Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А Россия на олимпийские игры не едет. Может надо слить всех.

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 22:16, Lexis77 сказал:

Дайте знать, когда будет 24К - меня это вполне устроит :)

Мелковато плаваете. Я жду 1кк ^^

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 16:36, alevlaslo сказал:

два совпадения: 

1) к 21 году цена дешевле миллиона долларов быть не может, иначе майнинг станет убыточен

2) человек из будущего заявил, что в 21 году цена будет миллион

А мне вот не дает покоя вопрос - что выгодней - купить биток или купить асик))) И если выгодней первое, то зачем вообще майнить биток)))

В 29.11.2017 в 17:03, Sanya L сказал:

Пролетели 11 000$ и не заметили... :ph34r: Кстати а ведь скоро награда за блок должна уменьшится в двое. Объем почти 10 ядов! Безумие...

А мне тут бывшая на днях прислала :crazy:

11.jpg.51af5ec21b5a57f23590868e3e93c0ba.jpg

Пхаххахах))) Ю мейд май дей!)))

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 23:09, alevlaslo сказал:

Бикеш уже не растет при падениях битка, значит иллюзий можно не питать, что в него будут переливаться

Может вы и правы, но когда я заводил кеш на биржу с холодного кошеля я обратил внимание на то, что комса примерно в 10 раз меньше комсы битка. Поэтому кеш реально подходит для мелких транзакций. Мой субъективный прогноз на кеш - 0,25 битка. По 0,2 сливать не стал, если он скатится в ноль особо не расстроюсь - все равно халява.

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 14:29, baloga сказал:

Лично общался с человеком из посёлка ....... задавал такие-же вопросы ... типа почему не зарабатываешь миллионы? ........ он мне: Юра, то, что я зарабатываю на Форексе, зарабатываю не напрягаясь и мне этого хватает, чтоб кушать, что хочу, одеваться во что хочу и отдыхать, где и как хочу ! :-) ..... я довольствуюсь тем, что имею и не стараюсь прыгать выше головы, чтоб, потом, не было головной боли ... если упаду на голову ! :-)

Прохладная история.

В 03.12.2017 в 13:29, Fiodor сказал:

Считаете, что все обменяют доллар, подкрепленный флотом США, который будет вкатывать в руины Сев.Корею, как он уже вкатал Сирию, на цифрофантики? Не убедили. У меня остались Монеро, которые я решил слить на 200, и я таки их сливаю, на любые аргументы даже здесь, на вроде нейтральном форуме веруны ссут в глаза своей верой, и ничем больше. Вера очень опасная штука, Асад подтвердит.

А вы никуда от веры не денетесь как бы вам не хотелось обратного. Выбора у вас никакого-то и нет. Ну либо можете переехать жить в лес и перейти на натуральное хозяйство, либо вообще на собирательство и палку-копалку.

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 15:11, serj1982 сказал:

торговля фьючерсами на крупных биржах, даже голдман сакс  рассматривает возможность торговли

Ага, который брызжа слюной не далее как месяц назад заявлял что это пузырь, пирамида и наедалово))) 

Поделиться сообщением

по мне уже можно прогнозы делать - вчера зафиксировал мизер в фиат - сегодня уже почти +800 курс. и так каждый раз. совпадение - не думаю

Изменено пользователем Meisner

Поделиться сообщением

Да потому что бессмысленное это занятие - fuсkcации ваши)) Никто не знает куда пойдет курс. Поэтому если есть убеждение, что курс будет расти - ходлите и занимайтесь своими делами - работой там или чем угодно. А то кто постоянно суетятся на бирже по итогу в минусе по деньгам, времени и нервам. Ну да, получают свою порцию гормонов от удачной сделки, но такие же чувства и игроманы испытывают.

Поделиться сообщением

1 час назад, LENIN12345 сказал:

Может вы и правы, но когда я заводил кеш на биржу с холодного кошеля я обратил внимание на то, что комса примерно в 10 раз меньше комсы битка. Поэтому кеш реально подходит для мелких транзакций. Мой субъективный прогноз на кеш - 0,25 битка. По 0,2 сливать не стал, если он скатится в ноль особо не расстроюсь - все равно халява.

биткор еще быстрее и дешевле, даже бонус падает на кошелек по 4% каждый понедельник

Поделиться сообщением

14 минуты назад, alevlaslo сказал:

биткор еще быстрее и дешевле, даже бонус падает на кошелек по 4% каждый понедельник

BTX ракета! Валлет синхронизируется супер быстро, комиссия мизер. Эйрдропы вообще тема, плюс с каждым месяцем +1% (в июне уже будет 10%).

Изменено пользователем STEVLTH

Поделиться сообщением

Помню читал в начале года, когда биток стоил 1к, какой-то обзор каких-то "признанных аналитегов" - так там половина сказали что упадет к концу года, кто-то робкий рост предположил. Самый смелый прогноз был 2к баксов на 31.12.2017 xD

Поделиться сообщением

Дикий рост у битка. Уже 12700. Тем временем форки битка и эфир упали даже по отношению к доллару. Давно так дешево эфир к битку не торговался - 0.035 BTC

Изменено пользователем Tarik

Поделиться сообщением

Ожидается цена более $25k уже в начале 2018 :cool:

Поделиться сообщением

Немного офтопа - на бирже идет список сделок - бай или селл. По какому принципу присваивается этот атрибут, ведь в сделке всегда две стороны, для одной бай, а для другой будет селл? Почему тогда сделка именуется именно бай или селл?

Изменено пользователем LENIN12345

Поделиться сообщением

5 часов назад, LENIN12345 сказал:

"признанных аналитегов" - так там половина сказали что упадет к концу года

Кто знает, еще не вечер)

Поделиться сообщением

Ну дак там ордера-то с обеих сторон. Сработал чей-то бай - значит одновременно сработал чей-то селл. 

Поделиться сообщением

@LENIN12345 @pitbred вы видите не сработавшие на данный момент ордера, примерно вот так :

-3  -2  -1  *  +1  +2  +3

BUY        и          SELL соответственно,

они друг друга не покрывают, но если я хочу продать свою «единицу» прямо сейчас, то я ставлю ей цену «-1» и этот ордер с пометкой «sell» естественно не ложится к остальным селлам, его даже не видно, он сразу обрабатывается ордером «buy» со значением «-1». 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 часа назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

@LENIN12345 @pitbred вы видите не сработавшие на данный момент ордера, примерно вот так :

-3  -2  -1  *  +1  +2  +3

BUY        и          SELL соответственно,

они друг друга не покрывают, но если я хочу продать свою «единицу» прямо сейчас, то я ставлю ей цену «-1» и этот ордер с пометкой «sell» естественно не ложится к остальным селлам, его даже не видно, он сразу обрабатывается ордером «buy» со значением «-1». 

Я так и думал. Спасибо за разъяснение!

Поделиться сообщением

Таки перешагнули 13К :)

13К.jpg

Поделиться сообщением

К Новому году ждём 15К  ?

Поделиться сообщением

В последнее время, как только ближе к полуночи (по МСК), словно кто-то, где-то, куда-то приходит и включает какой-то специальный тумблер и все в мире начинают ох...вать.

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

Это сейчас Штаты закупаются за свои зелёные фантики, их у них много, так что курс и дальше будет расти...

Изменено пользователем Alex_Schmidt

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex_Schmidt сказал:

Это сейчас Штаты закупаются за свои зелёные фантики, их у них много, так что курс и дальше будет расти...

Доооо, но странно, что всем нужны именно эти "зеленные фантики" и курс в них же измеряют, а не в чем-то материальном или другой крипте. 

Надеюсь, что темп раздувания пузыря сохранится и к НГ будет 17000-20000 долларов, а то "коррекция" и медленный рост скучны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.