Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

в ближайшем времени это все еще на пути к развитию.
Но за криптой будущее - однозначно, вот бы знать когда это будущее придет.

Поделиться сообщением

когда это будущее придет.
вы не осознаете, что уже живете в нем..

Поделиться сообщением

То есть технология стала прекрасной почвой для раздувания всевозможных пузырей. Никто не отрицает технологичность данной технологии, но как только в эту технологию пришли спекулянты с бабками, они стали вертеть ей как хотят.

Да у технологии все ОК. Есть R3, есть успехи IBM и MS с реальными (работающими) проектами и клиентами. Свифт оттестировал БЧ и запускает пилот весной. Все нормально в этой области. А вот кому будут нужны 1к+ сортов гав.., простите, цифрового золота (лол), эт вопрос. Но, судя по постам, клиент есть и заработать еще будет можно. ))

Поделиться сообщением

Вот я о чем... После того, как "крупняки" слились на огромных объемах на уровнях 2900 - 2950, тут же последовал закуп тоже на больших объемах по курсу порядка 2950 - 3300 и вплоть до 3400. Вопрос к спецам... На каком уровне они захотят все это слить ? Ясно одно, что закупаться на уровнях 2900 и выше они точно не будут. Кроме того, поскольку деньги для них не главное (у них этих денег итак несчетное количество), для них важнее не заработать самим, а опустить основную массу (толпу) с целью иметь полную власть над всем рынком крипты.

До кого-то начало доходить. Вы не думали, что деньги у них не свои, а кредитные, и действия их целиком зависят от ваших действий. Если вы захотите продать, то будете продавать дешево, а покупать вы будете дорого. Их "план" - это вы и ваши деньги. Единственная возможность у вас спастись - быть не как все, которых съедят.

Поделиться сообщением

да че вы все с этим Китаем заладили, последний их высер привел к тому что они больше ни на что не влияют в крипторынке, ибо 6-7% теперь вообще никакой особой роли сыграть не смогут. 

Поделиться сообщением

Видимо пришло время большой коррекции, и пока недельный rsi до дна не опустится, предыдущие хаи штурмовать не будем.
Вероятно ещё месяц будем во флете, в коридоре до 4000.
Можно расслабиться, съездить в отпуск, отдохнуть :) 

Поделиться сообщением

Для туземунщиков, кстати, инсайд подвезли. План покупок с анализом. Не проходим мимо! https://www.docdroid...921.pdf#page=12

ну и что здесь?..кто английский знает?..гугл не переводит, так как текс в пдф формате...

Поделиться сообщением

Вы заметили что криптовалют уже стало более 1 тыс на коинмаркеткапе.

Так в будущем думаю останутся несколько криптовалют которые действительно приносят пользу, все остальное мусор, пузырь который лопнет. А к Новому году ожидаю биткойн по $9 000

Поделиться сообщением

Так в будущем думаю останутся несколько криптовалют которые действительно приносят пользу, все остальное мусор, пузырь который лопнет. А к Новому году ожидаю биткойн по $9 000

Ну мб конечно не несколько, но пару десятков точно. 

Поделиться сообщением

9000$? Лишь Бы 900$ не стало да...

Поделиться сообщением

Веселят меня оптимисты верующие в бит по 9000 к новому году. Ответь на вопрос  - кто это хочет тебя обогатить? Наверно тот кто может сделать биток по 9000 сначала захочет получить эти битки по как можно более низкой цене. И раз он может цену поднять то он может ее и опустить. Так вот сначала он опустит цену до плинтуса, чтобы ты свои битки скинул пока они еще что-то стоят, а уж потом он поднимет цену до 9000 чтобы продать тебе их обратно.

Выиграть можно только в некоторых случаях:

1) ты купил битки 100 лет назад когда они стоили бесплатно и не трогал их совсем

2) ты выждал момент и купил на самом дне и продал на пике или не продавал совсем.

В остальных случаях ты и есть тот на ком спекулянты зарабатывают

Поделиться сообщением

Веселят меня оптимисты верующие в бит по 9000 к новому году. Ответь на вопрос  - кто это хочет тебя обогатить? Наверно тот кто может сделать биток по 9000 сначала захочет получить эти битки по как можно более низкой цене. И раз он может цену поднять то он может ее и опустить. Так вот сначала он опустит цену до плинтуса, чтобы ты свои битки скинул пока они еще что-то стоят, а уж потом он поднимет цену до 9000 чтобы продать тебе их обратно.

Выиграть можно только в некоторых случаях:

1) ты купил битки 100 лет назад когда они стоили бесплатно и не трогал их совсем

2) ты выждал момент и купил на самом дне и продал на пике или не продавал совсем.

В остальных случаях ты и есть тот на ком спекулянты зарабатывают

Абсолютно верно, сначала будет пусть не 900, но где-то близко. А потом начнут играть в рост.

Поделиться сообщением

Думаю цену ниже $ 1 000 за биткойн мы больше никогда не увидим, но я могу ошибаться, время нас рассудит.

Поделиться сообщением

(изменено)
900

1 000

900$

Вы это говорите,как майнеры или как спекулянты трейдеры ?  Если как вторые, то от Вас можно услышать все, что угодно, а если как первые, то должны знать,что он никогда на долго не опустится ниже себестоимости его производства (только в минимальный кратко срок пока спекули  трейдеры не скупятся) .

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@scopus,

Ваши цифры-мысли? Плинтус на каком уровне?))

Поделиться сообщением

Так речь и идет о краткосрочном периоде на этом уровне.

Поделиться сообщением

Вангую, что если ниже 3к и сходим, то не надолго. Дно, думаю, 2500-2700..

Поделиться сообщением

(изменено)
Ваши цифры-мысли?

Все уже тут на форуме изложено, порции минусов получены, но почему-то потом когда все сходилось,никто назад плюсы не ставил,наверное стыдно было. 

Плинтус на каком уровне?

Возьмите отпускную цену с завода,а не у спекулянтов, добавьте китайский НДС, прибавьте стоимость блока питания,не забудьте про расходы на ээ и выйдете на определенную цифру месяцев так на 8, что-то около этого и будет..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Все уже тут на форуме изложено, порции минусов получены, но почему-то потом когда все сходилось,никто назад плюсы не ставил,наверное стыдно было. 

Возьмите отпускную цену с завода,а не у спекулянтов, добавьте китайский НДС, прибавьте стоимость блока питания,не забудьте про расходы на ээ и выйдете на определенную цифру месяцев так на 8, что-то около этого и будет..Хоть кто

По делу говоришь. Майнинговый бизнес))) а то кричат все пропало и т.п.

Поделиться сообщением

Я думаю плинтус это примерно уровень цены который был в начале года. Затем пришел тупой массовый инвестор, его сейчас постригли и он выводит деньги в фиат поэтому все вернется на круги своя. То есть где-то к тысяче. И можно закупать если верите в то что биток имеет перспективы вообще. Потому что когда он станет 1000 верить в него мало кто будет. За исключением тех кто покупал его еще дешевле. 

Поделиться сообщением

По делу говоришь. Майнинговый бизнес))) а то кричат все пропало и т.п.

Ты выкинешь асик, китайцы продолжат майнить в плюс и за 1к. Тоже мне проблема ))

Поделиться сообщением

Что за панические настроения?

Меня сегодня другой вопрос посетил: были ли готовы производители к такому росту битка?

Поделиться сообщением

Думаю много кто майнит с халявной розеткой. Они продолжат по-любому.

Поделиться сообщением

Думаю много кто майнит с халявной розеткой. Они продолжат по-любому.

На этом забеге решает розетка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас