Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

SEMMER    98

[member=Ixion],

как обычно,

какое-то положительное с виду событие, пустили слух, начали пампить, лохи это подхватили, в итоге им же и слили награбленное у них же, но за большую цену  :crazy: 

Какие слухи то ? На сайт зайдите посмотрите что там про лайт , я по Китайски не понимаю просто , торги начнутся , только когда , вот в чём вопрос, и ажиотаж только в этой причине , как мне кажется.

[member=SEMMER],

лайт вроде не говнофорк какой-то, чтоб ждать его выход на биржу...

а что должно было произойти ?

ну увидели китаезы свои родные иероглифы, остальным то что до этого ?

Китай очень сильный игрок по крипте , так то , если на всех Китайских биржах лайт введут памп будет мало не покажется.

Поделиться сообщением

br0nevik    1 028

Китай очень сильный игрок по крипте , так то , если на всех Китайских биржах лайт введут памп будет мало не покажется.

Да ну, ерунда.

Китайцы кстати совсем не шланги, и интересно им прежде всего долгосрочное хранение ценности, а лайт лутается копателями почем зря. Та же инфляционная шляпа, только в профиль. Китайцам могут понравиться какие-нибудь инфинити, которые уже отмайнились.

Лайт и прочую эзотерику гонят управляющие бирж, которым интересны объемы торгов. Среднему покупателю, который берет крипту в долгосрок все это не уперлось. Ну а у нас просто постригут травоядных, благо их в лайте навалом.

Поделиться сообщением

SEMMER    98

Всё торги по лайту на huobi пошли , на Wisdom пара тоже появилась.

Поделиться сообщением

winxp11    468

как я и говорил, ориентировочно до 2000 месяцев за несколько, плавно в общем...

Что-то даже близко не слышно, что в ближайшее время такое будет, все крипты чето начали падать

Поделиться сообщением

red_topor    13

Если гокс сольет 200 000 BTC как и обещал, то курс будет ниже плинтуса :(

Поделиться сообщением

Garrett    1 154

Что-то даже близко не слышно, что в ближайшее время такое будет, все крипты чето начали падать

Это же аналитег, у них всегда прогноз противоположен тренду :) Потому что если прогноз по тренду, это называется журналист.

Изменено пользователем Garrett

Поделиться сообщением

Alexsashka    14

Какого ху*дожника так курс проседает каждую неделю?

Я не могу понять по какой причине абсолютно на всех криптах в один и тот же момент продается большое количество монет...

т.е. сегодня, на битке спихнули 1500, в это же время РРС 10600, в это же время NMC порядка 7500... и все это одновременно... как такое может быть... чтобы на всех криптах взяли и продали коины в больших количествах....

И где обещанный постепенный рост на протяжении нескольких месяцев...  :) пока что наблюдается постепенное снижение... и меня это не радует...  :angry:

P.S. И снова очередная рачина минусы ставит... ты чи обделенный какой-то? Если ставишь минус обоснуй... или ссыкло только на "-" в состоянии клацать.. ракеля с*ка...

Изменено пользователем Alexsashka

Поделиться сообщением

Final    420

Я не могу понять по какой причине абсолютно на всех криптах в один и тот же момент продается большое количество монет...

т.е. сегодня, на битке спихнули 1500, в это же время РРС 10600, в это же время NMC порядка 7500... и все это одновременно... как такое может быть... чтобы на всех криптах взяли и продали коины в больших количествах....

И где обещанный постепенный рост на протяжении нескольких месяцев...  :) пока что наблюдается постепенное снижение... и меня это не радует...  :angry:

Уводят в фиат всё.

Поделиться сообщением

pulyaletit    5

P.S. И снова очередная рачина минусы ставит... ты чи обделенный какой-то? Если ставишь минус обоснуй... или ссыкло только на "-" в состоянии клацать.. ракеля с*ка...

это всегда такое было. курс синхронен на всех криптах

Поделиться сообщением

ситуация изменилась политическая и экономическая (укрокризис, санкции и пр.), я уже писал об этом, разумеется это нарушило прогнозы.
точнее, прогнозы теперь другие, ориентированные на слив, точнее, финальную и масштабную попытку слить биток до 100 если получится.

получится или нет-уже второй вопрос, но попытка будет мощная.
Тут еще момент интересный есть...китай поддерживает российскую политику...это все запутывает...разбираюсь...

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

Pinkman    150

ситуация изменилась политическая и экономическая (укрокризис, санкции и пр.), я уже писал об этом, разумеется это нарушило прогнозы.
точнее, прогнозы теперь другие, ориентированные на слив, точнее, финальную и масштабную попытку слить биток до 100 если получится.

теперь всё в Ваших руках, Евгений. Езжайте на саммит большой восьмёрки и требуйте срочного разрешения кризиса на Украине и отмены санкций, мотивируя тем, что Вы пообещали людям биток по 2000

иначе никак

Поделиться сообщением

NikasZervas    217

Любые кризисы и катастрофы в мире наоборот способствуют росту bitcoin. Bitcoin, как и золото, противопостоявляет себя классической финансовой системе. Вспомните Кипр, вспомните ноябрь, когда США забуксовала с повышением госдолга. Причина в неопределенности. Я уже давно понял, что стратегия ЦБ - мычать и не давать четкую информацию. Таким образом люди постоянно нервничают, негативный фон растягивается во времени. Плюс заявления США о налогооблажении. Лол, пытаются приравнять bitcoin к имуществу - смешно. Все равно что приравнять нефть к ценным бумагам.

Поделиться сообщением

вопрос о росте до 2000$ не стоит, вопрос стоит когда. Я думаю даже в случае выхода на рынок госкриптовалют, потенциал биткоина выше 2000$

В данный момент должны активизироваться силы на слив битка до минимального возможного курса. Но китай может не дать его уронить.

Любые кризисы и катастрофы в мире наоборот способствуют росту bitcoin

если бы не было альтернативы, то да...да и то это справедливо лишь в стабильной ситуации и понимании роли криптовалюты большинством. А пока что в умах людей криптовалюта была и остается МММ структурой. Люди слишком тупы чтобы понять что то более сложное чем пирамиду, поэтому их мнение будет зависеть исключительно от централизованного пиара, в который они просто поверят. До подобных вещей криптовалюте далеко.

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

Multipulty    13
Но китай может не дать его уронить.

мощный ты все-же аналитег

http://www.hnhs.gov.cn/bmdt/article/1e34460c-a54e-4ae0-9a07-c64ccf70423c.html

http://epaper.yicai.com:81/site1/html/2014-03/28/content_206827.htm

Изменено пользователем Multipulty

Поделиться сообщением

x12    77

Но китай может не дать его уронить.

мощный ты все-же аналитег

http://www.hnhs.gov.cn/bmdt/article/1e34460c-a54e-4ae0-9a07-c64ccf70423c.html

http://epaper.yicai.com:81/site1/html/2014-03/28/content_206827.htm

Если владеете языком, просвятите пожалуйста, о чем речь в ваших ссылках?

Поделиться сообщением

pulyaletit    5

вопрос о росте до 2000$ не стоит, вопрос стоит когда. Я думаю даже в случае выхода на рынок госкриптовалют, потенциал биткоина выше 2000$

В данный момент должны активизироваться силы на слив битка до минимального возможного курса. Но китай может не дать его уронить.

если бы не было альтернативы, то да...да и то это справедливо лишь в стабильной ситуации и понимании роли криптовалюты большинством. А пока что в умах людей криптовалюта была и остается МММ структурой. Люди слишком тупы чтобы понять что то более сложное чем пирамиду, поэтому их мнение будет зависеть исключительно от централизованного пиара, в который они просто поверят. До подобных вещей криптовалюте далеко.

а тарас слишком слабоумен чтобы предвидеть все события на этой планете, поэтому его прогнозы всегда будут ошибочны, и он все время будет на 2 шага сзади от того что происходит.

Поделиться сообщением

1234a    57

время покажет... Главное чтоб он рос как грибы после дождя!!!!

Поделиться сообщением

x12    77

а тарас слишком слабоумен чтобы предвидеть все события на этой планете, поэтому его прогнозы всегда будут ошибочны, и он все время будет на 2 шага сзади от того что происходит.

это то что статистической знаимостью называют что ли?

Поделиться сообщением

zoo4    100

получится или нет-уже второй вопрос, но попытка будет мощная.
Тут еще момент интересный есть...китай поддерживает российскую политику...это все запутывает...разбираюсь...

значит пора закупаться )

Поделиться сообщением

zoo4    100

я думаю, что анализируя куда пойдет курс битка, немудрено свихнуться.. Евгений Тарасов, Вы уж берегите себя.

Изменено пользователем zoo4

Поделиться сообщением

NikasZervas    217

Я не считаю что люди тупы. Люди не информированы, они просто не знают. Но с появлением интернета человек может выбирать между информацией, думать сам, рассуждать, сравнивать и принимать правильные решения. Эра монополии на информацию подошла к концу, сейчас люди советуются и ищут инфу в интернете.

Поделиться сообщением

winxp11    468

Для битка главное инфраструктура сейчас, чтобы можно свободно им рассчитываться, тогда и курс будет расти  

Поделиться сообщением

что касается китая, то он был и остается крупнейшим игроком, поэтому его планы могли поменяться и будут меняться в соответствии с коньюнктурой валютной корзины, на которую в свою очередь влияет укрокризис (анализ последнего может сильно ускорить эволюцию криптоидеи вообще).
Инфраструктуры у биткоина нет. вся ее инфраструктура-это пока только биржи...е коммерс не знает что делать с криптой. и фишка в том, что если даже узнает, то этого недостаточно для развития инфраструктуры в плоскость криптоэкономики. Так что естественным образом тут песня долгая. Кризис, системный жесткий кризис может все изменить, а все идет к нему...если США с ЕС вляпаются по полной программе со своими санкциями к россии, то он наступит очень быстро.
Ида, я не владею аглицким и вообще, ситаю, что отсылать к каким то ссылкам, да еще на иностранном языке-моветон. Хотите что то сказать-говорите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу