Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот именно, для большинства обычных людей полно всевозможных методов перевода денег, гораздо более экономичных, быстрых, удобных и менее рискованных, чем переводы в биткоинах.  Это единственное, что я хотел сказать. Было бы что переводить, а варианты найдутся))) 

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alexandr987 сказал:

Вот именно, полно всевозможных методов перевода денег, гораздо более экономичных, быстрых и удобных, чем переводы в биткоинах.

Технически банковские переводы быстрее и экономичнее криптовалют.

Но проблема в том, что государства посредством банков препятствуют свободному обращению денежных средств.

Если мне на банковский счёт физлица будут поступать определённые суммы, то банк меня обвинит в использовании счёта для предпринимательской деятельности и прекратит дальнейшее обслуживание.

И что толку мне с экономичных банков, если я ими не могу в полной мере воспользоваться?

Поделиться сообщением

(изменено)
20 минут назад, alexandr987 сказал:

Вот именно, для большинства обычных людей полно всевозможных методов перевода денег, гораздо более экономичных, быстрых и удобных, чем переводы в биткоинах.  Это единственное, что я хотел сказать. Было бы что переводить, а варианты найдутся))) 

Варианты отобрать ваши деньги вы хотели сказать? В любом случае, когда дело коснется нормальных сумм, то не так то и много в распоряжении у вас будет способов, а чтоб еще и без всякой волокиты, без обоснования в налоговой откуда у вас такая сумма и т п без огромных комиссий и тп то вообще по пальцам пересчитать. И это хорошо что у вас будет выбор который вам дадут криптовалюты. Биткоин полезен для экономики, так как делает ее более стабильной в случае кризисов и т п он как инструмент дает еще одну возможность бизнесменам сохранить свои накопления. В любом случае это только начало, и всю пользу криптовалют для экономики и способы их использования мы поймем в будущем с расцветом этой технологии

Изменено пользователем Андрей Предприниматель

Поделиться сообщением

Только что, alexandr987 сказал:

Вот именно, для большинства обычных людей полно всевозможных методов перевода денег, гораздо более экономичных, быстрых и удобных, чем переводы в биткоинах.  Это единственное, что я хотел сказать. Было бы что переводить, а варианты найдутся))) 

Вот примерно так и рассуждал мой знакомый недели полторы назад .Провёл банковский перевод от брата сестре типа Золотая корона из РФ в украину (сумма около 15 т дол). Через 2 дня после перевода квартиру обворовали за 40 мин (этих переводных денег уже не было , но утащили то что нашли и тоже хорошие суммы.). Бригада домушников профи-многостаночники и кто их навёл - из банка или СБУшники отслеживали переводы из страны агрессора теперь уже неважно.

Если бы был перевод в крипте таких приключений бы не случилось .

Поделиться сообщением

(изменено)
21 минуту назад, Old Miner сказал:

для предпринимательской деятельности

Позавчера 7000, вчера 6000, сегодня 55оо видели, завтра вообще ХЗ сколько курс будет, а транзакции могут длиться сутками. Вон, щас летит вниз, к утру можем ниже 5000 увидеть. Такое подходит для "предпринимательской деятельности " ?

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alexandr987 сказал:

Позавчера 7000, вчера 6000, сегодня 55оо видели, завтра вообще ХЗ сколько курс будет, а транзакции могут длиться днями. Такое подходит для "предпринимательской деятельности " ?

Жопа, да? Последние два дня транзакции не ходят.

А у меня в закрывшемся банке исчезли 12000 баксов. То же жопа, да?

Вот и приходится из двух жоп выбирать меньшую. А ещё точнее, пытаться как-то их совместно использовать.

Хлебушек за копейки покупать при помощи банков, а зарабатывать при помощи криптовалют.

Поделиться сообщением

(изменено)
13 минуты назад, alexandr987 сказал:

Позавчера 7000, вчера 6000, сегодня 55оо видели, завтра вообще ХЗ сколько курс будет, а транзакции могут длиться днями. Такое подходит для "предпринимательской деятельности " ?

Постепенно с развитием сети биткоина, с увеличением количества пользователей такие скачки уменьшатся, именно из-за пока еще небольшого распространения криптовалют это и происходит. С другой стороны представьте себе что вы купили биткоин в начале роста. Если же вы следили за курсом биткоина, то вы должно быть заметили что после каждого падения он растет больше чем вырастал до этого, то есть это инвестиция, и если вы умете ждать то вы продадите его по большей цене чем купили. Что касается скорости транзакций, то это технологические проблемы связанные с ростом сети, работа над решением этой проблемы ведется.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель

Поделиться сообщением

7 минут назад, alexandr987 сказал:

Такое с биткоином происходит крайне редко и возможно вызвано искуственными атаками для снижения курса, это про скорость транзакций,  да и про курс тоже, подкрепляется всякими новостями ужасными и спекуляциями на бирже, да и паникеры типа Вас сильно обостряют ситуацию, так как тянут за собой неокрепшие умы которые в первый раз в такой ситуации. Те кому не впервой потихоньку откупаются на провалах тем самым останавливая эти падения и не понимают вашей паники. Да в такие редкие моменты обьективно не неудобно, в остальные нормальные дни вполне удобно, кроме того для расчетов удобнее использовать тот же эфир или даш или лайт.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, alexandr987 сказал:

Нужду испытывают только мошенники! Людям, более, чем достаточно переводить деньги с карты на карту. Например, можно через сайт в контакте или одноклассники и через мгновение ваш перевод получат в любой точке России и Украины. Причем, совершенно без комиссии. Ну или через сбербанк или еще какой банк. А Вы придумываете какую то херотень с какими то немыслимими переводами биткоинов по бешеной цене с конскими комиссиями и недельными ожиданиями транзакций. Та пока ваш друг (или кому Вы отправляете) получит ваш перевод, уже курс будет ХЗ какой. Биткоин в качестве платежного средства, последнее дело. Мне этот головняк не понять.

Знаешь, что в Украине переводы на суммы от 150 тыс. грн. попадают под финмониторинг? И начинает мозгоебство: откуда деньги Зин, налоги уплачены? и т.д. Такой головняк можно себе нажить, что мама не горюй. Банки - последнее место, где можно светить крупные суммы. На счет комиссии даже в такие дни как сейчас получается намного дешевле и быстрее провести биткойн платеж чем с банками заморачиваться. Естественно речь идет о крупных суммах. На мелких переводах выгоднее юзать банки или другую крипту, где дешевые микротранзакции. А если приходится отправлять из одной страны в другую - без вариантов используется криптовалюта.

Изменено пользователем Tarik

Поделиться сообщением

Те кто распродал BCH давно так не смеялись ). Полагаю надо закупать ETH они с DASH всегда вровень идут. Что думаете ?

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, vivabazooka сказал:

Те кто распродал BCH давно так не смеялись ). Полагаю надо закупать ETH они с DASH всегда вровень идут. Что думаете ?

Без особых причин ETH пампить не будут. Никто не торопится делать из школьников - богатых школьников. Если будет расти, то вместе с рынком. Может что-то другое выбрать?
Но это всё не точно! ☺

Лично я, 2 раза за неделю в этом посте рекомендовал Dash, первый раз он был 280, во второй 320. Рекомендовал Monero по 90. Возможно уже поздновато.

Все гоняются за BTC.

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

Значит надо покупать )

Поделиться сообщением

Биткеш втаптывают туда откуда он вылез. Думаю уже на этой неделе увидим его по 600 баксов за монету.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 22:39, alzov сказал:

Помогите мне Я вчера не слил эфиры запасы с мая месяца, хотел слить по 330, цена дошла до 328:biggrin: и на дно бл*

Ты кеши-то в итоге на всю котлету слил почем? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Old Miner сказал:

Вот и приходится из двух жоп выбирать меньшую. А ещё точнее, пытаться как-то их совместно использовать.

:clapping: гениально!

Вот мне интересно, какие новости в следующий раз придумают?

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 22:39, alzov сказал:

Помогите мне Я вчера не слил эфиры запасы с мая месяца, хотел слить по 330, цена дошла до 328:biggrin: и на дно бл*

И ты держал их с мая месяца, чтобы слить по 330? *facepalm*

Вообще, эфир - единственный из топ. альтов, который не пропампили в последнее время, так что есть надежда увидеть в ближайшее время 600-700 за эфирку.

Поделиться сообщением

Как думаете революция окончена? Как по мне так фаза 2 на носу или что это в блоке - 

494162  3 minutes    2824      198,480.68       BTC      BTC.com

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

(изменено)

При цене скажем в 6150 $ за Биткоин в блоке = 1 220 652 000 $ :crazy:  2-8 блока и все это на биржах! 

Изменено пользователем Sanya L

Поделиться сообщением

46 минут назад, Sanya L сказал:

Как думаете революция окончена? Как по мне так фаза 2 на носу или что это в блоке - 

мне тоже кажется что вторая фаза на носу, даже если не воспринимать никакую информацию, а верить в волновую теории эллиотта.

Поделиться сообщением

Какая фаза, о чем речь ?. Уже праздники на носу. Народ скоро побежит по магазинам шубы, машины, отрава ). Осталось несколько монет недопампленных и на дно.

Поделиться сообщением

26 минут назад, im_ сказал:

мне тоже кажется что вторая фаза на носу, даже если не воспринимать никакую информацию, а верить в волновую теории эллиотта.

про какую азу идет речь ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bang39 сказал:

про какую азу идет речь ? 

массовых продаж BTC

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 21:38, ИванИванов сказал:

1. Никакой нормальной торговли с такой волатильностью. 

2. Отключат от интернета, что будете делать?

3. Что люди будут делать со своими биткоинами, когда покупателей физически не будет? Продавцов много, а реальных покупателей все меньше.

4. Сколько-сколько там ждать подтверждения? :)

Вы как менеджер по продажам жигулей. Пытаетесь всех убедить, что лада веста - самая клевая тачка, но общественность с вами не согласна)) 

Поделиться сообщением

Курс BTC быстро отыгрывает потерянные позиции. Неподтвержденных транзакций уже 120 тыс. Вчера было 180. Биткеш стремительно сливается. -27% за сутки у каши. Кого то сильно побрили.

Поделиться сообщением

@Tarik может и отыграет, скорее да чем нет, но у BTC есть проблемы и их нужно решать, а не почивать бесконечно долго на лаврах иначе в один прекрасный момент можно будет и "не отыгратся".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас