Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, igaryan сказал:

Знаки)

znak.jpg

Вера.)

Изменено пользователем ИванИванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИванИванов сказал:

3. Откуда их взять при таких курсах? Дальше только меньше. 

 

А какая разница какой курс? Если надо перевести сумму из одной точки в другую минуя банки и всякие вестерн юнионы, то какая разница покупать биткоин за 7000 или за 100000? И колебания курсов в краткосрочной перспективе при 100000 за биткоин будут меньше (в %). Следовательно, и риски тоже ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИванИванов сказал:

На моей стороне факты, а на вашей теории и частная практика. 

1. Ваша торговля на устных договоренностях никому не нужна. Так можно до натурального обмена дойти.

2. Опять вера. Всего 15 лет назад нормального интернета в нашей стране не было. 

3. Те самые покупатели биткоинов, которые должны у всех все купить в мечтах криптоверующих. Их сейчас за 6000-7000 не много, а уж за 10000-15000 еще меньше будет.

4. 1 час:) Замечательно:) Вы же понимаете, что это неприемлемо. 

1. Извините, но вернитесь в реальность. Это не торговля получается, а покупка биткоина. 

2. Жила страна без онлайн платежей и ничего. Половина страны вообще не сидит в интернете. 

3. Откуда их взять при таких курсах? Дальше только меньше. 

4. Ну, да. 

ИванИванов ....... ну и что? ... что у Вас факты ..... но это факты, которые Вы лично считаете фактами ..... а реалии отличаются от Ваших фактов ! :-( .... Вы лично сколько в Инете? ... без году неделя? ....... я в Инете с прошлого столетия ..... на Мейл.ру почтовый ящик получил в декабре 96-го ! :-) ....... так что смыслю во всё этом, что касается Интернета маленечко больше Вашего ! :-)

 

Так что давайте так .... Вы при своём мнении, а остальные при своих мнениях ! :-) .... Всего Вам самого наилучшего ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ИванИванов сказал:

1. Извините, но вернитесь в реальность. Это не торговля получается, а покупка биткоина. 

2. Жила страна без онлайн платежей и ничего. Половина страны вообще не сидит в интернете. 

3. Откуда их взять при таких курсах? Дальше только меньше. 

4. Ну, да. 

1. Это торговля.

2. И что? Криптовалюты это технология, она развивается, и позднее будет принята повсеместно.  Подрастающее поколение почти все в интернете.

3. Как курс может влиять на покупателей не понимаю? Вы должно быть не знаете что биткоин хорошо делится на маленькие части.

4. Да, временная во всех смыслах, технологии развиваются, сейчас биткоин столкнулся с проблемой масштабирования, проблемой быстрого роста, и уже сейчас сообщество пытается решить эту проблему усовершенствованием технологии. Все новости сейчас в этой сфере вокруг этих усовершенствований крутятся, и хоть и тяжело но постепенно проблема решается. Идет серьезная борьба консерваторов и инноваторов, плюс желающих нажиться на решении этих проблем..

 

Все прекрасно понимают проблемы, но стоит понимать, что эти проблемы плата за те плюсы которые криптовалюты могут предложить, так как эти плюсы криптовалют востребованы сообществом, то проблемы будут решатся в любом случае как бы этому не мешали.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nigga667 сказал:

А какая разница какой курс? Если надо перевести сумму из одной точки в другую минуя банки и всякие вестерн юнионы, то какая разница покупать биткоин за 7000 или за 100000? И колебания курсов в краткосрочной перспективе при 100000 за биткоин будут меньше (в %). Следовательно, и риски тоже ниже

Вы найдите покупателя на биток по 100000, если сейчас не много желающих купить его по 7000. Какого фига люди должны вам столько заработанного фиата давать и за что? Вас с криптовалютой много, а реальных покупателей мало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ИванИванов сказал:

 

4. 1 час:) Замечательно:) Вы же понимаете, что это неприемлемо. 

 

Я сейчас не касаюсь цены и желающих купить биток, но на мой взгляд час более чем приемлемо, а если популярность оплаты товаров будет расти, то как мне кажется не придется долго ждать ускорения транзакций. И еще на тему скорости переводов, необходимо было перевести товарищу 300 с небольшим тыщ, безусловно через сбер перевод прошел мгновенно, но соль в другом, лимит на перевод 100 тыщ\день, а карта зарплатная, не моментум какой нибудь. Так что 1 час на перевод любой суммы это более чем, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bang39 сказал:

первый ящик завел тоже в 96 -ом =) только не на мэйле, а на pochta ru =) мы тогда пробовали кликаньем заниматься на диалапах =) реферальство решало =) 

 

Хмм ...... тогда и не знали, что такое рефералка ! :-) .... а на счёт почтового ящика, то первый ЕМейл у меня был от Релкома .... если слышали про  такого .... в 93-м году ! :-) ......... а почта.ру или майл.ру ..... не важно ... давно это было ........ кстати ... в аське, если знаете, что это такое ... у меня записано именно мейл.ру ! :-) ... в аське я появился тоже в декабре 96-го ! :-) .... ё моё ... 21 год назад ! .......  хмм ... это надо отметить ! :-)

7 минут назад, Nekit11 сказал:

Я сейчас не касаюсь цены и желающих купить биток, но на мой взгляд час более чем приемлемо, а если популярность оплаты товаров будет расти, то как мне кажется не придется долго ждать ускорения транзакций. И еще на тему скорости переводов, необходимо было перевести товарищу 300 с небольшим тыщ, безусловно через сбер перевод прошел мгновенно, но соль в другом, лимит на перевод 100 тыщ\день, а карта зарплатная, не моментум какой нибудь. Так что 1 час на перевод любой суммы это более чем, 

Спасибо за поддержку ! :-) ... плюсанул ! :-) ........ а вот год назад ... два компа рядом ... на обоих отрыты кошельки в блокчейне.инфо ... с одного на другой кошелёк платёж прошёл за 1 секунду .... на отсылающем компе нажал - отправить, а на принимающем сразу сигнал - денежка пришла ! :-) ... воо скорость была ! :-) ....... но ничего ... и 1 час терпимо ! :-) ... не сутки ... другие ! :-( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс слишком высок. Надо ронять его мощнее. Баксов до.... 1

Изменено пользователем miner001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miner001 сказал:

Курс слишком высок. Надо ронять его мощнее. Баксов до.... 1

Нет вопросов - роняй ! :-) ..... если есть чем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться, У меня  транза висит с 5 числа. С тех пор рекомендованная комиссия улетела с 300 сатоши/байт до 541+ за байт другая транза висит сутки с комиссией 2000 сатоши за байт. Биток пирамида.

Где деньги Зин?

Зато за каких-то 50 баксов транзу можно ускорить с помощью майнеров. Вот я понимаю сервис.

Изменено пользователем miner001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ИванИванов сказал:

 

2. Жила страна без онлайн платежей и ничего. Половина страны вообще не сидит в интернете. 

 

слушайте, а 98% страны живет без американских акций, фьючей и опционов и что? Хотите как эти 98%? Так какие проблемы, живите.) Ни в мир фонды ни в мир криптовалют никого силком не тащит. А уж если вы разницу между фин пирамидой и обычным высоколиквидным активом не видите, то закиньте деньги на ОФЗ или как самый край на вклад сбера в пределах лимита АСВ.

 

ЗЫ: на биткоре комиссия адский ад, за 6  блоков 500 тыс сатош! Не, я конечно верю в будущее битка, но реально нужны перемены. А пока такая комиссия выжду пробоя 6000, биток реально виноват, пусть падает еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, miner001 сказал:

Курс слишком высок. Надо ронять его мощнее. Баксов до.... 1

Не думаю что это возможно ))) Очередь на закупку нехилая Куча денег вложено и т п будут покупать так как знают ему цену

 

3 минуты назад, miner001 сказал:

Буду стараться, У меня  транза висит с 5 числа. С тех пор рекомендованная комиссия улетела с 300 сатоши до 500, другая транза висит сутки с комиссией 2000 сатоши за байт. Биток пирамида.

Где деньги Зин?

Тут есть тема по комиссиям на форуме, все советуют прочесть, так как говорят помогает экономит деньги. Там есть способы протолкнуть транзакцию и т п 

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей Предприниматель сказал:

Тут есть тема по комиссиям на форуме, все советуют прочесть, так как говорят помогает экономит деньги. Там есть способы протолкнуть транзакцию и т п 

Я по этим темам могу с легкостью лекции читать. Не работает только. А темы дааа. Есть.

Изменено пользователем miner001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

1. Это торговля.

2. И что? Криптовалюты это технология, она развивается, и позднее будет принята повсеместно.  Подрастающее поколение почти все в интернете.

3. Как курс может влиять на покупателей не понимаю? Вы должно быть не знаете что биткоин хорошо делится на маленькие части.

4. Да, временная во всех смыслах, технологии развиваются, сейчас биткоин столкнулся с проблемой масштабирования, проблемой быстрого роста, и уже сейчас сообщество пытается решить эту проблему усовершенствованием технологии. Все новости сейчас в этой сфере вокруг этих усовершенствований крутятся, и хоть и тяжело но постепенно проблема решается. Идет серьезная борьба консерваторов и инноваторов, плюс желающих нажиться на решении этих проблем..

 

Все прекрасно понимают проблемы, но стоит понимать, что эти проблемы плата за те плюсы которые криптовалюты могут предложить, так как эти плюсы криптовалют востребованы сообществом, то проблемы будут решатся в любом случае как бы этому не мешали.

1. Вас же не переубедить, правда?

2. Почти 10 лет и нигде нет, только слова про перспективный блокчейн. Подрастающее поколение на внутриигровую валюту подсело со схожим механизмом. Они тоже верят что их скины не воздух и что-то там стоят. Сколько нынче курс Драгон Лора... ого, больше биткоина.))))))))

3. Почти эмиссия которой типа нет у биткоина. Ага.))

4. Типа все будет хорошо, но не скоро и плюсов больше чем минусов.

Изменено пользователем ИванИванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей Предприниматель сказал:

Не думаю что это возможно ))) Очередь на закупку нехилая Куча денег вложено и т п будут покупать так как знают ему цену

Ну падение курса на сотку за 2 недели, очередь в 100 Мб говорят о том что биток активно сливают.

Уже 110к падения.

Изменено пользователем miner001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, miner001 сказал:

Буду стараться, У меня  транза висит с 5 числа. С тех пор рекомендованная комиссия улетела с 300 сатоши/байт до 541+ за байт другая транза висит сутки с комиссией 2000 сатоши за байт. Биток пирамида.

Где деньги Зин?

Зато за каких-то 50 баксов транзу можно ускорить с помощью майнеров. Вот я понимаю сервис.

Хмм ..... ты ещё не сталкивался в своей жизни с пирамидами ... если называешь биткойн пирамидой .......

 

Научись думать своей головой, а не тем, чем тебе забивают голову другие .... я понимаю, что своей головой думать трудновато ... особенно если лень думать! :-( ........ но если начнёшь думать сам, то это тебе поможет в жизни ! :-) ... можешь поверить на слово ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baloga сказал:

Хмм ..... ты ещё не сталкивался в своей жизни с пирамидами ... если называешь биткойн пирамидой .......

 

Научись думать своей головой, а не тем, чем тебе забивают голову другие .... я понимаю, что своей головой думать трудновато ... особенно если лень думать! :-( ........ но если начнёшь думать сам, то это тебе поможет в жизни ! :-) ... можешь поверить на слово ! :-)

Сколько агрессии. ))) Я в точку попал видимо. Мне никто ничего не забивает в голову. Я сижу жду и не вижу своих денег. Вот на основании чего я пришел к такому выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, war36 сказал:

слушайте, а 98% страны живет без американских акций, фьючей и опционов и что? Хотите как эти 98%? Так какие проблемы, живите.) Ни в мир фонды ни в мир криптовалют никого силком не тащит. А уж если вы разницу между фин пирамидой и обычным высоколиквидным активом не видите, то закиньте деньги на ОФЗ или как самый край на вклад сбера в пределах лимита АСВ.

Но воюют то с долларом, а его 98% воспринимают всерьез. Я не путаю пирамиду, которая живет на за счет новых поступлений с чем-то другим.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИванИванов сказал:

Вы найдите покупателя на биток по 100000, если сейчас не много желающих купить его по 7000. Какого фига люди должны вам столько заработанного фиата давать и за что? Вас с криптовалютой много, а реальных покупателей мало. 

 

А ты зайди на африканские сайты )))) Не даром там по 13000 $ продавали биток... только на то они и африканцы чтобы покупать у своих рядом за тридорого . Но они же не знают что интернет штука такая универсальная. Сам не пробывал им запидалить биток но чувствую это даже более чем реально... вот вам тема реаальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИванИванов сказал:

 

Нескромный вопрос ИванИванов ..... у женщин, обычно не спрашивают такого, но Вы мужчина и это не грешно ... а сколько Вам лет? ....... Лично мне неполные 58 ........ и я не настолько пессимистично настроен на всё новое, как Вы? ......

