Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всегда было интересно. Сейчас в mempool просто туча транзакций.

Куда все гонят свои деньги? Выводят потому что курс падает? 

Поделиться сообщением

Битку не дают подняться, все переливают в биткэш

Поделиться сообщением

ДА ХВАТИТ В БИТКЕШ ЗАЛИВАТЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ВЫ УБЬЕТЕ БИТКОИН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Поделиться сообщением

@Vova1234 Blockchain говорит, что кол-во транз начало расти 16.12 в первой половине дня, а рост BTH вечером 19.12. Или у них рассинхрон с атакой или это не так атака

Поделиться сообщением

ПАМАГИТЕ МНЕ НАДА С БИТОИНА ВЫЙТИ А ЕГО ЗАТОПИЛИ В ДНО, ЗАТО КЕШ КАКИМ-ТО ХРЕНОМ х2 СДЕЛАЛ

Поделиться сообщением

Людям нужен биткоин . Сейчас пассажиров выкотят в альты. Курс опустится и его втарят . Альты в пол . Биток к сотне. Если хорошо уйдёт вниз,  лично я зайду на всю котлету. Хотя есть у  меня подозрение,  что коррекция завершена.  И пора из альтов на выход. 

Поделиться сообщением

Что за паника??)))  Кешу для того и придумали чтоб лодку короля раскачивать)) Имхо комьюнити сейчас вообще похрен на технические аспекты или проблемы той или иной монеты, просто хайп, на волне популяризации растёт всё за счёт постоянно нарастающего притока хомяков...

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

48 минут назад, alzov сказал:

ДА ХВАТИТ В БИТКЕШ ЗАЛИВАТЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ВЫ УБЬЕТЕ БИТКОИН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

У меня ощущение что опять 2x будет. Уже было такое в ноябре. 

2x не форк я имел введу, а цена в два раза. 

Изменено пользователем Vova1234

Поделиться сообщением

Если сейчас Биток 17 снизу пробьет то начнётся уже устойчивый рост. Биткеш вниз поедет. 

Поделиться сообщением

Я вообще за БИТОК не беспокоюсь! Я знаю, что он будет стоить в фиате 100 000+ USD в 2018 году... А Кеша это его сын как и голд, так что ПАПА он всегда ПАПОЙ остается...

Поделиться сообщением

38 минут назад, AlexShmalex сказал:

Что за паника??)))  Кешу для того и придумали чтоб лодку короля раскачивать)) Имхо комьюнити сейчас вообще похрен на технические аспекты или проблемы той или иной монеты, просто хайп, на волне популяризации растёт всё за счёт постоянно нарастающего притока хомяков...

Да чё-то страшно стало, боюсь, что биткоин умрет за 1-2 дня. биткеш растет по тысяче в день, биткоин падает, могут тупо перелить, а мы останемся с дерьмом, с пустышкой.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Freeman Kazeeken сказал:

Я вообще за БИТОК не беспокоюсь! Я знаю, что он будет стоить в фиате 100 000+ USD в 2018 году... А Кеша это его сын как и голд, так что ПАПА он всегда ПАПОЙ остается...

Тут, однако, еще один наметился...

Поделиться сообщением

Только что, alzov сказал:

Да чё-то страшно стало, боюсь, что биткоин умрет за 1-2 дня. биткеш растет по тысяче в день, биткоин падает, могут тупо перелить, а мы останемся с дерьмом, с пустышкой.

Есть и такой вариант, биток как пройденный этап и на нем учли все не дочеты и создали кешу, но где ИСТИНА, что кеша это хорошо, а биток в урну...?!

P.S: Пока не поздно, сливайте в кешу свои битки (месендж для тех кто бегает по углам и ищет свой угол радиуса под лицо)     =))

Поделиться сообщением

5 минут назад, alzov сказал:

Мда, дружище, как же ты попал в мир криптовалют с такими-то нервами. Будь осторожен, разденут на раз два.

Поделиться сообщением

11 час назад, Starozhil сказал:

Хм. Честность - НЕнорма нашей жизни? Однако...

Да многие забили на это.

По большей части в верхах.

Поделиться сообщением

Только что, zloy4uvak сказал:

Мда, дружище, как же ты попал в мир криптовалют с такими-то нервами. Будь осторожен, разденут на раз два.

Нет, тут есть его правда... Но она не такая уж и печальная... В мире криптовалют к которой Мы стремительно (на данный момент) летим, Биток будет похож на доллар это как бы валюта во главе остальных и все другие крипты будут равняться по ним, соответственно - это альтернатива фиату (к которому государство зомбировало как должное).... Так что опасаться, что биток уйдет в прошлое не стоит   )))

Поделиться сообщением

Похоже зажрались Вы господа, курс битка просто прекрасен...

Поделиться сообщением

Господа! Может не по теме (а я уверен что не по теме) как можно избавиться от HW ошибок? На трех лезвиях выдает разное чилсло, что в сумме достигает 1000+ и всегда по разному.... Второй Асик HW по нулям

P.S: HW в панеле управления Асика

Поделиться сообщением

12 минуты назад, scopus сказал:

Похоже зажрались Вы господа, курс битка просто прекрасен...

Для кого прекрасен? Для майнера да, а если перешел в биток по 18к как я а щас 16750, то дерьмовый курс. и предпосылки к дальнейшему падению.

Поделиться сообщением

Только что, alzov сказал:

Для кого прекрасен? Для майнера да, а если перешел в биток по 18к как я а щас 16750, то дерьмовый курс. и предпосылки к дальнейшему падению.

ЖДИ!

Поделиться сообщением

7 minutes ago, alzov said:

дерьмовый курс. и предпосылки к дальнейшему падению.

Из биткоина в биткеш эвакуации не будет, будет диверсификация. Обе валюты будут расти.

Изменено пользователем Bitkoin

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bitkoin сказал:

Из биткоина в биткеш эвакуации не будет, будет диверсификация. Обе валюты будут расти.

Согласен, уронить биток не дадут, слишком много чего под него заточено.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bitkoin сказал:

Вот есть же люди которые думают трезво.... Плюсанул бы но не умею как))

Поделиться сообщением

47 минут назад, alzov сказал:

Чувак, я  вообще удивляюсь  как ты с таким мировоззрением набрал свою репу здесь, или ты решил тему потроллить, поприкалываться над новорегами?

Биткоин не пустышка, у биткоина есть имя, история, команда, инфраструктура и т п перспективы и тп а что есть у кеши? 

Пустышка это как раз бит кеш.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.