Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, vivabazooka сказал:

Те кто распродал BCH давно так не смеялись ). Полагаю надо закупать ETH они с DASH всегда вровень идут. Что думаете ?

 

Без особых причин ETH пампить не будут. Никто не торопится делать из школьников - богатых школьников. Если будет расти, то вместе с рынком. Может что-то другое выбрать?
Но это всё не точно! ☺

Лично я, 2 раза за неделю в этом посте рекомендовал Dash, первый раз он был 280, во второй 320. Рекомендовал Monero по 90. Возможно уже поздновато.

Все гоняются за BTC.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткеш втаптывают туда откуда он вылез. Думаю уже на этой неделе увидим его по 600 баксов за монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 22:39, alzov сказал:

Помогите мне Я вчера не слил эфиры запасы с мая месяца, хотел слить по 330, цена дошла до 328:biggrin: и на дно бл*

Ты кеши-то в итоге на всю котлету слил почем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Old Miner сказал:

Вот и приходится из двух жоп выбирать меньшую. А ещё точнее, пытаться как-то их совместно использовать.

 

:clapping: гениально!

 

Вот мне интересно, какие новости в следующий раз придумают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 22:39, alzov сказал:

Помогите мне Я вчера не слил эфиры запасы с мая месяца, хотел слить по 330, цена дошла до 328:biggrin: и на дно бл*

И ты держал их с мая месяца, чтобы слить по 330? *facepalm*

Вообще, эфир - единственный из топ. альтов, который не пропампили в последнее время, так что есть надежда увидеть в ближайшее время 600-700 за эфирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете революция окончена? Как по мне так фаза 2 на носу или что это в блоке - 

494162  3 minutes    2824      198,480.68       BTC      BTC.com

                                                          :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цене скажем в 6150 $ за Биткоин в блоке = 1 220 652 000 $ :crazy:  2-8 блока и все это на биржах! 

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sanya L сказал:

Как думаете революция окончена? Как по мне так фаза 2 на носу или что это в блоке - 

 

мне тоже кажется что вторая фаза на носу, даже если не воспринимать никакую информацию, а верить в волновую теории эллиотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фаза, о чем речь ?. Уже праздники на носу. Народ скоро побежит по магазинам шубы, машины, отрава ). Осталось несколько монет недопампленных и на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bang39 сказал:

про какую азу идет речь ? 

 

массовых продаж BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2017 в 21:38, ИванИванов сказал:

1. Никакой нормальной торговли с такой волатильностью. 

2. Отключат от интернета, что будете делать?

3. Что люди будут делать со своими биткоинами, когда покупателей физически не будет? Продавцов много, а реальных покупателей все меньше.

4. Сколько-сколько там ждать подтверждения? :)

 

Вы как менеджер по продажам жигулей. Пытаетесь всех убедить, что лада веста - самая клевая тачка, но общественность с вами не согласна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс BTC быстро отыгрывает потерянные позиции. Неподтвержденных транзакций уже 120 тыс. Вчера было 180. Биткеш стремительно сливается. -27% за сутки у каши. Кого то сильно побрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarik может и отыграет, скорее да чем нет, но у BTC есть проблемы и их нужно решать, а не почивать бесконечно долго на лаврах иначе в один прекрасный момент можно будет и "не отыгратся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cleopoison никто не почивает на лаврах. Состоялся софтфорк Segwit. Да он не решает всех проблем. Но если использовать segwit транзакции, комиссии значительно ниже чем на обычных транзах. Вот только нужно немного заморочиться чтобы провести сегвит транзакцию. Надеюсь, в версии Bitcoin Core 0.16 для простого люду сделают этот процесс проще и можно будет в интерфейсе в один клик создать такую segwit транзакцию. Как на примере поддержка Replace by Fee была введена еще в 0.13, но толком заработала в 0.15

 

Впереди масштабирование Lightning Network, сайндчейны. Кому то покажется, что разработчики Core слишком консервативные и медлительные. Но это папа всей крипты. Каждое обновление должно быть вылизано и оттестировано на полную силу прежде чем будет реализовано. На лайте протестировали сегвит. Хорошо себя проявил, с лета теперь на битке. Плюс всякие раскольники типа Bitcoin Classic, Bitcoin XT и др. вставляли палки в колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером было двойное дно около 5600, что означает конец коррекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tarik сказал:

никто не почивает на лаврах. Состоялся софтфорк Segwit. Да он не решает всех проблем. Но если использовать segwit транзакции, комиссии значительно ниже чем на обычных транзах. Вот только нужно немного заморочиться чтобы провести сегвит транзакцию. Надеюсь, в версии Bitcoin Core 0.16 для простого люду сделают этот процесс проще и можно будет в интерфейсе в один клик создать такую segwit транзакцию. Как на примере поддержка Replace by Fee была введена еще в 0.13, но толком заработала в 0.15

 

Впереди масштабирование Lightning Network, сайндчейны. Кому то покажется, что разработчики Core слишком консервативные и медлительные. Но это папа всей крипты. Каждое обновление должно быть вылизано и оттестировано на полную силу прежде чем будет реализовано. На лайте протестировали сегвит. Хорошо себя проявил, с лета теперь на битке. Плюс всякие раскольники типа Bitcoin Classic, Bitcoin XT и др. вставляли палки в колеса.

это все можно описать короче старой пословицей - "тише едешь - дальше будешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 12:10, achuser сказал:

Надо в идеале не сидеть и ждать, когда закупаться, когда сливаться, а пользоваться моментом, в день можно раз 5 как минимум обернуться с разницей в 200-500$, главное не проворонить моменты, когда курс пробивает дальше, уже в другом диапазоне цен

Копетан, залогиньтесь.

Вам с таким подходом надо на форексе бы поторговать. А когда профукаете все средства завершите все бизнес-операции сможете  приступить к преподавательской деятельности в трейдинг академии)

Вас ждет большое будущее!

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нравятся мне умники, которые по факту операций эксперды, а по реальному прогнозированию толком ничего сказать то и не могут. пользователи момента херовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так быстро как многим кажется, думаю болтанка и стрижка, а также снижение курса продлится до 25 числа, а уж потом разворот и новые хаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут дней 10 назад решил кеши получить из битка. Ставить ABC решил на ноут, чтобы не мешать с коре. Так вот на ноут фулл кошель все эти 10 дней качается, уже 80%, всю движуху прокачал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если сейчас (в ближайшие часы) BCH не сможет уверенно закрепится выше 1000 - оставшиеся счастливые обладатели "нового биткоина" будут готовы менять его на всё что угодно.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, synthetik сказал:

так это стандартная стрижка хомячья?

ну модернизируют так сказать потихоньку, а в целом да парикмахеры бриванули норм

Изменено пользователем AtomBitFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   6 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...