Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AMentor сказал:

Ребят, посоветуйте, что делать? Уже в минусе на 10к УСД....

Реально паника.

Сливай пока -10.5 не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну смех биткоин на грани окупаемости, ну возьмите посчитайте там ещё падать и падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker ты это не пугай, я докупать собрался, что все падения ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Криптовалютный рынок мог обвалиться на фоне расследования CFTC

> Управляющий директор и технический стратег Fundstrat Global Advisors Роберт Слеймер в ходе программы Crypto Craze на телеканале CNBC заявил, что с технической точки зрения долгосрочная динамика курса биткоина остается позитивной и, вероятно, прорыв может случиться уже в ближайшие дни.

 

> купил EOS в просадке может они там уже перейдут на свой блокчейн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падать можем еще в два раза, может не надолго, до окупаемости розетки, ну потом конечно вверх, вообщем вверх, когда хорошенько всех подстригут, или когда зайдут крупные инвесторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winxp11 

 

Все киты и акулы сегодня с облегчением слились. По новостям передавали. Хомяки всё раскупили, теперь не знают кому нужны эти фанатики и что с ними дальше делать. Ждут крупных инвесторов, чтобы впарить им всё это за очень дорого.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AMentor сказал:

Ребят, посоветуйте, что делать? Уже в минусе на 10к УСД....

Реально паника.

 

Можешь выйти сейчас по 7200 или можешь докупиться по 2000, я как раз там из шорт-позиции буду выходить, напиши в личку - вручу тебе биточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МамкинМайнер сказал:

 

Можешь выйти сейчас по 7200 или можешь докупиться по 2000, я как раз там из шорт-позиции буду выходить, напиши в личку - вручу тебе биточки. 

 

Ты тысячу раз пишешь о шорте на 2000. Ты пугаешь ним или что?

 

Это даже шортить не надо, через любой обменник купить и сразу на кошель.

Отскочит и слить. 

 

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МамкинМайнер тролль хоть знаешь что такое шорт???? Как ты ему битки вручишь на 2000 если ты на 2000 должен их сам купить закрыв тем самым шорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже благодарили люди, которые повыходили по 8500-9000. Щас бы сидели сидели со своими биточками и грустно смотрели на график. 

 

Ну и еще закину вопросик на размышление ходлерам:

 

захочет Фейсбук, Гугл или Эппл заняться криптой - вы думаете что они купят у дяди Васи его биток по 7200? Или выгоднее создать свою крипту и подсадить на нее весь мир, а битком пускай балуются недокриптоанархисты?

Тем более что создать свою крипту, имея таланты и ресурсы Гугла - раз плюнуть. Вот и думайте, кому вы будете скидывать свои битки и по какой цене. А сказать "троль" и махнуть рукой - много ума не надо. Только пока все идет согласно моим прогнозам, и в отличие от всяких туземунщиков с 0.0001 битка на счету, я на свои прогнозы поставил хорошие деньги. А вам даю бесплатную пищу для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МамкинМайнер сказал:

Меня уже благодарили люди, которые повыходили по 8500-9000. Щас бы сидели сидели со своими биточками и грустно смотрели на график. 

 

Ну и еще закину вопросик на размышление ходлерам:

 

захочет Фейсбук, Гугл или Эппл заняться криптой - вы думаете что они купят у дяди Васи его биток по 7200? Или выгоднее создать свою крипту и подсадить на нее весь мир, а битком пускай балуются недокриптоанархисты?

Тем более что создать свою крипту, имея таланты и ресурсы Гугла - раз плюнуть. Вот и думайте, кому вы будете скидывать свои битки и по какой цене. А сказать "троль" и махнуть рукой - много ума не надо. Только пока все идет согласно моим прогнозам, и в отличие от всяких туземунщиков с 0.0001 битка на счету, я на свои прогнозы поставил хорошие деньги. А вам даю бесплатную пищу для размышлений.

А как ты шортишь то до 2к, эт сколько ты колов туда слил с марта? 

 

> Любая просадка на битке сказывается на альтах, дед страдает на просадках меньше всего

> переливаешь деда в альт

> на росте альт переливаешь в деда

> ....

> profit 

 

Телеграм, фейсбук и гугл уже и делают свою крипту, но делают её для своего внутреннего пользования оплата услуг рекламы итд (привет голоса вконтакте лол). Только как биток относится к ним, наверно так же как и к 1700 другим монетам на этом рынке - косвенно? И наверно я смогу купить их крипту как только пройдет листинг на том же бинансе за тот же биток?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МамкинМайнер сказал:

захочет Фейсбук, Гугл или Эппл заняться криптой - вы думаете что они купят у дяди Васи его биток по 7200? Или выгоднее создать свою крипту и подсадить на нее весь мир, а битком пускай балуются недокриптоанархисты?

Тем более что создать свою крипту, имея таланты и ресурсы Гугла - раз плюнуть. Вот и думайте, кому вы будете скидывать свои битки и по какой цене. А сказать "троль" и махнуть рукой - много ума не надо. Только пока все идет согласно моим прогнозам, и в отличие от всяких туземунщиков с 0.0001 битка на счету, я на свои прогнозы поставил хорошие деньги. А вам даю бесплатную пищу для размышлений.

 

Какую пищу даешь еще? Ты понимаешь что ты зануда без внимания пишущая про шорт 2000 постоянно.

 

Какой смысл сидеть в шорте до 2000??? Почему просто не купить на фиат через любой обменник/бирже при паник сейле и не парится вообще. 

У меня есть фиат, выходит я тоже шортист?

 

Цитата

Гугл или Эппл заняться криптой - вы думаете что они купят у дяди Васи его биток по 7200? Или выгоднее создать свою крипту и подсадить на нее весь мир, а битком пускай балуются недокриптоанархисты?

 

Знаешь почему этого не будет? Привязка до бренда будет. Компания гугл выше головы гугла не вскочит. А биткоин ничей, общества и всего мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vova1234 сказал:

А биткоин ничей, общества и всего мира. 

Вы решили пошутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W000000W сказал:

Вы решили пошутить?

 

Нет. Он не связан с лицом. Монеты какие связаны с личностями и брендами им очень плохо когда что то случается с брендом или личностью разработчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МамкинМайнер сказал:

 

Можешь выйти сейчас по 7200 или можешь докупиться по 2000, я как раз там из шорт-позиции буду выходить, напиши в личку - вручу тебе биточки. 

вы думаете криптовалюта - это глобальный развод и рынок сдуется?  

я без сарказма, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMentor Нет, крипта это уже навсегда. Пузырь может сильно сдутся, подобно как было с доткомами, но он не лопнет. А доткомы некоторые сейчас по капитализации уже превышают времена пузыря. Так же будет и с криптой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МамкинМайнер сказал:

Меня уже благодарили люди, которые повыходили по 8500-9000. Щас бы сидели сидели со своими биточками и грустно смотрели на график. 

 

Ну и еще закину вопросик на размышление ходлерам:

 

захочет Фейсбук, Гугл или Эппл заняться криптой - вы думаете что они купят у дяди Васи его биток по 7200? Или выгоднее создать свою крипту и подсадить на нее весь мир, а битком пускай балуются недокриптоанархисты?

Тем более что создать свою крипту, имея таланты и ресурсы Гугла - раз плюнуть. Вот и думайте, кому вы будете скидывать свои битки и по какой цене. А сказать "троль" и махнуть рукой - много ума не надо. Только пока все идет согласно моим прогнозам, и в отличие от всяких туземунщиков с 0.0001 битка на счету, я на свои прогнозы поставил хорошие деньги. А вам даю бесплатную пищу для размышлений.

гугл это ругательское слово. их крипте никто не поверит. гугл и децентрализация из разных вселенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Че вы суетитесь? Если каучуковый мячик бросить с пятого этажа с усилием, то он до 10-го отскочить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igorishe75 сказал:

тузедно

Никогда не слышал, чтоб майнеры (шахтеры, копатели) лезли за ресурсами вверх по лестницам. Они как раз стремились ко дну и глубже! Возможно, сейчас мы устремились к самому большому алмазу, которому огранка предаст +10000000000000000000000000% в виде бриллианта.
А хомяки и мыши, могут и просто так шуршать по своим норам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...