Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lexis77 сказал:

Дайте знать, когда будет 24К - меня это вполне устроит :)

Философский вопрос. На какой цифре пора фикситься. Пора ли вообще фикситься, и не придется ли кусать локти из-за продажи по 24 когда курс будет 100? 

Поделиться сообщением

@moneymaker там же делали опрос каких-то инвесторов, которые будут ждать 200k для слива, так что время еще есть

Поделиться сообщением

@moneymaker мне плевать. У меня есть определенная цель, которая осуществима при 24К (на сегодня) У меня нет желания урвать на максимуме, главное исполнить задуманное.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@moneymaker мне плевать. У меня есть определенная цель, которая осуществима при 24К (на сегодня) У меня нет желания урвать на максимуме, главное исполнить задуманное.

полностью поддерживаю идею про исполнение задуманного!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lexis77 сказал:

Завидую! У меня же цели меняются с каждым 1к роста/падения:biggrin:

Поделиться сообщением

@AlexShmalex у меня мечта, лет с 12-ти, совершенно несбыточная, но как ни удивительно, сейчас от на уже вполне выполнима, а при 24К - прям моментально выполнима!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

@AlexShmalex у меня мечта, лет с 12-ти, совершенно несбыточная, но как ни удивительно, сейчас от на уже вполне выполнима, а при 24К - прям моментально выполнима!

Поэтому и говорю, что завидую белой завистью, честно!  Уверен что вам недолго осталось ждать исполнения)

ЗЫ: Очень важно и приятно иметь в жизни достижимые цели, а это далеко не всегда получается(

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

Для выполнения еще пахать и пахать! Я уже давно отучился строить иллюзии, так что я не планирую на будущее, а больше рассматриваю варианты, что сейчас могу сделать, а потом анализирую - а оно мне надо? :)

Иными словами, делю шкуру давно убитого и проданного медведя.

Поделиться сообщением

@Lexis77  Я раскусил твою мечту  - балатироватся в президенты хочешь )

Поделиться сообщением

@Арчи власть мне чужда, не хочу в команду моральных уродов вступать.

Поделиться сообщением

из канала телеграмма:

"Коллеги сигналят, что 255 049 400 Тезеров эмиссированно за НОЯБРЬ. Сегодня выпустили еще 50 000 000. И сразу же на битфайниксе открылось маржинальных позиций на 49 000 000. Оочень крупные ребята из тусовки продали все свои битки и сидят ждут перезакупа. СМИ готовятся к волне хайпа по поводу цены битка, все начинают верить в вечный рост, прям идеальные условия, чтобы постричь хомячков."

Изменено пользователем satori

Поделиться сообщением

1 час назад, moneymaker сказал:

Философский вопрос. На какой цифре пора фикситься. Пора ли вообще фикситься, и не придется ли кусать локти из-за продажи по 24 когда курс будет 100? 

Я лично в мире криптовалют вижу смысл фикситься только небольшими частями активов. Накопили, скажем, 1,1 битка, если деньги на карманные расходы очень нужны - продайте 0,1, не больше, с остальным работайте дальше, появился лишний фиат - прикупите наоборот еще. А продавать все или большую часть, чтобы "зафиксировать прибыль" - в долгосроке будете локти кусать с вероятностью 99%. Как те, кто в 2011 купил 2000 битков по доллару, а через полгода слили по 6 и были счастливы, но недолго....   Исключением могут быть только очень важные, большие и принципиальные покупки - к примеру, если вы специально залезли в крипту, чтобы купить квартиру или сменить машину и вот теперь настал момент реализовать задуманное. Все остальные «фиксации» вряд ли оправдают себя...

Поделиться сообщением

46 минут назад, satori сказал:

из канала телеграмма:

"Коллеги сигналят, что 255 049 400 Тезеров эмиссированно за НОЯБРЬ. Сегодня выпустили еще 50 000 000. И сразу же на битфайниксе открылось маржинальных позиций на 49 000 000. Оочень крупные ребята из тусовки продали все свои битки и сидят ждут перезакупа. СМИ готовятся к волне хайпа по поводу цены битка, все начинают верить в вечный рост, прям идеальные условия, чтобы постричь хомячков."

Новости по Tether конечно тревожные, но несколько десятков или даже сотня-другая лишних миллионов USDT сами по себе вряд ли могут катастрофически повлиять на курс биткойна при его общей капитализации в 163 миллиарда долларов и суточным объемом торгов, доходящим до 6-9 миллиардов долларов в сутки...

Изменено пользователем Alienxxx

Поделиться сообщением

Что-то очень активно из мелкоты выкачивают битки на пути к психологической отметке в 10к. Очень много фиата вливается. Это наводит на мысли.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alienxxx сказал:

суточным объемом торгов, доходящим до 6-9 миллиардов долларов в сутки...

Вы считали? Что-то многовато

ну и это по-любому оборот по всему пулу валют

так что 50 лимонов вкинутых в один биток на одной бирже, которая и есть самая крупная может легко взвинтить курс, а дальше лавинообразный эффект

жаль, что другие валюты нельзя отдельно рассматривать, без привязки к курсу битка, тогда голова вообще бы не болела, пусть нубы тарят его хоть по 50к

Поделиться сообщением

11 час назад, BPZrf сказал:

Небольшая коррекция будет в любом случае. Не бывает ровного роста... Сдаётся мне многие после 10-ки частично зафиксируют прибыль.

в btc такие коррекции в последнее время... по 2 часа длятся, на них продавать - в нервах дороже будет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lexis77 сказал:

у меня мечта, лет с 12-ти, совершенно несбыточная, но как ни удивительно, сейчас от на уже вполне выполнима, а при 24К - прям моментально выполнима!

У меня мечта такая,

Как ваша, но другая:

Пусть будет лето, солнце, море, берег!

Я на острове своём

Тихо, сам с собой, вдвоём...

В компании с огромной кучей денег!

https://vk.com/video145174_170455857

Изменено пользователем Provok

Поделиться сообщением

мне одному кажется или мы всё-таки уже близки к часу Х, даже атмосфера в воздухе похожа за день до черного четверга, когда доллар прыгнул до 140р 

ох и не хорошо всё это 

по поводу битфинекса  есть мнение (своё): 

они ведь клепают свои usdt из воздуха, сами usdt им не нужны и поменять  в случае слива они врятли смогут, значит тарятся  битками сейчас, заводит их на всевозможные биржи, дабы красиво слить, просто слить будет неинтересно, а вот перелить в другую монету, хапануть высот и потом слить, вот этой уже по пацански =) так что особо нервным лучше переждать в фиате или попробовать прокатиться в одном паровозе с воротилами, что очень нелегко 

вариант 2 (ужасный) - начнется слив ни только битка, но и всего на свете, просто вывоз фиата на камазах, и без разницы какая монета, я думаю на торговле в паре с BTC/любая_крипта воротилы наделали не мало и другой крипты в своих кошельках, а если пробовать уходить навсегда и красиво - то делать это будут со всей криптой разом (лучше золотом затаримся думали они). Психологическое давление будет на высоте, когда все биржи озарятся только красным цветом, последствия и для майнеров и трейдеров могут быть фатальными. Добывать крипту с курсом -90% в наши дни экономически ущербно для здоровья, торговать на мертвом рынке тоже. 

Товарищи на битифиниксе курс битка колеблется в пределах 9900, это еще более психологическая цифра, чем 10к, по скорости преодоления 100$ y курс у битка, добраться до 10к можем в ближайшие 3-5 часов, а может и раньше, готовимся, выставляем стоп лосы, и нервно курим =) 

Поделиться сообщением

$ по 140₽? Это когда было, при Павлове чтоли?

Поделиться сообщением

12 часа назад, satori сказал:

@moneymaker там же делали опрос каких-то инвесторов, которые будут ждать 200k для слива, так что время еще есть

В той же статье было написано, что эти инвесторы владеют 5% всех биткойнов, и в среднем у них на руках 0.5btc, так что даже если они все разом ливанут, то никакого ужаса не произойдет.

А вот 5% инвесторов (примерная оценка) держат 95% массы, и им явно не выгодно будет резкое падение ни в каком случае.

Поделиться сообщением

@Provok будет скучно и умрешь от тоски...:wink:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Dennis Martin сказал:

@alevlaslo 

Ладно, не будем брать. Есть ещё какие-нибудь толковые идеи? Просто приходится практически вслепую двигаться на этом непредсказуемом рынке. А так хоть чем-то будем руководствоваться.

на профит инфа платная, бесплатно только на спасение

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ppkbtc сказал:

В той же статье было написано, что эти инвесторы владеют 5% всех биткойнов, и в среднем у них на руках 0.5btc, так что даже если они все разом ливанут, то никакого ужаса не произойдет.

А вот 5% инвесторов (примерная оценка) держат 95% массы, и им явно не выгодно будет резкое падение ни в каком случае.

Тогда откуда им брать кэш ?. Они держат виртуальные деньги ). Они продадут свои монет и курс упадет, затем откупят этот же объем за меньшие деньги. Вам сколько лет )

Поделиться сообщением

38 минут назад, bang39 сказал:

мне одному кажется или мы всё-таки уже близки к часу Х, даже атмосфера в воздухе похожа за день до черного четверга, когда доллар прыгнул до 140р 

ох и не хорошо всё это 

по поводу битфинекса  есть мнение (своё): 

они ведь клепают свои usdt из воздуха, сами usdt им не нужны и поменять  в случае слива они врятли смогут, значит тарятся  битками сейчас, заводит их на всевозможные биржи, дабы красиво слить, просто слить будет неинтересно, а вот перелить в другую монету, хапануть высот и потом слить, вот этой уже по пацански =) так что особо нервным лучше переждать в фиате или попробовать прокатиться в одном паровозе с воротилами, что очень нелегко 

вариант 2 (ужасный) - начнется слив ни только битка, но и всего на свете, просто вывоз фиата на камазах, и без разницы какая монета, я думаю на торговле в паре с BTC/любая_крипта воротилы наделали не мало и другой крипты в своих кошельках, а если пробовать уходить навсегда и красиво - то делать это будут со всей криптой разом (лучше золотом затаримся думали они). Психологическое давление будет на высоте, когда все биржи озарятся только красным цветом, последствия и для майнеров и трейдеров могут быть фатальными. Добывать крипту с курсом -90% в наши дни экономически ущербно для здоровья, торговать на мертвом рынке тоже. 

Товарищи на битифиниксе курс битка колеблется в пределах 9900, это еще более психологическая цифра, чем 10к, по скорости преодоления 100$ y курс у битка, добраться до 10к можем в ближайшие 3-5 часов, а может и раньше, готовимся, выставляем стоп лосы, и нервно курим =) 

Не будут они фиатом тариться и камазами вывозить, так как риски большие в фиате все потерять если начнутся уголовные преследования т п, вероятнее всего они оставят все в битках и другой ходовой крипте. Количество биткоинов действительно ограничено и рост в перспективе, и что бы там не произошло они смогут его в будущем всегда достать из загашников ит п, легче спрятать и т п

Если все же вариант как вы описываете будет, то особо страшного не случится так как много желающих выкупить биткоины по низкий цене, они будут страшно рады. Потому не будет сильного падения битка.

Чего то картины вы себе какие то страшные рисуете, наверно много вложили ))

Изменено пользователем Андрей Предприниматель

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.