Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Роберт Насибуллин сказал:

Главное кому это выгодно? Для популяризации Bitcoin Cash так стараются ? 

Надо было ещё им Чарли подкупить. Что бы тот заявил " ребята я продал все свои лайткоины и купил бикеш. Делайте все как Я "  :biggrin:

 

Манипуляции раскачивают, чтобы заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Роберт Насибуллин сказал:

Главное кому это выгодно? Для популяризации Bitcoin Cash так стараются ? 

Надо было ещё им Чарли подкупить. Что бы тот заявил " ребята я продал все свои лайткоины и купил бикеш. Делайте все как Я "  :biggrin:

а не вариант что за этим стоят банкиры для продвижения рипл? фьючерсы-лихорадка-рост рипл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

Ну я и планировал купить ,после НГ, т.к сейчас предпраздничные дни ни кто ничего продавать и регистрировать не будет, потом 2 недели тоже ничего работать не будет, вот и решил не выводить в фиат, т.к это тоже проблема большая перед НГ большую сумму вывести, думал посижу в битке месяц ничего не случится, а тут обвал жесточайший. -30% уже блять -1 комната в квартире

Возьми себя в руки.Ты ж не вчерашний клоун,а толковый рассудительный и успешный комрад.Всё наладится,биток своё возьмет и очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tarik сказал:

На обменниках не выгодно. С фиатом все просто завожу гривны или доллары с PM/AdvCash и покупаешь по актуальному курсу.

Суки. И сколько таких адресов, занимающихся спамом? Ничего, скоро все битки сольют на комиссиях и сеть нормализуется.

 

Пока любую монету можно засрать мусором, будет манипуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философский вопрос. Почему по адресу forum.bits.media через каждые 3-4 раза открывается заглушка CloudFlare? Это целенаправленный DDoS или традиционная лавина форумчан искать пророчества во время падения/взлета на рынках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё провалилось кроме Ripple. Прямо сейчас у него шикарные предпосылки для роста. Если сейчас поддержат спрос и начнут закладывать в него, то это будет просто фантастика.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dennis Martin сказал:

Всё провалилось кроме Ripple. Прямо сейчас у него шикарные предпосылки для роста. Если сейчас поддержат спрос и начнут закладывать в него, то это будет просто фантастика.

и начался этот рост как 18 декабря. с выходом фьючей и коррекцией btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alzov сказал:

ЕБаный биткоин падает в парашу, уже -30% падение за несколько дней.

Месяц назад биткоин стоил 6000, сейчас 15 000, хорошее "падение", всегда бы так ))))
...
Это всего лишь очередная долгожданная коррекция. 
Лохов по одной и той-же схеме бреют много лет, но каждый раз по этому поводу истерика в этой теме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Месяц назад биткоин стоил 6000, сейчас 15 000, хорошее "падение", всегда бы так ))))
...
Это всего лишь очередная долгожданная коррекция. 
 

Ага,  тут надо хоть азы финансовых рынков знать. Ну блин не бывает постоянного непрерывного роста ни валюты, ни акций. Это было разве что с акциями МММ или Хопра ), чем закончилось все знают. Так что коррекция это даже хорошо, значит это - нормальный рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alex_zloy сказал:

Кто на каком курсе ведро ставит? )

11-12 ?

Если качнут, то на 8 улетит.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя ситуация с биткойном меня еще более убедила в моей сформировавшейся уверенности, что во первых, в биткойне не надо держать более 25, максимум 30 процентов инвестпортфеля (у меня сейчас всего 23), а во вторых, весь портфель должен быть разделен даже не на 6-8, а на 10-15 разноплановых активов.

Это помогает переживать все коррекции без драматичного снижения депозита, так как зачастую рост одних активов полностью или частично компенсирует падение стоимости других.

Кроме нечастых ситуаций, вроде первой половины сентября, когда после ограничений Китайского правительства падало вообще всё.

 

Ну и наконец, биток уже просто очень БОЛЬШОЙ, и ждать, что он может быстро сделать рост x2 или x3 не стоит. А многие альты могут и еще как!

 

Недавние пампы Cardano, NEM, IOTA, да того же Litecoin помнят все. 300-500% за месяц! Битку такого быстрого роста уже не видать - просто потому, что он огромен по своей капитализации.

 

Пару месяцев назад вот купил Verge на небольшую сумму. 2000% за месяц....  Жалею только теперь, что прикупил тогда мало.

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Alienxxx сказал:

Пару месяцев назад вот купил Verge на небольшую сумму. 2000% за месяц....  Жалею только теперь, что прикупил тогда мало.

если посмотреть на график Verge, вопрос о его иксах, оставался открытым вплоть до начала второй половины декабря. С приходом институционалов, многие монеты хорошо выросли. Но является ли это поддержкой перспективных проектов большим капиталом или эта игра против биткоина или даже рынка крипты в целом? а может это прокачка нескольких активов, с помощью которых можно будет контролировать процесс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chimk сказал:

если посмотреть на график Verge, вопрос о его иксах, оставался открытым вплоть до начала второй половины декабря. С приходом институционалов, многие монеты хорошо выросли. Но является ли это поддержкой перспективных проектов большим капиталом или эта игра против биткоина или даже рынка крипты в целом? а может это прокачка нескольких активов, с помощью которых можно будет контролировать процесс? 

 

На эти вопросы вам кроме членов Мирового Правительства, Бильдербергского клуба и Иллюминатов никто не ответит:biggrin::wink:

 

Verge мое внимание в свое время привлек двумя фактами: 1. Монета росла против рынка в первой половине сентября, когда на плохих новостях из Китая падало практически всё. 2. У нее есть версия кошелька под анонимный браузер TOR.

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирающиеся в принципах работы блокчейна, оцените и поясните сценарий:
Сейчас курс битка снижается, число транзакций увеличивается - логичный вывод, что биток стали сливать. Плата за транзакцию, как и количество неподтвержденных транзакций, резко растет. Что будет если курс начнет валиться по-серьезному? Сильно, как в прошлые годы, например до 3000-1000-500-100$. Полагаю, при таком обвале никто не сможет ничего вывести из битка, т.к. с подтверждением транзакций будет полная шопа.

Вопрос, что будет дальше, когда шухер закончится и курс битка будет месяцами болтаться на уровнях, например 300-500$ без движений. Можно ли тогда будет спокойно вывести обесценившийся биток, или его вообще практически перестанут майнить при такой цене и сеть умрет полностью?

(О том, будет ли вообще обвал в пол, спорить не хочу, это чисто мое имхо - не верю что толпе аленей, коими являются 90% покупателей крипты, кто-то даст халявных денег. Не обижаться, я тоже в этой толпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ниже 15 продавили. Думаю увидим десяточку в ближайшие 1-2 дня.

Изменено пользователем javelin22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько при данном курсе BCH (3000usd) дает профита S9  ? думаю на нем консолидируется 2500-3500  чисто имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, сейчас весь почти рынок падает, на фоне этого помимо централизованного Ripple такие нетиповые монеты вверх полезли, вроде Komodo и Veritaseum.

 

У Veritaseum к примеру на рынок в свободную продажу  выброшено всего 2 миллиона из 100 (!!!) миллионов выпущенных токенов, остальные 98 миллионов предполагается распределять между 

некими крупными инвесторами.

 

Всегда интересная логика таких событий....  

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ripple сделали убежищем. В него забежала приличная толпа. К сожаления, толпа также бодро будет выбегать из него при малейших признаках восстановления.
Это очень эластичная крипта и при спаде/замедлении спроса моментально валится.

 

P.s. тоже немного падает, слишком уж большое давление на рынке.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назат  предупреждал что  жду сквиз ниже 4 к . Как  же меня тогда минусами обплевывали .... Тфу на вас минусаторы. 

И помните у минусующих маленькая писька !  :bye:

 

 

Уточню - первая цель 5 к, а уже потом ниже  не сразу не за 1 ночь . Здоровья вам и хорошего настроения !

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Как же вовремя эти аферисты (криптоэнтузиасты) попрадовали свои LTC, BTC, BCH и прочие аббревиатуры. Имею ввиду Чарли Ли, Роджер, Вер, разработчиков Bitcoin. Прям минута в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексис сливай , мы либо уже развернулись либо осталось последнее подразделение максимум у которого 24 к.  Риск дело благородное но не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...