Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, absentin сказал:

надо признать, что биткоин таки удалось дискредитировать...чем больше смотрю на эти адские пляски, тем больше мне нравиться лайткоин.

потому что он и есть настоящий биток :smile:

ПС. я его уже прямо хомячить начинаю 

Поделиться сообщением

Только что, Multipulty сказал:

потому что он и есть настоящий биток :smile:

ПС. я его уже прямо хомячить начинаю 

Если лайткойн приблизится по популярности к битку вокруг него немедленно начнутся такие же пляски.

Поделиться сообщением

а куда деться от них, вся тема крипты такая

Поделиться сообщением

Вот и лопнул пузырик с 0.5 до 0.3 за 3 минуты.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вчера и сегодня на арене нашего цирка веселый скальпинг с пузырями для детей (BTG) и взрослых (BCH, расхождение с кореей до 25%)! 

2 минуты назад, RighteousWrath сказал:

лопнул пузырик

))) опередил

Изменено пользователем UR_Quan

Поделиться сообщением

ух ты, сколько народу то влетело

Поделиться сообщением

Только что, Stranger сказал:

А что лайткоин никогда не падал на 10-20%?

-  он в целом ведет себя гораздо стабильнее

- сегвит на нем прошел без проблем

- честная монета без премайна

-достаточно распределен

-транзакции летают

Уверен что большинство адептов рассматривают крипту как инвестицию. А деньги , ОСОБЕННО БОЛЬШИЕ , любят тишину.

Однако группа лиц в штатском от кензо  с какой то целью планомерно расшатывают трон... Все эти коре, веры и прочие...клоуны. теперь имеем то что имеем.

Поделиться сообщением

Вообще данный кризис в очередной раз показал до чего доводит централизация. Китайцы монополизировали майнинговые мощности SHA256, они их выпускают, держат пулы, теперь им показалось мало и они решили устроить рейдерский захват битка, создали BTH, BTG, и прочими методами стали перетягивать одеяло на свою сторону. Надеюсь они жидко обосрутся как и всегда. Мир не смирится с захватом биткойна китайцами, они скорее его убьют, чем заполучат. И вообще их пора проучить за это ;)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Neotex сказал:

Вообще данный кризис в очередной раз показал до чего доводит централизация. Китайцы монополизировали майнинговые мощности SHA256, они их выпускают, держат пулы, теперь им показалось мало и они решили устроить рейдерский захват битка, создали BTH, BTG, и прочими методами стали перетягивать одеяло на свою сторону. Надеюсь они жидко обосрутся как и всегда. Мир не смирится с захватом биткойна китайцами, они скорее его убьют, чем заполучат. И вообще их пора проучить за это ;)

то есть теперь мы имеем 2 биткоина : BTC - общемировой и BTH - кЕтайский.

Ах да, сегодня в ночь прирастет еще и третий (BTG), тоже кстати кЕтайский)) 

Поделиться сообщением

Мне нравится как во всей этой неразберихе ведёт себя эфир. Стабильный прайс около трёхсот баксов за монету. И весь происходящий шторм пофиг.

Поделиться сообщением

Оп  оп, ну шо счас возвращение папки будет!

Поделиться сообщением

10 минут назад, RiactorZ сказал:

эфир. Стабильный прайс

Кстати, необычно. Поломали старую корреляцию. Раньше были красные (биток) и белые (альты), теперь это протосы, зерги и терраны.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Neotex сказал:

Конечно, если такое решение последует - просто большие игроки переключатся на другую криптовалюту и сделают её такой же эталоной для рынка, каким есть BTC. Но это скорее всего маловероятно.

Поделиться сообщением

Ох сколько злорадства, аж несколько страниц наплодили.

Вы только не забывайте что пока криптосообщество очень маленькое, в таких сообществах все друг друга знают и даже смены ников не помогают людям отмыться от репутации пустозвона или провокатора, по стилистике вычислят на раз.

Откуда столько эмоций? Коррекция битка ожидаемая и для тех у кого в голове не только бабки, очень даже позитивное явление.

Даже сейчас на мой взгляд курс слишком высок.

А форки так и останутся форками, причем лучше уж вложится в тот же лайт, эфир, деш итд, там где люди старались привнести что-то новое и интересное, а не срубить бабла используя имя лидера.  

Жадность всех накажет, кто не может её обуздать.

Поделиться сообщением

Ну конечно курс битка ещё высок, я за коррекцию до 3000. Тогда я смогу купит в два раза больше. :-) 

Поделиться сообщением

надеюсь биток удержится на 6000. 

Поделиться сообщением

все подготовили свои заявления после скачка к 8000 ? ))

Поделиться сообщением

(изменено)
44 минуты назад, RiactorZ сказал:

Мне нравится как во всей этой неразберихе ведёт себя эфир. Стабильный прайс около трёхсот баксов за монету. И весь происходящий шторм пофиг.

Да все основные нормально держатся - Dash, ETH, LTC,, Monero. Более эластичны и существенно падают мелкие монеты. 

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

То что биток отрастёт до 8000 за монету и выше лично я даже не сомневаюсь. Сейчас весь вопрос до какого уровня продлится нисходящая коррекция. Вопрос связан напрямую с тем, что если например купить за 5 500, а потом увидеть курс в 3 500, это нифига не приятно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RiactorZ сказал:

То что биток отрастёт до 8000 за монету и выше лично я даже не сомневаюсь

тогда BCH должен обратно до 500$ схлопнутся.  "Боливар не вынесет двоих"

Поделиться сообщением

(изменено)

@Manul1 

Он только что рухнул на 1000 баксов!

Поделиться сообщением

8 минут назад, RiactorZ сказал:

То что биток отрастёт до 8000 за монету и выше лично я даже не сомневаюсь. Сейчас весь вопрос до какого уровня продлится нисходящая коррекция. Вопрос связан напрямую с тем, что если например купить за 5 500, а потом увидеть курс в 3 500, это нифига не приятно.

Если уверены в росте до 8000, чем вам неприятна просадка до 3.5?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manul1 сказал:

тогда BCH должен обратно до 500$ схлопнутся.  "Боливар не вынесет двоих"

Курс биткеша скачет на десятки процентов туда сюда. Это адская волотильность. Для меня очевидно, что это спекулятивная манипуляция курсом. 

1 минуту назад, moneymaker сказал:

Если уверены в росте до 8000, чем вам неприятна просадка до 3.5?

Так я же написал выше. Я хочу купить в два раза больше битка.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сейчас скачет туда-сюда, ибо пошло обратное перетекание из BCC в BTC, а вот с чем это связано, пошел искать новости...

вроде не нашел ничего, мож кто крупный просто туда-сюда перекидывает бабло, и там и сям пытаясь снять прибыль

Изменено пользователем achuser

Поделиться сообщением

(изменено)
27 минут назад, achuser сказал:

Сейчас скачет туда-сюда, ибо пошло обратное перетекание из BCC в BTC, а вот с чем это связано, пошел искать новости... 

Да какие новости? Поменяли лохам BCH (по 2500$) на их BTC (по 5500$) и всё. Почти 2 к 1. Первый рухнул на 1000$, второй вырос на 1000$. Пора и честь знать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь