Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все купили биткоин в подарок близким и родным? Спешите пока дорого, потом будет ещё дороже.

Поделиться сообщением

Цитата

"This is a message from an insider. I am a member of Chinese whales community. I cannot provide, и т.д.

Мне вот интересно, а как это математически обосновано? То, что они собираются вбить цену биткоина в 1000 баксов.

Ну вот смотрите. Если предположить что этих Tether-ов похищено $31 миллиона, то даже такое вливание (и последующее выливание) "пустоты" - это ничто по сравнению с общей капитализацией биткоина, которая сейчас составляет 161 миллиард долларов.

Даже если скомпрометирована вообще вся биржа Bitfinex, то она составляет лишь 12% от общего рынка биткоина. Который, к слову, состоит ещё и из японских йен, и корейских KRW. Которые вряд ли имеют отношение к "дутым usdt". Кроме того, биткоин - это не только деньги, это ещё и весь рынок крипты. Почти все альткоины завязаны именно на биткоин. Китайцы собрались обрушить всё? (И вывести в фавориты свой хренокеш). Это же очевидная манипуляция и обман. Ложь с самого старта - это так себе начало для монеты, которая претендует на какое-либо доверие.

Далее, там было что-то сказано про обрушение секьюрности биткоина. Но эта манипуляция не имеет отношения к секьюрности, она имеет отношение к торговле этими вашими титерами. Которые касаются любой криптовалюты, по отношению к которой ими можно торговать.

Кроме того, проблематично будет вбить курс в sub-1000, учитывая декабрьское пришествие биткоина (именно биткоина, а не кеша) на CME. Разве не так?

Единственное, что могло бы вбить  курс в землю - этот сатошины миллионы биткоинов.

Но это всё просто мои логические рассуждения и вопросы, я не строю из себя мега-эксперта и истину в последней инстанции.

...Меня безусловно беспокоит вся эта ситуация, и есть предпосылки для этого. Но я для себя пока не вижу математического обоснования всему этому дерьму.

.

Изменено пользователем temp-64GTX
Добавил нижнюю строчку

Поделиться сообщением

@Арчи Если бы я не совершил относительно крупную покупку оборудования за битки - не сбылись бы ваши прогнозы...

p.s. могу за маржу делиться своими планами по расширению майнинговых мощностей. Индикатор грядущего роста курса - надёжнейший...

Изменено пользователем Starozhil

Поделиться сообщением

Если вы курс с 6300 или 6800 ( когда я сделал первое увещивание о 9200 ( страниц 50 назад ) ) смогли толкнуть на заветные значения то вам явно моя маржа не нужна .

Когда курс опустится ниже 4 к вы тоже скажите что это вы продали свои монетки обрушив рынок ?

И бакс по 120 тоже вы сделаете ? 

Изменено пользователем Арчи

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dominika сказал:

Интересует ваша чудодейственная методика:blush2:

очень простая: препятствия это знаки того, чего делать не нужно. Если кошель подвисает при установке или подтверждение долго идут при отправке, или в туалет приспичило неожиданно, то значит не надо, а если всё как по маслу, то надо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

очень простая: препятствия это знаки того, чего делать не нужно. Если кошель подвисает при установке или подтверждение долго идут при отправке, или в туалет приспичило неожиданно, то значит не надо, а если всё как по маслу, то надо

без обид  - но пользуясь этой методикой я бы уже с голоду помер , хотя каждому свое.

Поделиться сообщением

10 часов назад, bonfire66 сказал:

Да я, собственно непротив лететь и дальше. И выше. Но вот беда - куда-то подевались все теоретики с графиками и волновыми теориями. Они бы щас бы быстро объяснили и растолковали все происходящее. 

А я увы.... не владею этим предметом. Ворожбой на графиках. Ибо некрепка вера в них моя

Да пожалуйста, теория не моя, а известного трейдера: после 10000 коррекция до 5500, потом рост до 33000, потом падение до 3000

Только что, Арчи сказал:

без обид  - но пользуясь этой методикой я бы уже с голоду помер , хотя каждому свое.

нет, появилось бы куча желающих вас кормить)

да и праноедение есть такая штука, работает если негативные мысли полностью отсутствуют

Поделиться сообщением

5 минут назад, alevlaslo сказал:

теория не моя, а известного трейдера: после 10000 коррекция до 5500, потом рост до 33000, потом падение до 3000

имя, сестра, имя

Поделиться сообщением

Крипта - это ,как фонда(фондовый рынок),а там действкет железное правило не одно столетие - купи и держи.

Потому что,фондовый рынок всегда растет в перспективе,он может падать в кризисы,в неблагоприятные периуды итп...(как и крипта),но он все ранво растет по итогу!

Изменено пользователем Miner2010

Поделиться сообщением

11 час назад, Old Miner сказал:

Ох, уж эти мамкины трейдеры. Им лишь бы попонтоваться перед девушками.

http://investpalata.ru/что-такое-длинная-позиция-позиция-лон/

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2400559.0 просто скопировал отсюда.

Не знал что это девушка.

Что у тебя так бомбит? 

Изменено пользователем Vova1234

Поделиться сообщением

всегда растет фонда в целом, а по отдельности что-то умирает, что-то рождается, а что-то живет всегда

вот говорят сиа умирает, это правда?

Поделиться сообщением

Ладно, пока курс растет без наших подсказок - задам один офтоп вопрос.

Вот одна из моих золотых мечт - что когда-то мне на кошелек прилетит огромная сумма, то есть кто-то в мире ошибется и случайно отправит n биткоинов на мой адрес.

Бывало ли с вами такое, что прилетали монетки, но откуда они и зачем, вы никак не могли понять? (пусть даже немного)

Просто за всю мою историю с криптой я пару раз сам ошибался с адресами.

Поделиться сообщением

27 минут назад, alevlaslo сказал:

всегда растет фонда в целом, а по отдельности что-то умирает, что-то рождается, а что-то живет всегда

Простите ,а я разве не это сказал"Фондовый рынок" - всегда растет,так и крипта в целом всегда растет.

P.S.За с

"сиа" не в курсе.Помню пропамипалсь ,когда то хорошо,что там и как там щас - без понятия.

3 минуты назад, kievpool сказал:

Ладно, пока курс растет без наших подсказок - задам один офтоп вопрос.

Вот одна из моих золотых мечт - что когда-то мне на кошелек прилетит огромная сумма, то есть кто-то в мире ошибется и случайно отправит n биткоинов на мой адрес.

Бывало ли с вами такое, что прилетали монетки, но откуда они и зачем, вы никак не могли понять? (пусть даже немного)

Просто за всю мою историю с криптой я пару раз сам ошибался с адресами.

Почти,unreal,так как адресс ,99% копируется ,а не вводится в ручную,два даже если так шансы попастсь на другой какой то адресс крацне малы.

Вы же я думаю ошибались с известным Вам кошельком - то есть не тот скопировали в буфер ,для передачи средств,но Вы его "знали".

Так что елси Ваш кош гуляет по сети-вполне возможно кто то ,каким то невероятным образом скопирует его для отправки,не заметит - и Вам упадут бабосики))

Изменено пользователем Miner2010

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Miner2010 сказал:

"сиа" не в курсе.Помню пропамипалсь ,когда то хорошо,что там и как там щас - без понятия.

38 минут назад, alevlaslo сказал:

Этим летом у нас в ABCD Team заказы пошли.

Покупали эти NAS:

https://squadra-group.com/servers/supermicro/supermicro-sc836e2-r800b (128GB)

http://www.regard.ru/catalog/tovar176684.htm (16шт) 138200+215040 = 353240 в коло https://hosting.kitchen/blog/yacolo-com/ 

Чувак, который собственно и привел клиентов — он 12 компов в отдельной комнате запилил.

Изменено пользователем Vova1234

Поделиться сообщением

Лайт и классик встали на границе как самолеты перед стартом, вопрос только старт в какую сторону :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Vova1234 сказал:

Этим летом у нас в ABCD Team заказы пошли.

Покупали эти NAS:

https://squadra-group.com/servers/supermicro/supermicro-sc836e2-r800b (128GB)

http://www.regard.ru/catalog/tovar176684.htm (16шт) 138200+215040 = 353240 в коло https://hosting.kitchen/blog/yacolo-com/ 

Чувак, который собственно и привел клиентов — он 12 компов в отдельной комнате запилил.

это скорее для BURSTa или вообще файловую помойку для конторы собрал =)) 

PS а ну так он датацентр зафигачил 

Изменено пользователем AlexRus227

Поделиться сообщением

Биток перестань !!, это не смешно, давай вниз. Нужна распродажа все за -50%. :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, alevlaslo сказал:

Я думала действительно какая-то новая методика хотя бы для 90% точности. У многих идет все как по маслу, но эффект получается совсем противоположный.

Поделиться сообщением

@Dominika сударыня, добрый день:) мое почтение:angel:

Поделиться сообщением

Зачем сейчас брать BCH/BCC на хае, когда можно купить BTG и спать по ночам.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dominika сказал:

Я думала действительно какая-то новая методика хотя бы для 90% точности. У многих идет все как по маслу, но эффект получается совсем противоположный.

да, забыл одну деталь: сначала надо отстраниться от социума на продолжительное время, не смотреть даже телевизор, только после этого станет понятно что по маслу, а что нет

Приучив себя к рабству человек не замечает само рабство, поэтому надо время для восстановления себя

Поделиться сообщением

за день + 1000$. Тут не на что смотреть, расходимся :smile:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Derro сказал:

понятно у каждого своя выгода - надо простокупить и забыть, но меня постоянно тянет продать)))

Дождитесь 10 000, продайте половину. Откатится до 7500 - 8000, купите на вырученную сумму обратно ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.