Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага  они будут манной небесной питаться . А я буду на Ибицу ездить ).

Поделиться сообщением

12 часа назад, kievpool сказал:

У параболы есть завершение да? Зачем прогуливали школу? :)

хорошо что прогуливал, людей конечное количество, а кстати делить на ноль можно, еще ноль и бесконечность это одно и тоже :)

Поделиться сообщением

Завтра все выводы закроют из крипты и что делать. В онлайн пиццу покупать )

Поделиться сообщением

бронируйте резервы в обменнике)

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vivabazooka сказал:

Ага  они будут манной небесной питаться . А я буду на Ибицу ездить ).

Чтобы одеться и питаться много человеку не нужно, точнее совсем мало, а биткоины в любой стране мира они всегда смогут обналичить и это хорошее вложение, так как рост все равно будет. С другой стороны сливать такой бизнес на их месте глупо, потому будут делать все чтоб его сохранить, вплоть до прекратить мошенничать если они это делают и компенсаций убытков ит п

Изменено пользователем Андрей Предприниматель

Поделиться сообщением

12 часа назад, moneymaker сказал:

Философский вопрос. На какой цифре пора фикситься. Пора ли вообще фикситься, и не придется ли кусать локти из-за продажи по 24 когда курс будет 100? 

если биткоин, то пора, а альты подрастут, такую же параболу нарисуют топы как биткоин и даш

Поделиться сообщением

некоторые

хах) отвечал в продолжение поста, но так тоже верно)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Чтобы одеться и питаться много человеку не нужно, точнее совсем мало, а биткоины в любой стране мира они всегда смогут обличить и это хорошее вложение, так как рост все равно будет. С другой стороны сливать такой бизнес на их месте глупо, потому будут делать все чтоб его сохранить, вплоть до прекратить мошенничать если они это делают и компенсаций убытков ит п

НУ конечно, если есть квартира , машина, дача и тд. То все уже есть и пиво по утрам хватит и работать не надо ) А если всего этого нет ??

Поделиться сообщением

11 час назад, satori сказал:

из канала телеграмма:

"Коллеги сигналят, что 255 049 400 Тезеров эмиссированно за НОЯБРЬ. Сегодня выпустили еще 50 000 000. И сразу же на битфайниксе открылось маржинальных позиций на 49 000 000. Оочень крупные ребята из тусовки продали все свои битки и сидят ждут перезакупа. СМИ готовятся к волне хайпа по поводу цены битка, все начинают верить в вечный рост, прям идеальные условия, чтобы постричь хомячков."

какая разница сколько эмиссировано, если много, то течер дешевле 1 бакса будет стоит, а если мало, то дороже. Для перезакупа должны быть продающие, а откуда они появятся без плохой новости? К тому же Абрамовичи начали заходить в крипту сейчас

10 часов назад, Alienxxx сказал:

Я лично в мире криптовалют вижу смысл фикситься только небольшими частями активов. Накопили, скажем, 1,1 битка, если деньги на карманные расходы очень нужны - продайте 0,1, не больше, с остальным работайте дальше, появился лишний фиат - прикупите наоборот еще. А продавать все или большую часть, чтобы "зафиксировать прибыль" - в долгосроке будете локти кусать с вероятностью 99%. Как те, кто в 2011 купил 2000 битков по доллару, а через полгода слили по 6 и были счастливы, но недолго....   Исключением могут быть только очень важные, большие и принципиальные покупки - к примеру, если вы специально залезли в крипту, чтобы купить квартиру или сменить машину и вот теперь настал момент реализовать задуманное. Все остальные «фиксации» вряд ли оправдают себя...

Выводите исходный депозит, и будет без разницы хоть в ноль всё провалится всё равно в минусе не будете. Вот думаю вывести 40000 баксов как раз, а 80000 останется на игре

Поделиться сообщением

8 минут назад, vivabazooka сказал:

НУ конечно, если есть квартира , машина, дача и тд. То все уже есть и пиво по утрам хватит и работать не надо ) А если всего этого нет ??

Все это копейки, даже если они будут покупать острова , то это не отразится заметно на курсе биткоина учитывая его капитализацию. Странно вообще так думать, вы хоть представляете масштаб?

Поделиться сообщением

6 минут назад, vivabazooka сказал:

Это пример , хоть акции микрософт )

Кому они нужны? Всем нужен биткоин. )

Поделиться сообщением

26 минут назад, Multipulty сказал:

$ по 140₽? Это когда было, при Павлове чтоли?

не знаю, как у вас, но я лично был в тот день в банке и при мне чудо-люди в сбере покупали доллар по 140р, так что цифра не из воздуха, его тогда назвали черный четверг, обстановка в городе была крайне напряженная 

на следующий день начался откат

13 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Чего то картины вы себе какие то страшные рисуете, наверно много вложили ))

если бы, не пошел на такой шаг, купил квартиру =) ремонт доделываю, буду сдавать, пусть не ста миллионером в одночасье, зато на пенсию (надеюсь) насобирал =) 

Рисую исходя из общих анализов, а в этом деле состояние рынка и его участников говорит о многом. Будь у вас в загашнике битков, как у Сатоши и вы бы знали что все вокруг сидят и ждут 10, а потом мега слива. как бы вы поступили. Я бы либо начал этот слив раньше положенной цифры, либо пробил 10к до 11-12к и потом устроил алелуя =) 

15 минут назад, alevlaslo сказал:

хорошо что прогуливал, людей конечное количество, а кстати делить на ноль можно, еще ноль и бесконечность это одно и тоже :)

как бы дико это не звучала, но в наши дни действительно правило - делить на ноль нельзя - отменили, я когда открыл учебник - мой мир перевернулся, напиши Я такое на олимпиаде по математике, меня бы наверное и со школы поперли 

13 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Чтобы одеться и питаться много человеку не нужно, точнее совсем мало, а биткоины в любой стране мира они всегда смогут обналичить и это хорошее вложение, так как рост все равно будет. С другой стороны сливать такой бизнес на их месте глупо, потому будут делать все чтоб его сохранить, вплоть до прекратить мошенничать если они это делают и компенсаций убытков ит п

для начала нужна БИРЖА, покажите мне хоть одну биржу, которую не обгадили и не обругали с ног до головы? 

я в этом плане наше правительство не понимаю, десятками лет кормятся нефтью, газом, алмазами, лесом, заводы закрывают, электростанции в холостую вырабатывают электричество, помещений куча, взяли бы всё в свои руки, организовали бы фермы, при них исследовательские центры, тут же биржи, и подняли бы русского человека, показали бы USA, как деньги делать надо, а они всё за свой мифический крипторубль разговаривают, что за нация такая. Миллиарды долларов заработка, и не станут эти полезные ископаемые столь значимыми для страны, а то говорят, что в стране одни торгаши, так у нас сама страна один большой торгаш с руками из Ж...  

Поделиться сообщением

10 минут назад, alevlaslo сказал:

"Коллеги сигналят, что 255 049 400 Тезеров эмиссированно за НОЯБРЬ. Сегодня выпустили еще 50 000 000. И сразу же на битфайниксе открылось маржинальных позиций на 49 000 000. Оочень крупные ребята из тусовки продали все свои битки и сидят ждут перезакупа.

Если тезеры эмитированы взамен на депозит баксов как и должно быть, то все нормально и беспокоится не о чем. Если их просто нарисовали и покупают на них реальные биткойны то плохо дело будет когда все это вскроется, особенно клиетнам финекса и других бирж куда этот пузырь завели.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Neotex сказал:

Если тезеры эмитированы взамен на депозит баксов как и должно быть, то все нормально и беспокоится не о чем. Если их просто нарисовали и покупают на них реальные биткойны то плохо дело будет когда все это вскроется, особенно клиетнам финекса и других бирж куда этот пузырь завели.

Всегда нужно иметь взгляд со стороны, если бы я залил в свои тизеры кучу реальных денег, так я бы об этом говорил бы на всю планету, смотрите какой я офигенный, глядишь и тизер бы сам в цене поднялся волей не волей, а когда после таких вливаний мифических тизеров, начинают удаляться страницы в соц сетях, контактные ссылки, владельцы исчезают из поля зрения - выводы делайте сами 

Поделиться сообщением

16 минут назад, bang39 сказал:

Рисую исходя из общих анализов, а в этом деле состояние рынка и его участников говорит о многом. Будь у вас в загашнике битков, как у Сатоши и вы бы знали что все вокруг сидят и ждут 10, а потом мега слива. как бы вы поступили. Я бы либо начал этот слив раньше положенной цифры, либо пробил 10к до 11-12к и потом устроил алелуя =) 

математике, меня бы наверное и со школы поперли 

для начала нужна БИРЖА, покажите мне хоть одну биржу, которую не обгадили и не обругали с ног до головы? 

