Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, baloga сказал:

Нескромный вопрос ИванИванов ..... у женщин, обычно не спрашивают такого, но Вы мужчина и это не грешно ... а сколько Вам лет? ....... Лично мне неполные 58 ........ и я не настолько пессимистично настроен на всё новое, как Вы? ......

 

Вам же уже говорили здесь не раз ..... если что Вам не нравится ..... вперёд по своим делам ....... здесь Вы единомышлеников не найдёте ! :-) ........ хмм .... хотя .... если нечего делать .... то ладно ........ пишите ....... но за ответы не серчайте ! :-) ...... если сильно надоедать будете, своей непонятливостью, то и послать могут ... подальше .....

Я единомышленников не нахожу, а только мелких спекулянтов, которые врут непонятно кому, наверное, самим себе. Читаю форум - все хотят заработать, все боятся краха, но врут про некую перспективу и про то, что криптовалюта не воздух.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bang39 сказал:

как это не знали, первые сервисы в которых одни хотели рекламы, другие хоели денег, переход по ссылке платили около 0.1 цента за клик, если порыться в старом компе, где-то даже есть файл с адресами сайтов, в среднем платили по 10% за приведенного тобою раба в систему, причем рефералка была на отдельных сервисах вплоть до 6-7 уровня, мне тогда правда было 7-8 лет =) первый пенек в первом классе =) домашний телефон был под моим строгим контролем =) маялись мы этой фигней года 2-3, у кореша мама завуч - комп. зал школьный был в нашем распоряжении =) помните как по интернету в те годы гуляли тексты, в которых на кошелек веб мани надо было отправить сумму N и тебе в ответ приходила удвоенная сумма, и так типо можно было сделать три раза и каждый перевод должен быть в два раза больше предыдущего =) тогда же первый сайтик написал в блокнотике =) а потом появилась програмка СайтКрафт для совсем ленивых =) а потом как-то меня компьютер попустил, о чем сильно жалею, не было особо людей интересовавшихся компами на моём пути =) 

 

Хмм ....... те годы - это какие конкретно? ........ я говорил о прошлом столетии ...... тогда рефералок и рекламы на просторах Инета не было ... я имею ввиду 95-99 годы ........ кстати ... ВэбМани появились уже в этом столетии ...... кошелёк там у меня с 2002 года ! :-) ....... уже в этом столетии пошла баннерная реклама ... рефералки, кликалки и тому подобное .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИванИванов сказал:

но врут про некую перспективу и про то, что криптовалюта не воздух.  

 

фейсбуки с твиттерами тоже считали воздухом и мимолётным увлечением компьютерно-озабоченных дурачков... сейчас на них ссылаются те, кто раньше так считал, как на серьёзные источники... ребята, сидящие в пентагонах и прочих генштабах... и у всех шишек почему-то там аккаунты заведены - в этих болталках для школьников и студентов...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИванИванов сказал:

Я единомышленников не нахожу, а только мелких спекулянтов, которые врут непонятно кому, наверное, самим себе. Читаю форум - все хотят заработать, все боятся краха, но врут про некую перспективу и про то, что криптовалюта не воздух.  

Ага ... понял .... находите мелких спекулянтов, чтоб научиться у них и стать большим спекулянтом ! :-) .... Хмм ... а что ... логично ... молодец ! :-) .......

А назовите мне хоть одного человека на Земле, кто не хотел бы заработать? .... только не говорите, что Вы !!!

А все боятся - это кто? ... все? .... лично я краха не боюсь ...... ни битка ни других крипт ....... руки, голова есть ... найду им применение ! :-)

И почему врут про перспективу? ...... если Вы лично её не видите, то это не значит, что её нет ! :-) ....... для Вас лично - нет ...... но это не значит, что её нет для других ! :-)  .... Вы же не Господь Бог, чтоб всё мерять по вам .....

А по поводу воздуха ..... если бы воздух можно было бы продавать ....... по тем или иным причинам, то и воздух стал бы валютой ! :-( ... не дай Бог конечно дожить до таких вермён ! :-(

9 минут назад, ИванИванов сказал:

Я единомышленников не нахожу, а только мелких спекулянтов, которые врут непонятно кому, наверное, самим себе. Читаю форум - все хотят заработать, все боятся краха, но врут про некую перспективу и про то, что криптовалюта не воздух.  

Но на поставленный вопрос Вы так и не ответили ! :-( ...... некрасиво ... однако .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ИванИванов сказал:

Я не путаю пирамиду, которая живет на за счет новых поступлений с чем-то другим.

 

Вы помните, как в 14 - 15 годах Биткойн падал с 1100 до 200?

Тогда Биткойн тоже был пирамидой?  Ведь новых поступлений тогда не было, судя по падающему курсу?

И Биткойн тогда неплохо жил, транзакции ходили без задержек и с низкой комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИванИванов сказал:

Я единомышленников не нахожу, а только мелких спекулянтов, которые врут непонятно кому, наверное, самим себе. Читаю форум - все хотят заработать, все боятся краха, но врут про некую перспективу и про то, что криптовалюта не воздух.  

А что плохого в спекуляции? владельцы любых магазинов разве не спекулянты? Заработать хочется всем. Врать самому себе - это думаю уже крайне запущенный случай, может кто то этим и занимается, но явно не большинство на данном форуме. Я вот верю в светлое будущее, большее развитие своего бизнеса - тоже самообман? Просто есть вещи нам подвластные, как например развитие своего бизнеса, а есть и не подвластные, как например курс доллара, но верить в какие то перспективы - это другое, тем более что при вложение каких либо средств куда либо, здравомыслящий человек понимает и риски. А перспективы у блокчейна безусловно есть, но они требуют улучшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baloga сказал:

А по поводу воздуха ..... если бы воздух можно было бы продавать ....... по тем или иным причинам, то и воздух стал бы валютой ! :-( ... не дай Бог конечно дожить до таких вермён ! :-(

Продают уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ИванИванов сказал:

Я единомышленников не нахожу, а только мелких спекулянтов, которые врут непонятно кому, наверное, самим себе. Читаю форум - все хотят заработать, все боятся краха, но врут про некую перспективу и про то, что криптовалюта не воздух.  

Это не воздух, так как:

1. Чтоб добыть биткоины потрачены деньги на оборудование и электричество потрачено время и труд.

2. Ценность им добавляет готовность и договоренность использовать их для платежей, сообщество которое поддерживает биткоин, технология позволяющая все это делать, инфраструктура. Множество людей задействовано в этой сфере, и с каждым днем все больше и это как маховик, как лавина.

3. Спекулянты тоже добавляют ценности биткоину так как создают инфраструктуру по продаже покупке криптовалют и т п Спекулянты это люди которые увеличивают стоимость биткоина, так как готовы платить за него хотя и ради наживы. Спекулянты увеличивают сообщество владельцев биткоина и помогают ему развиваться. 

4. Для некоторых специфических целей биткоин лучшее средство и не имеет аналогов.

5. Счет в швейцарском банке с миллионом долларов на нем это воздух или нет? Его можно записать на бумажке как и кошелек биткоина. То есть такого типа информация это ценность а не воздух 

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно вы все сопоставляете всяким законам эллиота или как там его и прочим геометрическим фигурам в трейдинге..

Но вы забыли что многие уже поняли что другой мир другие правила во преки законам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИванИванов сказал:

Продают уже давно.

Есть конкретные случаи продажи именно воздуха? :-) .... Слчаи в студию .... то бишь ... в форум !!! :-) ...

 

И по чём продают? ... если не секрет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей Предприниматель сказал:

Это не воздух, так как

1. Чтоб добыть биткоины потрачены деньги на оборудование и электричество потрачено время и труд.

2. Ценность им добавляет готовность и договоренность использовать их для платежей, сообщество которое поддерживает биткоин, технология позволяющая все это делать, инфраструктура. Множество людей задействовано в этой сфере, и с каждым днем все больше и это как маховик, как лавина.

3. Спекулянты тоже добавляют ценности биткоину так как создают инфраструктуру по продаже покупке криптовалют и т п

1. Ха-ха-ха. Ваши затраты - ваши проблемы. 

2. Договоренность, готовность и технологии по передаче воздуха не добавляет ценности этому воздуху. Я с таким же успехом могу говно по трубам гнать, но только покупателей не найти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AtomBitFan сказал:

Вот интересно вы все сопоставляете всяким законам эллиота или как там его и прочим геометрическим фигурам в трейдинге..

Но вы забыли что многие уже поняли что другой мир другие правила во преки законам

 

 

Не все ... но большинство ... согласен ...

Я тоже сидел на Форексе ...... и придя в крипту, сразу понял, что это не Форекс ... здесь совсем другие, свои законы .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baloga сказал:

Есть конкретные случаи продажи именно воздуха? :-) .... Слчаи в студию .... то бишь ... в форум !!! :-) ...

 

И по чём продают? ... если не секрет ...

Именно воздух, в банках. Погуглите, вы же давно в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванИванов 

На то что вы написали в ответ на мой пост замечательно ответили другие участники дискуссии.

А вы каких единомышленников собираетесь здесь найти? 

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИванИванов сказал:

1. Ха-ха-ха. Ваши затраты - ваши проблемы. 

2. Договоренность, готовность и технологии по передаче воздуха не добавляет ценности этому воздуху. Я с таким же успехом могу говно по трубам гнать, но только покупателей не найти. 

 

1. Затраты тех кто печатает бакс и евро их проблемы.

2. а вы попробуйте деньги передать и поймете что не так то просто это сделать, биткоин решает эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что пошел разворот. По крайней мере в краткосрочной перспективе дня-двух :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИванИванов сказал:

1. Ха-ха-ха. Ваши затраты - ваши проблемы. 

2. Договоренность, готовность и технологии по передаче воздуха не добавляет ценности этому воздуху. Я с таким же успехом могу говно по трубам гнать, но только покупателей не найти. 

 

Хмм ... а кто Вам мешает ? .... вот и качайте говно по трубам ...... Вы главное начните ... а потом уж найдёте покупателей ! :-) ..... так-же как Ваша готовность качать говно по трубам, не добавит ценности этому говну .......

 

Иван Иваныч ! :-)  ...... (это из фильма)

3 минуты назад, ИванИванов сказал:

Именно воздух, в банках. Погуглите, вы же давно в интернете. 

Про консервированный воздух читал ....... но не для продажи, а для подводников ! :-) ....

 

Ну а то, что давно в Инете - это не значит, что я всё должен знать ! :-) ..... я много чего ещё не знаю ........ но что мне необходимо, знаю ........ и не стесняюсь учится новому ! :-)

4 минуты назад, C0re сказал:

Вангую что пошел разворот. По крайней мере в краткосрочной перспективе дня-двух :) 

50 на 50 ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, C0re сказал:

Вангую что пошел разворот. По крайней мере в краткосрочной перспективе дня-двух :) 

Ну, какой еще разворот. 

Тут люди верят в светлое будущее биткоина им эти горки не нужны и в теории они должны покупать при любом курсе на все деньги. 

2 минуты назад, baloga сказал:

Хмм ... а кто Вам мешает ? .... вот и качайте говно по трубам ...... Вы главное начните ... а потом уж найдёте покупателей ! :-) ..... так-же как Ваша готовность качать говно по трубам, не добавит ценности этому говну .......

Вы что-то путаете. Я же не претендую, а говорю про воздух и пирамиду, а вы тут говорите что я не прав. Это вы тут доказываете, что не спекулянты и биткоин не то, что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати воздух альпийский продают это есть, буквально на днях слышал.

Но врядли его можно на что то поменять, мне лично этот воздух альпийский не нужен и много кому он в ус не дышит)

В общем на днях будем смеяться как тут мусолили тему актуальную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, bang39 сказал:

как могут торговать фьючерсами на биткоин голд, если хардфорк отменили и откуда тогда возмется этот биткоин голд?

 

Отменили хардфорк Segwit2x, а не Bitcoin Gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RiactorZ сказал:

@Miner2010 

Теперь я понял, что Вы реально не понимаете элементарных вещей. Попробую объяснить ещё проще. Спекуляция это не обязательно сегодня купил и сегодня же продал. Можно скупить огромный объём товара, создав его дефицит на рынке и после этого диктовать свою цену. И что бы эта монопольная цена держалась выкупать по дешёвке остатки у других. А продавать по тихоньку втридорога. Вот это тоже спекуляция. А то что пишите Вы про то что кто-то купив огромный объём должен его также оптом слить так это глупость несусветная. Люди запорковали капитал с огромной прибылью им нет смысла всё это сливать сразу. А если Вы этого осознать не в состоянии, я ничего с этим поделать не могу.

Скупить огромный обьем>создать дефицит>выкупать по дешевке остатки....

Без коментариев.

 

 

P.S.Спор воообще не об этом ,но коль уш речь зашла,почитайте о том как"делается цена" как на рынках работают с действительно большим капиталом,как крупные игроки набирают обьем активов и как он потом распродается,коррекция всегда есть,она и была в самом начале графмк битка гляньте после взлета,а щас ее нет потому что биток держат (изо всех сил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iRybin сказал:

 

фейсбуки с твиттерами тоже считали воздухом и мимолётным увлечением компьютерно-озабоченных дурачков... сейчас на них ссылаются те, кто раньше так считал, как на серьёзные источники... ребята, сидящие в пентагонах и прочих генштабах... и у всех шишек почему-то там аккаунты заведены - в этих болталках для школьников и студентов...

Не надо сравнивать х** с пальцем. Дяди с баблом и жадные до власти поняли, что это хорошая технология, которая поможет как денег заработать, так и конвертировать деньги во власть в социуме. Вот и взяли эти информационные технологии себе на вооружение. После кризиса/пузыря доткомов интересные разработки накорню скупили ребята из DARPA и их верные подрядчики - ТНК по типу Гугла, Майков и тд.

 Не зря говорят, что СМИ  - это одна из ветвей власти. Любые информационные технологии - это всего лишь инструмент, а любой инструмент можно использовать как во благо, так и во вред. Все зависит от того, в чьих руках этот инструмент, и какие цели приследует владелец инструмента.

Изменено пользователем nfsden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bang39 , до полноценного запуска сети BTG чуть больше 21 часов: https://bitcoingold.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИванИванов сказал:

Ну, какой еще разворот. 

Тут люди верят в светлое будущее биткоина им эти горки не нужны и в теории они должны покупать при любом курсе на все деньги. 

Вы что-то путаете. Я же не претендую, а говорю про воздух и пирамиду, а вы тут говорите что я не прав. Это вы тут доказываете, что не спекулянты и биткоин не то, что есть. 

Я и другие люди здесь ничего не доказывают ! :-) ... мы здесь собрались высказывать, каждый своё мнение .... делиться мыслями ..... чему-то учиться ! :-)

И не путаю ... Вы сами изъявили желание гонять говно по трубам ! :-) ... но если передумали, то это Ваше право ! :-) ..... рад за Вас, что передумали .....

А по поводу воздуха и пирамид, в отношении биткойна ..... моё мнение - НЕПРАВЫ !!! :-) 

И я не доказываю, а просто высказываю своё мнение ........ а оно у меня не сиюминутное, а приобретённое жизнью ... на протяжении нескольких лет знакомства с биткойном ! :-)

Если Вы с моим мнением и мнением многих на этом форуме не согласны, то это уже Ваши проблемы, а не наши  ! :-) ....... у нас, проблем с биткойном нет ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miner001 сказал:

Буду стараться, У меня  транза висит с 5 числа. С тех пор рекомендованная комиссия улетела с 300 сатоши/байт до 541+ за байт другая транза висит сутки с комиссией 2000 сатоши за байт. Биток пирамида.

Где деньги Зин?

Зато за каких-то 50 баксов транзу можно ускорить с помощью майнеров. Вот я понимаю сервис.

А можно по-подробнее, к кому обращаться для ускорения транзакции, реально работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   6 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...