Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1 час назад, cybertax сказал:

Интересно куда теперь фьючерсы на в2х денут

Как куда, будут менять на фьючерсы BTG!? 😂

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yury Kotlyarov сказал:

Друзья,

Сегодня биток колебался $7020 - $7900 в течении 2 часов. Я правильно понимаю что торгуя битком надо забыть про стоп лосс ордера и законы рынка? Я сам лично занимаюсь фондой, пробую крипту, и мне не понятна стратегия с небольшим риском которая может приносить профит. Для примера - сегодня купил LTC по 61.7 в расчете снять профит 62.5, дык оно упало до 60, а потом поднялось до 64. Вопрос - как трейдить? :)

Ещё один? Тему почитай, для кого тут 300+ страниц уже написано, фондой он блин занимался. Порисуй тут ещё.

Поделиться сообщением

Альты пошли хорошо, но круче всего VTC, +40% за сутки!

Только Vertcoin, только хардкор!!!🤘:biggrin:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yury Kotlyarov сказал:

Друзья,

Сегодня биток колебался $7020 - $7900 в течении 2 часов. Я правильно понимаю что торгуя битком надо забыть про стоп лосс ордера и законы рынка? Я сам лично занимаюсь фондой, пробую крипту, и мне не понятна стратегия с небольшим риском которая может приносить профит. Для примера - сегодня купил LTC по 61.7 в расчете снять профит 62.5, дык оно упало до 60, а потом поднялось до 64. Вопрос - как трейдить? :)

Пимен тебе в помощь, он тоже из трейдеров и про крипту только в прошлом году узнал (Пименов, как звать забыл)

нагуглишь

Поделиться сообщением

Может это принцы так биток разогнали :unsure:

Цитата

Некоторые миллиардеры и миллионеры Саудовской Аравии предпринимают попытки найти пути по выводу своих активов из нефтяного Королевства, сообщает в четверг, 9 ноября, Bloomberg со ссылкой на осведомлённые источники.
    Согласно имеющейся информации, саудовские богатейшие люди в настоящее время проводят переговоры с кредитными учреждениями и аналитиками, чтобы попытаться вывести активы из Саудовской Аравии и соседних с крупнейшим государством на Аравийском полуострове стран. Как уточняется, что саудовские миллиардеры опасаются заморозки их средств и массовых задержаний. Ранее сообщалось, что власти Саудовской Аравии собираются изъять у обвинённых в коррупции принцев и министров активы на сумму 800 миллиардов долларов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tetris сказал:

Может это принцы так биток разогнали :unsure:

Тогда биток бы вырос не как сейчас, а сразу в разы:wink:

800 ярдов, которые якобы хотят спрятать и вывести за границу обвиненные в коррупции саудовские принцы и члены их семей - это в 4 раза больше всего объема криптовалютного рынка.

Я могу сказать только одно саудовским аристократам - вэлком:clapping:

Поделиться сообщением

почему эфир так прыгнул? 

если шейхи зайдут, вот тогда всем кто графики чертил будет совсем неловко =) 

Поделиться сообщением

В смысле прыгнул? Он до этого в три раза упал против btc. тут хоть бы свое вернуть

Поделиться сообщением

(изменено)

.......

PS: только прочитал что сигвит отменяется, значит наконец то долгожданная коррекция, пробейте 7000 вниз, я дальше подберу по уровням фибонначи))

Изменено пользователем war36

Поделиться сообщением

Альты на подьёме, биток во флэте,красота..душа радуется..:smile:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alienxxx сказал:

800 ярдов, которые якобы хотят спрятать и вывести за границу обвиненные в коррупции саудовские принцы и члены их семей - это в 4 раза больше всего объема криптовалютного рынка.

Они явно не дураки считать деньги, чтобы устроить массовую скупку тем самым задрав курс в небеса.

Поделиться сообщением

800 лярдов в крипту... Может они не в курсе? Нужной найти их емэйл и посоветовать

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня вопрос к знатокам - почему на битфинекс был зафиксирован максимум в 7890$ за биток, а на других биржах не было такой цены?

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

Почему в Азбуке вкуса колбаса по 1000 рублей, а в других магазинах такой цены нет?

Поделиться сообщением

6 часов назад, arendator сказал:

У меня вопрос к знатокам - почему на битфинекс был зафиксирован максимум в 7890$ за биток, а на других биржах не было такой цены?

Выше хорошо @LENIN12345  написал, но я добавлю. На этой площадке торгуют не к доллару а к usdt, который стоит несколько ниже доллара.

Поделиться сообщением

Че-то из BTC в BCH все перетекает...

Короткий памп BCH или есть предпосылки для фундаментального роста BCH?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, C0re сказал:

Че-то из BTC в BCH все перетекает...

Короткий памп BCH или есть предпосылки для фундаментального роста BCH?

тоже наблюдаю за его ростом, больше похоже на памп, особых предпосылок не было, а тут такие подъемы на лифте 

может цифра в 7000 за биток все таки выше морального понимания среди людских масс, и надо все таки его понизить, и почему то альтернатив выбрали кэш 

вообще заметил. что биржа ни дня не может прожить без непредсказуемых сюрпризов, если какая-нить монета не сделала ход в 10% и более день можно назвать спокойным

Поделиться сообщением

3 часа назад, vasus сказал:

Выше хорошо @LENIN12345  написал, но я добавлю. На этой площадке торгуют не к доллару а к usdt, который стоит несколько ниже доллара.

https://coinmarketcap.com/currencies/tether/

Поделиться сообщением

Тэкс, чего то рынок буквально резко заштормило, минус 2-3% сразу на практически всё в течение буквально получаса.

Пошла мощная общая коррекция?

Поделиться сообщением

9 минут назад, bang39 сказал:

цифра в 7000 за биток все таки выше морального понимания среди людских масс

Она не просто выше, она чрезмерно высока, выше всего разумного, нормальный откат, рекомендую закупиться, кто в долгую хочет вложиться..

Поделиться сообщением

Только что, scopus сказал:

Она не просто выше, она чрезмерно высока, выше всего разумного, нормальный откат, рекомендую закупиться, кто в долгую хочет вложиться..

пока пишу показывает 6880 

может коррекция продлиться до предначертанного 5000 ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bang39 сказал:

пока пишу показывает 6880 

может коррекция продлиться до предначертанного 5000 ? 

Не дадут так просесть имхо. Возможна коррекция до 6000, не более того. На лицо явный перелив из BTC в BCH, абсолюно штучный движняк. Не долго кэш продержится на 800 баксах

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tarik сказал:

На лицо явный перелив из BTC в BCH,

Вот скажи я буду переводить свои асики из ВТС в ВСС ? Конечно нет, не вижу толку: 

2017-11-10_15-16-41.png

2017-11-10_15-17-26.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tarik сказал:

Не дадут так просесть имхо. Возможна коррекция до 6000, не более того. На лицо явный перелив из BTC в BCH, абсолюно штучный движняк. Не долго кэш продержится на 800 баксах

почему так думаете ? 

а если вариант №2: польют дальше из БТС в БСН, тем самым припустив курс битка до более менее реалий и задерут курс кэши, киты снимут пенку,выровняют разницу между двумя монетами и возьмутся за что-нить другое ? 

я возлагал надежды на эфир, по скольку много много монет было выпущено на этой платформе, а по факту он висит в одном диапозоне и никакие новости на него не влияют 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас