл, ни кому не нужна НАНОТЕХОЛОГИЧНАЯ ТРИ ГАЛАВЫ крипта кроме школоты.

Поделиться сообщением

пошла движуха.... вот только куда?

Поделиться сообщением

уронили соплю и тут же зажги свечу

Rsb9mtll

Поделиться сообщением

попаны говорят к 5900))

Поделиться сообщением

5 минут назад, alzov сказал:

@Dennis MartinЦенность битка в его наименьшей централизации, ибо разработчик и создатель исчез фактически, а сейчас только допиливают, и в его репутации, первая криптовалюта, самая основная и надежная, заметь ВСЕ ходит за битком, не спроста, но ШКОЛОТРОНЫ, думают что ценятся какие-то технологии, какие? смарт контракты? Анонимность? Все это можно сделать в биток методом хард форка, но тогда он станет мусором, как и альты , в этом вся соль. Все технологии с открытым исходным кодом, можно хоть набрать кучу и запилить в биток, но не в этом смысл, ни кому не нужна НАНОТЕХОЛОГИЧНАЯ ТРИ ГАЛАВЫ крипта кроме школоты.

Да биток самый дорогой крипто софт. Все  клоны на его исходниках это жалкие подделки и цена им  копейки. Хорошо, что разрабы жестко следуют white paper  , если вздумают что то изменить глобально то ..:diablo:.

Ну а по поводу централизации, то я не соглашусь.. да и Битман подозрительно принимает оплату асиков  в биткоин кэш..что то знают гады ))

Поделиться сообщением

5900-5800 ... готовимся спрыгивать ... ну, я дак точно сегодня буду выходить в этом диапазоне  ...

Поделиться сообщением

@probel , @acdhub2  Шта??? Финансовый отчет по TSLA от нтв и/или рентв?!?!?!

Не, ну если вы используете тааакие "источники", то вопросов нет :) Продолжайте, тогда вам недолго осталось, ибо вы без штанов останетесь.

Минимум, финансовые отчёты нужно искать через гугл, с кивордом: "Tesla - Annual Report".

А за минусы - благодарю, сразу видно, кто головой думает, а кто "нтв смотрит" :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorik сказал:

принимает оплату асиков  в биткоин кэш..что то знают гады

этим скамом проще манипулировать по части курса, особенно перед продажами пылесосов)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Delicious сказал:

А за минусы - благодарю, сразу видно, кто головой думает, а кто "нтв смотрит" ?

Тоже перепало, причем даже уже за покрывшиеся плесенью старые сообщения в нескольких других темах. Зато наглядно показывает уровень. ?

Поделиться сообщением

12 минут назад, AxeGunKnife сказал:

5900-5800 ... готовимся спрыгивать ... ну, я дак точно сегодня буду выходить в этом диапазоне  ...

похоже не сегодня..  (я в шорт зашел... так что падения пока не будет)

Поделиться сообщением

Только что, dm21dm сказал:

похоже не сегодня..  (я в шорт зашел... так что падения пока не будет)

... ещё не вечер ...я думаю, что всё самое интересное начнётся около 21:00 по МСК ... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.