Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

а какая разница в свете сказанного выше (поиграться на паре) руб/доллар или доллар/рупь
объясните пажаласта...невкуривайу.

Поделиться сообщением

на имеющейся вероятностной модели разумеется при совпадении некоторых условий, указывающий на принадлежность к одному и тому же лицу, разумеется. А как иначе? вот к примеру сейчас доллар самый дорогой, выгодно его сливать в рубль, что я и сделал, к примеру. доллар вырос потому, что все хотят закупить биткоины на доллар в ожидании его роста. Это стриженые хомяки скупают долир... а как только курс битка вырастает и все хотят его сливать, доллар к рублю сильно падает. так что если вы не вовремя слились, можно вполне эффективно играть на этой паре.

Евгений, ты Б-г! Можно я буду твоим насикомым? Ну позволь!
Я просто никогда таких гениальных мыслей не слышал, мне даже не по себе!

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Вставить

Что вы, что-вы!

Я стараюсь быть максаимально толерантным, и, политкорректным!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4409-evgenii-tarasov/

Поделиться сообщением

битки на доллар покупать выгоднее чем на рубли, потому что в долларах больше объемы=больше возможности заработать. Потому  при сильном желании купить биток все хотят иметь доллары. его цена растет...все просто.

Поделиться сообщением

все хотят иметь доллары. его цена растет...все прост
Сейчас - да.

А перспективы?Я впервые смог ухватить у вас хоть какую-то мысль!!!

А на чем она основана? Будет ли доллар так же расти против других валют? Как долго?

Поделиться сообщением

(изменено)
я впервые...

все когда-то происходит впервые.

.. :)

перспективы?

я уже 4 раза сыграл на этой паре...

и что значит перспективы?

все зависит от веры в биток.

если бы я не слил биток я играл бы на паре биток/лайт

если биток в ауте, но все верят в его рост, то курс лайта к битку высок и наоборот.

вот сейчас, к примеру, лайт застабилизировался на среднем значении, потому что никто не понимает что будет с битком. Щас на этой паре играть нельзя.

если биток начнет падать и народ увидит в этом тенденцию, то лайт просядет по отношению к битку, и тогда выгодно будет поменять битки на лайт.

т.е. пофигу на чем играть на самом деле и в любой ситуации можно иметь свой профит.

вот сейчас к примеру доллар падет к рублю. это означает, что тенденция к сливу битка (так думает народ).

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

Чтобы стать платежной системой мирового масштаба или мировой резервной валютой капитализация Биткоин должна достичь хотя бы триллионного уровня. А рост до этого уровня неизбежно связан с волатильностью. Какой стабильности курса все от него ожидают сейчас?? Это все равно что удивляться — почему 5-ти летний ребенок все время растет. Идут нормальные процессы развития. Волатильность — неизбежность которая будет сопровождать становление системы, в результате которой миру предстанет новый действующий и взрослый механизм.

Поделиться сообщением

На самом деле в последних постах Евгений повернулся лицом к народу и начал говорить прописные истины. Кстати очень полезны для новичков. 

Поделиться сообщением

(изменено)
Overstock (одна из крупнейших торговых сетей Америки) подключил биткойн в качестве возможной оплаты.

960000 товаров а годовой оборот более миллиарда долларов в 2011 году

Сейчас курс вверх поедет.

Изменено пользователем Process

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно - если курс бы упал в 10 раз, сколько человек закупились бы и на какую сумму <_<

Overstock (одна из крупнейших торговых сетей Америки) подключил биткойн в качестве возможной оплаты.

Странноватый у них сайт :D6qOUH.png

v4YUq.png
О, а парень дело говорит

Изменено пользователем devastor

Поделиться сообщением

(изменено)

Китай запрещает - Америка разрешает... Не нравится мне это, к ускоглазым доверия больше, почему то

Да, да, да опять заминусите - я ведь грёбаный расист

Изменено пользователем devastor

Поделиться сообщением

Китай запрещает - Америка разрешает... Не нравится мне это, к ускоглазым доверия больше, почему то

Рокфелеры против Ротшильдов не иначе )

Поделиться сообщением

(изменено)

интересно, а ведь походу проплатили вброс то про амерскую сеть...уж больно он не логичен...

Поделиться сообщением

это сразу бросается в глаза и напрягает. Есть предположение, что китайское правительство само таким способом закупается, вкидывает плохие новости, ведь, если бы захотели, да с их китайским фаерволом, давно можно было прибить биток локально. 

Поделиться сообщением

(изменено)
интересно, а ведь походу проплатили вброс то про амерскую сеть...уж больно он не логичен...

https://twitter.com/Overstock

http://blog.coinbase.com/post/72787431702/coinbase-and-overstock-com-announce-largest-bitcoin

ща взлетит! :) хехе

Изменено пользователем macarrow

Поделиться сообщением

(изменено)

а вы не думаете что оверстоку заплатили за это?

зачем ему это?

Поделиться сообщением

а вы не думаете что оверстоку заплатили за это? зачем ему это?

вы это серьёзно, или это юмор такой?

Поделиться сообщением

Мое мнение, все политические центры мира в курсе предстоящего кризиса мировой денежной системы. И все готовятся к этому. Кто то - закупает золото, как Китай или Россия. Кто то ищет варианты. США должна как то выкручиваться из этой ситуации и очень вероятно что bitcoin может стать этим инструментом. Тем самым обесценив все золотовалютные резервы развивающихся стран. Мол у нас инновации, а золото варварство. И в этой ситуации развивающие страны проиграют, хотя все козыри были у них в руках.

Потому азиаты, все эти царьки, они глупые, глупые. Что можно взять от ленивых коррупционеров, которые всячески вырубают децентрализацию? Что во власти, что в экономике. Я конечно против монетарной политики Запада, но все тоталитарные страны мне сугубо противны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь