Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

центробежная цена 11000, вот и идет вверх без новостей всегда

Поделиться сообщением

Что случилось с Висдом, почему забросили его так, что нет даже ЕТХ на нем? Да и реинкарнацию Бтц-е не задействовали. Такое добро пропадает, новые сайты и монеты плодятся как крысы, а до хорошего дела нет..

Поделиться сообщением

Клёвые горочки в последнее время, прям мечта трейдера

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Chingizzz сказал:

Клёвые горочки в последнее время, прям мечта трейдера

ИМХО, наоборот. Курс сильно манипулятивен и практически не подвержен матанализу. Трейдинг не возможен в принципе, если только  слив депозита ваша цель. Ну, или если вы манипулятор с хорошими объемами.

Опять имеем серьезную проблему закрепиться свыше 4200, что и было причиной утренней просадки. Что дальше, ХЗ. Может начало следюущей торговой недели сможет подправить ситуацию.

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

(изменено)

Имхо, "греют баки". Смотрю за криптой, и постепенно начинаю понимать, что крипта это не просто ценный мех, а особый зверек. Крипта скорее - как Дикий Запад, как кто-то из форумчан высказался. Но теханализ здесь все же применим, трейдера любят наклонные и горизонтальные линии.

Я не знаю как это объяснить, но тестовый "завал" вчера показал хороший откуп - это видно. Тот кто в тот раз держал уровень, не дурак продавать дешево, и скоро уйдет (передвинет заявку например за 4500 *, иначе его вынесут вперед быстро и для него невыгодно). Или его вынесут просто так.

https://pp.userapi.com/c841625/v841625184/2373a/BL1pFuI4psg.jpg

* сейчас есть локальный хай. за ним еще один. пробиваются оба (второй просто "попадается под горячую руку"). цена застревает на третьем.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

13 часа назад, alexandr987 сказал:

ИМХО, наоборот. Курс сильно манипулятивен и практически не подвержен матанализу. Трейдинг не возможен в принципе, если только  слив депозита ваша цель. Ну, или если вы манипулятор с хорошими объемами.

манипуляторов уже давно нет не только на битке, но и даже на даше, были вынесены стенки от девов в обе стороны, которые ставились с целью снижения волотильности

Поделиться сообщением

57 минут назад, alevlaslo сказал:

манипуляторов уже давно нет не только на битке, но и даже на даше, были вынесены стенки от девов в обе стороны, которые ставились с целью снижения волотильности

Когда пишешь свои высеры , всегда указывай ,что основаны они на гадании по твоим экскрементам.

имхо

Поделиться сообщением

(изменено)

У китайцев тоже есть ребята с юмором. Улыбнуло с утра :)

5.png

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

Ну вроде все неплохо пока, уверенно ползем вверх, думаю 4500-4600 увидим в ближайшие дни. 

Поделиться сообщением

Чуваки, а никому не кажется, что крипта - это песочница для wallstreet.

Поделиться сообщением

@cybertax нет 

Поделиться сообщением

Пружина на Bitcoin Cash скоро выстрелит, ждемссс.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, L0ckhead сказал:

Ну вроде все неплохо пока, уверенно ползем вверх, думаю 4500-4600 увидим в ближайшие дни. 

Вряд ли увидим в самое ближайшее время. Коррекция свыше уровня 4300 очень вероятна, однако должна быть не сильно глубокой и продолжительной. Тренд в целом повышательный, особенно, в долгосроке с текущей  целью как раз 4500-4600 Все ИМХО.

Поделиться сообщением

не знаю кто как, я жду 10k$ к 2018 новому году))) за это время очень много народу узнают про крипту и приобретут её, это будет хайп покруче 2013 года

Поделиться сообщением

(изменено)
39 минут назад, Zorg сказал:

я жду 10k$ к 2018 новому году)))

ИМХО ожидания слишком оптимистичны, но 6-7 тыс вечнозеленых вполне так возможно ) Особенно, если раздвинуть временные рамки вплоть до конца января. В любом случае тренд однозначно растущий и я с трудом представляю, что может его изменить. Уверенность большинства инвесторов и технические показатели улучшаются с каждой неделей.

Но не думаю, что рост будет  безоблачным , особенно на уровнях 4600 - 4950, уж слишком много там было покупок  со стороны недальновидных трейдеров, которые невольно превратились в инвестров. и желающих выйти с минимальными убытками .

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zorg сказал:

не знаю кто как, я жду 10k$ к 2018 новому году))) за это время очень много народу узнают про крипту и приобретут её, это будет хайп покруче 2013 года

пускай местные "деприсарики" минусуют, но если глянуть на курс битка в 3х годовом периоде то нас ждёт однозначный рост, просто пока ещё мало людей в "теме"

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zorg сказал:

пускай местные "деприсарики" минусуют

Зачем минусовать, если можно высказать свое мнение.

Поделиться сообщением

14 часа назад, vivabazooka сказал:

Пружина на Bitcoin Cash скоро выстрелит, ждемссс.

только вот пружина в обратную сторону, центробежная цена 108 баксов у него

Поделиться сообщением

1 час назад, alevlaslo сказал:

центробежная цена

Что означает этот термин ?

Поделиться сообщением

1 час назад, alexandr987 сказал:

because ... faсk you .

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, alexandr987 сказал:

третий раз повторять не буду, ищите, тему создал недавно

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

(изменено)

Видимо настало время потестировать сверху вниз 4000.

Цена начала двигаться все более оформленными медвежачьими замахами.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, Ewo сказал:

Видимо настало время потестировать сверху вниз 4000.

Цена начала двигаться все более оформленными медвежачьими замахами.

ИМХО, маловероятно, что просядем так глубоко, все закончится небольшой коррекцией и дальнейшим продолжением роста с целью 4500.  Просто не хватило объемов закрепиться на   отметке свыше мощного сопротивления 4350 - 4400, поскольку крупные трейдеры на выходных. Надеюсь, начало торговой недели подправит ситуацию. Главное, уровень текущей поддержки 4250 не был пробит. Да его даже и не тестировали))) Этот уровень важен еще и тем, что его пробой вниз ознаменует смену тренда на падающий, чего, разумеется, допустить нельзя. Потому пойти ниже 4250, это оочень маловероятно. Ну хрен с ним. Даже при самом-самом наихудшем раскладе можем коснуться 4100, откуда будет такой отскок вверх, что мама не горюй)

В отсутствие крупных манипуляторов и "новостей" да, рынок более "оформленный"

Кроме того, положительный настрой и растущая капитализация (уже отиграно 50% от предыдущего падения) оставляют все меньше места манипулировать объемами и "новостями". К примеру новости типа - "30 сентября одна из крупнейших крипто бирж Китая ViaBTC закрылась" или " Итальянские банки видят опасность в операциях с криптовалютами ", или "Биржа BTCChina остановила торги" уже никак не повлияли на курс, что, безусловно, радует)

Поделиться сообщением

30 сентября не оправдало себя, примером служит китайски проект NEO. Крипта была, есть, будет и Китай крупный игрок.

пы.сы. По прежнему ждем когда стрельнет BCH/BCC.

Поделиться сообщением

По ВСН давно нет позитива. Раньше он ползал с битком, теперь хз. Не иначе китаезы что-то затевают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас