Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Вообще данный кризис в очередной раз показал до чего доводит централизация. Китайцы монополизировали майнинговые мощности SHA256, они их выпускают, держат пулы, теперь им показалось мало и они решили устроить рейдерский захват битка, создали BTH, BTG, и прочими методами стали перетягивать одеяло на свою сторону. Надеюсь они жидко обосрутся как и всегда. Мир не смирится с захватом биткойна китайцами, они скорее его убьют, чем заполучат. И вообще их пора проучить за это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Neotex сказал:

Вообще данный кризис в очередной раз показал до чего доводит централизация. Китайцы монополизировали майнинговые мощности SHA256, они их выпускают, держат пулы, теперь им показалось мало и они решили устроить рейдерский захват битка, создали BTH, BTG, и прочими методами стали перетягивать одеяло на свою сторону. Надеюсь они жидко обосрутся как и всегда. Мир не смирится с захватом биткойна китайцами, они скорее его убьют, чем заполучат. И вообще их пора проучить за это ;)

то есть теперь мы имеем 2 биткоина : BTC - общемировой и BTH - кЕтайский.

Ах да, сегодня в ночь прирастет еще и третий (BTG), тоже кстати кЕтайский)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как во всей этой неразберихе ведёт себя эфир. Стабильный прайс около трёхсот баксов за монету. И весь происходящий шторм пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RiactorZ сказал:

эфир. Стабильный прайс

Кстати, необычно. Поломали старую корреляцию. Раньше были красные (биток) и белые (альты), теперь это протосы, зерги и терраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Neotex сказал:

Вообще данный кризис в очередной раз показал до чего доводит централизация. Китайцы монополизировали майнинговые мощности SHA256, они их выпускают, держат пулы, теперь им показалось мало и они решили устроить рейдерский захват битка, создали BTH, BTG, и прочими методами стали перетягивать одеяло на свою сторону. Надеюсь они жидко обосрутся как и всегда. Мир не смирится с захватом биткойна китайцами, они скорее его убьют, чем заполучат. И вообще их пора проучить за это ;)

 

Конечно, если такое решение последует - просто большие игроки переключатся на другую криптовалюту и сделают её такой же эталоной для рынка, каким есть BTC. Но это скорее всего маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько злорадства, аж несколько страниц наплодили.

Вы только не забывайте что пока криптосообщество очень маленькое, в таких сообществах все друг друга знают и даже смены ников не помогают людям отмыться от репутации пустозвона или провокатора, по стилистике вычислят на раз.

Откуда столько эмоций? Коррекция битка ожидаемая и для тех у кого в голове не только бабки, очень даже позитивное явление.

Даже сейчас на мой взгляд курс слишком высок.

А форки так и останутся форками, причем лучше уж вложится в тот же лайт, эфир, деш итд, там где люди старались привнести что-то новое и интересное, а не срубить бабла используя имя лидера.  

Жадность всех накажет, кто не может её обуздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно курс битка ещё высок, я за коррекцию до 3000. Тогда я смогу купит в два раза больше. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RiactorZ сказал:

Мне нравится как во всей этой неразберихе ведёт себя эфир. Стабильный прайс около трёхсот баксов за монету. И весь происходящий шторм пофиг.

 

Да все основные нормально держатся - Dash, ETH, LTC,, Monero. Более эластичны и существенно падают мелкие монеты. 

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что биток отрастёт до 8000 за монету и выше лично я даже не сомневаюсь. Сейчас весь вопрос до какого уровня продлится нисходящая коррекция. Вопрос связан напрямую с тем, что если например купить за 5 500, а потом увидеть курс в 3 500, это нифига не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RiactorZ сказал:

То что биток отрастёт до 8000 за монету и выше лично я даже не сомневаюсь

тогда BCH должен обратно до 500$ схлопнутся.  "Боливар не вынесет двоих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Manul1 

Он только что рухнул на 1000 баксов!

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RiactorZ сказал:

То что биток отрастёт до 8000 за монету и выше лично я даже не сомневаюсь. Сейчас весь вопрос до какого уровня продлится нисходящая коррекция. Вопрос связан напрямую с тем, что если например купить за 5 500, а потом увидеть курс в 3 500, это нифига не приятно.

Если уверены в росте до 8000, чем вам неприятна просадка до 3.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Manul1 сказал:

тогда BCH должен обратно до 500$ схлопнутся.  "Боливар не вынесет двоих"

Курс биткеша скачет на десятки процентов туда сюда. Это адская волотильность. Для меня очевидно, что это спекулятивная манипуляция курсом. 

1 минуту назад, moneymaker сказал:

Если уверены в росте до 8000, чем вам неприятна просадка до 3.5?

Так я же написал выше. Я хочу купить в два раза больше битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скачет туда-сюда, ибо пошло обратное перетекание из BCC в BTC, а вот с чем это связано, пошел искать новости...

 

вроде не нашел ничего, мож кто крупный просто туда-сюда перекидывает бабло, и там и сям пытаясь снять прибыль

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, achuser сказал:

Сейчас скачет туда-сюда, ибо пошло обратное перетекание из BCC в BTC, а вот с чем это связано, пошел искать новости... 

 

Да какие новости? Поменяли лохам BCH (по 2500$) на их BTC (по 5500$) и всё. Почти 2 к 1. Первый рухнул на 1000$, второй вырос на 1000$. Пора и честь знать.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в ж... коррекция. Куку. Вы все в этой жизни ею называете? Кот поел - коррекция, человек дорогу перешел - коррекция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррекция это обратное движение основному тренду. Основной тренд биткоина восходящий. Но рост не может быть без корректировки. И сейчас идёт коррекция к основному тренда. Если Вы этого не видите, я ничего не могу с этим поделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы спросить, как себя чувствует господин, пытавшийся на полониксе удержать курс на 0.5 стенкой на 2500 ВТС, но там, наверное, такие денежные мешки всем этим ворочают, что даже не заметили этой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RiactorZ сказал:

То что биток отрастёт до 8000 за монету и выше лично я даже не сомневаюсь. Сейчас весь вопрос до какого уровня продлится нисходящая коррекция. Вопрос связан напрямую с тем, что если например купить за 5 500, а потом увидеть курс в 3 500, это нифига не приятно.

Я поставил весь долларовый актив на 3500, но скорей всего этого не будет, это так на фарт если какая бешенная свеча пробьет, думаю что 4500 то врядли достанем, главное момент не пропустить, а то потом и на 5500 не успеешь закупиться ☺

Вобщем буду смотреть по обстоятельствам но на 5500 думаю потихоньку начну закупаться. В новый год думаю будем обновлять хаи, да я практически не уходил их битка, так чутка, на новые проекты ?

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в идеале не сидеть и ждать, когда закупаться, когда сливаться, а пользоваться моментом, в день можно раз 5 как минимум обернуться с разницей в 200-500$, главное не проворонить моменты, когда курс пробивает дальше, уже в другом диапазоне цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vasus сказал:

Я поставил весь долларовый актив на 3500, но скорей всего этого не будет, это так на фарт если какая бешенная свеча пробьет, думаю что 4500 то врядли достанем, главное момент не пропустить, а то потом и на 5500 не успеешь закупиться ☺

Вобщем буду смотреть по обстоятельствам но на 5500 думаю потихоньку начну закупаться. В новый год думаю будем обновлять хаи, да я практически не уходил их битка, так чутка, на новые проекты ?

Все хорошо в вашей схеме кроме одного - вы не продавали по 7000-7500. Вы не зарабатываете, а только вкладываете, тем самым финансируете чужой праздник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...