Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Dennis Martin сказал:

@Alienxxx 

Да, пока только alevlaslo в плюсе. Кайфует наверное. ?

Вчера днем посмотрел на свой депозит в OmiseeGo, довольно бездарно лежащий в последнее время, зашел на shapeshift.io и думал его по заветам нашего ясновидящего как раз в Classic переложить. Потом думаю нет, поздновато, Classic  на данном этапе свое пока отыграл,  доложу лучше в Monero. Вроде не прогадал:wink:

Люблю сервисы вроде shapeshift, changelly и coinswitch, можно оперативно всё перекладывать из одних монет в другие при наличии готовых кошельков на компе. Рекомендую всем, кто еще не пользуется.

Изменено пользователем Alienxxx

Поделиться сообщением

Все ждут отката битка и роста альтов. Именно поэтому этого не произойдет^^

P.s. эфир сливать в биток не стал. Все-таки нужно держать хоть сколько-нибудь диверсифицированный портфель. А все эти заливы и переливы суть тлен. Больше потеряешь чем поднимешь. Про время и нервы вообще молчу.

Изменено пользователем LENIN12345

Поделиться сообщением

@LENIN12345 

Ну многие альты приподнялись. Биток слегка присел.

:smile:

Поделиться сообщением

1 час назад, LENIN12345 сказал:

Все ждут отката битка и роста альтов. Именно поэтому этого не произойдет^^

Если бы все ждали отката битка и роста альтов - то все продавали бы биток и покупали альты, но все так не делают, а значит, на самом деле не ждут, а только болтают. А стало быть это вполне может произойти. А ждуны будут сокрушаться типа "ну вот хотел же купить хренкоин, но думал еще денек обождать"

Поделиться сообщением

А у меня в голове все равно куча вопросов каждый день по поводу всего этого движения под названием блокчейн 

1. На кой чёрт таинственный Сатоши сделал код открытым? 

- можно было ведь его запатентовать, подмять под себя, разрешить вносить изменения только при согласии масс 

- сама технология интересна, но её развитие все больше походит на игру монополия, где выигрывают только те, кто правильно начал 

2. Что если это изначально заговор власть имущих с целью еще большего обогащения

3. либо все те же власть имущие нашли удобный способ перебрасывание крупных денежных сумм, ни самолетами, ни паровозами, ни кораблями, а кликаньем мышки, с целью финансирования всего грязного, а тут обычный люд втянулся во всё это и теперь со всем этим людом надо что-то делать, а что работает безотказней всего  - подмять всё под себя, имитировать развал команды курирующей проект, создать свою, вкинуть туда денег, чтоб завладеть большей частью акций ( в данном случае мощности). преподнести народу, что за этим стоит не одна компания, а несколько (как в том же случае с кока колой и пепси) и в итоге подмять под себя индустрию с капитализацией в во много много миллиардов. По мне так второй сегвит2 именно напоминает такой сценарии, когда люди против, а процесс все равно идет, хотя основательных изменений в коде не предвидеться   

4.  А посмотрите на все эти ICO, альткоины, что это вообще за бред =) стартапы привлекают миллионы долларов через эти ИСО, больше 90% всех стартапов по описанию полный бред и набирают такие суммы, неужели люди, которые смогли изучить всю эту тему, готовы выкидывать деньги на ветер ? все эти исо ведь толком не регламентированы, законодательные базы не созданы, по сути собрали деньги и до свидания 

по мере того как очередной бредовый вопрос будет возникать у меня в голове, буду выносить его на всеобщее обозрение 

ПС. есть в голове идея, предназначенная для нашего любимого государства, от специалиста по недвижимости с главным вопросом - как сделать сделки по недвижимости чистыми до безобразия и избавиться от черного рынка - ответ есть, кому писать ? =) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bang39 сказал:

А у меня в голове все равно куча вопросов каждый день по поводу всего этого движения под названием блокчейн 

1. На кой чёрт таинственный Сатоши сделал код открытым? 

- можно было ведь его запатентовать, подмять под себя, разрешить вносить изменения только при согласии масс 

- сама технология интересна, но её развитие все больше походит на игру монополия, где выигрывают только те, кто правильно начал 

2. Что если это изначально заговор власть имущих с целью еще большего обогащения

3. либо все те же власть имущие нашли удобный способ перебрасывание крупных денежных сумм, ни самолетами, ни паровозами, ни кораблями, а кликаньем мышки, с целью финансирования всего грязного, а тут обычный люд втянулся во всё это и теперь со всем этим людом надо что-то делать, а что работает безотказней всего  - подмять всё под себя, имитировать развал команды курирующей проект, создать свою, вкинуть туда денег, чтоб завладеть большей частью акций ( в данном случае мощности). преподнести народу, что за этим стоит не одна компания, а несколько (как в том же случае с кока колой и пепси) и в итоге подмять под себя индустрию с капитализацией в во много много миллиардов. По мне так второй сегвит2 именно напоминает такой сценарии, когда люди против, а процесс все равно идет, хотя основательных изменений в коде не предвидеться   

4.  А посмотрите на все эти ICO, альткоины, что это вообще за бред =) стартапы привлекают миллионы долларов через эти ИСО, больше 90% всех стартапов по описанию полный бред и набирают такие суммы, неужели люди, которые смогли изучить всю эту тему, готовы выкидывать деньги на ветер ? все эти исо ведь толком не регламентированы, законодательные базы не созданы, по сути собрали деньги и до свидания 

по мере того как очередной бредовый вопрос будет возникать у меня в голове, буду выносить его на всеобщее обозрение 

ПС. есть в голове идея, предназначенная для нашего любимого государства, от специалиста по недвижимости с главным вопросом - как сделать сделки по недвижимости чистыми до безобразия и избавиться от черного рынка - ответ есть, кому писать ? =) 

Товарищь МАЙОР, залогиньтесь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alzov сказал:

Товарищь МАЙОР, залогиньтесь

вы о чем? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bang39 сказал:

вы о чем? 

Это шутка такая, а писать ни кому не надо, есть реестры недвижимости, по моему в грузии , на базе блокчейна биткоина.

Поделиться сообщением

6 минут назад, alzov сказал:

Это шутка такая, а писать ни кому не надо, есть реестры недвижимости, по моему в грузии , на базе блокчейна биткоина.

реестры уже начинают создаваться, я просто много лет сижу на недвижке 

с технологией блокчейн + еще один государственный ресурс можно создать сайт-сервис, на котором будет легко искать продаваемую недвижимость, продавать недвижимость. Информация по сути об объектах недвижимости сейчас публична, можно избежать сокрытия сумм, сделать гос аукционы по настоящему открытыми, а не через один объект

Поделиться сообщением

9 минут назад, bang39 сказал:

реестры уже начинают создаваться, я просто много лет сижу на недвижке 

с технологией блокчейн + еще один государственный ресурс можно создать сайт-сервис, на котором будет легко искать продаваемую недвижимость, продавать недвижимость. Информация по сути об объектах недвижимости сейчас публична, можно избежать сокрытия сумм, сделать гос аукционы по настоящему открытыми, а не через один объект

к чему ты это пишешь в теме курс биткоина?))) Да много чего можно сделать, например ВЫБОРЫ честные, и прочее, убрать наличку, победить коррупцию. Миллионы применений, но тут это к чему? мечты?)

Поделиться сообщением

off/ @bang39, если есть знания и желание , то почему бы их не применить в реальном проекте? Дерзайте, как говорится. А на таких, как alzov не обращайте внимание. Такие всегда будут ныть и исходить желчью, будут возмущаться что кругом все дерьмо, а они - Д'Артаньяны, что им все должны. Но при этом ничего конструктивного предложить не могут /off

Поделиться сообщением

@Provok плюсую. Спасибо битку, приподнялся в эфире на 25%.

@Libra500 завязывайте читать манипулятивные посты. 

Поделиться сообщением

я уверен до 25 биток просядет или вырастет, поэтому нужно сейчас фикситься или закупаться, помяните мое слово!

Поделиться сообщением

к 25.11.17 биток будет 8 000 

Изменено пользователем Stranger

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Stranger сказал:

к 25.11.17 биток будет 8 000 

а слабо как тот хрен, что обещал сожрать свой хрен, если не будет? :-) - вангователи хреновы...

Поделиться сообщением

15 минут назад, iRybin сказал:

а слабо как тот хрен, что обещал сожрать свой хрен, если не будет? :-) - вангователи хреновы...

Похоже, что ребята просто стебутся/троллят

Поделиться сообщением

1 час назад, war36 сказал:

я уверен до 25 биток просядет или вырастет, поэтому нужно сейчас фикситься или закупаться, помяните мое слово!

а прикинь замрет как эфир)))

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alienxxx сказал:

Вчера днем посмотрел на свой депозит в OmiseeGo, довольно бездарно лежащий в последнее время, зашел на shapeshift.io и думал его по заветам нашего ясновидящего как раз в Classic переложить. Потом думаю нет, поздновато, Classic  на данном этапе свое пока отыграл,  доложу лучше в Monero. Вроде не прогадал:wink:

Люблю сервисы вроде shapeshift, changelly и coinswitch, можно оперативно всё перекладывать из одних монет в другие при наличии готовых кошельков на компе. Рекомендую всем, кто еще не пользуется.

А еще можно установить мультивалютный кошель, и менять все прямо в нем. у меня exodus - очень нравится )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alex_zloy сказал:

А еще можно установить мультивалютный кошель, и менять все прямо в нем. у меня exodus - очень нравится )

а меры безопасности в нем адекватные?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РыжаяБорода сказал:

а меры безопасности в нем адекватные?

Да, вход под паролем, резервная копия и фраза восстановления + часто добавляются новые монеты.

Поделиться сообщением

Только что, alex_zloy сказал:

Да, вход под паролем, резервная копия и фраза восстановления + часто добавляются новые монеты.

а что то типа двухфакторной аутентификации?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РыжаяБорода сказал:

а что то типа двухфакторной аутентификации?

Не, двухфакторки нет, просто пароль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.