Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Штатный астролог на всю котлету залез в Classic. Судя по всему, его до следующего года здесь не будет. 

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

Биток гонит вверх со страшной силой. Возможно придется пересмотреть свой прогноз 7000 на конец года в сторону повышения.

За битком следует бикэш. Уже выбрался со дна 300 до 500 вырос. В любом случае держателям битка выгодно, чтобы форки тоже росли, кто не слился

Поделиться сообщением

А что произойдет с монетами, хранимыми в биткоре, в случае, если после хардфорка, как было описано ранее в апокалиптических прогнозах, львиная доля майнеров уйдет на свой?

Поделиться сообщением

почему курс на луну летит ?

Поделиться сообщением

Ничего страшного с монетами не случится. В дополнение к BTC можно будет получить B2X. 

Поделиться сообщением

(изменено)
7 часов назад, war36 сказал:

Я вчера не выдержал и все же закупился на пол депо по адскому курсу 6320.

Биткоин гонят и очень сильно. Вчера смотрел стакан на йобите, каждые 20-30 заявок на покупки минимум от 1 млн руб, т.е. по 3-5-15-20 btc. на продажу очень редко кто выставлял больше 0,5btc.   Думаю схожая картина на куда более взрослых биржах. Кто то крупно заходит, видимо перед хардфорком, хотя как я понимаю природу грядущего хардфорка, она никаких 2-х монет в копилку держателю не даст. 

Рисковый вы человек - покупать по такой цене и на таком бурном росте. Я не сомневаюсь в тенденции дальнейшего роста BTC, но на сегодняшний момент лично я скорее поверю в ближайший рост, скажем, Litecoin до 100$ или Dash/Zcash до 500+, чем в рост BTC до 13000$. Имею ввиду условно для того, чтобы минимум удвоится.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dennis Martin сказал:

Рисковый вы человек - покупать по такой цене и на таком бурном росте. Я не сомневаюсь в тенденции дальнейшего роста BTC, но на сегодняшний момент лично я скорее поверю в ближайший рост, скажем, Litecoin до 100$ или Dash/Zcash до 500+, чем в рост BTC до 13000$. Имею ввиду условно для того, чтобы минимум удвоится.

Да нормально все сделал человек. Никогда не поздно в биткоин заходить, и даже бурный рост не причина ждать, а даже наоборот.

Даже если немного не повезет и будет откат - надо просто ждать и все будет хорошо. Но в любом правиле есть исключения, поэтому не берите биток по 19000$, когда он будет так стоить, дождитесь отката на 18000 и берите смело :)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Dennis Martin сказал:

Здесь люди по 4500 закупались, перед тем как он на 3000 улетел.

Поделиться сообщением

Интересно биток полетит когда, форки с ним же полетят?

Поделиться сообщением

(изменено)

@kievpool 

Пожалуйста, в таком случае прийдется долго и терпеливо ждать. За это время на рынке произойдет много событий.
Не знаю, вон к примеру Bitcoin Cash. Ещё несколько недель назад лежал на дне по 300 с хвостиком, никому нафиг не нужен. Укатали до этого его просто в пол. Это было очевидно. Сегодня BCH был по 500+ и подрастет ещё. Чем он хуже BTC? Ни чем!
Просто человек сказал, что он трейдер и у меня возникло недоумение.

Поделиться сообщением

Биток, хватит высасывать пылесосом соки из альтов! Прекрати! :diablo:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь купил EOSUSD по 0.5 ? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, nfsden сказал:

Биток, хватит высасывать пылесосом соки из альтов! Прекрати! :diablo:

Так почему бы альтам уже к битку не подтянуться? 

Поделиться сообщением

Думаю, будет так. Завтра стрельнет до 7000. Далее коррекция до 61 фибо, которая пересекается с трендовой линией примерно 5 ноября, дальше стремительный рост до 15 ноября, далее - неизвестно...

bitcoin.jpg

Поделиться сообщением

шо? опять фибо-шмибо,на второй год всех оставлю:smile:

Поделиться сообщением

(изменено)
25 минут назад, Ewo сказал:

Кто-нибудь купил EOSUSD по 0.5 ? :)

Да нет конечно, несколькими днями раньше один профи здесь утверждал, что потенциала нет и с таким импотентным графиком там ловить совершенно нечего. Разумеется все прислушались к совету.

Поделиться сообщением

А знаете что самое прикольное - сопротивление превратилось в поддержку потому что было пробито и теперь коррекция будет не до 4000, а до этой линии, до 20 числа может вырасти до 10000 спокойно биток. Но до этого момента надо обязательно продать, привидения даже указывают на это)

bitfinex-btcusd-Nov-01-2017-23-41-59.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

сопротивление превратилось в поддержку 

"сопротивление превратилось в поддержку"

это надо зафиксировать для поколений..

Поделиться сообщением

На самом деле именно так. Те кто думали "Ололо продам и откуплюсь" Пробуют ещё запрыгнуть в вагон.

Поделиться сообщением

20 минут назад, alevlaslo сказал:

А знаете что самое прикольное - сопротивление превратилось в поддержку потому что было пробито и теперь коррекция будет не до 4000, а до этой линии, до 20 числа может вырасти до 10000 спокойно биток. Но до этого момента надо обязательно продать, привидения даже указывают на это)

Смешались в кучу кони, люди, 
И залпы тысячи орудий 
Слились в протяжный вой... 

Поделиться сообщением

Задрали. Продлите график наконец подлиннее вправо на длину туалетной бумаги. Сколько пенсия то у меня будет, если хотеть жить лет 30 после пенс возраста и иметь пару битков сейчас на счету? К чему полумеры ваши

Поделиться сообщением

Очевидно, что биток разогнался, и теперь пробьет 7к, 6900 точно.

Свежая поговорка - те кто не купил  битка по 5к, купят  по 10К .

Поделиться сообщением

(изменено)

Хорошо что кто-то для истории сохранил скрин с приведениями :)

Меж тем, ETHUSD не падает, и обратите внимание, словно готовится к лютому, бешенному скачку на тыщу.

-

Это болт, положи его на курс BTC

Прикрепленные файлы

БОЛТ.JPG

120 Кб

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

Как не падает. Упал как и все остальное.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну что!!! Говорил вчера вечером, что битка пробьет 6900-7000?  :clapping: Кто купил вчера - молодца.  6591 сейчас в среднем. А на некоторых биржах уже за 7к народ гребет. :bye:

И то ли еще будет.

Изменено пользователем maibit

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас