Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, RiactorZ сказал:

@Dennis Martin 

Спасибо за поздравления. От себя хочу добавить, кто не вышел, ищите фиат, готовьте абардажные крючья, на дне можно будет плотно запрвиться ....

Понять бы где оно - дно, пока все отметки от которых прогнозировали отскок пролетели...  Скорее всего до НГ роста не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчи сказал:

Пляяяяяяя ААААААААААААААААААААААААА красный чуть упал КАРАУЛ ААААААААААААААААААааааа

как же ты уже задрал со своим красным.
Чем больше читаю твоих сообщений про красного.тем меньше хочется прикупить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, friend2007 сказал:

это не пузырь, это идея основанная на пир то пир,

На момент если я оплачиваю ваши услуги я должен доплатить 40$ за перевод 

34 минуты назад, friend2007 сказал:

скоро апдейт

Какой апдейт? как скоро? Проблема не лечится самовнушением :rtfm:

 

Вот что реально

https://bitcoinfees.earn.com/

The fastest and cheapest transaction fee is currently 960 satoshis/byte,

и https://blockchain.info/unconfirmed-transactions

285 000 транзакций неподтвержденных

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aleksone сказал:

Понять бы где оно - дно, пока все отметки от которых прогнозировали отскок пролетели...  Скорее всего до НГ роста не будет

На самом дне купить - это либо инсайд, либо адское везение. Покупать придётся, когда начнётся разворот и будут подтверждены уровни восходящего тренда. А сейчас нужно внимательно наблюдать и составлять меню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stanislav сказал:

Последнее время я тоже об этом думаю. А что для хранения лучше всего?

Программный кошель как минимум. Если сумма серьезная можно и аппаратный завести.

В оперативности конечно потеряешь, но риск потерять монетки будет гораздо ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все это из за Segwit2x, который назначен на 28 декабря  (блок 501451) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheDoctro сказал:

как же ты уже задрал со своим красным.
Чем больше читаю твоих сообщений про красного.тем меньше хочется прикупить(

Дак  не покупай , я же никого не призываю , можешь даже продать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арчи сказал:

Дак  не покупай , я же никого не призываю , можешь даже продать )

да.да. я помню

твоя информация о красном только для тех у кого больше 500 битков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Stanislav сказал:

А что для хранения лучше всего?

https://forum.bits.media/index.php?/forum/129-кошельки-для-криптовалют/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sanya L сказал:

На момент если я оплачиваю ваши услуги я должен доплатить 40$ за перевод 

Какой апдейт? как скоро? Проблема не лечится самовнушением

 

Вот что реально

https://bitcoinfees.earn.com/

The fastest and cheapest transaction fee is currently 960 satoshis/byte,

и https://blockchain.info/unconfirmed-transactions

285 000 транзакций неподтвержденных

Реальны сейчас фантики в банке и что, от этого не легче. Если гонитесь за реальностью идете в банк и там хороните свои сбережения под 10% годовых (смешно?), а волатильность башенная на этом рынке, если хотите заработать то просто необходимо заглядывать на 1 голову вперёд. А не жить тут и сейчас, когда рост был, надо было предполагать, что будет откат, вечного роста не бывает, это закон экономики, который 100% работает везде.

 

Забыл уточнить, что после падения будет новые вершины, проблема биткоина для гос-ва, его не остановить, это идея.

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи, а я еще битка прикупил. Может надо было еще подождать, ладно докуплю еще если подупадет сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно покупатели "истинного" биткоина продают его в первую очередь или HODL.

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тор сказал:

Так товарищи, а я еще битка прикупил. Может надо было еще подождать, ладно докуплю еще если подупадет сильнее.

Я думаю сейчас разворот будет колбасить, вверх и срузу вниз и так до НГ или более.

 

После стрижки всегда стряхивают.

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас главная интрига, у какого битка процент падения меньше, у классика или у нетрадиционного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Vova1234 said:

Интересно покупатели "истинного" биткоина продают его или HODL.

Это который от иисуса биткоина? Бегут наперегонки роняя тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Multipulty сказал:

Вспоминаем 2013-2014 год и начинаем искать настоящую работу 

уже в поиске...

10 минут назад, Drow сказал:

Ну а если так и будем сползать, то курс в 20 000 мы еще долго не увидим, у владельцев топовых крипт еще есть шанс, а вот альты уйдут на дно и НИКОГДА больше не вернутся к приятному уровню цен.

альты (слабых) могут и похоронить. и правильно зачем нам 1000 криптовалют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, friend2007 сказал:

что будет откат

При чем тут локальный откат? Нужно смотреть на способность стать альтернативой.

Криптовалюта не должна призывать к восстаниям против банков и правительства она должна быть представлена АЛЬТЕРНАТИВОЙ к с сегодняшней системе расчетов.

Вы когда с корзиной продуктов приходите в на кассу в супермаркете, для расчета, у вас какие есть варианты оплаты:

1. Наличка

2. Кредитка

3. Смартфон с NFS

4. Смартфон с кошельком крипты

 

последний пункт не работает сейчас. Мы застряли. Биткоин сейчас выглядит как новенький Айфон с неработающим экраном. И все те чудеса которые рекламировались НЕ РАБОТАЮТ. С таким подходом все просто могут потерять всои вложения :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sanya L сказал:

4. Смартфон с кошельком крипты

 

последний пункт не работает сейчас. Мы застряли. Биткоин сейчас выглядит как новенький Айфон с неработающим экраном. И все те чудеса которые рекламировались НЕ РАБОТАЮТ. С таким подходом все просто могут потерять всои вложения :ph34r:

ну вот чего ты переживаешь?
новая технология по умолчанию будет иметь какие то косяки и проблемы. возросшая популярность помогает всё это выявить 

но на доработки нужно время. ведь ошибка разработчиков может стоить ооочень больших денег. пускай спокойно пишут код по всем правилам. спешка тут недопустима

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sanya L сказал:

При чем тут локальный откат? Нужно смотреть на способность стать альтернативой.

Криптовалюта не должна призывать к восстаниям против банков и правительства она должна быть представлена АЛЬТЕРНАТИВОЙ к с сегодняшней системе расчетов.

Вы когда с корзиной продуктов приходите в на кассу в супермаркете, для расчета, у вас какие есть варианты оплаты:

1. Наличка

2. Кредитка

3. Смартфон с NFS

4. Смартфон с кошельком крипты

 

последний пункт не работает сейчас. Мы застряли. Биткоин сейчас выглядит как новенький Айфон с неработающим экраном. И все те чудеса которые рекламировались НЕ РАБОТАЮТ. С таким подходом все просто могут потерять всои вложения :ph34r:

Iphone не есть IphoneX айфон не сразу строился, вот он был 1 и что сразу 10 стал, он просто был айфоном Вы про циферки в конце забыли, Вы как все хотите всё и сразу. ))) Мне аж смешно, не бывает так, Iphone 10 != (не равен) Iphone1, хотя они оба Iphone. всё сделало время.

 

Прекращаю эту дискуссию, мы с человеком на разных баррикадах, мне интересно поговорить, но вот флуд разводить в теме как-то не этично.

 

@Тор Не переживай так за минусы ))).

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barboss2007 сказал:

@friend2007 ну я прочитал, PPS - награда за шары, PPLNS - награда за шары, с защитой от читерства. А где влияние комиссии на доход от майнинга?

Майнеры получают доход за запись транзакций. Поэтому сеть висит. Майнеры не хотят обрабатывать транзакции с маленькой комиссией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 скоро по новостям: 
"взял кредит купил биткоин в 2017" 
"продал квартиру и проиграл в биткоин пирамиде"
"пирамида 21 века БИТКОИН"
"а ведь ЦБ РФ предупреждала"
"надо блокировать эти криптовалюты пока не поздно"
 ПС как там Алевласло? Квартира отбилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheDoctro сказал:

но на доработки нужно время

Мы живем не в 15 веке когда открытая формула пороха в одной стране может через 10-ки лет попасть на другой континент. За 7 лет прогресса 0 только армия фанатиков плодится. Из всей этой истории выживет только эфир как строитель беспристрастного и объективного посредника (смартконтракты) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роберт Насибуллин сказал:


 скоро по новостям: 
"взял кредит купил биткоин в 2017" 
"продал квартиру и проиграл в биткоин пирамиде"
"пирамида 21 века БИТКОИН"
"а ведь ЦБ РФ предупреждала"
"надо блокировать эти криптовалюты пока не поздно"
 ПС как там Алевласло? Квартира отбилась?

Через месяц или 6 - "что я сделал, зачем продал битки, надо было подождать, пока не поздно, надо ещё прикупить."

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...