я в этом плане наше правительство не понимаю, десятками лет кормятся нефтью, газом, алмазами, лесом, заводы закрывают, электростанции в холостую вырабатывают электричество, помещений куча, взяли бы всё в свои руки, организовали бы фермы, при них исследовательские центры, тут же биржи, и подняли бы русского человека, показали бы USA, как деньги делать надо, а они всё за свой мифический крипторубль разговаривают, что за нация такая. Миллиарды долларов заработка, и не станут эти полезные ископаемые столь значимыми для страны, а то говорят, что в стране одни торгаши, так у нас сама страна один большой торгаш с руками из Ж...  

Для биткоина не обязательна биржа, есть так же обменники, прямой обмен и т п К тому же этих бирж для биткоина как собак не резанных, одни закрываются новые открываются, с биржами сейчас как с коинами эволюция, выживает честнейший и т п Даже при полном крахе инфраструктуры, вопрос времени восстановления работы и появления новых бирж

Вы не понимаете что такое экспоненциальный рост, любые большие сливы биткоина и влияние их на курс будут временными и не значительными на длительном временном промежутке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей Предприниматель сказал:

Для биткоина не обязательна биржа, есть так же обменники, прямой обмен и т п К тому же этих бирж для биткоина как собак не резанных, одни закрываются новые открываются с биржами сейчас как с коинами эволюция, выживает честнейший и т п

Вы не понимаете что такое экспоненциальный рост, любые большие сливы биткоина и влияние их на курс будут временными и не значительными на длительном временном промежутке.

Биржа не обязательна - согласен, но курсы в обменниках на порядок выше, а комиссия почти та же. Если мы считаем биток активом - то актив должен торговаться на специализированных площадках, резкого скачка от избавления фиата или его электронного эквивалента всё равно не будет, а пока к этому придем, должны понимать ценность каждой монеты, урегулировать взаимный курс каждой монеты, если конечно кроме битка все остальные просто не исчезнут, что маловероятно.

что такое экспоненциальный рост - прекрасно понимаю. Пять лет протирал штаны по направлению Финансы и Кредит. Поэтому могу смело говорить, как и ранее, что все законы писанные и неписанные - исключительно для того, чтобы управлять стадом ! Вы не представляете, какому бреду там учат, какого года учебники, мир меняется быстрее, чем пишутся новые учебники ! 

и да - на многих биржах курс то уже попробовал отметку в 10к 

https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#markets

Поделиться сообщением

2 часа назад, vivabazooka сказал:

Тогда откуда им брать кэш ?. Они держат виртуальные деньги ). Они продадут свои монет и курс упадет, затем откупят этот же объем за меньшие деньги. Вам сколько лет )

А вам? Людям с десятками-сотнями тысяч битков эти прыг-скок игры не интересны. Они входят серьёзно и надолго. На красивую жизнь им уже более чем хватает. Похоже, стоит задача сделать из битка что-то вроде золота 2.0.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neotex сказал:

скажите, каким образом можно напечатав лишние тезеры сохранить их курс 1:1 к доллару?

даже крипта частенько не может свой курс сохранить, которую не допечатаешь, а тут тезер волшебник прям

Поделиться сообщением

18 минут назад, alevlaslo сказал:

скажите, каким образом можно напечатав лишние тезеры сохранить их курс 1:1 к доллару?

даже крипта частенько не может свой курс сохранить, которую не допечатаешь, а тут тезер волшебник прям

Так насколько я понимаю, речь о том и идет, что внутри биржи условный курс не 1:1 к доллару. И количество USDT на несколько миллионов больше. Нет?

Поделиться сообщением

тогда каким образом курсы на бирже соответствуют другим биржам?

Вот на Битхамб цены в баксах всегда выше даже, если пересчитать юани по курсу цб

Поделиться сообщением

неподтвержденные транзакции увеличиваются - а я продолжаю наблюдение)

Поделиться сообщением

бурный рост, так нельзя, сейчас всё сольют...напомнило....

01547577a6272d93c6b2f18733cdb4f3.jpg

Поделиться сообщением

Пока Биттрекс, Поло и Битфинекс 10 000$ за Биток еще и не нюхали Корейцы уже к 11 000$ подходят

Bitcoin $ 10,901.11USDBitcoinEthereumDashLitecoinEthereum ClassicRippleBitcoin CashMoneroZcashQtumBitcoin Gold +$ 852.13 (+8.47 %) 48,734   (≈ $ 531,263,591.00)

Без негатива в новостях так и не упадем... :crazy:

Кстати кто помнит какие новости сильно ударили по цене Биткоина?

1. Китайский запрет ICO (и возможно сам Биткоин)

2. Резкая критика от финансовых "гуру" (Джеймс «Джейми» Даймон)
3. ... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.