 

Вам же уже говорили здесь не раз ..... если что Вам не нравится ..... вперёд по своим делам ....... здесь Вы единомышлеников не найдёте ! :-) ........ хмм .... хотя .... если нечего делать .... то ладно ........ пишите ....... но за ответы не серчайте ! :-) ...... если сильно надоедать будете, своей непонятливостью, то и послать могут ... подальше .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИванИванов сказал:

1. Вас же не переубедить, правда?

2. Почти 10 лет и нигде нет, только слова про перспективный блокчейн. Подрастающее поколение на внутриигровую валюту подсела со схожим механизмом. Они тоже верят что их скины не воздух и что-то там стоят. Сколько нынче курс Драгон Лора... ого, больше биткоина.))))))))

3. Почти эмиссия которой типа нет у биткоина. Ага.))

4. Типа все будет хорошо, но не скоро и плюсов больше чем минусов.

1. Правда, потому что я знаю что такое торговля. Товар годами может лежать на полке и не факт что продашь, если продажа за биткоины помогает продавать не продаваемый товар, то это однозначно торговля.

2. Блокчейн не существовал бы без биткоина, биткоин делает рекламу блокчейну и потому без биткоина он ничего не стоит.

3. Нет эмиссии у биткоина. Вернее уже заранее известно общее количество возможных монет. Биткоин изначально создан с очень маленькой возможной частью (сатоши) 
1 satoshi = 0.00000001 BTC - 1 сатоши - одна сто стомиллионная часть биткоина;

4. Все серьезные изменения и технологии проходят такой период. 

 

17 минут назад, miner001 сказал:

Ну падение курса на сотку за 2 недели, очередь в 100 Мб говорят о том что биток активно сливают.

И что, все хотят заработать, переводят в альткоины или продают чтоб на нижней границе купить больше. Биткоины это лучше чем форекс, однозначно. 

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, miner001 сказал:

Сколько агрессии. ))) Я в точку попал видимо. Мне никто ничего не забивает в голову. Я сижу жду и не вижу своих денег. Вот на основании чего я пришел к такому выводу.

Лапочка ... миленький ! :-) .... какая агрессия? .... это желание помочь тебе в жизни ...... непонятливый ты наш малыш ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miner2010 

2 часа назад, Miner2010 сказал:

А вы такой забавный ,вы вот страницу назад другое доказывали.Теперь мою сторону приняли?

 

Любой бизнесс и любая спекуляция должна иметь конец а его все не вмдно и варианта тут два я уже озвучил

 

1 кто то скупает с какой то целью которым простым смертным непонять(особенно ,если не думать)

2 кто то скупает и держит годами при чем имея видимо стальные яица и огромные аппетиты ?

 

Ждем чем закончится.

Теперь я понял, что Вы реально не понимаете элементарных вещей. Попробую объяснить ещё проще. Спекуляция это не обязательно сегодня купил и сегодня же продал. Можно скупить огромный объём товара, создав его дефицит на рынке и после этого диктовать свою цену. И что бы эта монопольная цена держалась выкупать по дешёвке остатки у других. А продавать по тихоньку втридорога. Вот это тоже спекуляция. А то что пишите Вы про то что кто-то купив огромный объём должен его также оптом слить так это глупость несусветная. Люди запорковали капитал с огромной прибылью им нет смысла всё это сливать сразу. А если Вы этого осознать не в состоянии, я ничего с этим поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baloga сказал:

Лапочка ... миленький ! :-) .... какая агрессия? .... это желание помочь тебе в жизни ...... непонятливый ты наш малыш ! :-)

Ахахахахаааа. повеселил. Комиссия в 2000 сатоши за байт это непонимание жизни? Неее. это развод. С такой комиссией транза должна была пулей перелететь. Или ее финмониторинг стопанул? Ахахахахахаххахахаааааа. ОРУ.

Изменено пользователем miner001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванИванов 

Скажите, а сколько стоят деньги на кредитной карте? Вспомните например когда появились первые мобильные телефоны, сколько стоила минута, каким образом можно было пополнить баланс? И как обстоят дела сейчас? Благодаря такой мощной рекламе в СМИ биток только набирает популярность среди масс. Да, сеть была не готова к такому наплыву, но с популяризацией будут и улучшения, а если этих улучшений не будет у битка, то есть колометр форков желающих занять его место, и разработчики отлично это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...