Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, UserRu сказал:

alzov   GendosMorev    езжайте в Крым,  треугольник Джанкой - Керчь - Феодосия - Белогорск ,  там ляпота.     Сам хочу какую ни будь недвижимость там прикупить.

Ляпота в один момент может быть уничтожена нововведениями в нашей стране. Это печалит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moneymaker сказал:

Ляпота в один момент может быть уничтожена нововведениями в нашей стране. Это печалит..

Потому первой точкой и будет другая страна, хоть и нравится мне на родине , но больно резво гайки крутят , а смазку чтоб вертеться совсем не дают, так на сухую имеют. А сразу с концами как то я очкую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GendosMorev сказал:

Потому первой точкой и будет другая страна, хоть и нравится мне на родине , но больно резво гайки крутят , а смазку чтоб вертеться совсем не дают, так на сухую имеют. А сразу с концами как то я очкую

Копите битки, через пару лет будут вам рады везде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UserRu крым это шутка?) там под санкциями регион, нельзя игры покупать на комп, фильмы, айтюнс вроде блочат, айфоны, нет сбера нет втб нет банков, роуминг сотовой связи мтс мегафон и прочие прелести жителя крыма, краснодарский край вот это тема, но это тоже рф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alzov сказал:

@UserRu крым это шутка?) там под санкциями регион, нельзя игры покупать на комп, фильмы, айтюнс вроде блочат, айфоны, нет сбера нет втб нет банков, роуминг сотовой связи мтс мегафон и прочие прелести жителя крыма, краснодарский край вот это тема, но это тоже рф)

Скоро дотянут с Краснодара кабель, будет считаться как часть области и санкций 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Новую Зеландию свалил..Выкупил бы несколько нор хобитов и ферм там натыкал..Да и вообще там красота..☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Shaman78 сказал:

Да и вообще там красота..☺️

С чего ты так решил? Везде хорошо,где нас нет (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, scopus сказал:

С чего ты так решил? Везде хорошо,где нас нет (С)

я просто хоббитов люблю) если серьёзно,загугли ,там реально красивые места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил пару лет в германии, с год в штатах,  хреново там, чтоб ни говорили по мне в раше лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UserRu сказал:

жил пару лет в германии, с год в штатах,  хреново там, чтоб ни говорили по мне в раше лучше

 

Ну да, там пахать надо, а тут сиди и фрустрируй на биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alzov сказал:

роуминг сотовой связи мтс

Нет никакого роуминга МТС. Симки на каждом углу в Севастополе продаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут майнеров тьма)))подскажите, читал новость что 6 июня, какой-то агрегат в японии представят - GMO miner B2. положительно может повлиять на курс или конкурировать с производителями асиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shaman78 сказал:

там реально красивые места..

туда и везде нужно просто ездить отдыхать и наслаждаться новыми местами.. Ты не представляешь какие у нас и рядом красивые места..только времени нет на это все, а вид на одни и те же горы надоест через полгода, а когда будешь приходить с работы, то и вообще их не увидишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GendosMorev сказал:

Потому первой точкой и будет другая страна, хоть и нравится мне на родине , но больно резво гайки крутят , а смазку чтоб вертеться совсем не дают, так на сухую имеют. А сразу с концами как то я очкую

 

В тайланде реально месяц жить на 25 к руб. но про майнинг  с их климатом придется забыть. Может есть норм страны где дешевле жить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

В тайланде реально месяц жить на 25 к руб. но про майнинг  с их климатом придется забыть. Может есть норм страны где дешевле жить .

в тае жизнь дешевая, это если не пить и по бабам не ходить, а сумма 13к бат вообще смешная  о многих прелестях тая придется забыть и жить более чем скромно + визовый режим достаточно дорогой.

как альтернативу можно рассматривать филиппины - дешевая жизнь и второй язык англ.,  но все опять упирается в деньги. мне думается,  что стоит стартовать имея минимум 100к и это для весьма скромной жизни.

и самое печальное, так это цена электричества в азии  для майна она просто запредельная, 15-20 центов за квт сводит на нет все.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

В тайланде реально месяц жить на 25 к руб.

Чур вас, чур! Опять про машины и жаркие страны заговорили, как в 14 году.

В шахту! работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus у нас химоза и радиация, наслаждаться проблематично)))) вот мы и думаем куда свалить, в рф есть один регион с норм экологией климатом итд, краснодарский край, дай угадаю ты там и живешь?) и думаешь что в рф норм все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца прожил в тае, сейчас переехал на филлипины, в целом все также как в рф.

как верно сказали, хорошо там где нас нет.

но в рф жить не буду точно.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov угадал, спасибо маме с папой..он свое отлетал в свое время по стране, от севера до юга и от запада до востока...

Есть возможность езжай и живи, нет мечтай или переезжай в другой регион.. Я же ни кого не агитирую тут жить... рыба ищет где глубже, человек где лучше.. в принципе все просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh Ну зачем лукавишь то))))) Что все то же самое да?) И климат такой же? И радиация? И Химоза?) Заводы кругом?) Люки снимают, провода режут, В подьездах колятся?? Едут то в основном за сменой климата+экологией. Вот у нас сейчас на урале +5 сегодня в первый день лета, первого июня ,у тебя там тоже +5?)) или градусов на 25 повыше?) За этим и едут, кто едет за какими-то райскими условиями по налогам\законам , тот изначально идиот) ибо на земле везде принципиально одни схемы управления обществом , т.е если не входишь в верхушку власти, жить везде одинакого и люди примерно одинаковые +-

@scopus Дак я поеду, чуть попозжа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alzov

С деньгами и в рф можно жить не тужить в хорошем месте.

А вот государство, общество...отдельная тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Арчи сказал:

В тайланде реально месяц жить на 25 к руб. но про майнинг  с их климатом придется забыть

у них там на мопедах неплохо майнится, зовут туда, завлекают, одно но.. что с 2мя детьми там делать, как их учить чтоб не забыли свои корни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 круб на одного в тае, не жить, а существовать только можно будет. А если еще морковок нормальных брать, то бюджет надо увеличивать раз  в 10 как минимум. Я уж молчу про Бангкок.

А майнить можно было бы при грамотной вентиляции, но ээ здесь стоит дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Wildworld сказал:

Ну да, там пахать надо, а тут сиди и фрустрируй на биткоин.

лучший коммент последних страниц:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...