Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Shaman78 др всегда праздновали в январе, когда была запущена сеть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ZakharN сказал:

@Shaman78 др всегда праздновали в январе, когда была запущена сеть.

Ну нам,главное повод же..:biggrin:

Поделиться сообщением

(изменено)

@Shaman78 повод и так есть:) а др таки оставим на январь.

В 30.10.2017 в 12:59, Ewo сказал:

Да, битком не торгую. но от него в той или иной мере зависят зависшие ETH и LTC. И есть расчет, что все же в эфир \ лайт и фу-коины (коих накуплена целая авоська) народ начнет переходить из битка.

именно поэтому вам так хочется биток вниз, "художник так хочет", а рынок нет. И ещё, сейчас форки не будут расти даже если он пойдёт вниз, как-то так.

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, ZakharN сказал:

сейчас форки не будут расти даже если он пойдёт вниз, как-то так

Да, KlopS5 написал хорошо, подобное. Чтож, рынок показывает свою белость и пушистость. Смотрим, ищем крупицы логики в поведении рынка.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZakharN сказал:

@Shaman78 повод и так есть:) а др таки оставим на январь.

именно поэтому вам так хочется биток вниз, "художник так хочет", а рынок нет. И ещё, сейчас форки не будут расти даже если он пойдёт вниз, как-то так.

Форки в баксах не проседают,  всё не так уж и плохо ) хотя в битке повыгодней конечно сейчас..

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Ewo сказал:

Причем, как падать начнет, никто (длительное время) не будет верить, что все, баста. "Это коррекция". А когда ясно станет, что это уже не коррекция, и все кто мог купить на условном лоу, купили, останутся сидеть с купленными битками, которые обесцениваются каждый день, издавая вопли радости и надежды на любую зелену свечку, молясь на разворот вверх.

Я думаю точно также,  значит,  мы ошибаемся и ничего этого не будет.

Разве что коррекция с 7000 до 6000)

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

(изменено)

to del...

Поделиться сообщением

(изменено)

Я  тоже сразу стер) Причем, до вашего следующего сообщения)))

Поделиться сообщением

(изменено)

@alexandr987 ээээ, это я стёр. так нечестно) посидите тут годик-другой тогда поймёте.

ок)

Поделиться сообщением

(изменено)
18 часов назад, Ewo сказал:

Поделитесь своим видением, как же можно это сделать - заработать (по сути, у кого-то отнять) деньги.

Ну грааля я точно не знаю, но торговать соблюдая риски и пользоваться ограничением убытков, я пробую. 

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 16:24, war36 сказал:

Я никогда не работал с криптой, много лет только на на рынке акций и облигаций. С криптой все сложнее, потому что тут никакой ТА не работает. Я графики тоже рисовал, уже давно должна быть коррекция, но биткоин только пробивает и пробивает уровни вверх. В такой ситуации варианта 2, или просто всемирный хайп на эту крипту и все стали переводить свои инвестиции в него, при том не студенты, накопленное с летних подработок, а взрослые дяди с миллионами, либо есть пара -тройка очень крупных фондов (от  0, 5 млр $), которые играют рынком, закидывая в небеса биткоин, параллельно раздувая хайп о его росте (у меня у дочери во 2-м классе уже даже о битке говорят), завлекая все новые сторонние инвестиции, чтобы потом за неделю слить его на 50-80% в среднем удвоив свой капитал, либо проливаясь чуть послабее, чтобы не испугать насмерть только влившихся инвесторов, и закупаться заново.  2-й вариант кажется маловероятным, поскольку думаю самые большие держатели битков это глобальные майнеры, которым чем выше курс тем лучше.  Может все вообще банально и недавно слитая инсайдерская информация оказалась реальной и мы просто видим как тот таинственный покупатель просто помаленьку закупается. Когда он начнет закупаться спешно, то монета пробьет сразу 2-3 уровня потолков. Но на таком  подъеме лично я брать не буду, хотя возможно и по 8 будет дешево скоро, но многолетняя привычка не брать на подъемах (а уж на таких выстрелах так тем более) не дает мне совершить покупку)). 

Что-то подобное я слышал в начале 2017 когда 1000 пробили. Мол "Дороже 850 баксов за биток не дам - отскочит полюбому". Смешно, правда? Интересно что этот чел сейчас думает. Наверное дороже 6к не куплю)))

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 23:01, e46btc сказал:

@Shaman78 не, не эфир, там нет иллюзий.  Но альты сильно все посыпались увы за этот месяц, по отношению к битку, так как баксы меня не особо то интересуют.  Только BTC :)

В каком смысле нет иллюзий?) У меня вот дилемма - сливать эфир в биток или ждать. Курс eth-btc неуклонно падает. Биток растет - эфир на месте, биток падает - эфир падает. Ощущение такое что эфир постоянно льют в биток майнеры.

Поделиться сообщением

3 часа назад, LENIN12345 сказал:

Что-то подобное я слышал в начале 2017 когда 1000 пробили. Мол "Дороже 850 баксов за биток не дам - отскочит полюбому". Смешно, правда? Интересно что этот чел сейчас думает. Наверное дороже 6к не куплю)))

Я вчера не выдержал и все же закупился на пол депо по адскому курсу 6320.

Биткоин гонят и очень сильно. Вчера смотрел стакан на йобите, каждые 20-30 заявок на покупки минимум от 1 млн руб, т.е. по 3-5-15-20 btc. на продажу очень редко кто выставлял больше 0,5btc.   Думаю схожая картина на куда более взрослых биржах. Кто то крупно заходит, видимо перед хардфорком, хотя как я понимаю природу грядущего хардфорка, она никаких 2-х монет в копилку держателю не даст. 

Поделиться сообщением

(изменено)

@war36 поздравляю с вступлением в секту владельцев BTC :smile: раз попробовав от этого потом тяжело отказаться:biggrin:

Поделиться сообщением

@ZakharN спасибо, главное чтобы я сюда не принес свою карму. Первый раз на фондовый рынок я зашел в 2008, чем завершился мой первый опыт думаю догадываетесь))

Поделиться сообщением

(изменено)

@war36  у нас тут уже есть один астролог,  его место занято, можете обратиться к нему за комментарием удачно ли вы вошли и что сейчас с вашей кармой, возможно, она очистилась после 2008 :biggrin:

Поделиться сообщением

(изменено)

/ offtop

Не 1 астролог, а 2+

/ more offtop

Вчера отмаржинколлило на центовом фх, это знак!1 Это про накачку курса валют к концу месяца.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

(изменено)

Жаль, что занято, я сам астролог многолетний, линии Фибоначчи, голова плечи, волновая теория Эллиотта, клин, двойная вершина и т.д. Кстати со 2-й половины октября по сейчас похоже на бычий вымпел, но то, что я вижу в стаканах который день это просто какой то "паник бай", я подобное видел только на демо счетах, когда приходил школьник и выбивал всем "ученикам" стопы чисто чтобы поржать в чате )

Изменено пользователем war36

Поделиться сообщением

3 часа назад, LENIN12345 сказал:

В каком смысле нет иллюзий?) У меня вот дилемма - сливать эфир в биток или ждать. Курс eth-btc неуклонно падает. Биток растет - эфир на месте, биток падает - эфир падает. Ощущение такое что эфир постоянно льют в биток майнеры.

Да сейчас почти со всеми другими альткойнами ровно та же история. Меня с сентября отлично кормят только две монеты на букву "Б" - Bitcoin и BitConnect.

Они растут и растут, причем всегда в связке.

Из Ripple и ETH я почти ушел (так, остались какие-то копейки для баловства), NEM и IOTA - постепенно снижаю доли, LTC, DASH и Monero держу и буду держать дальше, но профиты чего-то не радуют совершенно. Neo у меня с самого начала было совсем немного и увеличивать пакет не планирую. А "презренные форки" Bitcoin Cash и Etherium Classic не люблю, не покупал и никому не советую.

Скорее хорошие проценты прибыли сейчас можно делать во время периодических пампов более мелких монеток, мои любимые для этих целей: Vertcoin, Verge, I/O Coin, NAV Coin, Mona Coin, Komodo. Вот тут можно поиграть, но не рискуя большими суммами.

Но это не инвестиции, а лотерея.

А так - да, биткойн наше всё! И долю в Эфире надо снижать однозначно.

Поделиться сообщением

Только что, Alienxxx сказал:

хорошие проценты прибыли сейчас можно делать во время периодических пампов более мелких монеток

Вступайте в сообщество , которые занимаются пампами без предзакупа. Что мешает ?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ZakharN сказал:

@war36  у нас тут уже есть один астролог,  его место занято, можете обратиться к нему за комментарием удачно ли вы вошли и что сейчас с вашей кармой, возможно, она очистилась после 2008 :biggrin:

Там не астролог, там серьезнее - ясновидящий, ему "знаки" бывают:wink::biggrin::angel: 

Так и пишет: мол, "мне знак был" (за/против) :smile:

Поделиться сообщением

6 минут назад, alexandr987 сказал:

Вступайте в сообщество , которые занимаются пампами без предзакупа. Что мешает ?

Только то, что не могу и не хочу сидеть на биржах круглыми сутками и ловить момент, когда какой-нибудь Groestlcoin выстрелит на 1200% (такое было буквально вчера-сегодня, кстати).

Поделиться сообщением

Кстати, если кто не заметил, злодейская "финансовая пирамида" продолжает свое наступление:diablo:

BCC.thumb.jpg.5a6c08737f038b0067928c3b44136d1f.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Alienxxx сказал:

только то, что не могу и не хочу сидеть на биржах круглыми сутками и ловить момент, когда какой-нибуд

Та кто там сидит, кому оно нах надо... По команде пампится, причем, ботами... Какая валюта, это в самый последний момент оповещают, чтобы не было предзакупа и все были в равных условиях. На ютубе Компас инвестиций, кажется... Там группу добирают до 10 000 чел., вроде  Много видео, я смотрел, просто я в этом нихрена не понимаю и оно мне, как бы не надо.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, alexandr987 сказал:

Та кто там сидит, кому оно нах надо... По команде пампится, причем, ботами... Какая валюта, это в самый последний момент оповещают, чтобы не было предзакупа и все были в равных условиях. На ютубе Компас инвестиций, кажется... Там группу добирают до 10 000 чел., вроде  Много видео, я смотрел, просто я в этом нихрена не понимаю и оно мне, как бы не надо.

Гляну для интереса и общего развития, спасибо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас