Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

-

Изменено пользователем Mazafaka

Поделиться сообщением

Обязательно должен быть серьезный откат после такого. Ну не может быть постоянный рост без коррекции.

Поделиться сообщением

Только что, ValM сказал:

Обязательно должен быть серьезный откат после такого. Ну не может быть постоянный рост без коррекции.

Тоже так сижу-думаю пару недель и жду, коррекции до 5000$, а он вон куда улетел!

Не бойсь, сегодня пробъет 8k...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, winstonwolf сказал:

Тоже так сижу-думаю пару недель и жду, коррекции до 5000$, а он вон куда улетел!

Не бойсь, сегодня пробъет 8k..

я тоже три месяца жду коррекции, все не дождусь.  Мне кажется это моё фиаско, уже бы удвоился. но я как я подвержен страху "упадет, прогоришь, блаблабла".  

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, winstonwolf сказал:

Не бойсь, сегодня пробъет 8k...

Кто-то вваливает серьезные деньги в этот рост. И этому кому-то, деньги нужно вырастить, отстричь и снова вложить в низкую цену. 

Изменено пользователем ValM

Поделиться сообщением

5 минут назад, ValM сказал:

Кто-то вваливает серьезные деньги в этот рост. Деньги нужно вырастить, потом отстричь и снова вложить в низкую цену.

так же амерекосьі с уол стрит просекли способ постричь всех, на акциях не всегда прокатьівает там же контроль а тут свобода

Поделиться сообщением

Сейчас с ценой играют махинаторы без тормозов, тормоза обычных бирж здесь не действуют. Играет значение только опыт махинатора и обьемы его средств. Никто не мешает вкидывать сумму и ее у себя же покупать. Главное, чтобы никто не мешал и результат налицо. Ни регуляторов, ни правил. Дикий рынок. Кто сильнее тот и прав.

Поделиться сообщением

Причем всякие херокоины тоже растут. Т.е. это не просто перекладывание между криптовалютами

Поделиться сообщением

26 минут назад, Himi сказал:

я тоже три месяца жду коррекции, все не дождусь.  Мне кажется это моё фиаско, уже бы удвоился. но я как я подвержен страху "упадет, прогоришь, блаблабла".  

Зачем было сидеть и ждать BTC, альты тоже спокойно делают "умножить на 2". Когда они все упали в цене, почему было не купить? В ближайшее время будут умножаться только альты. BTC слишком непредсказуем. Лично я не могу поверить, что он вот сейчас будет стоить 14000.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dennis Martin сказал:

Лично я не могу поверить, что он вот сейчас будет стоить 14000.

а 10 000?

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, Stranger сказал:

а 10 000?

Это ещё +25%. Для альтов в моменты роста это работы на 1день. Вам сколько нужно?

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

Майк Белш опубликовал запись в блоге о том, что запланированное Segwit2x трудно вилка не будет проходить. Рынки отреагировали резко, при этом цена быстро установив новый все время максимума около $ 7900 долларов США.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dennis Martin сказал:

Лично я не могу поверить, что он вот сейчас будет стоить 14000.

Пфффф, почему нет? Это же пузырь, хоть все 20000 сейчас, а объяснять можно хоть солнечным затмением и парадом планет. Если люди готовы не просто держать, а даже покупать при "коррекции", то почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Amateur сказал:

Майк Белш опубликовал запись в блоге о том, что запланированное Segwit2x трудно вилка не будет проходить. Рынки отреагировали резко, при этом цена быстро установив новый все время максимума около $ 7900 долларов США.

Все к этому и шло. Никто не будет убивать курицу...Теперь кэш подскочит.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cybertax сказал:

Все к этому и шло. Никто не будет убивать курицу...Теперь кэш подскочит.

Будем надеяться, пока что он просел(

Поделиться сообщением

ох набежало вас..один,неглупого изображал и про товарняк-поезд  рассказывал..картинки рисовал..чуть не каждый день,а мозгов таки  и не добавилось..не надоело ?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Nekit11 сказал:

Будем надеяться, пока что он просел(

так вроде наоборот должен падать, люди же вливали в надежде получить дубликат, а теперь смысл им btc держать?

Поделиться сообщением

1 час назад, ValM сказал:

Сейчас с ценой играют махинаторы без тормозов, тормоза обычных бирж здесь не действуют. Играет значение только опыт махинатора и обьемы его средств. Никто не мешает вкидывать сумму и ее у себя же покупать. Главное, чтобы никто не мешал и результат налицо. Ни регуляторов, ни правил. Дикий рынок. Кто сильнее тот и прав.

Я не профессионал, но очень уж чешутся пальцы высказать свое мнение... :smile:

Не знаю, как вы, но я еще никогда не видел, чтобы ТОП-25 монет уже на протяжении недели показывали рост в десятки процентов: 

15c926f316.thumb.jpg.3a99777bcc927d87679184efec1a9564.jpg

Соглашусь с @ValM, по всей видимости сейчас идут большие вливания денег вообще в криптовалюты. 

Но за этим по идее должен следовать и серьезный отток в среднесрочной перспективе...

PS

Очень интересно послушать мнения старожилов форума, кто за топом наблюдает не три месяца, как я :wink:

Видали ли вы такой рост в ТОП-30 и что за этим следовало? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, winstonwolf сказал:

Очень интересно послушать мнения старожилов форума, кто за топом наблюдает не три месяца, как я :wink:

Видали ли вы такой рост в ТОП-30 и что за этим следовало? 

Вы верите в аналитику крипты?

Поделиться сообщением

(изменено)

@winstonwolf я не особый старожила, но что-то похожее в начале сентября было

Изменено пользователем satori

Поделиться сообщением

(изменено)

@winstonwolf 

Никто ничего достоверно не знает, пальцем в небо. Все старожилы покупали условно по 1000, продавали по 2000, откупали по 3000.

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

Вот жеж ливнули так ливнули! красота!

Поделиться сообщением

15 минут назад, winstonwolf сказал:

Не знаю, как вы, но я еще никогда не видел, чтобы ТОП-25 монет уже на протяжении недели показывали рост в десятки процентов: 

Так они две недели падали на десятки процентов, почему б и не подняться немного.

Поделиться сообщением

тут вариантов ровно два: 1) манипули играются рынком (и пока было именно так - альты сдавали - биток принимал, потом менялось местами), 2) в крипту пошли реально толстые ребята (их там достаточно и на воллстритах этих ваших, и в нефтяных странах, и в IT, и даже те, кто этот фиат печатает скока надо). Вот во втором случае будет расти всё и расти адово. Как фейсбуки с твиттерами и яблоки с андройдами, когда они перестали быть дурацкими игрушками гиков и появились в карманах у всех, от девочек-припевочек до топ-менеджеров, включая гастарбайтеров и честных работяг. Ждите и не пропустите момент - там уже "отскоков" не будет.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Shaman78 сказал:

Вы верите в аналитику крипты?

Я не знаю, верю я или нет. Я только около 3 месяцев в теме... :wink:

Но слышал уже не раз, что биржевой анализ плохо применяется для криптовалют...

1 минуту назад, iklim сказал:

Так они две недели падали на десятки процентов, почему б и не подняться немного.

Да, но интересно то, что тогда биткоин рос, и вроде как ожидалось, что как только биток начнет падать (после очередного форка), альты пойдут вверх... А тут и биток не упал и альты пошли вверх. Я поэтому и предположил, что наверное в рынок криптовалют сейчас пришли новые игроки с большими деньгами...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь